IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey568

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне поддержка отписала:"Сейчас у всех Пользователей новые вклады. А для того, чтобы выводить деньги - вначале необходимо перевести всю сумму вклада. То есть, никто пока не может подавать заявок на вывод средств. Для этого сделан перевод первых вкладов на кошельки системы, чтобы дальше деньги переводились только между Участниками. В дальнейшем вся эта сумма будет переведена Участникам."
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Для этого сделан перевод первых вкладов на кошельки системы,
Вот он финальный баблосбор! Напрямую на кошельки проекта чтобы даже не заморачиваться...

добавлено через 3 часа 19 минут
Жаль, конечно... Жадность админа неплохой проект сгубила...
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Интересно. Тут есть хоть кто нибудь кто сделал вклад в реинкарнацию проекта? Чего то ни кто не отписывается и не показывает платежки. Узнать бы информацию от участников а не от кинутых.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Интересно. Тут есть хоть кто нибудь кто сделал вклад в реинкарнацию проекта? Чего то ни кто не отписывается и не показывает платежки. Узнать бы информацию от участников а не от кинутых.

значит я сделала вклады 9го марта, жду заявок от пользователей, скрины с заявками в личном кабинете от других пользователей опубликую..
есть мои рефералы, которые делали активационные вклады

добавлено через 4 минуты
А я та до сих пор и не услышал от руководства проекта внятных разъяснений,да что внятных, вообще ни каких не услышал по поводу того,кому и куда переводить деньги если сейчас делать взнос. Участники запрашивать не могут так как кабинеты обнулены. Тогда кому?

сначала деньги отправляли на кошельки iffpay, думаю сейчас уже на вывод ставят сами пользователи, так как уже неделя времени прошла..мне заявки на перевод 90% придут,тогда точно вам отвечу, могут ли пользователи ставить на вывод
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
сначала деньги отправляли на кошельки iffpay, думаю сейчас уже на вывод ставят сами пользователи, так как уже неделя времени прошла..мне заявки на перевод 90% придут,тогда точно вам отвечу, могут ли пользователи ставить на вывод

Если Вы умеете считать, то подсчитаете, что через неделю ну никак невозможно накопить процентами на вывод 10% от вклада - минимум 3 недели на это надо теперь. Огромное "спасибо" тем участникам, кто это предложил. :_34:

добавлено через 10 минут
прикрепляю скрин с 44й страницы форума, в чате тоже это обсуждали, что чат скорее всего отпугивал новичков, можно здесь на форуме общаться, как вариант - официальная группа iffpay в вк, там есть обсуждения "IFFPAY - Ваши отзывы и вопросы"

Если б там не было Чата, когда я регилась на том ресурсе, то я бы там и не стала региться, потому что у меня подобные сайты без чатов доверия вообще не вызывают. Обновление проекта не удачное - перестарались, да не в ту сторону. Жалко недополученных денег, но "век живи - век учись" как говорится.
 
Последнее редактирование:

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Вы знаете, мне тоже хочется высказаться на эту тему::dirol:
я старый участник проекта, вложила 10 тыс руб, свои вывела и даже чуть заработала около 2 тыс. Давала платную рекламу и привлекала рефералов. У меня есть знакомые кто не вывел и того что вложил, а я успела..!

Согласна с вами, что новые условия не очень, и в нашу пользу их мало, но я скажу вам также - где вы видели проект который не закрываясь продолжил свою работу и дает возможность зарабатывать дальше?
Мы все знали где участие принимали.

Вы своей критикой и бездействием, в сторону развития проекта, только убиваете его окончательно, потому что новички все заходят перед регистрацией сюда и видят всю эту переписку, так вы свои деньги никогда не заберете, неужели вы этого не понимаете, народ? ну в самом деле, давайте уже за дело возьмемся!
Я даю два дня подряд рекламу - а регистрации ни одной - такого не было еще, вот вам и результат.:_44:

Я не пытаюсь оправдывать действия админов, они свои деньги уже заработали.. но и мне дали заработать, поэтому я как минимум благодарна за это проекту, и я вижу в нем гениальную идею!

Вы представьте как в нем можно зарабатывать если мы распространим его по миру! Ведь людей великое множество и можно бесконечно обмениваться деньгами. Вобщем, я за проект и мне все-таки хочется верить в него и нас вами, только вместе мы сила. Почему бы не разогнать его?!!
Есть же такие как я, кто заработал больше чем вложил?

