redex.red - redex - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Я что-то не понял, проект только стартанул несколько недель назад и уже в списке проблемных??? Как так, вообще? )))
 

inna3086888

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Смысл тогда вашего нахождения на форуме? Если ваши сообщения не несут никакой полезной информации для форумчан.

Вот сижу и пишу сильно умнобедным дядям всякие дурацкие сообщения, в ответ на их очень мудрые замечания)))
:_378:Глядишь, скоро 101 и наберётся))) Думаю к этому моменту я ещё несколько тысяч баксиков заработаю. Скринами усЫплю! :biggrin2:
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
никто не держит...
Это уж мне решать.Денег моих никто не вернет!
У админов данного проекта оскорбления и (поддержка приятными словами) даже действующих участников признак хорошего тона!:_44:
 

Black Bishop

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
131
Реакции
106
Поинты
0.000
именно боты приглашают в скайп на демонстрацию экрана...до чего дошел прогресс:biggrin2:
Только в этой теме почему то всех тащат в скайп, а здесь ни одного скриншота
 

inna3086888

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Скорее флудом, а не скринами

Хах, только что вывела на перфект и блокчейн, просто проверить куда быстрее прилетят. Пришли одновременно, не прошло и 5 минут! :d-thumbup:

Да-да, пофлужу)) Что ж делать, если ну нееету у меня 101 сообщения)))) Впервые вижу такое бредовое условие...
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Хах, только что вывела на перфект и блокчейн, просто проверить куда быстрее прилетят. Пришли одновременно, не прошло и 5 минут! :d-thumbup:

Да-да, пофлужу)) Что ж делать, если ну нееету у меня 101 сообщения)))) Впервые вижу такое бредовое условие...
101 сообщение не поможет. Есть еще какие-то доп. условия.
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Только в этой теме почему то всех тащат в скайп, а здесь ни одного скриншота
по объективным причинам - правила форума ограничивающие возможность делиться ссылками до выполнения определенных условий. Во-вторых скриншоты можно подделать, а так посмотрел разок и рассказал всем, как оно внутри то:wink2:
а здесь ни одного скриншота
быть может в первый раз я плохо написал, не пропечаталось....попробую сильнее давить на клавиши. Вернитесь на пару страниц назад и посмотрите мои сообщения. В КАЖДОМ ИЗ НИХ, ( в котором сказано о получении выплаты) я указал ссылку на скриншоты, но без http : //
Если Вам позволяет ваша религия делать копи/паст сделайте эту невероятную процедуру и смотрите сколько хотите...
У вас забыл спросить!
Возьмите свою голову и сделайте так
может мозгов добавиться
твой сарказм совершенно неуместен. Факты на яйцо как говорится, веришь или не веришь...ты пришел в проект зарабатывать? Изучи правила, маркетинг и если ты принимаешь эти условия, стартуй и РАБОТАЙ! А то прискакал на халяве прокатиться, а не тут то было.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Да уже все понятно!
Здесь зарабатывают только рефоводы
Не зря мне говорили , что из этого раздела еще не один сайт не выбирался.
А я ***** не послушал.
 

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
866
Реакции
261
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

777slava

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Заплатив 2 доллара и запустив массовую рекламу по системе дублицирования от вышестоящих спонсоров - можно легко выйти из первой площадки и заработать 60$
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
Результат работы в проекте за две недели http://joxi.ru/zANd53xIlzyvWm - это без переливов сверху))
Плюс на второй площадке осталось совсем чуть-чуть. Так что, ребята, все работает. А вложенные 2$ увеличиваются в 30 раз. Где вы еще за месяц получить такой профит?

добавлено через 22 минуты
А это к вопросу "Заходить? - Не заходить?" И когда заходить?
Небольшое видео для мотивации и поднятия настроения!))

 
Последнее редактирование:

inna3086888

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
А вот и объяснение ещё одного приличного человека:


Рад что люди стали этот понимать потихоньку!!!

Ржунимагу!!! "Если хаварыть укратцы" Ты откуда? Господин эксперт по хайпам? :crackup:

Есть, кстати, предложение.....
Все, кто здесь на ровном месте хают Рэдекс, а покажите где вы зарабатываете? Я тоже со смаком помониторю ваш чудопроект. Ну и скрины не забудьте приложить ваших супердоходов! А то так просто зайти и пукнуть на форуме большого ума не надо... Ждём)))
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Ржунимагу!!! "Если хаварыть укратцы" Ты откуда? Господин эксперт по хайпам? :crackup:

Есть, кстати, предложение.....
Все, кто здесь на ровном месте хают Рэдекс, а покажите где вы зарабатываете? Я тоже со смаком помониторю ваш чудопроект. Ну и скрины не забудьте приложить ваших супердоходов! А то так просто зайти и пукнуть на форуме большого ума не надо... Ждём)))

Это уже будет рекламой других проектов, что запрещено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу