• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 42

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Я считаю, что финансовые пирамиды - это не такое зло,как все рассказывают.Главное вовремя остановиться..
 

Lexer

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю,что определённые виды пирамид скоро узаконят. Когда-то и банков не было. Были ростовщики. А теперь это отличный бизнес(банки). И пирамиды скоро станут официальными. Я сам недавно вступил в одну. Новые нормальные пирамиды золотых гор не обещают, но описывают процесс откуда берутся деньги и чётко следят за его исполнением.
 

Lexer

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Первым вступившем или первым создавшем? :)

Лучше конечно создавшем)). Можно даже не первым. А вообще, обязательно наворачиваются пирамиды типа МММ. Но есть пирамиды другого типа. Они расчитаны на гораздо более долгую жизнь.
 

MaxT

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
во всех пирамидах критично поведение участников, да, Мавроди сказал, но это правда)

и те же Млм игры и хайпы это МММ в миниатюре, все навернется рано или поздно, а узнать когда можно только напрямую следя за суммой в банке
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Если вы окажетесь первым, то это не значит, что вы 100% получите прибыль. Пирамида может навернуться со дня открытия. :i-yes: Либо тупо принять первую партию денег, что-то пошло не так, например, у админа каникулы кончились и все, плакали ваши вложения.:)
 

Clon

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Пирамиды это очень прибыльно, но и очень рискованное дело. Сегодня платят , а завтра нет. Поэтому , если сегодня вам посоветовали вложить в пирамиду, а завтра она рухнула это не удивительно. Ведь деньги она не генерирует, а всего лишь перераспределяет. денег на всех не хватит
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: roi6

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вложился в одну пирамидку,и уже свое давно отбил и наварил,я конечно понимаю что это не инвестирования а игра в стулья,но мое мнения что для новичков этот вариант очень даже нечего. Здесь можно поднять и уже дальше двигаться.
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Русский человек будет постоянно наступать на одни и те же грабли. Менталитет у нас такой что ли. Мавроди вон сколько людей кинул, а ему все продолжают верить.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Русский человек будет постоянно наступать на одни и те же грабли. Менталитет у нас такой что ли. Мавроди вон сколько людей кинул, а ему все продолжают верить.
Все верно, ммм-2011 рухнул, так народ теперь несет в ммм-2012.
Умные люди этим пользуются.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А я вложился в одну пирамидку,и уже свое давно отбил и наварил,я конечно понимаю что это не инвестирования а игра в стулья,но мое мнения что для новичков этот вариант очень даже нечего. Здесь можно поднять и уже дальше двигаться.
проблема в том что тот кто начнет с пирамид на них будет и продолжать, в конце концов потеряет всё. Многие говорят о потерях, финансовых потерях времени но все как бы забывают, либо просто не ценят свое время, ведь время они так же теряют вместе со временем. Пирамида для новичков, как по мне, так вообще не подходит, деньги первые надо заработать, тогда появится осознание того что заработать можно в интернете, а выиграл или проиграл это совсем другое.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
просто один раз успел человек все вернуть с прибылью, а потом раз десять не успеет - и сам остановится
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
просто один раз успел человек все вернуть с прибылью, а потом раз десять не успеет - и сам остановится
Главное что бы это не переросло в зависимость как переростает в зависимость в тех кто играет в азартные игры, а пирамиды отчасти это те же азартные игры, если иногда ряд потерь будут разбавлять чудесные моменты побед когда деньги будут удваиваться утраиваться, азарт может сыграть в такой ситуации злую шутку с тем кто "заиграется"
 

ltdavk

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное что бы это не переросло в зависимость как переростает в зависимость в тех кто играет в азартные игры, а пирамиды отчасти это те же азартные игры, если иногда ряд потерь будут разбавлять чудесные моменты побед когда деньги будут удваиваться утраиваться, азарт может сыграть в такой ситуации злую шутку с тем кто "заиграется"
Да уж, участие в пирамидах действительно затягивает. Постоянно ловишь себя на мысли: "А что если вложить! А вдруг повезет?".
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Да уж, участие в пирамидах действительно затягивает. Постоянно ловишь себя на мысли: "А что если вложить! А вдруг повезет?".
Мысль немного другая посещает тех кто думает вложится. Для новичков это, разрекламированная практически гарантированная доходность. А для тех кто когда то уже ощутил вкус легких денег, именно этот вкус и не дает им покоя, и только здравый смысл если он есть сможет остановиться человека от такого высокоорганизованного вложения.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
На пирамидах всегда часть людей будет поднимать деньги, а большая часть терять, в пирамиде главное хорошая реклама, чтоб приток людей был постоянен, что-то типо Мавроди. А жадность людей она всегда остается жадностью.
 
Сверху Снизу