• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 61

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org [ Внимание! Есть претензии ]

Выражаю огромную благодарность администрации самого честного и неподкупного форума в рунете! :thumbsup:
Читаем название темы.

У любой компании они есть и бывают! И у нас одна.
Но мы уже на пути ее решения - немного терпения.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org [ Внимание! Есть претензии ]

Выражаю огромную благодарность администрации самого честного и неподкупного форума в рунете!
Давно пора, столько жалоб отправить - наконец-то услышали. Осталось добиться переноса в "Проблемные брокеры", и лучше это сделать ДО скама, а не после.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org [ Внимание! Есть претензии ]

Форуму то респект, а как вот вы, позиционируя себя как серьезная компания, могли из-за 10К, которые не захотели выплачивать трейдеру, попасть под такую раздачу со всех сторон? Вы что, не понимаете, что эта история уже прогремела по интернету, далеко за пределы этого форума, и потеряли вы уже в разы больше? Получил трейдер прибыль, так как проходил по бук Б, это ваш убыток, ну так на других отобьете, вы что, не знали, что при схеме работы кухни иногда надо прибыль и отдавать? Уверен, что решение отжать прибыль у него принимал какой-то клерк, не понимающий последствий происходящего. Наверное, руководство с него сейчас стружку снимет.
Отдавайте ему денег, компенсацию за то, что их так долго вытягивать с вас пришлось, объявляйте, что виновник наказан и уволен, и пирате на всех ресурсах, что справедливо решили претензию. Тогда есть шанс остаться на рынке.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org [ Внимание! Есть претензии ]

ха-ха-ха-ха)))
14го числа ток 2 ПАММа открыл своих и на тебе :crackup:
Я визучник жесть. В январе на чёрный понедельник попал, потом скам RVD, щас АМаркетс. Балаго с Тенко успел вывести до массовых сливов топов.
За 1 год много событий. Что то в хайпах куда лучше, чем в этих Брокерах. Риски те же, а процент прибыли больше.

Щас ПАММы свои леквидировал, ждать ролловера. Но это блин уже конец недели будет :(
хз, выплату на Перфект закажу, авосьвыплатят мой штукарик баксов :)
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,054
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Отдавайте ему денег, компенсацию за то, что их так долго вытягивать с вас пришлось, объявляйте, что виновник наказан и уволен, и пирате на всех ресурсах, что справедливо решили претензию. Тогда есть шанс остаться на рынке.
Может шанс то и есть, но с такой ложкой дегтя будет не просто подняться хотя бы на прежний уровень.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org [ Внимание! Есть претензии ]

Господа, на тысячи клиентов у компании одна активная претензия - мы признаем что 3 месяца шоу по данной претензии это слишком. Мы ведем переговоры. Все основания полагать, что на этой неделе мы закроем ее компромиссным и справедливым решением.

Покажите нам любую компанию, сопоставимого уровня без претензий?
Мы, со своей стороны, считаем, что за одну активную (хоть и такую популярную) претензию нам поставили статус незаслуженно - но это дополнительный стимул работать в будущем еще более безупречно
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org [ Внимание! Есть претензии ]

Пришла выплатка
09:42 29.09.15 Receive 103503102 U6046940
AF Markets Ltd +446.08
Завтра жду закрытия второго ПАММа и выплату.

Вроде платит пока что :) Но я наверное с данным Брокером попрощаюсь до января 2016 года. Пол года дружили, теперь пол года отдохнём друг от друга :)
Обещали вроде всё по закону сделать осенью этой, посмотрим как всё будет.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org [ Внимание! Есть претензии ]

Пришла выплатка

Завтра жду закрытия второго ПАММа и выплату.

Вроде платит пока что :) Но я наверное с данным Брокером попрощаюсь до января 2016 года. Пол года дружили, теперь пол года отдохнём друг от друга :)!
Обещали вроде всё по закону сделать осенью этой, посмотрим как всё будет.

Кто еще желает выплат, приходите!
Карим, всегда будем рады видеть Вас назад к нам!
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org [ Внимание! Есть претензии ]

Искренне желаю господину sagamore получить свои честно заработанные деньги. Я со своей стороны, как мог, информировал интересующихся моим мнением людей о ненадежности данной "кухни" и указывал на ее недостатки.

Для представителя компании, а также для тех, кто раздумывает насчет внесения денег данному брокеру, я хочу напомнить, что AMarkets не регулируется вообще никем из институциональных регуляторов, поэтому Ваши деньги будут всегда под угрозой. Только исходя из этого факта, я бы советовал держаться подальше от этой организации.

Если эта "кухня" хочет продолжать работу, то я бы советовал им получить нормальную регуляцию, а не "карманный" орган, полностью скомпрометированный своими действиями. А дополнительные риски здесь - это появление "нерыночных" котировок, с помощью которых она может (теоретически) сливать депозиты своих клиентов.

В общем, мое мнение по поводу этой структуры в настоящий момент очень отрицательное, о чем и пытаюсь информировать общественность. Всем всего доброго!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org [ Внимание! Есть претензии ]

я бы советовал им получить нормальную регуляцию

Спасибо, этот пункт занимает особое место в стратегии нашего развития!

добавлено через 1 час 40 минут
Добрый день,

Наша претензия с Sagamore решена - компромисс достигнут клиент получил соответствующую выплату, все вопросы урегулированы!
Других претензий у нас нет - просим вернуть нормальный статус нашей основной ветке!
Будем рады дать дополнительную информацию, если в этом будет необходимость!
Приносим извинения за затянувшееся "шоу".

Спасибо за сотрудничество!
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Плечо 1к500 ясное дело.



добавлено через 27 минут
Вопрос закрыт, мой фейл.
По инструментам AUDCHF, CADCHF, CHFJPY, CHFPLN, CHFHUF, EURCHF, GBPCHF, USDCHF, EURTRY, USDTRY, EURNOK, USDNOK максимальное кредитное плечо до 1:100 (процент маржи - 5).


Кстати, хотим спросить у общественности актуально ли нашим клиентам будет плечо 1к1000 ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
актуально ли нашим клиентам будет плечо 1к1000 ?
актуально не вставлять палки в колеса. ответьте на мои вопросы в теме претензии к компании, пожалуйста.
вот уже и тему закрыли. прям так быстро, аж страшно.
ок, вопросы здесь тогда:
1. почему врали о нерыночных котировках?
2. сколько еще клиентов кинули так?
3. и зачем весь этот цирк был на протяжении 3-х месяцев, если проблему можно было решить сразу?
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
актуально не вставлять палки в колеса. ответьте на мои вопросы в теме претензии к компании, пожалуйста.
вот уже и тему закрыли. прям так быстро, аж страшно.
ок, вопросы здесь тогда:
1. почему врали о нерыночных котировках?
2. сколько еще клиентов кинули так?
3. и зачем весь этот цирк был на протяжении 3-х месяцев, если проблему можно было решить сразу?

Давайте поймем, что вопрос урегулирован, подробности может дать Sagamore в частной переписке.

Клиент получил компенсацию в $6000, клиент не имеет к нам претензий и счел нашу аргументацию исчерпывающей.

Не было лжи, были технические особенности исполнения, никого никто не кинул и этого цирка всем нам еще может быть будет не хватать :)

PS Просим воздержаться от дворовой лексики. Спасибо Вам в частности за интересные мнения - надеемся вновь увидеть среди наших клиентов!

добавлено через 4 минуты
актуально не вставлять палки в колеса.

Мы примем много мер, чтобы подобного в будущем не повторилось, прекрасно все проанализировав.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Давайте поймем, что вопрос урегулирован, подробности может дать Sagamore в частной переписке.
почему не можете вы дать подробности и в теме, чтобы все знали?
меня интересует:
1. почему вы сначала сказали что это были нерыночные котировкии отменили сделки, а спустя 3 месяца все таки признали их рыночными?
2. было 3 сделки (если не ошибаюсь). по каким цена осталась такая же, а по каким была пересмотрена?
3. у вас подтверждение, письменное, от поставщика, что он принял эти сделки или отменил их?

добавлено через 1 минуту
надеемся вновь увидеть среди наших клиентов!
это смешно на данном этапе, т.к. я не могу от вас получить ответы на свои вопросы.
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
почему не можете вы дать подробности и в теме, чтобы все знали?
меня интересует:
1. почему вы сначала сказали что это были нерыночные котировкии отменили сделки, а спустя 3 месяца все таки признали их рыночными?
2. было 3 сделки (если не ошибаюсь). по каким цена осталась такая же, а по каким была пересмотрена?
3. у вас подтверждение, письменное, от поставщика, что он принял эти сделки или отменил их?

добавлено через 1 минуту

это смешно на данном этапе, т.к. я не могу от вас получить ответы на свои вопросы.

Рассмотрение претензии окончено, если Вам интересно больше деталей, уважаемый sagamore может показать Вам нашу переписку с ним.

добавлено через 41 минуту
AMarkets представляет Топ-3 Памм-управляющих сентября 2015 года



По итогам сентября лучшие результаты памм управления показали стратегии SKL PAMM2, Trader Intraday и Arbella. С одной стороны, непродолжительный период торговли указанных управляющих не позволяет объективно оценить их результативность, однако, с другой, отметим, что именно на ранних периодах набора статистики управляющие зачастую показывают самые лучшие результаты, помогая инвесторам разогнать собственные капиталы в разы.

Подробнее
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Традиционная акция - Вооружайтесь дешёвыми долларами в AMarkets!



Мы продлеваем акцию на дешёвые доллары в AMarkets! Подробные условия >>>
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Похоже, пора делать ставки

Делайте любые ставки!
Когда год назад началось сильное падение рубля мы изобрели эту акцию, которая была многократно повторена конкурентами! и по сути ей уже ровно год! И она все еще не дает покоя :)
Спасибо, что помните и обращаете внимание! Тогда нам было 7 лет, сегодня 8, будет и больше!




http://ru-trade.info/kupi-dollar-po-33-rublya-takoe-vozmozhno-tolko-s-aforex/
http://profitka.ru/aktsiya-33-aforex
http://форекс-бесплатно.рф/акции-и-бонусы/10-aforex-акция-купи-1-доллар-за-33-рубля.html
http://forexbonuses.ru/deposit/aforex-kupi-1-za-33-rublya
http://fxmail.ru/subscribes/4495/219082
https://fxtraders.info/promotions/view/0130/aforex-predlagaet-vigodnij-kurs-1-za-33-rublya/

И так далее...

Прибыльной недели!
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Компания, распространяющая "халявные" бонусы должна за счет чего-то компенсировать данные "подарки". Ни одни серьезный брокер не следует данным путем.

Уважаемый представитель, можете ли Вы сказать о том, что Вы собираетесь получить какую-либо серьезную регуляцию в ближайшее время (пару месяцев)? В списках есть только консультационные центры и нет ни единого слова о Вашем физическом офисе. Где он располагается, сообщите пожалуйста? Меня интересует офис именно Вашей компании, которая собирает деньги с клиентов, которых Вы стараетесь привлечь.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Компания, распространяющая "халявные" бонусы должна за счет чего-то компенсировать данные "подарки". Ни одни серьезный брокер не следует данным путем.

Почти любой, даже крупный брокер сейчас дает гораздо больше бонусов чем мы - бонусы не являются основой нашей политики, но и отказываться от них в текущей среде не следует - рынок диктует свои правила.

добавлено через 1 минуту
AMarkets 8 лет — Спасибо что вы с нами!



В честь восьмилетия AMarkets мы дарим эксклюзивные памятные подарки успешным трейдерам.
Только 37 счастливчиков, которые первыми наберут высокий торговый оборот с 1-го по 8-ое октября, получат редкий сувенир – двухдолларовую банкноту, которая приносит удачу.
Но этим наша щедрость не ограничивается. Весь октябрь мы увеличиваем ваш депозит на 20% при пополнении торгового счёта!
Время на исходе, включайтесь в игру сегодня!

Условия акции:

добавлено через 27 минут
Уважаемый представитель, можете ли Вы сказать о том, что Вы собираетесь получить какую-либо серьезную регуляцию в ближайшее время (пару месяцев)? В списках есть только консультационные центры и нет ни единого слова о Вашем физическом офисе. Где он располагается, сообщите пожалуйста? Меня интересует офис именно Вашей компании, которая собирает деньги с клиентов, которых Вы стараетесь привлечь.

Собираемся - на нашем листе Cysec, FCA UK и РФ для СНГ (тут еще не один брокер не подал заявление на получение лицензии - все ждут), разумеется еще Белорусия. Этот процесс не может быть быстрым это перспектива года, получения лицензий процесс серьезный.

AMarkets - онлайн брокер, зарегистрированный на Saint Vincent and Grenadines (адрес на сайте) и имеющий ряд консультационных центров, как Вы выразились, где прием средств не осуществляется. Регулирование на данный момент у нас ЦРФИН и Financial Commission

добавлено через 40 минут
Cмотря до какого размера депозита дадите.

Мы думаем предложить 1 к 1000 в зависимости от торгового оборота, что Вы совершаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: X55
Сверху Снизу