• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №10. Нужен ли инвестору план? - Страница 3

А у вас есть личный финансовый план?

  • Конечно, есть.

    Голосов: 14 31.1%
  • Формально есть, но заглядываю я в него не часто.

    Голосов: 6 13.3%
  • План есть, но он у меня в голове.

    Голосов: 19 42.2%
  • К сожалению, нет.

    Голосов: 4 8.9%
  • Мне план не нужен.

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант.

    Голосов: 2 4.4%

  • Всего проголосовало
    45

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю всетаки что нужен детальный план, иначе можно влитеть как с ммсис
а что с мсис не так?
Если есть цель, то ты вседа примерно уже понимаешь, по какому плану её можно достичь и к ней идти.
финансовый план обязателен, и не в голове, из головы все вылетит быстро. Он должен быть на бумаге или электронном виде. Вы должны четко осознавать что и как нужно делать, и соотвественно сверять по нему уже достигнутое)
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Как это что?! Верификация которая очень похожа на скам
Это видимо после Альмиды такое мнение, что после верификации у проекта должен быть скам. Я вообще не понимаю как верификация влияет на конец работы проекта. По сути верификация это один из процессов улучшения защиты и работы системы.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Это видимо после Альмиды такое мнение, что после верификации у проекта должен быть скам. Я вообще не понимаю как верификация влияет на конец работы проекта. По сути верификация это один из процессов улучшения защиты и работы системы.

Ну тогда почему не сделать верификацию при вводе денег, а не при выводе. Ведь не давая людям вывести свои кровные, компания сама приводит к панике среди своих клиентов. Кстати заметьте ни о какой верицикации при регистрации нового клиента речи даже не идет. Забавно?!
Если уж вы хотите провести верификацию у существующих клиентов, то сделайте ее прямо в процессе работы. Вышлите всем клиентам письма. В течении пары месяцев собирайте документы с них, ЗАРАНЕЕ предупредите, что тем кто не прошел верификацию будет отказано в выводе. И ни какой паники не будет!
А сейчас люди узнают о верицикации только в последний момент, когда деньги им уже нужны. Это больше похоже что у MMCIS не хватает денег всем выплатить и поэтому они решили вставлять палки в колеса.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Medium-NT, согласен видел такую верификацию кое в каких проектах, очень удобно, и все сразу её делают. Почему МСИС именно так решил делать верификацию и сам не понимаю, зачем столь радикально, но изначально они говорили, что это будет выборочно, то есть рандомно выбирают тех кто выводит и верифицируют. пока не верифицируют так всех
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Medium-NT, согласен видел такую верификацию кое в каких проектах, очень удобно, и все сразу её делают. Почему МСИС именно так решил делать верификацию и сам не понимаю, зачем столь радикально, но изначально они говорили, что это будет выборочно, то есть рандомно выбирают тех кто выводит и верифицируют. пока не верифицируют так всех

Рандомность вот только какая то странная. Чаще всего цепляет людей с суммой вывода более 500$ :cool:
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
План нужен всегда и во всем - а особенно, в финансах. Кто-то сказал, что человек без плана это как лодка в океане без курса. В финансах без плана будешь топтаться на месте или надеяться на чудо.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Medium-NT, тоже такое заметил, это немного странно, у меня уже 5 вывод и все меньше 100 баксов, и не предлагали верификацию :)
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Рандомность вот только какая то странная. Чаще всего цепляет людей с суммой вывода более 500$ :cool:

Это так у многих брокеров. Если кто большую сумму выводит, то доп.проверка. У кого-то, просто дополнительно прозванивают, а у кого-то еще и супер-верификация... Но в пределах разумного, это нужная вещь, вдруг кто-то кроме владельца решил вывод сделать.
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Это так у многих брокеров. Если кто большую сумму выводит, то доп.проверка. У кого-то, просто дополнительно прозванивают, а у кого-то еще и супер-верификация... Но в пределах разумного, это нужная вещь, вдруг кто-то кроме владельца решил вывод сделать.
да это странно, и кстати общался с парнем сегодня, он выводил 9000 $ оттуда и никакой проверки. и я сегодня вывел еще 90 баксов..) хах)) потишке вытягиваю смотрю как система себя поведет, пока не жалуюсь))
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Рандомность вот только какая то странная. Чаще всего цепляет людей с суммой вывода более 500$ :cool:

Они будут цеплят их. Мелочь не так срашна для пирамиды, чем крупные вклады. Крупные вклады будут тянуть до последнего
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
В принцепи план не так уже и важен, можно и без него обойтись, если проект закроется то план Вам уже не поможет:_12:
 

Никита Кор

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
В принцепи план не так уже и важен, можно и без него обойтись, если проект закроется то план Вам уже не поможет:_12:
план нужен для понимания стратегии, чтобы не отходить от целей. Если будет план, то он будет для всех проектов. Конечно часть из них закроется, но для того и есть диверсификация средств.
 

Rarog

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
План бывает, но быстро кончается
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Прочел название темы и вспомнились слова из мультфильма моего детства:

"Мистер Фикс - есть ли у Вас план?
- Есть ли у меня план?
- Да у меня целых 2 плана

Разумеется план должен быть. Но как показывает практика, проблема не в том, чтобы составить план, а в том, чтобы следовать ему.
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
план нужен ещё как!:)
 

max-1978-1978

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
план есть, но иногда и забываю совсем про него
 
Сверху Снизу