kayads.com - KayAds - Страница 7

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Только функция вывода денег не работает вообще и арендованные рефералы тоже.
Пробукс тоже без начислений реффералов и без выплат работал ещё около трёх месяцев...
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Пробукс тоже без начислений реффералов и без выплат работал ещё около трёх месяцев...
Значит опыт есть как с доверчивых людей еще можно деньги снять...

В общем не платит, деньги не вносить и не кликать!
 

VladimirML

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,вчера прикупил 10RR изних сработало на утро 7шт,так что рефы работают нормально
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Добрый день,вчера прикупил 10RR изних сработало на утро 7шт,так что рефы работают нормально
Даже если кликают арендованные. Выводить деньги как собираетесь, если они не платят?
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Я через диспут все отбил, даже в плюсе остался на 30 баксов, он мне сразу не понравился, когда не понятно как кликали рефы, в одних стабильно, в других на ноль сходили клики. А те кто серенады пели и людей в оману заводили, где же вы, а?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
В какой платежке? Если я из Перфекта деньги заводил? Как диспут создать?
Они отпишутся, что в следующий раз будете умнее... Это оффшорная платёжка. У неё офис в Панаме.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Диспут можно создать только в Пейзе и ПейПал!
Теперь понятно почему любят ими пользоваться несмотря на то, что не очень удобные к пополнению и снятию в сравнении с Перфектом...
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
А какие были надежды!!!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
господа товарищи не суйтесь больше на этот keyads.там админ мошейник.достаточно посмотреть что этот же админ держал всеми печально известный probux.если есть желание работать на нормальных проектах,пишите в кличку могу посоветовать два офигенных проекта которые исправно платят.первый букс америкосовский,но кликанье и центовые ссылки мне тут не интересны.самое главное что он даёт много опросов и все на русском языке.в месяц можно легко поднять 100$ баксов без рефов.опросы приходят от 60 центов до 15$.второй букс даёт в день по 20 и более ссылок по 1-2 цента,но самое главное кладешь туда 50$ через 50 дней получаешь 105$.кто больше положит тот больше выхлоп поймает.все сайта официально зарегестрированны в США и работают в зелёной зоне интернета уже по нескольку лет.платят исправно.кому интересно пишите в личку
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
господа товарищи не суйтесь больше на этот keyads.там админ мошейник.достаточно посмотреть что этот же админ держал всеми печально известный probux.если есть желание работать на нормальных проектах,пишите в кличку могу посоветовать два офигенных проекта которые исправно платят.первый букс америкосовский,но кликанье и центовые ссылки мне тут не интересны.самое главное что он даёт много опросов и все на русском языке.в месяц можно легко поднять 100$ баксов без рефов.опросы приходят от 60 центов до 15$.второй букс даёт в день по 20 и более ссылок по 1-2 цента,но самое главное кладешь туда 50$ через 50 дней получаешь 105$.кто больше положит тот больше выхлоп поймает.все сайта официально зарегестрированны в США и работают в зелёной зоне интернета уже по нескольку лет.платят исправно.кому интересно пишите в личку
мда:_23::t-1doh:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Не знаю кто где и как зарабатывает.мое мнение почти все буксы бессмысленное кликанье,адвего не для всех,почтовики мелочь,про форекс и бинарные опционы вообще ничего не говорю.из всего заработка в интернете для таких простых людишек как я сложно что то найти.clixsense хорош.но больше 100$ в месяц не подымаю.необукс не мое.недавно на одном форуме нашел таки нормальный сайт на котором можно заработать.что привлекло;;около 20 и больше ссылок по 1-2 цента,рефсистема 100% от реферала,+инвестируешь(покупаешь пакет за 50$)через 50 дней получаешь 105$.причем в реальном времени видишь как по тихоньку капают денюшки с этого пакета.примерно 1.13$ в сутки с пакета.купить пакетов можно сколько угодно.еще плюс в обмене трафика(реклама своих реф ссылок).2 дня назад выводил 2$ доллара,для проверки.пришли махом.кому интересно посмотрите видео на ютубе.Просто забейте или скопируйте в ютубе этот набор букв MaXsUsvideoS197526и все увидите.удачи!
 
Сверху Снизу