Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
По мне, так традиция хорошая,многие лохотроны даже не рискнут сюда и сунуться, почитав расследования "местных детективов"!

Здесь от количества лохотронов яблоку негде упасть уже.


Реально, не могу понять одного, у критиков(которых я в очень уважаю за их подход и за сохранность энной суммы своих денег) иногда чувствуется сильная предвзятость к какому-то проекту. Вот не могу понять причин такой активности.(я имею в виду,что человек прям на г..вно исходит). Неужели такой идейный? Или какие другие мотивы могут быть?

Какие мотивы. У некоторых есть реальная мотивация - выполняют чей-то заказ, некоторые любят просто потроллить, т.е здесь есть представители всех жанров.

добавлено через 3 минуты
Т.е. вкладчикам гарантируется минимум 4% прибыли в месяц?

Как можно что-то гарантировать на рынке форекс? Это ориентировочная доходность на базе предыдущей истории. Но, доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем. Теоретически не исключены и убытки, да, средства фонда хорошо диверсифицированы, но на рынке всё возможно. Тут никто не рисует прибыль и никто не будет рисовать убытки - получаем и будем получать результаты реальной торговли. Такова се ля ви.
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Как можно что-то гарантировать на рынке форекс? [...]
Всё правильно написали, но на сайте это никак не отражено. Потому что запись

Подразумевает, что инвестор получит минимум 4% дохода за месяц. Если за месяц выйдет 0 или минус, вам придётся сильно краснеть и оправдываться. Исправьте на

и будет гораздо ближе к истине. В таком случае, если получены убытки, можно отсылать клиентов на страницу "Условия сотрудничества" и напоминать, что минимальную прибыль никто не обещал.

Кстати, сайт сами делали? Движок не генерирует нормально title-заголовки, выдавая одно лишь название сайта. Исправьте, а то не удобно, не солидно и для SEO плохо.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Всё правильно написали, но на сайте это никак не отражено. Потому что запись

Цитата:
4-7% в месяц
Подразумевает, что инвестор получит минимум 4% дохода за месяц. Если за месяц выйдет 0 или минус, вам придётся сильно краснеть и оправдываться.

Во вкладке гарантии есть такие строки "Следует понимать, что финансовые риски присутствуют всегда, и всех колебаний предусмотреть невозможно. Однако портфельный принцип инвестирования позволяет минимизировать риски. "
То есть любой человек, понимающий что такое торговля на форексе поймёт смысл этих строк.


Движок не генерирует нормально title-заголовки, выдавая одно лишь название сайта. Исправьте, а то не удобно, не солидно и для SEO плохо.

Руководство Пегаса читает тему и обращает внимание на все дельные предложения и замечания.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
astroprofessional, дельное замечание: опубликуйте реальные доказательства существования офиса, а также опубличьте директора и пару юристов. С ними надо обсудить ошибки их и адептов. А то проект похоронили на стадии сказок для буратин...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Интересно будет посмотреть на результаты недели, в связи с событиями на счетах Панамера.

Оно отразиться обязательно, но в строгом соотвествии с той долей, которую занимает Панамера в портфеле Пегаса. На данный момент эта доля невелика и инвесторам Пегаса нет повода для беспокойства, а великим критиканам, увы, нет повода для очередного потока грязи.:i-yes:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Прибыль кто-нибудь выводил?

Ещё не истёк у людей срок депозита и не факт, что не поставят на реинвест.

добавлено через 2 минуты
Откуда она здесь возьмется, на форе просадка , а новых вкладчиков нет

При чём здесь новые вкладчики? Это не пирамида. А просадка только у Панамеры, а не у всех счетов Пегаса.
 
Последнее редактирование:

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Ещё не истёк у людей срок депозита и не факт, что не поставят на реинвест.

добавлено через 2 минуты


При чём здесь новые вкладчики? Это не пирамида. А просадка только у Панамеры, а не у всех счетов Пегаса.
Ну тогда поставь сейчас на вывод свой депозит и узнаешь зачем нужны новые вкладчики :wink2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну тогда поставь сейчас на вывод свой депозит и узнаешь зачем нужны новые вкладчики

Ты хотя бы разобрался в интерфейсе сайта Пегаса. Чтобы вывести достаточно перед ролловером не поставить галочку в графе реинвеста и тогда депо упадёт на балансовый счёт и потом свободно его выводишь, но я пока не вижу смысла выводить, т.к не вижу куда можно ввести хотя бы прибыль, т.к проседают почти все паммы.
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В идеале, нужно самому учиться торговать и забирать себе всю прибыль или отвечать за убыток
95% сливается, 5% имеет какую-то прибыль. Плюс знания специфические, то что есть в интернете это по большому счету обычный мусор, действительно интересные вещи никто не расскажет, рабочую стратегию которая дает миллионы тоже никто не выложит.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ну если тут кэпа-игого наняли для раскрутки значит тут точно нечего делать
с сайта кэпа:crackup:

Ребята мне написали в скайп сами. После переговоров в скайпе я принял решение начать здесь работать, даже не смотря на то что проект находится на Украине. Также получил приглашение приехать для осмотра проекта. Интересная особенность данного проекта что привлекло мое внимание, это тот что мне его предложил старинный знакомый еще с инвестиций начальных лет, на сколько я помню мы с ним работали в Девлани и Гамме. Потом человек ушел в Памм счета на «ФХ-тренде» и там добился значительного успеха самостоятельно чуть более, чем за один год.

Также получено предварительное приглашение посещения Украины (Крыма) и небольшое интервью для инвесторов
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
веселые фигуры прошлых дней)

у которого деньги не пахнут
Это все, конечно, хорошо, но мне ничего не говорит. Можно ссылку-то хоть? Или краткую историю чем отличился? Мне уже стало интересно. :k-unsure:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу