Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Что еще за кэп?

Личность тёмная. Он сейчас активно пишет в чате Евро Инвеста, а до этого пиарил Девлани, Е-Форекс, Вивару. Ему всё равно что пиарить, т.к просто рефовод. Забей в поисковик alekz.kap
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Это все, конечно, хорошо, но мне ничего не говорит. Можно ссылку-то хоть? Или краткую историю чем отличился? Мне уже стало интересно.

Наверное про этого персонажа речь: e-rentier.ru
У каждого своя голова на плечах...мне без разницы кто пиарит проект Капитан Иго-го или Ослик Иа...время всё расставит на свои места.

добавлено через 5 минут
ну если тут кэпа-игого наняли для раскрутки значит тут точно нечего делать

Судя по тому что пиарите Вы, надо все проекты не просто обходить стороной, а закидывать тухлыми помидорами...ведь все проекты которые вы публиковали рано или поздно оказывались в ветке Проблемных...а скольких людей они кинули на деньги, даже предположить трудно...в принципе так всегда, в чужом глазу соломинку видим, а в своём бревна не замечаем)
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ну если тут кэпа-игого наняли для раскрутки значит тут точно нечего делать
с сайта кэпа

Сайт кэпа не является источником официальной информации о Пегасе. Всё не так как вам кажется. Официальный представитель Пегаса прокомментирует этот вопрос и сами всё поймёте.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сайт кэпа не является источником официальной информации о Пегасе.
я это и не утверждал:rolleyes:
несколько моментов кажутся странными
-офис в панаме а встреча в крыму
Также получено предварительное приглашение посещения Украины (Крыма)
-тут в теме кто то просил о встрече.но было отказано
а такой

Личность тёмная
личности идут навстречу



Судя по тому что пиарите Вы, надо все проекты не просто обходить стороной, а закидывать тухлыми помидорами...ведь все проекты которые вы публиковали рано или поздно оказывались в ветке Проблемных...а скольких людей они кинули на деньги, даже предположить трудно...в принципе так всегда, в чужом глазу соломинку видим, а в своём бревна не замечаем)
это про фарму наверно размышления?
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
ведь все проекты которые вы публиковали рано или поздно оказывались в ветке Проблемных...
Не стоит так утрировать. Не видел откровенного шлака от tigr'a, а насчет проблемных - все хайпы там когда-нибудь оказываются, ничего удивительного.

Личность тёмная. Он сейчас активно пишет в чате Евро Инвеста, а до этого пиарил Девлани, Е-Форекс, Вивару. Ему всё равно что пиарить, т.к просто рефовод. Забей в поисковик alekz.kap
Понял. Ну, пусть пиарит, хрен бы с ним.
 
  • Like
Реакции: tigr

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
это про фарму наверно размышления?

Я Вам уже отвечал по этому поводу) Могу повторить: Хотите подискутировать про Фарму, милости прошу в ту ветку.

добавлено через 6 минут
Не стоит так утрировать. Не видел откровенного шлака от tigr'a, а насчет проблемных - все хайпы там когда-нибудь оказываются, ничего удивительного.

В том то и дело. Глядя на то, что проект запостил такой опытный Товарищ, народ туда бабки несёт мешками и потери у людей соответствующие...не пытаюсь как-то укусить Уважаемого, но не надо из себя Праведника строить, чести это не прибавляет.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я Вам уже отвечал по этому поводу) Могу повторить: Хотите подискутировать про Фарму, милости прошу в ту ветку.

Судя по тому что пиарите Вы, надо все проекты не просто обходить стороной, а закидывать тухлыми помидорами.
когда не чего ответить начинается переход на личности:mad:
типа сам д....к
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
когда не чего ответить начинается переход на личности

Извините, если чем то Вас оскорбил.
Лишь не понял смысловой нагрузки касательно этого пресловутого Капитана Иго-го...к чему был Ваш пост?! Ещё разок плюнуть в Пегас?!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Лишь не понял смысловой нагрузки касательно этого пресловутого Капитана Иго-го...к чему был Ваш пост?! Ещё разок плюнуть в Пегас?!
это форум
место для обсуждения
вы то что хотели?
открыли тему и вам толпа понесла килобаксы?
не хотите чтобы обсуждали пегас попросите чтоб тему закрыли и все дела
относительно кэпа-скажи кто твой друг и я скажу кто ты
а то что вы считаете инфу о кэпе плевком в пегас то пишите руководству пегаса
я его для раскрутки не нанимал
претензии не по адресу
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
вы то что хотели?
открыли тему и вам толпа понесла килобаксы?

Какие килобаксы, сударь?! Вы о чём?!
Впрочем не отвечайте, это пустой разговор...будьте здоровы, не болейте:wink2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
относительно кэпа-скажи кто твой друг и я скажу кто ты
а то что вы считаете инфу о кэпе плевком в пегас то пишите руководству пегаса
я его для раскрутки не нанимал

Со стороны Пегаса не было информации ни о дружбе с кэпом, ни о найме кэпа. Всё что пишет сам кэп нужно делить на 1000. Дождёмся ответа представителя Пегаса и после этого будем делать выводы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А о выплатах, вкладах здесь будут сообщения?

В скором времени только начнут заканчиваться сроки депозитов у людей, может кто и запостит, если будет выводить. У меня заканчивается депо в этот ролловер, но я не вижу смысла выводить ни депо ни прибыль на данном этапе. Несколько позже возможно буду снимать прибыль и тогда запощу.:i-yes:
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Странно как-то, на главной странице доходность за апрель 5,26% ,а в новостях - отчет за апрель доходность 9,91%. Где правельная цифра??????

Правильная в новостях. На главной странице баг.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если этот проект настоящее ДУ, то может быть ему Кэп с ео в поездкой на Украину и не помешает

То, что это настоящее ДУ уже описали другие известные блогеры, в частности Сергей Несходовский, а Кэп у большинства ассоциируется с завлеканием людей в очередные хайпы - будущие скамы. Одна история с Е-Форексом чего стоит.

добавлено через 9 минут
И не только Несходовский писал. Вот ещё один авторитетный адекватный источник. http://pasprofit.ru/pegas-invest-otzyvy-pravda
Так без Кэпа есть источники.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Если этот проект настоящее ДУ

Проблема в том, что в настоящих ДУ и в настоящих хедж-фондах редко бывает больше 30-35%% годовых. К таким трейдерам очереди стоят...

Вот ещё один авторитетный адекватный источник.

Который живет за счет рефералов и пиарит хайпы. Очень авторитетный источник, ну-ну...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу