• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевое распространение товара - Страница 3

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Так получается, что нет затрат на доставку товара, нет этой длинной цепочки от производителя к клиенту с кучей посредников.
"Кучей посредников" в нашем случае выступают дистрибьюторы сетевых компаний. :wink2:
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Сейчас для продвижения продукта в сети нужно, во-первых чтобы сам продукт был качественной и отвечал цене, во-вторых нужно составить бизнес план продвижения продукта, вывести сайт или страницу с продуктом в поисковиках в топ. И самое главное нужно правильно подать продукт, так чтобы человек захотел его купить.
 

demon55

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
16
Реакции
17
Поинты
0.000
Полностью согласен с NikitinM!
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Bitcoin-express

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодарю за качественную статью! и правильное преподнесение информации!
 

nnowayru

Новичок
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую вас!
Меня зовут Александр. Хочу рассказать, как я зарабатываю от 500 долларов в МЛМ компании.
Сетевых (МЛМ) компании сейчас развелось очень много. Выбрать одну единственную, которая будет приносить вам доход нелегко. Я реально нашел такую компанию.
Давайте по порядку. В 1995 году я попал в аварию, в итоге перелом шейных позвонков, полный паралич, частично двигается только одна рука. Оформили мизерную пенсию, в принципе жить на неё можно, но сильно не разгуляешься. Интернета и компьютера у меня тогда не было, я тупо лежал и смотрел телевизор. Мне это изрядно надоело, и мы разорились и купили компьютер в начале 2000 годов. Интернет тогда был безумно дорогой, по телефонному стационарному кабелю. Это был ужас. Ну, естественно я начал искать работу в интернете.
Если честно, я начинал с попрошайничество. Помогите инвалиду мол. Потом мне один добрый человек предложил открыть интернет магазин. С этого собственно и началось моё знакомство с сетевым маркетингом. Подписался в такие компании как Арго, Коралловый клуб и ещё какие-то уже не помню. Поставил все их товары в свой интернет-магазин, и пошла торговля. Товаров было много около 500, цены постоянно менялись это очень сильно напрягало. Сам занимался раскруткой магазина. Где-то через полгода пошли первые заказы. Проработал я примерно 5 лет, немного переборщил с раскруткой и мой интернет-магазин, в поисковиках, за банили за спам. Вот так я лишился первого своего заработка, пусть небольшого, но стабильного.
После этого я начал искать другие виды заработка, перепробовал практически всё.
Были у меня и взлеты и падения, кидали на деньги. Однажды была сетевая компания, которая торговала воздухом, после чего я поклялся никогда больше в моей жизни не будет никакого сетевого маркетинга. Ну там была конкретная пирамида.
Когда я во всём разочаровался, бросил все попытки заработка, лежал, играл в игрушки и смотрел кино. Мне прислала письмо одна моя очень хорошая знакомая и предложила данную компанию. Я если честно сначала отказался, но чисто из-за безделья решил посмотреть. Подкупило то, что такого товара нет на рынке, он уникальный. Вся продукция компании помещается в двух руках. Я вспоминал свои прайс по 500 товаров, которых даже название не помнил. Люди спрашивают, а ты рассказать даже ничего не можешь.
Согласился, повторюсь чисто из-за безделья. Сделал интернет-магазин, благо опыт есть. Пошли первые заказы, первые продажи первая закупка товара. Всё закрутилось, завертелось.
Могу сказать уверенно единственный реальный заработок в интернете это торговля.
Если с реализация продукции проблем у меня нет, то с приглашением партнеров в бизнес огромная проблема. Сам я не могу общаться по телефону и в Скайпе у меня проблемы с общением. Блага, что у меня есть потрясающий вышестоящий партнер, который общается с клиентами за меня.
Собственно поэтому я и решил написать эту историю. Давайте зарабатывать вместе.
Получилось у меня, у простого инвалиды, получится и у вас.
А самое главное я начал воплощать в жизнь все свои мечты.

Вопрос, который мучает многих. Многие считают МЛМ (Сетевой маркетинг) финансовой пирамидой. Давайте же попробуем разобраться.

Что же отличает эти две схемы?

Финансовая пирамида - система, где первые тупо зарабатывают привлечением средств от других участников.

МЛМ (Сетевой маркетинг) - система, которая создана для продвижения продаваемых продуктов без тупых затрат на бесполезную рекламу.
В МЛМ, за те деньги, которые вы платите за вступление, вы получаете реальный товар, т.е. вы не теряет деньги, а просто покупаете товар.
Другое дело, что зачастую за МЛМ системами скрывается финансовые пирамиды.

Как же отличить истинную МЛМ компанию от финансовых пирамид?

Первое, и самое важное, это присутствие товара.

Второе. Оцените сумму, которую Вы платите, и реальную стоимость товара.

Ну а в остальном, если эти две пункты соблюдены в компании, то можно спокойно сказать, что это МЛМ, а не финансовая пирамида.
Именно в такую МЛМ компанию я и хочу вас пригласить. Потрясающий продукт, потрясающий маркетинг-план.
Подробнее о продукте Вы можете прочитать в моём интернет-магазине
nnoway.ru
Там же есть подробный маркетинг план и контакты, по которым вы можете со мной связаться.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Приветствую вас!
Меня зовут Александр. Хочу рассказать, как я зарабатываю от 500 долларов в МЛМ компании...
Ну да, ну да...)))
Подобных простыней за 10-к лет на сайтах и форумах прошло немеряное количество.
:i-yes:

. .. Как же отличить истинную МЛМ компанию от финансовых пирамид?
Первое, и самое важное, это присутствие товара.
Второе. Оцените сумму, которую Вы платите, и реальную стоимость товара.
Ну а в остальном, если эти две пункты соблюдены в компании, ..
:t-1doh:
Вон оно чё, Михалыч...!! А мужики-то до сей поры и не знали..
:biggrin2:
Ага,.. , поплутав в трех соснах, выдал на-гора "недюжиные" экономиксы а-ля от Васисуалия Лоханкина..)))
 

Андрей Крячков

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень интересная статья, продукты, предлагаемые компаниями должны соответствовать качеству, и хорошая реклама,для продвижения продукта
 

zloygiz

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Самая лучшая реклама продукта это голосование рублем :)
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Это все конечно интересно, но на мой взгляд сетевое распространение товара однозначно проигрывает IT сервису.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Ну а в остальном, если эти две пункты соблюдены в компании, то можно спокойно сказать, что это МЛМ, а не финансовая пирамида.
Именно в такую МЛМ компанию я и хочу вас пригласить. Потрясающий продукт, потрясающий маркетинг-план.
Подробнее о продукте Вы можете прочитать в моём интернет-магазине
nnoway.ru
Зашёл я в этот магазин...))) Типичный лохотрон по продаже в"волшебных " ссредств по улучшению здоровья...вот взято оттуда.

Продукция Alivemax спреи для всей семьи!

Мы рады приветствовать Вас.
Вы зашли на информационный сайт партнёра компании AliveMax.
Здесь вы узнаете, новейший и эффективный метод снабжения организма всеми полезными веществами, которые мы не получаем при приеме пищи в обычной жизни.

В 2015 году Россия заняла 113 место по продолжительности жизни, она составляет для мужчин 64 года, а для женщин 75 лет и 6 месяцев. Когда в Японии, которая находится на втором месте, мужчины живут до 79 лет, а женщины в среднем до 86 лет. Конечно, очень много зависит от правильного питания, за которым следят в Японии. И мы рады, что у нас стали говорить о качестве наших продуктов. Но у них ещё активно используются всевозможные биологически активные добавки. С самого детства, они приучают детей, принимать витамины, минералы и аминокислоты в различных формах.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Приветствую вас!
Меня зовут Александр. Хочу рассказать, как я зарабатываю от 500 долларов в МЛМ компании.
Сетевых (МЛМ) компании сейчас развелось очень много. Выбрать одну единственную, которая будет приносить вам доход нелегко. Я реально нашел такую компанию.
Давайте по порядку. В 1995 году я попал в аварию, в итоге перелом шейных позвонков, полный паралич, частично двигается только одна рука. Оформили мизерную пенсию, в принципе жить на неё можно, но сильно не разгуляешься. Интернета и компьютера у меня тогда не было, я тупо лежал и смотрел телевизор. Мне это изрядно надоело, и мы разорились и купили компьютер в начале 2000 годов. Интернет тогда был безумно дорогой, по телефонному стационарному кабелю. Это был ужас. Ну, естественно я начал искать работу в интернете.
Если честно, я начинал с попрошайничество. Помогите инвалиду мол. Потом мне один добрый человек предложил открыть интернет магазин. С этого собственно и началось моё знакомство с сетевым маркетингом. Подписался в такие компании как Арго, Коралловый клуб и ещё какие-то уже не помню. Поставил все их товары в свой интернет-магазин, и пошла торговля. Товаров было много около 500, цены постоянно менялись это очень сильно напрягало. Сам занимался раскруткой магазина. Где-то через полгода пошли первые заказы. Проработал я примерно 5 лет, немного переборщил с раскруткой и мой интернет-магазин, в поисковиках, за банили за спам. Вот так я лишился первого своего заработка, пусть небольшого, но стабильного.
После этого я начал искать другие виды заработка, перепробовал практически всё.
Были у меня и взлеты и падения, кидали на деньги. Однажды была сетевая компания, которая торговала воздухом, после чего я поклялся никогда больше в моей жизни не будет никакого сетевого маркетинга. Ну там была конкретная пирамида.
Когда я во всём разочаровался, бросил все попытки заработка, лежал, играл в игрушки и смотрел кино. Мне прислала письмо одна моя очень хорошая знакомая и предложила данную компанию. Я если честно сначала отказался, но чисто из-за безделья решил посмотреть. Подкупило то, что такого товара нет на рынке, он уникальный. Вся продукция компании помещается в двух руках. Я вспоминал свои прайс по 500 товаров, которых даже название не помнил. Люди спрашивают, а ты рассказать даже ничего не можешь.
Согласился, повторюсь чисто из-за безделья. Сделал интернет-магазин, благо опыт есть. Пошли первые заказы, первые продажи первая закупка товара. Всё закрутилось, завертелось.
Могу сказать уверенно единственный реальный заработок в интернете это торговля.
Если с реализация продукции проблем у меня нет, то с приглашением партнеров в бизнес огромная проблема. Сам я не могу общаться по телефону и в Скайпе у меня проблемы с общением. Блага, что у меня есть потрясающий вышестоящий партнер, который общается с клиентами за меня.
Собственно поэтому я и решил написать эту историю. Давайте зарабатывать вместе.
Получилось у меня, у простого инвалиды, получится и у вас.
А самое главное я начал воплощать в жизнь все свои мечты.

Вопрос, который мучает многих. Многие считают МЛМ (Сетевой маркетинг) финансовой пирамидой. Давайте же попробуем разобраться.

Что же отличает эти две схемы?

Финансовая пирамида - система, где первые тупо зарабатывают привлечением средств от других участников.

МЛМ (Сетевой маркетинг) - система, которая создана для продвижения продаваемых продуктов без тупых затрат на бесполезную рекламу.
В МЛМ, за те деньги, которые вы платите за вступление, вы получаете реальный товар, т.е. вы не теряет деньги, а просто покупаете товар.
Другое дело, что зачастую за МЛМ системами скрывается финансовые пирамиды.

Как же отличить истинную МЛМ компанию от финансовых пирамид?

Первое, и самое важное, это присутствие товара.

Второе. Оцените сумму, которую Вы платите, и реальную стоимость товара.

Ну а в остальном, если эти две пункты соблюдены в компании, то можно спокойно сказать, что это МЛМ, а не финансовая пирамида.
Именно в такую МЛМ компанию я и хочу вас пригласить. Потрясающий продукт, потрясающий маркетинг-план.
Подробнее о продукте Вы можете прочитать в моём интернет-магазине
nnoway.ru
Там же есть подробный маркетинг план и контакты, по которым вы можете со мной связаться.

Вы сами спреями пользуетесь?
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Я вот удивляюсь людям, которые до сих пор думают что сетевой бизнес - это те самые люди, которые ходят по квартирам, и предлогают купить какую то дичь, за ~5-10к рублей.
Но ведь если они есть, значит у них кто-то покупает. Вот что меня больше всего поражает)
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Я вот удивляюсь людям, которые до сих пор думают что сетевой бизнес - это те самые люди, которые ходят по квартирам, и предлогают купить какую то дичь
Ну сейчас эту же дичь предлагают в интернете сетевики и вся разница...:d-thumbup:
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000

avtokar

Интересующийся
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Скучно как то. Ну ни чего не изменилось. Покупаешь какие то сомнительные пилюли в красивой упаковке " Сразу от всего на свете" и бегаешь как сайгак по городу пытаясь кому то впарить! За обещания что чем больше впаришь тем больше получишь скидку, бонусов и счастья. Вот так жизнь и проходит.
 

ВячеславР

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
люди, которые ходят по квартирам, и предлогают купить какую то дичь, за ~5-10к рублей.
Последнее время не встречаю подобные случаи.
Но лохотронщики совершенствуются. У нас в городе некоторые "компании" собирали залы народа, презентовали какие-нибудь супер-сковородки, и тут же оформляли кредиты на покупки.
Знакомая, побывавшая на такой презентации, заметила, что почти все уходили с покупками!
 

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
Грамотно преподнесена информация в статье. Спасибо!
Кратко, схематично и наглядно изложено в понятной форме.
В сетевом маркетинге главное - заинтересовать клиента, чем-то его зацепить и клиент-твой)).

Добрый день, вы занимаетесь сетевым маркетингом?

добавлено через 3 минуты
Приветствую вас!
Меня зовут Александр. Хочу рассказать, как я зарабатываю от 500 долларов в МЛМ компании.
Сетевых (МЛМ) компании сейчас развелось очень много. Выбрать одну единственную, которая будет приносить вам доход нелегко. Я реально нашел такую компанию.
Давайте по порядку. В 1995 году я попал в аварию, в итоге перелом шейных позвонков, полный паралич, частично двигается только одна рука. Оформили мизерную пенсию, в принципе жить на неё можно, но сильно не разгуляешься. Интернета и компьютера у меня тогда не было, я тупо лежал и смотрел телевизор. Мне это изрядно надоело, и мы разорились и купили компьютер в начале 2000 годов. Интернет тогда был безумно дорогой, по телефонному стационарному кабелю. Это был ужас. Ну, естественно я начал искать работу в интернете.
Если честно, я начинал с попрошайничество. Помогите инвалиду мол. Потом мне один добрый человек предложил открыть интернет магазин. С этого собственно и началось моё знакомство с сетевым маркетингом. Подписался в такие компании как Арго, Коралловый клуб и ещё какие-то уже не помню. Поставил все их товары в свой интернет-магазин, и пошла торговля. Товаров было много около 500, цены постоянно менялись это очень сильно напрягало. Сам занимался раскруткой магазина. Где-то через полгода пошли первые заказы. Проработал я примерно 5 лет, немного переборщил с раскруткой и мой интернет-магазин, в поисковиках, за банили за спам. Вот так я лишился первого своего заработка, пусть небольшого, но стабильного.
После этого я начал искать другие виды заработка, перепробовал практически всё.
Были у меня и взлеты и падения, кидали на деньги. Однажды была сетевая компания, которая торговала воздухом, после чего я поклялся никогда больше в моей жизни не будет никакого сетевого маркетинга. Ну там была конкретная пирамида.
Когда я во всём разочаровался, бросил все попытки заработка, лежал, играл в игрушки и смотрел кино. Мне прислала письмо одна моя очень хорошая знакомая и предложила данную компанию. Я если честно сначала отказался, но чисто из-за безделья решил посмотреть. Подкупило то, что такого товара нет на рынке, он уникальный. Вся продукция компании помещается в двух руках. Я вспоминал свои прайс по 500 товаров, которых даже название не помнил. Люди спрашивают, а ты рассказать даже ничего не можешь.
Согласился, повторюсь чисто из-за безделья. Сделал интернет-магазин, благо опыт есть. Пошли первые заказы, первые продажи первая закупка товара. Всё закрутилось, завертелось.
Могу сказать уверенно единственный реальный заработок в интернете это торговля.
Если с реализация продукции проблем у меня нет, то с приглашением партнеров в бизнес огромная проблема. Сам я не могу общаться по телефону и в Скайпе у меня проблемы с общением. Блага, что у меня есть потрясающий вышестоящий партнер, который общается с клиентами за меня.
Собственно поэтому я и решил написать эту историю. Давайте зарабатывать вместе.
Получилось у меня, у простого инвалиды, получится и у вас.
А самое главное я начал воплощать в жизнь все свои мечты.

Вопрос, который мучает многих. Многие считают МЛМ (Сетевой маркетинг) финансовой пирамидой. Давайте же попробуем разобраться.

Что же отличает эти две схемы?

Финансовая пирамида - система, где первые тупо зарабатывают привлечением средств от других участников.

МЛМ (Сетевой маркетинг) - система, которая создана для продвижения продаваемых продуктов без тупых затрат на бесполезную рекламу.
В МЛМ, за те деньги, которые вы платите за вступление, вы получаете реальный товар, т.е. вы не теряет деньги, а просто покупаете товар.
Другое дело, что зачастую за МЛМ системами скрывается финансовые пирамиды.

Как же отличить истинную МЛМ компанию от финансовых пирамид?

Первое, и самое важное, это присутствие товара.

Второе. Оцените сумму, которую Вы платите, и реальную стоимость товара.

Ну а в остальном, если эти две пункты соблюдены в компании, то можно спокойно сказать, что это МЛМ, а не финансовая пирамида.
Именно в такую МЛМ компанию я и хочу вас пригласить. Потрясающий продукт, потрясающий маркетинг-план.
Подробнее о продукте Вы можете прочитать в моём интернет-магазине
nnoway.ru
Там же есть подробный маркетинг план и контакты, по которым вы можете со мной связаться.

У нас есть предложение для вас, зайдите по ссылке в подписи. У этой компании продукт, который нужен всем и причем постоянно.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу