• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 11

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Мне приятно потом бумажками шуршать в кармане.

Очень понравилась эта фраза. Конечно, шуршать бумажками приятно. Но немного отталкивает факт того, что когда внесешь свои средства для депозита они попросту пропадут.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет!

Вот и наступил на форуме Инсты самый главный день для меня!
Это - конкурс МИСС МТ5! Где победительница получает 50 000 бонусов!
Стать обладательницей этого приза и статуса - моя давняя мечта! Пока не сбыточная... В этом году я лидирую, но всё шатко - наступают на пятки.)))

Для победы мне нужно набрать больше всех Спасибо под моей заявкой с фотографиями. Вот так всё просто... для кого то.)))

Я прошу участников форума Инсты мне помочь.:_4: Если вы считаете меня достойной победы, поставьте своё Спасибо под моей заявкой на форуме.
Здесь нельзя выкладывать прямых ссылок. Вам нужно найти тему с заявками: Мисс и Мистер МТ5 - 2016. А там уже найти меня под ником Profit-woman и поставить Спасибо.

Голосовать могут только участники, регистрация которых не меньше месяца.

Очень надеюсь на вашу помощь. Это нереально важно для меня! Зарание благодарю тех, кто решит помочь!:_7: Могу выслать в личку прямую ссылку на конкурс.

Прямая ссылка есть на моей странице в ВК: https://vk.com/ratatara?w=wall150371185_1068
 
Последнее редактирование:

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Очень надеюсь на вашу помощь.

Обязательно поможем, чем сможем:). Держим кулаки, ругаем, к чёрту посылаем... ну что там ещё нужно для победы всё делаем.:i-yes: Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Обязательно поможем, чем сможем. Держим кулаки, ругаем, к чёрту посылаем... ну что там ещё нужно для победы всё делаем. Удачи!
Спасибо вам огромное!:_7:
Вы не представляете, как я волнуюсь! Аж ручонки трясутся.)))
Это так обидно, каждый год участвовать, быть активной форумчанкой, а проигрывать только потому, что новички могут хорошо пиариться.:)
Так и до пенсии можно участвовать в конкурсе МИСС!:biggrin2: А хочется победить, пока ысчо молодая (относительно).
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Вы не представляете, как я волнуюсь!

Я понимаю Вас, но не надо так близко принимать к сердцу. Всё будет хорошо!:_12:
 

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Спасибо вам огромное!:_7:
Вы не представляете, как я волнуюсь! Аж ручонки трясутся.)))
Это так обидно, каждый год участвовать, быть активной форумчанкой, а проигрывать только потому, что новички могут хорошо пиариться.:)
Так и до пенсии можно участвовать в конкурсе МИСС!:biggrin2: А хочется победить, пока ысчо молодая (относительно).

Но тут хоть нет случайных спасибо наверно! Все-таки, если можно было голосовать участникам до месяца регистрации, то можно было бы попросить друзей зарегаться и проголосовать или в каком-нибудь сайте с заданиями за 2 рубля сделать задание такое!

Так я поставил спасибо! Желаю удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Но тут хоть нет случайных спасибо наверно! Все-таки, если можно было голосовать участникам до месяца регистрации, то можно было бы попросить друзей зарегаться и проголосовать или в каком-нибудь сайте с заданиями за 2 рубля сделать задание такое!

Так я поставил спасибо! Желаю удачи!

Спасибо вам огромное!:_7:

Я участвую в этом конкурсе 4-й раз... конечно, я не красавица и давно не мисс.))) Но, я довольно много сделала для развития этого форума, постоянно там создаю темы, пощу, привожу новых пользователей, участвую в конкурсах и т.п. И мне обидно, что побеждают новореги, а я всё никак... откуда только голоса берут?
А я то с каждым годом всё старше.))) И фотки всё страшнее.:_12:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я участвую в этом конкурсе 4-й раз... конечно, я не красавица и давно не мисс.))) Но, я довольно много сделала для развития этого форума, постоянно там создаю темы, пощу, привожу новых пользователей, участвую в конкурсах и т.п. И мне обидно, что побеждают новореги, а я всё никак... откуда только голоса берут?
А я то с каждым годом всё старше.))) И фотки всё страшнее.
Решающую роль играют социальные сети думаю при голосовании, чем качественнее круг друзей тем проще набрать голосов. За вас то же не плохо голосуют, тем более что на форуме вы не первый день и многие по дружески вам отдают голоса, да и выглядите вы прекрасно так что не забивайте себе голову, единственный минус того конкурса мало количество призовых мест(поощрительных) их вроде нет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Решающую роль играют социальные сети думаю при голосовании, чем качественнее круг друзей тем проще набрать голосов.
Социальные сети почти не помогают, если честно... там ведь нужны голоса именно тех, кто зарегистрирован на этом форуме. А среди моих друзей в соц.сетях таких почти нет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

За вас то же не плохо голосуют, тем более что на форуме вы не первый день и многие по дружески вам отдают голоса, да и выглядите вы прекрасно так что не забивайте себе голову
Спасибо.
У меня всегда так: в первые дни голосов больше всех, а потом меня обгоняют.
Друзей у меня на форуме не много... Я же дама прямая, говорю всегда всё в лоб, без прикрас. Поэтому, врагов всегда больше, чем друзей.:biggrin2: Например, здесь такая же ситуация.)))
Как же голову то не забивать? Мне очень нужен этот приз, да и сам статус...

Эээх. До 11-го буду как на иголках сидеть.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет.

С этой конкурсной гонкой на МТ5 совсем забыла написать про бонусный счёт.:)

Бонусы пришли ещё в пятницу. Получилось так:

Начальный Баланс: 4 674 рубля.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

В пятницу же и начала торговать... сетки не сработали чисто - ушла в просадку. Сейчас пробую вылезти. Хорошо ГЭП помог закрыть пару не обдуманных усреднений - повезло.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

На конкурсе "МИСС МТ5 - 2016" я пока в лидерах... но, всё так шатко. Молодые и сноровистые подпирают. Прям в открытую просят голоса в постах на форуме, хотя это строжайше запрещено!)))

Зато мне в личку некоторые пишут, что я уже старая, не формат, что надо дорогу уступать молодым... что мне стыдно должно быть... грустно как то... А может быть, они уступят старшим?:_24:

В общем, я буду в конкурсе участвовать, пока не стану победительницей, хоть до 100 лет! И мне плевать на разговоры!
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да ужжж... меня преследует просто какое то тотальное невезение. Только получила новые бонусы на счёт и их уже нет!:_24:
Сегодня Фунт вытворил что то невероятное ночью, упав ни с того, ни с сего на 600пт. Естественно, моему счёту наступил кирдык...
Приняла решение, что больше не буду торговать на якобы малых рисках... зачем оттягивать слив? Буду сразу жахать.))) Получится - хорошо, не получится - всё равно конец один.

Как я тебя понимаю. ) Тож неудачно жахнула. ) Да только попала на разворот. ) Полторы тыщи повисело в плюсе. Но потом резко сломали цели. Разворачиваться не решилась уже. Боялась, что снова обманут. )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я эти 10 дней только и буду делать, что про конкурс думать и нервничать... Самое досадное знаете, что? Что те, кто проголосовал за меня, одновременно проголосовали и за мою главную соперницу!:biggrin2: И мы теперь с ней сравнялись опять по голосам... ну, ёкарный бабай!:t-1doh: Смысл то хде?)))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,796
Реакции
14,434
Поинты
58.065
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Голосовать могут только участники, регистрация которых не меньше месяца.
Жаль Наталья, что такие правила конкурса, бог бы помочь Вам со спасибками! :hi000000:
Мне остаётся только пожелать Вам удачи в конкурсе, держу за Вас кулаки!! ;)
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Голосовать могут только участники, регистрация которых не меньше месяца.
Обязательно бы помог ,но "бы" мешает не зареган я на данном сайте
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Жаль Наталья, что такие правила конкурса, бог бы помочь Вам со спасибками!
Мне остаётся только пожелать Вам удачи в конкурсе, держу за Вас кулаки!!

Обязательно бы помог ,но "бы" мешает не зареган я на данном сайте

Спасибо огромное, ребята!:) Даже просто желание помочь меня морально поддерживает.
Пока, к сожалению, соперница обогнала меня на два голоса... но, я не теряю надежду! Шанс есть пока...
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Социальные сети почти не помогают, если честно... там ведь нужны голоса именно тех, кто зарегистрирован на этом форуме. А среди моих друзей в соц.сетях таких почти нет.
Зря Вы так думаете, раз конкурс ежегодный, значит о нем известно заранее, и те кто похитрее, могут заблаговременно проспамить друзей зарегистрироваться там. Но у Вашей главной конкурентке френдов вконтаке всего 98 + у мужа 18, значит этот вариант отпадает.

Кто-то может и фейковых аккаунтов наштамповать самостоятельно.

Кстати, провел небольшой анализ, так и не смог понятно, по какой причине у главной конкурентке такой отрыв от остальных, за что столько голосов?
  • В ее истории и фотографиях нет ничего сверх-особенного;
  • Вариант что ее анкета первая думаю точно не тот случай;
  • На форуме меньше года;
  • Вконтакте, как уже писал выше, друзей не много чтобы проспамить;
  • Не могу знать точно, может она просто так популярна на форуме (так как не зарегистрирован там даже), хотя почему тогда в профиле всего 1 друг?


Ничего не утверждаю, но лично мне смутно вериться что все голоса у нее реальные.

Вообщем узнал что там за приз, и скажу что везде где есть борьба за деньги, всегда найдутся те, кто их будет пытаться получить любыми честными и нечестными способами :dirol:


А Вам пожелаю удачи!:_378::_111:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Кстати, провел небольшой анализ, так и не смог понятно, по какой причине у главной конкурентке такой отрыв от остальных, за что столько голосов?

В ее истории и фотографиях нет ничего сверх-особенного;
Вариант что ее анкета первая думаю точно не тот случай;
На форуме меньше года;
Вконтакте, как уже писал выше, друзей не много чтобы проспамить;
Не могу знать точно, может она просто так популярна на форуме (так как не зарегистрирован там даже), хотя почему тогда в профиле всего 1 друг?



Ничего не утверждаю, но лично мне смутно вериться что все голоса у нее реальные.


А я вам расскажу такую интересную историю из жизни данного конкурса...
Я лидировала пять дней. А с сегодняшнего дня, смотрю, пошёл у неё отрыв от меня. Причём, только я её перегоню, у неё тут же снова небольшой отрыв...
Зашла я посмотреть, кто же там за неё голосует в последнее время, и обнаружила вот что: голосуют за неё те аккаунты, которые написали последние свои сообщения в 11-12 годах.:biggrin2: А тут, спустя 5 лет эти метвяки вдруг ожили и дружно проголосовали за нашу девочку!:)
Вот, и делайте выводы...
Мне её никогда не победить, раз у неё есть такая магическая возможность оживлять мертвецов.
 
Сверху Снизу