• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 241

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
С Яндекса залить или с Визы. Лучше чуть потерять на комиссиях, чем подвести партнеров.
А на яндекс как залить или на визу?
Кстати, по первому у меня личные проблемы с системой (уезжал, номер телефона забыл поменять, в итоге в кошелек войти могу, а сделать ничего не могу). С обычной визой - как сделать так, что бы на твой банковский счет деньги приходили, а ты дальше их перечислял людям (при том, что не каждый на ADV перешел, активно использовал обменники разные раньше для оплат счетов).
Конечно, если не жалко % потерять, то можно в самом худшем случае денежный перевод отправить, вот только когда рентабельность 5% всего, терять 4% (и больше) совсем не хочется.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,601
Реакции
2,039
Поинты
0.150
Господа, есть ли какие-либо проблемы с доставкой карты в Республику Беларусь(типа таможня, законодательство и т.д.)? Может, вскрытые конверты или того хуже - «утеря» на таможне?...(Может Представитель обладает какой-нибудь информацией?) Буду благодарен.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
На мейл ру не приходит ПИН у кого то было такое?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
На мейл ру не приходит ПИН у кого то было такое?

Можем только посоветовать проверить папку "спам" и, если не поможет, обратиться в службу поддержки за рекомендациями.
 

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Я эти платежки упонятнул, только потому что они совместимы с АДВ. А так, способов много.

Удобство АДВ в том, что они принимают SWIFT под 0% комиссии, и далее можно, опять же, без комиссии делать кучу микро-транзакций.
На Яндекс такой возможности нет, я уже не говорю об их 0,5% за переводы внутри системы.
PS: конечно, на безрыбье и рак рыба, но у меня с Яндекс еще и личные счеты, не могу пользоваться их системой в данный момент.

добавлено через 1 минуту
Господа, есть ли какие-либо проблемы с доставкой карты в Республику Беларусь(типа таможня, законодательство и т.д.)? Может, вскрытые конверты или того хуже - «утеря» на таможне?...(Может Представитель обладает какой-нибудь информацией?) Буду благодарен.
От вашей кармы зависит.
Из 5 заказанных карт в Беларусь расклады следующие:
Одна пришла очень быстро; Одна пришла через 2,5 месяца (уже когда заказали перевыпуск, перевыпуск до сих пор так и не пришел); Еще три карты вообще не пришли до сих пор.
PS: та, которая пришла очень быстро, была заказана позже всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fobo

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Удобство АДВ в том, что они принимают SWIFT под 0% комиссии, и далее можно, опять же, без комиссии делать кучу микро-транзакций.
Да кто ж спорит. Когда у АДВ работает Свифт, они лучшие в этом поле. К сожалению, часто и не работает.
 

SunShineInvest

Специалист
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
449
Реакции
100
Поинты
0.000
Давно зарегистрирован и верифицирован в Advanced Cash :eek:.Недавно полностью перешел на Адву :wink2:, прошло некоторое время и теперь могу сказать следующее в целом все хорошо 0%:_91: комиссия, оплата различных услуг сразу в кабинете без всяких обменнов:_106:, удобная виртуальная карта:_378: (есть желание заказать пластик,но пока в сомнениях:_16:). Комиссию пока ощутил на оплате мобильной связи и при отправке на виртуальную карту денег с кошелька.:_12:

Сразу хочу сказать спасибо,что есть живое общение на форуме :i-yes:

Интересен вопрос насчет комиссий будет ли 0% всегда все может изменится?:_6:
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Епёнть, у меня в подъезде из ящика воруют почту. Да, он закрыт на замок, но по нему хреначат чем-то тяжёлым, дверца прогибается, и оттуда можно достать что угодно.

@advcash: Когда у карты наступит expiration date, это надо самому отследить, и новую как-то через сайт заказывать, или она будет автоматически заблаговременно выслана? И, если к тому времени я куда-нибудь не перееду, где почту из ящиков не воруют, можно в качестве адреса доставки следующей карты ввести абонентский ящик в почтовом отделении?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Епёнть, у меня в подъезде из ящика воруют почту. Да, он закрыт на замок, но по нему хреначат чем-то тяжёлым, дверца прогибается, и оттуда можно достать что угодно
если такая ситуация то можно договориться с почтальоном ,чтоб он оставил на почте ,а вам просто сообщили о том, что карта уже пришла и потом вы сами лично пришли и забрали конверт с картой
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
это случайно не ваше дочернее подразделение?

Нет. Жаль, дизайн пока не работает, возможно, нужно будет задать несколько вопросов о его подозрительной похожести на наш :)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010
Видимо, в ветке проекта стоит упомянуть про то, что несмотря на схожесть дизайна и созвучие в названии, вы отношения к ним не имеете.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Новости AdvCash

Акция: бесплатное пополнение OKPay, Perfect Money.
Акция: бесплатное пополнение OKPay, Perfect Money
Пополняйте ваш счёт в Advanced Cash с помощью Perfect Money и OKPay без комиссии! Акция по вводу этих электронных валют за 0% продлится до отдельного уведомления.
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Сегодня попробовал пополнить avCash с PerfectMoney - всё пришло. Но когда время пришло проверять пополнение с помощью Payeer - транзакция успешна, но деньги на основной счёт advCash не пришли. Даже смешно чутка..
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Даже смешно чутка..

Не стоит размещать такую информацию на публичном форуме, как бы смешно ни было :) Такие вопросы решаются в личной переписке со службой поддержки. Это прежде всего в ваших интересах.
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Аа, нет - всё же пришли деньги. Но прошу убрать задержку! :_35:
добавлено через 1 час 42 минуты
Не стоит размещать такую информацию на публичном форуме, как бы смешно ни было :) Такие вопросы решаются в личной переписке со службой поддержки. Это прежде всего в ваших интересах.

Готово :dirol:
 
Последнее редактирование:

HYIPInspector

Любитель
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
298
Реакции
41
Поинты
0.000
А можно ли карту заказать без выдавленного на пластике имени? И вообще, могут ли банкоматы считывать с пластиковых карт выбитое имя или нет?
 
Сверху Снизу