• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 25

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем приветик. С началом торговой недельки!

У меня просадка усугубилась пока что на бонусном счёте... стала - 2.60% на данный момент. Но, это всё - ерунда. Прибыли своей дождусь.))) Хотя, надо было брать в пятницу... но, я - жадина.

Зато, результаты нашей команды в конкурсе радуют! Девочки просто умницы-красавицы! В отличии от меня. Ну, помогу в этот раз, чем смогу... взяла третью попытку, буду пробовать вылезти в плюс. Пока устойчиво держимся на втором месте!!!
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Везёт вам... а меня не грузится вообще, и даже не знаю, что и делать. Как без рук без него, блин.
"Убейте" его и переустановите снова, всегда так делаю, профиль то Ваш - онлайн (кстати есть версия с браузера должна запускаться - на их официальном сайте)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
"Убейте" его и переустановите снова, всегда так делаю, профиль то Ваш - онлайн (кстати есть версия с браузера должна запускаться - на их официальном сайте)
Ну альтернатива да версия из браузера, но вообще эта неделя какая то для техники неудачная, у меня у самого проблемы с ноутбуком на ровном месте начались.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
"Убейте" его и переустановите снова, всегда так делаю, профиль то Ваш - онлайн (кстати есть версия с браузера должна запускаться - на их официальном сайте)

Нет. Это не помогает. Он-лайн я с телефона потому что...
Щас вот муж Касперского убрал, так заработало, но тоже одно сообщение напишу и виснет всё.

МЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!:d-thumbup:



Хоть бы не сглазить...
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Щас вот муж Касперского убрал
Пропишите скайп в "исключениях" Касперского, видать он блочит его за постоянную трансляцию рекламы или поставьте версию олдскулььную - 4.2 Она НЕ требует установки - всего один файл (не забыв при этом отключить возможность обновления в настройках, после запуска).

Пока с первым местом, не поздравляю, чтобы не сглазить))) Даже ругаю)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что то я всю прибыль на бонусном растеряла сегодня. Просадка всё увеличивается, уже -3.19%. Прибыль, конечно, будет, но ждать её я уже замучалась. Скорее бы уж Евра захватила второй ордер усредняющий, да с двойным усилием вниз прошлась.))) А там уж можно и поболее +2% сделать!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Нет. Это не помогает. Он-лайн я с телефона потому что...
Щас вот муж Касперского убрал, так заработало, но тоже одно сообщение напишу и виснет всё.
Это надо скайп вчистую удалять, и после этого заново ставить, если операционная система WIN10 то проблемы в последним обновлением скорее всего связаны, с мультиоконностью там точнее.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж, прибыль у меня есть, аж + 2.78%. Но, пока не фиксирую, потому что уже стоит два ордера по Евре и планка прибыли поднялась минимум до +4%. Может, конечно, и пожалею, что не закрыла, но это будет потом.)))

Это надо скайп вчистую удалять, и после этого заново ставить, если операционная система WIN10 то проблемы в последним обновлением скорее всего связаны, с мультиоконностью там точнее.

Всё удалялось, заново ставилось, но толку не было... сейчас само всё наладилось.))) Вот, такой он, варварский продукт. И да, проблемы начались после обновления до последней версии...
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Закрыла я профит +5.50%, не стала больше выжидать.



Пишу отчёт, пока что показать.)))

Отчёт.

Сумма всех бонусов: 38 926 рублей
Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Прибыль за январь: + 7.16 (1 049 рублей)
Прибыль за февраль: 0% (0 рублей)
Прибыль за март: + 12.13% (4 721 рубль)

Выведено: 4 320 рублей

Можно выдохнуть и начать с начала. Выставила новую пару сделок.

Хороший денёчек выдался... может, ещё рублей 800 к вечерку заработаю.))) Уже в плюс немного вышло опять... теперь баю Евру.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Всё удалялось, заново ставилось, но толку не было... сейчас само всё наладилось.))) Вот, такой он, варварский продукт. И да, проблемы начались после обновления до последней версии...
Последняя ОС от Майкрософт вообще не удачная вместе со всем программным обеспечением вышедшим в этот период. Я каждые 3-4 месяца её переустанавливаю. Недавно вон появились подвисания, мало проблем с терминалом, так тут переключаешься с одного окна на другое и уже ОС висит.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

На данный момент, я в плюсе на +0.50%. В работе всё также по одной сделке по Евре и Франку. В планах - довести прибыль за сегодня до 800 рублей и поставить на вывод. Ну, а сбудутся ли они - покажет рынок.

В конкурсе мы опустились на второе место. Очень жаль... Но, мы не сдаёмся!))) Второе место - тоже хорошо! Хотя, по идее, до конца торгов ещё есть целый день... и всё может измениться.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Эх, у меня вчера счёт выходил в прибыль на 350 рублей, но я их не прикрыла, мало. Теперь просадка - 0.71%. Опять надо выжидать. Но, ничего, я дождусь.)))

Нахожусь в радостном состоянии от результатов командного конкурса! Ещё не верится, но кажется мы с девочками на первом месте! Нужно ещё дождаться всех рибейтов за пятницу, и тогда результат будет точно известен. Но, всё равно, мы уж точно в призовой тройке! Это просто невероятно!!! Мы так долго этого ждали!:d-thumbup:



Всем приятных выходных!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!
Ну, всё... вчера подтвердили результаты конкурса, мы - победили!:d-thumbup: Приз на каждую участницу - 24 000 рублей бонусами! Круто! Пополнение в следующем месяце будет невероятно большим, учитывая, что я и мои рефы не сидим на форуме без дела! Таким образом, свою цель в 100 000 рублей на счёте, я могу осуществить не за год, а всего за пол-года! УРА, товарищи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Также, поздравляю всех с новой рабочей неделькой!

У меня пока всё грустненько... ГЭП по Евро и Франку дал мне закрытие в профит одного ордера по Евре, но также второй усредняющий в Бай по Франку.
Теперь жду или третьего усредняющего по Франку или срабатывание тейков и вывода профита. Второй вариант предпочтительнее, конечно.)))

В общем, имею на данный момент потерю наработанной плавающей прибыли прошлой недели до +2.5% от бывших +5.5%. Ну, что ж - такая у нас работа...

Всем Удачи!
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Ratatara,Это просто супер!
Это не просто победа! Это целый пахотный реально выстраданный результат! От души поздравляю тебя и твою команду, так целеустремленно идти к цели - это надо уметь и хотеть. Это просто достойно тысячи апплодисметнов :appl::appl::appl::appl:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Это не просто победа! Это целый пахотный реально выстраданный результат!

Согласна. Спасибо.:)
Вчера уже приз был получен на бонусный счёт:



Можно уже начинать усиленно работать повышенными лотами.:)

На сегодняшнее утро ситуация на счёте такая: выстроена сетка уже из трёх усреднялок по Франку в Бай. Есть прибыль в +1.58% от нового депозита. Жду естественно бОльшего. Не менее 5000 в рублях.

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Эх, я было начала уже расставлять вчера дополнительные баевые ордеры по Франку на весь дополнительный депозит... но, чёта смутилась, и прикрыла их сегодня с утреца в минимальной прибыли... Ну, и зря. Смотрю теперь, как теряется ожидаемая повышенная прибыль.
На данный момент, имею + 4.20% в расчёте от нового депозита в 62 926 рублей. А могло быть больше... эх.

Жду тейков по Франку на 0.9988. Там будет примерно 5000 рублей прибыли...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Вчера уже приз был получен на бонусный счёт:



Можно уже начинать усиленно работать повышенными лотами.
Я просто помню сколько сил и времени было потрачено. И миссия команды была не просто победить, но и утереть нос мальчишкам, а тут не просто выстояли но еще и первым местом просто раздавили всех! Я просто в восторге за вас. Только на рыльце как-то маловато получилось... Но учитывая как ты дотащила счет своими силами до почти полсотни и приз получился довольно актуальной добавочкой.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
но, чёта смутилась, и прикрыла их сегодня с утреца в минимальной прибыли... Ну, и зря. Смотрю теперь, как теряется ожидаемая повышенная прибыль.
Если были сомнения или что-то смутило - значит не зря прикрыла. Если бы была ожидаемой не пришлос бы закрывать, значит все же что-то не по плану шло. В этот раз ушло в прибыль, а в другой раз может это бы спасло тебя от лишних убытков. Не стоит жалеть о выходе из сделки если он был системным.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Я просто помню сколько сил и времени было потрачено. И миссия команды была не просто победить, но и утереть нос мальчишкам, а тут не просто выстояли но еще и первым местом просто раздавили всех! Я просто в восторге за вас. Только на рыльце как-то маловато получилось... Но учитывая как ты дотащила счет своими силами до почти полсотни и приз получился довольно актуальной добавочкой.

Присоединяюсь к поздравлениям :)
Девочкам удалось таки утереть нос всем другим командам и показать на что способна женская лига.
Желаю успешной отработки бонуса на счету и хорошей прибыли:)
 
Сверху Снизу