• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex.EE - forex.ee - Страница 3

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
вроде же понятно ответили
Вроде понятно. Но ведь далеко не каждый посетитель приходит на сайт ДЦ, предварительно прочитав эту ветку. Давайте сделаем допущение, что есть трейдеры, которые вообще не знают об этом форуме (сам до недавнего времени был таким).

Своим высказыванием я (возможно) хотел обратить внимание представителей компании на то, что у потенциального клиента, пришедшего на сайт другим путём, может возникнуть тот же вопрос, что я задал.

добавлено через 4 минуты
А ещё мне показалось очень странным (если не сказать больше) то, что у компании, зарегистрированной в ЭР на сайте, расположенном в зоне .ee, нет эстонского языка. :eek:

Хотя, вполне возможно, что там стоит GeoIP, а я захожу не из ЭР. И именно по этой причине мне предлагается только русский и английский.
 
Последнее редактирование:

Steelstorm81

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к представителю -уточните пожалуйста когда будет объем 0.01?
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Вопрос к представителю -уточните пожалуйста когда будет объем 0.01?

Доброго дня.

Компания Forex.ee планирует ввести в торговлю возможность использовать 0.01 лота в течение апреля текущего года.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Екатерина, здравствуйте. Скажите, а за какое время у вас вывод средств происходит? Контора интересная, охота поработать с евроброкером.
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Екатерина, здравствуйте. Скажите, а за какое время у вас вывод средств происходит? Контора интересная, охота поработать с евроброкером.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании.
Если рассматривать вывод средств через электронные платежные системы, например, Webmoney, то мы стараемся вложиться в один рабочий день.

Что касается банковского перевода, то здесь уже сроки увеличиваются до 3-4 рабочих дней. Отмечу, что такие сроки обусловлены непосредственно работой самих банков и являются стандартной практикой.
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Благодарим Вас за интерес к нашей компании.
Если рассматривать вывод средств через электронные платежные системы, например, Webmoney, то мы стараемся вложиться в один рабочий день.

Что касается банковского перевода, то здесь уже сроки увеличиваются до 3-4 рабочих дней. Отмечу, что такие сроки обусловлены непосредственно работой самих банков и являются стандартной практикой.

1 день для эпсок это долго, 3-4 дня для перевода ваером норм..
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
1 день для эпсок это долго, 3-4 дня для перевода ваером норм..

Добрый день, Леон3.

Все дело в том, что мы находимся в юрисдикции ЕС и нашим регулятором является Министерство экономики Эстонии. Это обязывает серьезно относиться к операциям, связанным с финансами. Любой вывод средств, будь то ЭПС или банковский перевод, тщательно проверяется нашими специалистами.

В прошлом сообщении я указала максимальные сроки по выводу средств через электронные системы. На практике в рабочее время вывод занимает не более часа.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Так работает кто-нибудь через этих товарищей?

Спреды впечатляют, конечно, но отпугивает то что контора совершенно неизвестная.
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Так работает кто-нибудь через этих товарищей?

Спреды впечатляют, конечно, но отпугивает то что контора совершенно неизвестная.

Я думаю попробовать поработать, но нужно сначала выдернуть денег на депозит с другого счета))
Контора, кстати, довольно таки известная и старая, как я понял по предудущим постам. Тем более европейская...грех не попробовать))
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Так работает кто-нибудь через этих товарищей?

Спреды впечатляют, конечно, но отпугивает то что контора совершенно неизвестная.

Добрый день.

Я уже ранее писала, что мы вышли на рынок СНГ не так давно, до этого работали в Европе. Понятно, что новое всегда неизвестно в любом деле. Так же и с новым брокером для Вас, как для клиента.

Здесь я хочу отметить, что в нашу пользу говорит отсутствие негативных отзывов в сети, что было подтверждено неоднократными «проверками» со стороны посетителей форума mmgp.

Для того, чтобы попробовать торговлю в нашей компании достаточно открыть и пополнить счет на сумму от 200 долларов.
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Скажите, пожалуйста, нужно ли вам отправлять какие-то документы, чтобы вывести свою прибыль или весь депозит на вебмани?
Спрашиваю потому, что у некоторых нужно чуть ли не свидетельство о рождении присылать.
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Вопрос к представителю. Скажите, пожалуйста, нужно ли вам отправлять какие-то документы, чтобы вывести свою прибыль или весь депозит на вебмани?
Спрашиваю потому, что у некоторых нужно чуть ли не свидетельство о рождении присылать.

Добрый день.

Для того, чтобы вывести средства с торгового счета Вам необходимо оформить запрос на вывод. При этом никаких документов нам отсылать не нужно.
Наша компания Forex.ee стремиться сделать сотрудничество максимально удобным для трейдеров, поэтому мы исключаем все бюрократические проволочки, если для этого нет веских оснований.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Добрый день.

Для того, чтобы вывести средства с торгового счета Вам необходимо оформить запрос на вывод. При этом никаких документов нам отсылать не нужно.
Наша компания Forex.ee стремиться сделать сотрудничество максимально удобным для трейдеров, поэтому мы исключаем все бюрократические проволочки, если для этого нет веских оснований.
то есть, верификацию аккаунта у вас не проходят? или все же проходят?
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
то есть, верификацию аккаунта у вас не проходят? или все же проходят?

Добрый день.

При открытии счета трейдеру необходимо предоставить нам скан паспорта, а также один из документов, удостоверяющий место жительства. Например, это может быть выписка о наличии банковского счета.
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день.

Я уже ранее писала, что мы вышли на рынок СНГ не так давно, до этого работали в Европе. Понятно, что новое всегда неизвестно в любом деле. Так же и с новым брокером для Вас, как для клиента.

Здесь я хочу отметить, что в нашу пользу говорит отсутствие негативных отзывов в сети, что было подтверждено неоднократными «проверками» со стороны посетителей форума mmgp.

Для того, чтобы попробовать торговлю в нашей компании достаточно открыть и пополнить счет на сумму от 200 долларов.

Там потому, Екатерина, и нет негативных отзывов, что регулятор у вас европейский. Обязаны работать честно) Это не черная оффшорка.
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Доброго дня.

При выборе брокера каждый профессиональный трейдер, да и новичок на рынке Форекс, не последнюю роль отводит размеру комиссии брокера.

Высокая комиссия – это всегда расходы трейдера в торговле. Независимо от того прибыльная сделка или убыточная, за каждую операцию по купле/продаже валюты трейдер обязан платить комиссионные брокеру.

Логично, что чем меньше размер комиссии брокера, тем более выгодным по этому параметру является для трейдера торговля.

Брокер Forex.ee предлагает своим клиентам одни из самых низких комиссий на рынке Форекс-услуг. Вы можете познакомиться с размерами комиссий на различные типы счетов в таблице ниже.



Обращаем ваше внимание, что в зависимости от суммы депозита, изменяется и размер комиссии.
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
то есть, верификацию аккаунта у вас не проходят? или все же проходят?

Было бы странно, если бы европейский брокер не требовал с трейдера документы, подтверждающие личность. Все-таки это не черный оффшор. Судя по тому, что пишут, работают серьезно и достаточно давно на рынке.
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
Добрый день, уважаемые пользователи и гости форума.

Внимание! Анонс важных изменений в торговых условиях работы в Forex.ee.

В течение ориентировочно 2 недель дополнительно к ECN счетам будет введена возможность торговли на STP счетах. Это позволит обеспечить использование в торговле минимального размера торгового лота – 0.01. Сейчас минимальный размер лота – 0.1.

Какие возможности обеспечит введение 0.01 лота трейдерам?

1) уменьшение торговых рисков в 10 раз!
2) увеличение возможности использования в торговле большего числа торговых инструментов одновременно

Для каких трейдеров особенно выгодно использование 0.01 лота в торговле?

0.01 лот – выгодное торговое условие для скальперов, использующие в работе ЕА (expert advisors). Трейдер может расширить спектр торговых инструментов, не увеличивая при этом размер депозита и торговые риски.

0.01 лот – выгодное торговое условие для трейдеров, которые еще не знакомы с нашей компанией и хотят оценить лично торговлю на реальном счете с минимальным депозитом и минимальными торговыми рисками, прежде чем вводить более крупные суммы в торговлю.

Мы рассчитываем, что изменение размера минимального торгового лота до 0.01, позволит сделать сотрудничество с нашей компанией Forex.ee еще более выгодным для клиентов, а торговлю менее рискованной.

О точной дате нововведения мы известим дополнительно.

Будем рады сотрудничеству!
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
А как быстро выводите деньги на ЭПС, например, Webmoney?
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,789
Реакции
93
Поинты
2.540
А как быстро выводите деньги на ЭПС, например, Webmoney?

Добрый день.

Если рассматривать конкретно электронные платежные системы, в т.ч. Webmoney, то специалисты нашей компании стараются отслеживать и выполнять заявки на вывод в течение часа.

Если клиент открывает заявку вечером или ночью, то она обрабатывается уже на следующий рабочий день. В данном случае клиенту придется ждать вывод.
 
Сверху Снизу