И еще друзья, я выразила свое мнение как и вы, прошу вас не писать мне в ответ грубости:_4: если я что-то не так написала:_6:
 

Zveroboy7

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Значить сценарий примерно такой дальше будет: единицы сюда вложатся естественно на кошельки проекта, админы посмотрят что ловить здесь больше нечего, загребут деньги со своих кошельков и помашут всем ручкой. Это предположение основано на том что админы сами намеренно проект соскамили своими действиями, а деньги были и люди в очередь стояли за тем чтобы отдать свои деньги.
А после рестарта лохов обычно очень мало находится так что это конец. Ну или потянут ещё резину пару месяцев, чтобы залётных поймать.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Ничего смешнее давно не читал...:i-yes: "Заработать"....:eek:
А вы что, произвели или продали какой то товар или услугу?

Ваш "заработок" за счёт отъёма денег у потеряшек. Я ещё вчера писал, что вот - вот выскочат новореги-пейды в защиту, но не с такими же глупостями:



Излагайте подобные "мудрости" в ВК, там дурней много, глядишь, кто и поверит в такую чушь:mad:

Фи... Стыдно "мадам"(пейдпостер) такие глупости писать, это на совсем уж тупых буратинок рассчитано.
А вы значит "человек" (именно в кавычках!) который ни разу не зарабатывал подобным образом и в хайпах не участвовал? что ж вы здесь тогда делаете, Святой вы наш!

И прошу заметить, уважаемая администрация, я своим сообщением на личности не переходила и никого не оскорбляла, в отличии от MIHAIL1 - ему что можно правил не придерживаться и унижать других своим сарказмом??
 

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы своей критикой и бездействием, в сторону развития проекта, только убиваете его окончательно, потому что новички все заходят перед регистрацией сюда и видят всю эту переписку, так вы свои деньги никогда не заберете, неужели вы этого не понимаете, народ?
Когда же Вы поймете.. Вы НЕ получите своих денег через пол года. НИКТО не предлагал в чате вайпать все текущие вклады. НИКТО не предлагал замораживать внесенные деньги под шантаж внесения дополнительных 50% от суммы (разве что несколько фэйков что-то подобное твердили, но на то они и фэйки). Нас всех ловко кинули. И еще раз кинут через пол года, тех, кто вложился сейчас. И я буду очень рад, если новички, гуглящие отзывы о данном проекте воспримут именно моё сообщение, а не Ваш призыв вкладываться.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Mihail1, я не виновата в ваших незавершенных вопросах с этим проектом, не стоит на меня бросаться.
Да я на этом форуме с 7 марта, как вы это очень постарались выделить и донести до форумчан, я ничуть этого не скрываю и не вижу в этом причину для ваших коментов.
Раз вы такой внимательный и вполне умный человек, может вы расскажете как попытались уже деньги вернуть с проекта, может вы админам писали и что вам ответили? А не на меня переключаться, а то получается что я для вас субъект для вымещения злости за то, что вы деньги потеряли((
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Mihail1, я не виновата в ваших незавершенных вопросах с этим проектом, не стоит на меня бросаться.
Да я на этом форуме с 7 марта, как вы это очень постарались выделить и донести до форумчан, я ничуть этого не скрываю и не вижу в этом причину для ваших коментов.
Раз вы такой внимательный и вполне умный человек, может вы расскажете как попытались уже деньги вернуть с проекта, может вы админам писали и что вам ответили? А не на меня переключаться, а то получается что я для вас субъект для вымещения злости за то, что вы деньги потеряли((

Отвечу я.Я связывался с админшей NebesnayaN,по поводу возврата моего взноса,так как я практически ничего не вывел из проекта.На что получил ответ от нее,что в проекте деньги не хранятся и все распределяется между участниками проекта.Поскольку я не хочу продолжать участие в проекте,мой взнос можно считать "подарком".На данный момент вижу,что между участниками проекта ничего не распределяется,а продолжается баблосбор на подставные кошельки проекта с целью дальнейшего их присвоения.Как я вижу возможное разрешение данной ситуации-Только через массовые заявления и обращения в правоохранительные органы участников проекта на админов или псевдоадминов проекта.У меня все.:)
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Что наигранного? Я сама после рестарта ничего не вкладывала, вижу что работает - продолжила рекламу давать чтобы рефералов привлекать, а выхлопа уже никакого.
Вы меня совсем забить решили..:_20:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Приглашать рефов в уже скаманувший проект... Фи...:mad:
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Вы знаете, мне тоже хочется высказаться на эту тему::dirol:
я старый участник проекта, вложила 10 тыс руб, свои вывела и даже чуть заработала около 2 тыс. Давала платную рекламу и привлекала рефералов. У меня есть знакомые кто не вывел и того что вложил, а я успела..!

Согласна с вами, что новые условия не очень, и в нашу пользу их мало, но я скажу вам также - где вы видели проект который не закрываясь продолжил свою работу и дает возможность зарабатывать дальше?
Мы все знали где участие принимали.

Вы своей критикой и бездействием, в сторону развития проекта, только убиваете его окончательно, потому что новички все заходят перед регистрацией сюда и видят всю эту переписку, так вы свои деньги никогда не заберете, неужели вы этого не понимаете, народ? ну в самом деле, давайте уже за дело возьмемся!
Я даю два дня подряд рекламу - а регистрации ни одной - такого не было еще, вот вам и результат.:_44:

Я не пытаюсь оправдывать действия админов, они свои деньги уже заработали.. но и мне дали заработать, поэтому я как минимум благодарна за это проекту, и я вижу в нем гениальную идею!

Вы представьте как в нем можно зарабатывать если мы распространим его по миру! Ведь людей великое множество и можно бесконечно обмениваться деньгами. Вобщем, я за проект и мне все-таки хочется верить в него и нас вами, только вместе мы сила. Почему бы не разогнать его?!!
Есть же такие как я, кто заработал больше чем вложил?

И еще друзья, я выразила свое мнение как и вы, прошу вас не писать мне в ответ грубости:_4: если я что-то не так написала:_6:

Там теперь условия не выгодные - по крайней мере для меня, т.к. во-первых знаю проекты, где можно зарабатывать столько же процентов не в месяц, а в куда более короткий срок, и возврата своих кровных полгода ждать не надо (ещё не известно вернут ли, или опять что-то новое придумают). Отбила уже недополученное на иффпее на других проектах, потому что вкладывать в иффпей для того, чтобы отбить недополученное, мне уже страшно после таких неудачных их обновлений. Вы меня конечно извините, но когда недополучил свои кровные, то больше думаешь о них, а не о проекте, который к тому не выполнил по отношению к тебе своих обещаний при вкладе в него. Трогать вложенное людьми нельзя было - это их главная стратегическая ошибка, поэтому лично для меня нет абсолютно ничего удивительного, что люди теперь боятся туда вкладывать, и я тоже боюсь после таких их выкидонов.

добавлено через 7 минут
...Я сама после рестарта ничего не вкладывала

Обалдеть - сама не вкладывала, а других подбивает, чтобы вкладывали. :_23: Вот уж точно, что "наглость - второе счастье". :biggrin2:

добавлено через 17 минут
Если сделают НОРМАЛЬНОЕ обновление, то может и вложусь ещё, но точно не при нынешних условиях.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если сделают НОРМАЛЬНОЕ обновление, то может и вложусь ещё, но точно не при нынешних условиях.
Какое там "нормальное" обновление? :eek: Нет такой цели и так в хайпах не бывает, разве что в "партизанах" -чисто косметически. Тут совсем другое.

Это рестарт-скам с последующим стартом.

Я таковых десятки повидал. Последний баблосбор, выжимают всё, что можно.
 
Последнее редактирование:

Zveroboy7

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое там "нормальное" обновление? :eek: Нет такой цели и так в хайпах не бывает, разве что в "партизанах" -чисто косметически. Тут совсем другое.

Это рестарт-скам с последующим стартом.

Я таковых десятки повидал. Последний баблосбор, выжимают всё, что можно.

И последующим скамом))))))))))))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так точно, Zveroboy7 :)

добавлено через 12 минут
Нас всех ловко кинули. И еще раз кинут через пол года, тех, кто вложился сейчас.
Конечно, кинут. Примерно через месяц, пол года не будут ждать.

Притока не будет, а надо ещё "прибыль" влошенцам выплачивать-с какой стати...:trollface2:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Тут уже тавой, амба((

 

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000
Проект IFFPAY успешно работает, как и раньше, только с улучшенными условиями. Срин моего вывода тому подтверждение:
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 113
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу