Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1815

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
А со своим негативом идите в другие ветки, где действительно хайпы. И хватит уже флудить здесь не по делу.
Батенька, Вы уже находитесь в ветке классического хайпа, в разделе "СКАМ", Палата номер 6. Успокойтесь все пройдет.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Такое было во всех крупных хайпах, перечислять я думаю нет смысла.
Во-первых, единого мнения нет - ХАЙП или нет. Здравый смысл и некоторый опыт подсказывает - все-таки ХАЙП. Я тоже видела как загибались большие и маленькие. Как правило глухое молчание несколько дней - все - сайта нет. А тут просто хвост по кускам отрубают - иначе не скажешь. Семинары, конференции, Людмила колотится, даже жалко ее иногда. А может и она не до конца в курсе.... А если в курсе и бабулек туда нарефоводила - так ведь это смертный грех - до конца дней не отмолить ...
Но вдруг все-таки это тот самый один случай на миллион - ну в смысле чуда ... Ну хотя бы ради тех наивных чудаков, которые поверили и сейчас валерьянку пьют ...
 
Последнее редактирование:

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Вряд ли на последнее 20 терминалов купишь, и почему сотни бабуль, а не тысячи? На мой взгляд это вы трупами питаетесь, раз пишете здесь такую чушь. Лишь бы пофлудить. Сами подумайте, кому нравиться когда им лгут? Никому. Так что это всем известно и не надо об этом писать тут. Проект ведь работает. И выплаты будут. А со своим негативом идите в другие ветки, где действительно хайпы. И хватит уже флудить здесь не по делу.
По поводу ЛК, начисления у меня все тютелька-в-тютельку. А вот общая информация неправильная вся, кроме баланса, т.е. три суммы не правильные, а баланс правильно считает
Знаете, иногда завидую таким людям, как Вы... Блажен кто верует.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я тоже видела как загибались большие и маленькие. Как правило глухое молчание несколько дней - все - сайта нет.
Значит мало видели....Девлани, Вивара, Ландора, Ефорекс, список можно продолжать и продолжать...
Семинары, конференции, Людмила колотится, даже жалко ее иногда.
А это уже вообще за гранью! Ну да, Салмина тоже все жалели, всего 20 лямов присвоил, маловато как-то.
 

Стив Маркер

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет тем кто верит и защищает и наоборот!
Для тех кто защищает, у меня к вам просьба, не заходите на форум и не подливайте масло в огонь:rolleyes:
Просто ждите смс от банка или ....:thumbsup:
Для тех кто разочаровался, не заходите на форум, нового ничего не узнаете:rolleyes:
Объединяйтесь, создайте свою ветку и ничего не бойтесь. Все кто говорят что вы сделаете только хуже, не верьте. Все деньги давно в офшоре:) и наше МВД пока с места сдвинется сайт закроется.
Просто я в этот детский сад уже не верю. Никто ничего и никого, зато деньги 20000 чел. вложили. Нас воспитывали на сказках, вот мы и верим до последнего.
У меня немного лучше чем у некоторых вкладчиков. Вложился(несколько терминалов),профит, выкуп, но немного не успел. Примерно та сумма + что была заработана, осталась в проекте:cool:
Но ничего, решил другим заняться и более легально:) На них(не знаю личностей) зла не держу и претензий нет. Земля круглая, все возвращается, проверено:thumbsup:

Всем желаю только удачи, любви и здоровья:)
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Значит мало видели....Девлани, Вивара, Ландора, Ефорекс, список можно продолжать и продолжать...

А это уже вообще за гранью! Ну да, Салмина тоже все жалели, всего 20 лямов присвоил, маловато как-то.

Салмин 15 всего должен остался) и то там распилили на 3-4 чела
 

мама5деток

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Это данные моего спонсора, она заблокирована, сама написать не может.
Логин в UPS- Forvard , начисления лишних долей нет. . Начисление за 17,18 (в ожидании) есть, но реферальные всего 50% от прежней суммы по состоянию на 2.06.13г. , . , за 19.06 начислений нет. , за 16.06 начислены 2 суммы $937.33 , $1,240.34 ( тоже в ожидании) .
Логин UPS- Favorit1,лиших начислений долей нет. Начислени прибыли за 17.06, за 18-е только 3-я часть прибыли, за 19.06 тоже не поностью начислена прибыль, реферальные за .эти дни не начислены. за 16.06 стоит сумма в ожидании $1,091.59, не моя.
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Семинары, конференции,
Уважаемая, поройтесь в скаме и изучите как скамятся МЛМные хайпы, они все продолжают проводить конференции и встречи в течении полугода после прекращения выплат. Изучите для примера, что рекламирует МЛМ лидер Мельник Филлип - "Евростар", "Трастинвест", "Тродос" - в этих его хайпах конференции с обещаниями и причинами ведутся еще по полгода, а то и более того после прекращения выплат.
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вас искренне жаль, что вы понакупили по 200-300 долей. И вы знаете я как нибудь уже сам решу в каких ветках мне писать. А вам просто добрый совет: набирайтесь опыта с хайпами, и тогда можно будет рассуждать где ерунда, а где нет.

Разумеется, изображать из себя невинную овечку в данной ситуации, пока компания испытывает трудности - это по меньшей мере геройство! О, да! Вы наверное в восторге от самого себя. Лучше вообще не пишите. Не раздражайте людей своим целенаправленным, убийственным пессимизмом и иронией. Люди, не слушайте этого умника! У всех троллей сейчас обострение началось. Будь то Майонез аля Кетчуп и ему подобные упыри и так далее... Таким образом, давя на вашу психику и пользуясь случаем, они решили сменить тактику. То есть не бить в лоб наглыми утверждениями, что это скам, лохотрон и т.п. бред, а просто прикинутся наивными бобиками, постепенно и по садистски подливая масло в огонь. Я посмотрю, как вы запоете, когда нормализуется работа сайта и пойдут выплаты. Языки в одно место быстренько засунете или сгорите со стыда, мне будет наплевать! Я, как и все адекватные инвесторы знаем, что это серьезный проект на долгие годы.
 

Sergey Quorthon

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
28
Реакции
17
Поинты
0.000
ДЛЯ unionpaymentservices
Логин в UPS: Sergii
В ЛК по нулям сумма текущих долей и всего выведено, также история операций не подчищена (на 40 листов ошибочных начислений)
Начисления за 18-е 2 из 5-ти, за 19-е 3 из 5-ти
Также не зачислили до сих пор зависшие 9 долей от 19 мая оплаченные через Промсвязьбанк, и не приходит эл.договор заказанный 6 мая (в папке спам проверял, пусто)
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Я, как и все адекватные инвесторы знаем, что это серьезный проект на долгие годы.
Браво,наконец разумных людей прибыло,а то было уже мало нас тут осталось,больше оптимизма,друзья и всё настроится!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
О, да! Вы наверное в восторге от самого себя
В каком восторге?! Причём здесь это вообще!? Я в хайпах учавствую почти 5 лет, и знаю, что это такое. И когда здесь пишут про какие-то реальности какой-то конторы по установки каких-то терминалов хочется ей-богу вокруг виска пальцем покрутить. Вы наверно ещё до сих пор в 1994 году живёте, тогда тоже народ верил, что стал крупным акционером крупнейшего предприятия.

Не раздражайте людей своим целенаправленным, убийственным пессимизмом и иронией. Люди, не слушайте этого умника!
А раздражаются только те, кто вообще не понимал в чём он учавствует, думал по 30% в месяц пожизненно будет стричь, обещали же, что терминалы - это самый сверхдоходный бизнес сейчас в мире.

У всех троллей сейчас обострение началось. Будь то Майонез аля Кетчуп и ему подобные упыри и так далее...
Так тролли уже давно здесь это такие как Вы, конечно нелегко, просто не в кайф признать, что проиграли, поверив из-за отсутствия опыта в данной сфере в эти красивые сказки.

Я посмотрю, как вы запоете, когда нормализуется работа сайта и пойдут выплаты.
Да я буду только рад этому. Только тут ничего не нормализуется, ищите новые проекты.

Я, как и все адекватные инвесторы знаем, что это серьезный проект на долгие годы.
И во что же Вы, адекватный инвестор инвестируете? В пирамидоны?
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от dower-mw
Я тоже видела как загибались большие и маленькие. Как правило глухое молчание несколько дней - все - сайта нет.
Значит мало видели....Девлани, Вивара, Ландора, Ефорекс, список можно продолжать и продолжать...
Цитата:
Сообщение от dower-mw
Семинары, конференции, Людмила колотится, даже жалко ее иногда.
А это уже вообще за гранью! Ну да, Салмина тоже все жалели, всего 20 лямов присвоил, маловато как-то.
Вы выдернули фразы из контекста - и смысл написанного исчез почти полностью ...
Что-то еще писать, объясняться ..... кому надо тот понял, да и Вы все поняли ... зачем только заводить склоку - не знаю ...
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
На них(не знаю личностей) зла не держу и претензий нет. Земля круглая, все возвращается, проверено:thumbsup:

Всем желаю только удачи, любви и здоровья:)
Присоединяюсь! А руководителям проекта - дяде Леше и бабе Люде - стократной удачи, любви и здоровья! И чтобы тысячекратно им все это вернулось... :wink2:
Спокойной всем ночи! :biggrin2:
 

Maior72

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Земля круглая, все возвращается, проверено

Так-то оно так, но все это начинают понимать только тогда пока петух жареный в одно место не клюнет. Власов, надеюсь, эти духовные истины знает ..
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Браво,наконец разумных людей прибыло,а то было уже мало нас тут осталось,больше оптимизма,друзья и всё настроится!

:lol:Вам самой то не стыдно, такое писать

добавлено через 1 минуту
Так-то оно так, но все это начинают понимать только тогда пока петух жареный в одно место не клюнет. Власов, надеюсь, эти духовные истины знает ..

Ослеплённые верой , ничего такого не бывает и не происходит, проверенно

добавлено через 9 минут

Чебурашки до конца будут верить в возрождение выплат, даже когда сайта не будет и большинство уже забудут про юпс, будут собирать на своих сборищах (конф.) и ловит новости от власова, и ждать свой голубой вагон:mf_pcwhack01:
 
Последнее редактирование:

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000

Вложения

  • s3img_161461572_5188_1.jpg
    s3img_161461572_5188_1.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 230

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:Вам самой то не стыдно, такое писать

добавлено через 1 минуту


Ослеплённые верой , ничего такого не бывает и не происходит, проверенно

добавлено через 9 минут


Чебурашки до конца будут верить в возрождение выплат, даже когда сайта не будет и большинство уже забудут про юпс, будут собирать на своих сборищах (конф.) и ловит новости от власова, и ждать свой голубой вагон:mf_pcwhack01:

Ок! Теперь сохранись в этом месте, умник! Я лично в мордашку твою ткнут твоими же погаными словцами, когда система восстановится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу