webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Ddimka, несмотря на негативное отношение к Вам многих в данной теме (кстати, заметьте как оно изменилось, после удлинения постов и расписывания очевидных (для Вас) вещей :_6:), мне определенно нравится Ваш ход мысли :appl:

Служу труд... биржевому народу! :wink2:
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Дык что ещё - всё уже и так понятно по расчетам.
Даже вон глянь, как пиарщик выше уже заёрзал.
Может не бесполезно, решил написать.
Ddimka всячески ведет поиск доказательств что ВТ хайп и скурпулезно приводит их. Объясняет свою позицию тем, что ориентирует новичков. С этой стороны, как он предлагает его понимать, цель деятельности помочь людям правильно оценить принимаемые риски. Цель очень благородная. Учитывая количество времени, которое он уделяет этому, его понастоящему заботят участники проекта, особенно недавние и новые. Как Ddimka говорит сам, похож больше на грубияна, чем на робин гуда, иными словами робин гуд с манерами грубияна. С другой стороны Ddimka тех же людей, на благо которых так старается, совершенно не уважает, в основной массе напрямую называя даунами. Как может человек активно заботиться о тех, кого так низко ставит и приравнивает по развитию к даунам? И вот, по логике, про которую говорит сам Ddimka, эти две его стороны никак не складываются в одном человеке. Получается, исключительно по фактам, защита вложившихся, которых он открыто считает недоразвитыми, ширма. Но мотивы у него все равно ведь есть, значит они другие и раз скрываются, то нечистые. И если Вебтрансфер юзер не скрывает, что он представитель ВТ, то Ddimka, прикрываясь заботой о новичках, не хочет признавать уже всем очевидное, что ведет работу в чьих то интересах. Никто теперь уж точно не поверит, что в интересах тех, кого он считает даунами.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
потому что пока не совпадут все 3 параметра (срок, сумма, процент) система автоматом не сведет (ну в теории так должно быть).
не соглашусь :)
сумма тут не всегда важна.
например кому-нибудь нужно 250 долларов. он ведь может взять как одним займом так и 5ю по 50. или двумя на 100 и 150... да и при таком разбиении и процент не совсем важен. например человек хочет по 1.4% взять, но уже нашел половину необходимого по 1.3%. ему не обязательно искать 1.3-1.4% - можно уже и по 1.5% взять - средняя для всей суммы будет какраз искомые 1.4%
ой. пардон. только увидел, что вы про автомат :)
мои то размышления для ручников :)

добавлено через 4 минуты
ну потому как если кто то и впрямь считает что на заводе можно зарабатывать больше чем в инете-то тут уже ничего не поможет
ну... работать на заводе можно в разных областях... да и заводы разные бывают...
например работая директором нефтеперерабатывающего заводика думаете можно мало получать? :)
 
Последнее редактирование:

Ирина Щитова

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
А я вот тоже не совсем понимаю, если уважаемый Webtransfer User уверен на все 100%, что проект проживет до нового года, зачем ему передавать такую сумму гаранту СЕЙЧАС, не лучше ли пустить ее в оборот и к 1-му января 2016-го получить значительно больше прибыли, чем даже гипотетические 15 тыс выигрыша пари?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А я вот тоже не совсем понимаю, если уважаемый Webtransfer User уверен на все 100%, что проект проживет до нового года, зачем ему передавать такую сумму гаранту СЕЙЧАС, не лучше ли пустить ее в оборот и к 1-му января 2016-го получить значительно больше прибыли, чем даже гипотетические 15 тыс выигрыша пари?

Понт дороже денег. (с)

Этим пари подогревается интерес народа к проекту и придается дополнительной уверенности новичкам.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вот тоже не совсем понимаю, если уважаемый Webtransfer User уверен на все 100%, что проект проживет до нового года, зачем ему передавать такую сумму гаранту СЕЙЧАС, не лучше ли пустить ее в оборот и к 1-му января 2016-го получить значительно больше прибыли, чем даже гипотетические 15 тыс выигрыша пари?

о личной сатисфакции не задумывались?) быть может она выше чем % заработка от оборота этих самых $15k:_12:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
о личной сатисфакции не задумывались?) быть может она выше чем % заработка от оборота этих самых $15k:_12:
Это ж насколько курс доллара должен подняться, чтобы на 30к$ купить квартиру в Москве?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Этим пари подогревается интерес народа к проекту и придается дополнительной уверенности новичкам.
А тут палка о двух концах :rolleyes:
Почему уверенности придается новичкам? Из-за того, что кто-то настолько верит в проект, что поспорил на 15к$? Ну так с другой-то стороны спора есть человек, который настолько НЕ верит в проект, что тоже поставил 15к$ :thumbsup:
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Да мне тоже хотелось бы верить, что будет. Уж больно разбаловали меня ежемесячные тыщи долларов (а ведь вышел я на такой доход с каких-то 200 баксов). И, чертовски досадно было б лишиться такого отличного инструмента :)
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет ну, если человек так уверен, что проект будет жить, какой же это неубитый медведь? Это медведь, прямо со всех сторон обложенный и взятый на прицелы.
Для вт юзера спор не будет убыточным, если это не его деньги (поставленные на кон) и вложить в проект он их не может. ИМХО.)
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Уж больно разбаловали меня ежемесячные тыщи долларов
А для меня ВТ - просто спасение, посланное свыше, такие удары судьбы в последние 3 месяца...........Спасибо проекту и дай Бог удачи! Это серьезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу