• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как теперь выводить Яндекс деньги не россиянам?

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте. С вступлением в действие нового закона появилась проблема с выводом денег в странах СНГ. Как думаете что теперь делать и как их выводить?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Как вариант пользуйтесь онлайн обменниками, который выводят в нал. Ну, или проходите верификацию
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Посмотрите на bestchange.ru обменники, которые выводят ЯД на Visa/Mastercard.
Там их очень много и все проверенные.
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Без верификации больше - никак. Попробуйте просто отправить документы для верификации в Москву. Вот подробное описание процедуры: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523000
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
О каких изменениях идет речь с каких пор вступили в силу?

С 16 мая выводить деньги можно будет только после верификации. Но русским это сделать легко, а другим надо документы в Москву отправлять.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
С 16 мая выводить деньги можно будет только после верификации. Но русским это сделать легко, а другим надо документы в Москву отправлять.

Спасибо а с чем связано это ? Где можно почитать немного подробнее?
 

hellforce

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Полный П..ц , я живу за границей и имею не идентифицированный счет в системе ..
Давно уже пользуюсь яндекс мастеркард и виртуальной картой для оплаты повседневных покупок в реале и в интернете. до вчерашнего все было без проблем, проверил вчера , оплата не где не проходит, карты как и физическая так и виртуальная заблокированы, а так же не могу не кому перевести деньги в системе.


Оборот у меня 10к-15к рублей в месяц на кошельке ..

Чтоб пройти идентификацию я понимаю что нужно отправить им по почте документ, но проблема в том что он у них на сайте на русском ... пытался найти его вариант на английском чтоб можно было тут у меня свободно в нотариус отнести , но наверное не судьба.

У меня на счету остались ~5000 рублей , не знаю как их от туда вывести или обменять ...
Помогите пожалуйста советом .
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Я недавно прошел идентификацию счета Яндекс.Денег - для этого заполнил заявление в личном кабинете https://money.yandex.ru/security/identification/methods.xml и распечатал его. Далее , отнес его в салон Евросети, заплатил 50 р. и кассир, сверив данные с паспортными, занес в систему , все ОК :_108:

Через некоторое время напротив номера моего счета в кошельке появилась иконка, подтверждающая, что счет идентифицирован :)
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо а с чем связано это ? Где можно почитать немного подробнее?

Не знаю с чем связано, возможно даже с политической ситуацией. Прочитать можно на официальном сайте яндекса.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Никто не в курсе, если у меня есть знакомые в России, можно ли им переправить по почте скан, чтобы они уже со своего региона отправили в Яндекс?
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Никто не в курсе, если у меня есть знакомые в России, можно ли им переправить по почте скан, чтобы они уже со своего региона отправили в Яндекс?

Документ вроде должен быть заверен нотариусом, так что думаю вряд ли.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Неее, ну нотариусом он будет заверен, я имею в виду, что не заказным письмом

Ну понимаете когда вы отправляете по почте оригинальный документ это одно, а когда просто скан хоть и заверенный нотариусом это другое.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну понимаете когда вы отправляете по почте оригинальный документ это одно, а когда просто скан хоть и заверенный нотариусом это другое
Нет все-таки вы не до конца меня поняли :)
Документ будет заверен и оригинал, просто он придет не заказным, а принесут :) Человек возможно поедет в Москву, поэтому хочу через него передать. Вот о таком варианте я спрашиваю. Никаких сканов
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Это государство обретает тоталитарный контроль
 

xbns

Новичок
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проясните пожалуйста, не идентифицированный счет = заблокированный?
В обменник перевод не получается, на другой мой не идентифицированный счет пишет что не сможет получить.
Может не идентифицированный послать идентифицированному?
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Проясните пожалуйста, не идентифицированный счет = заблокированный?
В обменник перевод не получается, на другой мой не идентифицированный счет пишет что не сможет получить.
Может не идентифицированный послать идентифицированному?

Может, только надо паспорт данные ввести
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Нет все-таки вы не до конца меня поняли :)
Документ будет заверен и оригинал, просто он придет не заказным, а принесут :) Человек возможно поедет в Москву, поэтому хочу через него передать. Вот о таком варианте я спрашиваю. Никаких сканов

Тогда я думаю можно, но возможно все таки лучше уточнить в службе поддержки.
 

Похожие темы

Сверху Снизу