• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как приумножить капитал в короткие сроки? - Страница 13

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Можно вложить в Хайп, как кто-то написал...но это риск.
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Ничего себе какие запросы! Такое и даже теоретически маловозможно потому, что иначе все бы богатыми были...
Реально, можно попробовать на ставках, если повезет... Но это как рулетка.
А даже памм-ы или хайпы не дадут такой доход...
 

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
По-моему огромные проценты заработать, не реально надо бы людям учиться терпению :)
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
По-моему огромные проценты заработать, не реально надо бы людям учиться терпению
Не согласна, потому что сегодня немало людей с этих процентов деньги снимает неплохие ! Конечно же это не может быть постоянным бизнесом, но можно подзаработать на этом
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.

А куда спешите? Сумма маленькая. А запрос большой. :) А вариант один удваивать вашу сумму каждый месяц...
 

Kassel88

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Натыкался на сообщение на каком то форме что люди брали кредиты что бы проинвестировать в какой то супер пупер выгодный ПАММ, в результате когда их кинули денег нет, а кредит платить надо!!! Жесть:eek: Вот те и приумножил капитал....

Не обязательно кинули, может и памм сошел с дистанции. Но брать кредит даже в сто процентных ситуациях, если знаете, что при проигрыше вы его не закроете, по-моему глупо и самонадеянно
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Если бы люди знали как из 250$ сделать 10.000$ за пол года, я думаю они бы сидели сейчас не на этом форуме в поисках инфы и хороших проектов, а как минимум перед камином в тапочках
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Если бы люди знали как из 250$ сделать 10.000$ за пол года, я думаю они бы сидели сейчас не на этом форуме в поисках инфы и хороших проектов, а как минимум перед камином в тапочках
Дак ведь многие знают, как заработать, просто не делают этого, потому что им лень. Все зависит от ума и желания. Возможности сами найдутся!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
С 250 ....ти до 10к$ это бред.... на паммах или на фастах.... прогоришь однозначно с такой прытью это не финансовая цель вообще, даже для матёрого хайпера и супер инвестора.... :) Полгода это не срок.... с 250 баксами возможно извратиться и сколотить 1000 максимум и то, при этом рискуя на фастах... это отвратная цель и некудышная стратегия... на вашем месте я бы положил 250$ в какой-нибудь низкопроцентный долгоиграющий хайп и не дёргался бы пока.... это нещадно мало....
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Дак ведь многие знают, как заработать, просто не делают этого, потому что им лень. Все зависит от ума и желания. Возможности сами найдутся!

Я еще таких не встречал,обычно на оборот,ну а за короткие сроки сделать такую сумму не реально риски высоки!В хайпах однозначно потеряеш ну накрайняк присвоих останешся.
 

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
С этими деньгами можно разве что ставки делать в бук. конторе или на бирже ставок. Я, собственно, так и сколотил свою первую 1000 €.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
С этими деньгами можно разве что ставки делать в бук. конторе или на бирже ставок. Я, собственно, так и сколотил свою первую 1000 €.
Ставки это тоже лотерея, не лучше чем хайпы, если только ты не опытный каппер. Но чтобы стать таким, нужно жить спортом, а на это уходят годы.
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Дак ведь многие знают, как заработать, просто не делают этого, потому что им лень. Все зависит от ума и желания. Возможности сами найдутся!
Еще добавлю, что не только лень, но и страх, который многие в течение своей жизни не могут переступить.
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Ставки это тоже лотерея, не лучше чем хайпы, если только ты не опытный каппер. Но чтобы стать таким, нужно жить спортом, а на это уходят годы.

На своем опыте скажу, что тот самый опыт в спорте может сыграть с вами злую шутку, спорт не всегда предсказуем.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Ставьте на зеро, если повезет- получите как раз нужную сумму. Даже полгода ждать не надо, полминуты хватит
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пытаться приумножить свой капитал в 40 раз за такой короткий срок, как желает ТС, это, однозначно, потерять все. Никакие хайпы и инвестиции этого сделать не помогут. Разве что запустить свой хайпец.
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
С этими деньгами можно разве что ставки делать в бук. конторе или на бирже ставок. Я, собственно, так и сколотил свою первую 1000 €.

На ставках сколотили первую тысячу? Наверно не вы ставили, а в вашей конторе ставили? :biggrin2:
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Пытаться приумножить свой капитал в 40 раз за такой короткий срок, как желает ТС, это, однозначно, потерять все. Никакие хайпы и инвестиции этого сделать не помогут. Разве что запустить свой хайпец.

а за это не посадят?например я знаю как сделать грамотно хайп, его надо заказывать чтобы с запада контролировали?
 

Alexxxandr

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Сверху Снизу