• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 5

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

при пополнении системы, суммы получаются с копейками. допустим киви копеек никаких не признаёт на перевод. как быть в таком случае....

Второй раз уже слышим это.
В чем проблема перевести с КИВИ на КИВИ копейки?
Никакой проблемы нет.

добавлено через 5 минут
Да обращался ответ такой Здравствуйте, подвилса заявка - сейчас выполним.Извините за неудобства.
14 февраля 2013 г., 11:30 пользователь Sitehear
и ДО СИХ ПОР ДЕНЕГ НЕТ В АККАУНТЕ СЛЕДУЩЕЕ
14.02.2013 в 10:22 -291.26 p X Вывод средств
Ввод 14.02.2013 в 10:22 291.26 p Пополнение баланса
Комментариев нет. подарил 300р системе????

Здравствуйте еще раз.
У нас КИВИ платежи по договору с КИВИ (не напрямую с КИВИ кошелька) их сервер сегодня с утра недоступен и выдает ошибку.

Сейчас проверим починили-ли они свой гейт...
Нет, все еще лежит.


Перевел вам со своего кошелька, с бонусом за задержку.
 
Последнее редактирование:

razzer2011

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да, спасибо что разобрались и решили проблему, платеж пришел!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Система на мой взгляд привлекательная,не спорю что % кое-где высоковат,но если рассматривать как сервис также по приему платежей на сайтах то +,хорошая конкуренция Робокассе и Интеркассе!Респект!Вот бы еще появилась возможность на карту выводить наподобие Нетеллер системы,такая карта удобна бы была и востребована здесь,жаль что ПЕЙЕР пока только по 299 баксов имеет карты...думаю со временем появится такая карта подешевше и радует что добавили 2СО ,было бы круто еще прямые платежи с карт через Манибукерс или плат шлюз кроме ликпея еще,хотя на первое время можно и 2СО пробовать если ликпей не примет оплату с карт. :thumbsup:
 

razzer2011

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хотелось узнать когда будет резерв для обмена Qiwi на PM? третий день нету
У системы недостаточно средств для оплаты такой суммы. Получаемая сумма должна быть меньше 0.31 USD
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хотелось бы поблагодарить за отличный сервис!
Обменник — супер, как всегда всё чётко и очень быстро, спасибо!
Так же хотелось упомянуть службу поддержки.
Работает оперативно, не приходится долго ждать.
Как-то недавно запутался, ввёл не правильную сумму на обмен и заявка зависла.
Обратился в службу поддержки и деньги быстро вернули обратно на счёт, благодарю Вас, профессиональная работа, так держать, молодцы ребята!
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да. Мне тоже понравилось. Отличная система.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хотелось бы видеть по-больше резерв на обмен Qiwi>PM.

Сейчас чуть более 2000 USD PM.
Быстро разбирают PM всегда.
 

jiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

у меня карта страна италия!
при пополнении через liqpay не получается.
liqpay не оплачивает.А вот через 2СO,тоже самое,тут уже нужен мерчант подключить!
пробовал с карты МТС банка!
опять liqpay не оплатил,и у них саппорт тупит!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да.Я тоже не смог счет пейеер пополнить через ликпей.Нужно конечно чтоб 2СО в кабинетах было подключено для пополнения своего личного счета в системе,а то получается кто не из СНГ то нельзя пользоваться системой пейеер.Мерчант конечно надо или манибукерсов или 2СО или рбк или еще какой-нибудь подключить.
 

jiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

liqpay не со всеми картами работает и проверками замучил уже!!!!
оплачиваешь картой все нормально,потом через час опять оплачиваешь той же картой
ставят на проверку и не оплачивают,и вообще с карты банка мтс не оплачивает.
А саппорт пишет,что карта заблокирована )))) притом Qiwi норм оплачивает!!
тоже думаю лучше менять процессинг на другой, а то нет смысла,можно и liqpay оплатить.
Разницы нету))
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Через LIQPAY у нас и европейскими картами пополняют успешно, например латвия только-что. Карты СНГ почти все проходят. 80% точно.

Через 2СO возможности пополнить свой счет не будет, только оплата на сайтах клиентов (мерчант).

добавлено через 3 минуты
liqpay не со всеми картами работает и проверками замучил уже!!!!
оплачиваешь картой все нормально,потом через час опять оплачиваешь той же картой
ставят на проверку и не оплачивают,и вообще с карты банка мтс не оплачивает.
А саппорт пишет,что карта заблокирована )))) притом Qiwi норм оплачивает!!
тоже думаю лучше менять процессинг на другой, а то нет смысла,можно и liqpay оплатить.
Разницы нету))

Используйте карты с 3D Secure поддержкой.
Verified by VISA или MasterCard Secure Code.
Они в ликпей влетают отлично, по крайне мере у меня.
Некоторые типы карты и банки не поддерживают 3D Secure (это когда вам СМС приходит в момент оплаты картой в случае со странами СНГ) такие платежи не все проходят в ликпей. Но ликпей добавляет поддержку им постепенно, раньше например карты Русского стандарта не проходили тоже тк нет 3D Secure, сейчас входят нормально.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

English version in January 2013.
We have already completed a new site version, pls wait while we load multi-language versions.

Уже 1 марта. Когда планируете сделать мультиязычность?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уже 1 марта. Когда планируете сделать мультиязычность?

Задержка связана с вводом доп систем (банки европы, системы переводов и т.д). Так-же сменили гейт, комиссия по обмену яндекс и киви будет снижена.

Мультиязычность должна быть в течении 4-6 недель. Это уже точно.
 

DENisF

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

еще бы тестировщик для обработчика сделали бы, я до сих пор не могу вас подключить на сайте.
 

jiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вот и вчера
как и говорил и карта была сбера
2013-03-02 22:25:22 мерчанту
Проверяется 185.23 $ Payeer
больше не буду этим ликпейем пользоваться !!
деньги сняли,но как всегда
и деньги они вернут на карту в течении месяца!!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

jiv, Ликпэй всех уже на уши поднял с ихними проверками.. У меня так один платёж не прошёл проверку. Жду вот сейчас возврата. В свой Банк, в службу поддержки по данному вопросу уже обратился.

Раньше не было в Ликпэй этих проверок, карты летали. Сейчас вот какую-то муть придумали. У меня помню одну карту аж целых 2 часа проверяли.. Чё они там проверяют - непонятно.. Я уже думал всё, деньги с карты ушли а на счёт положить типа проверяется..

В общем дурдом там теперь какой-та. Я думаю сейчас массовые жалобы пойдут и они что-нибудь придумают как сократить это время проверок, либо вообще их не проводить. Потому что, чё проверять, если карта уже итак активирована и привязана к Ликпэю? Без этой активации они даже пользоваться не дадут картой. Там вылазиет окно с просьбой пройти автоверификацию карты при попытки совершить первый платёж с картой. Там 1 USD снимают с карты. Эта сумма замораживается на 30 дней, потом возвращается. Правда, у меня почему-то не возвращается. Наверное надо в Банк звонить и там выяснять где мои возвраты?? Но сумма маленькая, всего 1 USD, поэтому не вижу смысла из-за такой маленькой суммы будоражить обслуживающий мои карты Банк эмитент.
 

jiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сумма перевода: 3 100,00 руб.
Комиссия: 15,50 руб.
Детали платежа
Счет получателя: 410011499718015
Комментарий
Перевод от пользователя Яндекс.Денег
где деньги то?
тут ожидает еще
http://payeer.com/exchange/?ex_orderid=9016&ex_ordertime=1362371120

и долго будет так?))
 
Сверху Снизу