• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex.EE - forex.ee - Страница 2

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Возникает вопрос и правда какой мин лот и почему http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads идет именно http://forex.ee/ru-RU/Account-Types/Types счет Premium ведь так вы вводите в заблуждение людей ! Так в основном аудитория будет использовать Advanced. И самое интересное что сравнивая спреды вашей компании и FxOpen ECN они идентичные, что подтверждает, тот момент поставщик ликвидности опены, но возникает дурной вопрос какой смысл торговать в вашей компании, когда с тем же лотом 0.1 я могу торговать у опенов без посредников? Др дело если у вас был бы депозит от 100 дол, кред плечо 1-500 и мин лот 0.01
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Доброго дня, уважаемые форумчане.

Одним постом постараюсь ответить на все ваши вопросы.
1. Акция с бездепозитным бонусом для клиентов из СНГ закончилась в конце 2013 года. В настоящее время на постоянной основе данная Акция действует только для резидентов ЕС. Хочу отметить, что Акции для трейдеров стран СНГ мы планируем разрабатывать в ближайшем будущем, а вот то, что есть реально сегодня – это одни из самых низких комиссий и спредов, отличное исполнение ордеров и никакого вмешательства в Вашу торговлю.
2.Минимальный торговый лот, который у нас установлен на сегодня – 0.1
Компания Forex.ee постоянно работает над улучшением торговых условий для своих клиентов. Буквально в течение месяца появится возможность торговать 0.01 лотом.
3. На сегодняшний день вы можете связаться с нашей технической поддержкой при помощи обращение на электронную почту или позвонив по телефону, указанному в разделе «Контакты» на официальном сайте компании. Запуск личного кабинете трейдера, как я писала ранее, запланирован на ближайшее время.
4. Все виды счетов, которые мы предлагаем своим клиентам (Basic, Advanced, Premium) относятся к ECN.
5.Что касается вопроса о совпадении значений спредов с компанией FxOpen, а также выбора компании для торговли в целом. Большинство брокеров рынка Форекс предлагают сегодня практически одинаковые спреды. Это касается не только компании FxOpen. Поэтому трейдеру при выборе брокера нужно смотреть гораздо глубже. Что я имею в виду. Например, если рассматривать тот же Fxopen, то комиссия 1.8 единиц базовой валюты начинается у нас при депозите от 25 тыс. долларов, а у FXOpen с 50 тыс. долларов. Для кого-то из трейдеров, это может быть серьезным преимуществом. Или, например, у нас на счетах ECN можно начать торговлю, имея 200 долларов, а в Fxopen старт идет с 1000. В общем, нужно искать преимущества, которые подходят именно вам. Опираясь на них и выбирать брокера для сотрудничества.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Прошу компанию когда уменьшат депозит до 100-200 дол и мин лот до 0.01 для счетов Advanced- сообщить до этого времени, вы к сожалению вне конкуренции, особенно с FxOpen, кстати у них есть счет стп где мин депозит от 100 дол и лот 0.01 , поэтому вашего явного преимущества нет
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Какое отношение имеете к сгинувшей кухоньке Дилинг24.ком? Почему их домен теперь ведет на ваш сайт http://www.dealing24.com/ ?

пс. Можете не объяснять, вы они и есть под новым именем. Горячие эстонские парни :d-thumbup:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    60.3 KB · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
алтаец, возможно, они просто домен выкупили и т.д, это часто происходит
а так инфа интересная, спасибо
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
алтаец, возможно, они просто домен выкупили и т.д, это часто происходит
а так инфа интересная, спасибо
Телефон тоже выкупили? Это август 13-го года, телефоны в дилинг24 уже сменились, раньше были другие :d-thumbup:
 

Вложения

  • Снимок-vert.jpg
    Снимок-vert.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 300
Последнее редактирование:
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Какое отношение имеете к сгинувшей кухоньке Дилинг24.ком? Почему их домен теперь ведет на ваш сайт http://www.dealing24.com/ ?

пс. Можете не объяснять, вы они и есть под новым именем. Горячие эстонские парни :d-thumbup:

Доброго дня.

На самом деле все просто. Данный домен также принадлежит нашей компании Netstock. Домен был приобретен у эстонской Форекс-компании, которая завершила свою деятельность в 2010 году. Домен по-прежнему генерирует трафик, и он весь перенаправляется на http://www.forex.ee
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Доброго дня.

На самом деле все просто. Данный домен также принадлежит нашей компании Netstock. Домен был приобретен у эстонской Форекс-компании, которая завершила свою деятельность в 2010 году. Домен по-прежнему генерирует трафик, и он весь перенаправляется на http://www.forex.ee
Нет, не все так просто. С домена forex.ee в предыдущие годы (посмотрите 2007 к примеру) была установлена переадресация на http://www.pro-forex.com/, который в свою очередь вел на англоязычную версию сайта Дилинг24 (в аттестате ВМ это подтверждено)
Однако на вашем же сайта указано, что компания ведет деятельность с 2004 года (хотя раньше указывали 2003)
Почему не признать, что вы дилинг24, сменивший имидж?

А вот тут то и прокололись
3. Webmoney идентификатор (WM id) зарегистрирован на члена правления фирмы NetStock (Forex.ee) Владислава Карпеева.
В свою очередь поиск по телефону, указанному во Вмид дилинг24 (ссылка выше) дает нам такую картинку
 

Вложения

  • Снимокуу.JPG
    Снимокуу.JPG
    15.2 KB · Просмотры: 321
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Итого имеем.
1).Все домены переплетаются и в свое время вели на сайт Дилинг24.
2).Телефоны, указанные в "общих вопросах" совпадают.
3).Мобильный телефон, указанный в данных Вмид, принадлежащий Дилинг24, принадлежит Владиславу Карпееву, который является членом правления фирмы NetStock (Forex.ee), на которого зарегистрирован новый Вмид forex.ee.
Прошу меня сильно не материть, не портите мне карму. :biggrin2: Просто не люблю лжи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Итого имеем.
1).Все домены переплетаются и в свое время вели на сайт Дилинг24.
2).Телефоны, указанные в "общих вопросах" совпадают.
3).Мобильный телефон, указанный в данных Вмид, принадлежащий Дилинг24, принадлежит Владиславу Карпееву, который является членом правления фирмы NetStock (Forex.ee), на которого зарегистрирован новый Вмид forex.ee.
Прошу меня сильно не материть, не портите мне карму. :biggrin2: Просто не люблю лжи.

Читая Ваши посты, у меня создается впечатление, что следующие сообщения будут уже о личной жизни кого-то из управляющих компанией. Вы обращаетесь к информации десятилетней давности. Сейчас уже даже восстановить ход событий по деталям достаточно сложно. Главное, что я хочу подчеркнуть - ни один из клиентов за все время работы Netstock не пострадал. Всем клиентам исправно выплачивались прибыли, исчисляющиеся порой десятками тысяч евро.

И все-таки, попробую вспомнить всё))… В 2013 году произошла смена собственников компании Netstock (Forex.ee). Раннее у компаний pro-forex.com (не путать с pro-forex.ru!) и у dealing24.com c Forex.ee был один и тот же состав собственников. С этим связаны все «редиректы» и совпадения телефонов. Сейчас компания позиционирует себя только, как Forex.ee
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Алтаец, спасибо за глубокий подход.Занятно!))
также хочу отметить, что у компаний периодически меняются собственники и т.д (один из новых примеров-покупка компанией Пантеон форума прокапитал у бывшего Броко), если есть ресурс, почему бы его не использовать.
Главное, чтобы новая компания работала хорошо и без нареканий.
 

Steelstorm81

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите - на счете Basic комиссия 5 е. за лот в одну сторону?
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Подскажите - на счете Basic комиссия 5 е. за лот в одну сторону?

Все верно. Вы платите 10 единиц за открытие и закрытие сделки, т.е. за "полный круг". В каждую из сторон получается по 5 единиц.
Если у Вас появятся еще какие-либо вопросы, то буду рада на них ответить.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
На сайте forex.ee несколько раз указано, что компания работает на рынке FOREX с 2004 года. В то же время в новостях можно прочитать, что в ноябре 2013 года для клиентов из стран СНГ предлагалось получить бездепозитный бонус на первые 100 открытых счетов.

Возможно, я что-то не понимаю, но почему в течение девяти лет никто так и не открыл ни одного счёта? Чем занималась компания всё это время?
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Возможно, я что-то не понимаю, но почему в течение девяти лет никто так и не открыл ни одного счёта? Чем занималась компания всё это время?
А вы, прежде чем писать, пробовали читать ранее написанное в ветке? :wink2:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Возможно, я что-то не понимаю, но почему в течение девяти лет никто так и не открыл ни одного счёта?
Да нет.Счета открывают и даже торгуют на них.

Чем занималась компания всё это время?
Да тоже интересно.Почему только недавно появились.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
А вы, прежде чем писать, пробовали читать ранее написанное в ветке?
Разумеется. Но прежде всего я читаю то, что написано на сайте. А там чётко сказано (и не в одном месте), что компания работает на рынке FOREX с 2004 года. Но в ноябре 2013 (внезапно) объявляет акцию для ста первых клиентов.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Разумеется. Но прежде всего я читаю то, что написано на сайте. А там чётко сказано (и не в одном месте), что компания работает на рынке FOREX с 2004 года. Но в ноябре 2013 (внезапно) объявляет акцию для ста первых клиентов.

вроде же понятно ответили:
И все-таки, попробую вспомнить всё))… В 2013 году произошла смена собственников компании Netstock (Forex.ee). Раннее у компаний pro-forex.com (не путать с pro-forex.ru!) и у dealing24.com c Forex.ee был один и тот же состав собственников. С этим связаны все «редиректы» и совпадения телефонов. Сейчас компания позиционирует себя только, как Forex.ee
 
Сверху Снизу