• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к EDINAR (E-DinarCoin.com)

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
==================================================
ТУТ ОСНОВНОE ОБСУЖДЕНИЕ, НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ЭТОТ ПОТРУТ: https://mmgp.com/showthread.php?t=470964
==================================================

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРУСТНО МНЕ СТАЛО :(

0. Как же так получилось, что такой уважаемый формум как MMGP прогнулся под откровенных мошенников EDINAR: трутся сообщения пользователей, топики и всячески скрывается истина об EDINAR.

Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ КОМЕНТАРИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ФОРУМА? ПРОСТО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ, НАСКОЛЬКО Я МОГУ ДОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИИ ПРИВЕДЕННОЙ У ВАС! ЕСЛИ ВЫ ТРЕТЕ НЕУГОДНУЮ И/ИЛИ ПРОПЛАЧЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ТО Я НЕ ВАШ КЛИЕНТ!

0. уважаемый bitcointalk форум записал EDINAR в SCAM!

Что характерно, на bitcointalk сообщения и топики не трут! Кто ищет правду, могут передвигаться туда в "русский раздел"

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1376040.0

1. вначале об edinar был топик в разделе превдоинвестиции, его потерли. гугл помнил об этом еще неделю назад.



2. две недели назад был создан в корпоративном разделе MMGP топик о том, что edinar - мошенники..., ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕ ОТВЕТИЛ НИ РАЗУ НА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ и топик тоже потерли. Вот его линк на гуглокеш и вот скрин поиска гугла, который еще помнит.



http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:https://mmgp.com/showthread.php?t=469554

ну а когда из кеша уйдет, то можно будет посмотреть тут. я сделал скрины гуглкеш версии и выкладываю тут, чтоб не быть голословным:



добавлено через 3 минуты
Как же так получилось, что такой уважаемый формум как MMGP прогнулся под откровенных мошенников EDINAR

У EDINAR теперь свой отдел на форуме, а также все предыдущая информация собранная пользователями потерта!

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=643

"Как жить, дядь Мить?" - Любовь и Голуби

добавлено через 11 минут
Буду очень раз, если кто-то подскажет, куда писать дальше... не могу смотреть, как эти ушлепки из edinar продолжают свою кампанию (отчасти на мои деньги). Да, знаю что ЛОХАНУЛСЯ!!!!!! НО ВСЕ РАВНО... НЕ ХОЧУ ЧТОБ ДРУГИЕ ПОПАДАЛИСЬ!
 
Последнее редактирование:

Omlan

Новичок
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Видать сила в деньгах, а не в правде :)

Для меня стало всё очевидно, когда заглянул сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=463838&page=9 и понял ТОЛЬКО по последней странице, что там админы накручивают отзывы/новости/посты своими клонами...

Если правда, что ммгп покрывает вора, то зря я решил нажать восстановить учетную запись на этом форуме (см. дату регистрации)


дмЫтро, всегда нравились люди, которые требуют и кричат во все горло о подобном (без сарказма), в этом электронном и продажном мире такие люди редкость, держитесь, счастья и здоровья вам.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Видать сила в деньгах, а не в правде :)

Для меня стало всё очевидно, когда заглянул сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=463838&page=9 и понял ТОЛЬКО по последней странице, что там админы накручивают отзывы/новости/посты своими клонами...

Если правда, что ммгп покрывает вора, то зря я решил нажать восстановить учетную запись на этом форуме (см. дату регистрации)


дмЫтро, всегда нравились люди, которые требуют и кричат во все горло о подобном (без сарказма), в этом электронном и продажном мире такие люди редкость, держитесь, счастья и здоровья вам.

Спасибо вам! Если честно, то одного такого отзыва мне достаточно на неделю, что писать, трубить и делать шум!

Я просто не МОГУ СМОТРЕТЬ КАК ОТКРОВЕННЫЕ УШЛЕПКИ втюхивают ФУФЛО... и отчасти на мои деньги :)

Я не развалюсь, слава богу что мой заход в edinar был случайный (я хотел просто через него поменять UAH на PM USD). И эта сумма потерянная из-за них (около 2000 USD) им костью в горле встанет!

ЭТИМ ПРОХВОСТАМ ИЗ EDINAR Я НЕ ДАМ СПУСКУ!
 
Последнее редактирование:

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

у всех по 5 сообщений
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Сами с начала вкладывают, потом плачутся
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Сами с начала вкладывают, потом плачутся

Если вы винмательно почитаете, то увидите, что я в жизни не вкладывался в edinar, а лишь зашел в него для того, чтоб совершить обмен между Приват24 UAH в Perfect Money USD. Через EDINAR, который тогда был представлен на рынке широко, это можно было сделать с PROFIT. Так вот зайти нет проблем вообще... не верификаций, не лимитов вообще! тока бабло давай! Но вот выйти из него, т.е. продать (то что я сразу попытался сделать, чтоб выйти в PM USD), не смог... хотя обменки принимали, но EDINAR на протяжении месяца говорит (merchant limit или просто отменяли перевод). обращение в службу поддержки НИЧЕГО не дало.

И в конце концов... мои 1300 ERD превратились в удивительные 1.17 EDC :) общей стоимостью меньше птичей какашки. Удивительный обмен!!!!!!!!!! 1300 USD за EDC цена которому... ну сами знаете :)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

И в конце концов... мои 1300 ERD превратились в удивительные 1.17 EDC общей стоимостью меньше птичей какашки. Удивительный обмен!!!!!!!!!! 1300 USD за EDC цена которому... ну сами знаете
Сочувствую, и желаю быть более осмотрительным в будущем. То что edinar это мошенническая монета, было понятно, как только она появилась.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Нечего тащить деньги ворам и мошенникам, не бедный Вы наш человек.

если б вы прочитали на одно сообщение выше вашего... ты обнаружили бы мой ответ:

Если вы винмательно почитаете, то увидите, что я в жизни не вкладывался в edinar, а лишь зашел в него для того, чтоб совершить обмен между Приват24 UAH в Perfect Money USD. Через EDINAR, который тогда был представлен на рынке широко, это можно было сделать с PROFIT. Так вот зайти нет проблем вообще... не верификаций, не лимитов вообще! тока бабло давай! Но вот выйти из него, т.е. продать (то что я сразу попытался сделать, чтоб выйти в PM USD), не смог... хотя обменки принимали, но EDINAR на протяжении месяца говорит (merchant limit или просто отменяли перевод). обращение в службу поддержки НИЧЕГО не дало.

И в конце концов... мои 1300 ERD превратились в удивительные 1.17 EDC общей стоимостью меньше птичей какашки. Удивительный обмен!!!!!!!!!! 1300 USD за EDC цена которому... ну сами знаете

добавлено через 1 минуту
Сочувствую, и желаю быть более осмотрительным в будущем. То что edinar это мошенническая монета, было понятно, как только она появилась.

так это больше всего и возмущает... что народ знает, что это фуфло, и все молчат и дают этим ушлепкам дальше обманывать людей!!!!

в высшей степени возмутительно!
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

так это больше всего и возмущает... что народ знает, что это фуфло, и все молчат и дают этим ушлепкам дальше обманывать людей!!!!

в высшей степени возмутительно!
Да здесь 95% проектов на форуме так работает.
А за единаром я особо не следил (ибо все очевидно), там представитель ни на 1 вопрос не ответил, и даже не собирался.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

А за единаром я особо не следил (ибо все очевидно), там представитель ни на 1 вопрос не ответил, и даже не собирался.

Буду как ***** учиться на своих ошибках :) Я просто тупанул, и перед тем как зайти не почитал MMGP (на тот момент я еще им не пользовался). Просто погуглил... зарегался на сайте... вроде все пристойно. И понеслась... ну дальше вы немного уже знаете.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Да здесь 95% проектов на форуме так работает.

да так оно и есть - только они обычно находятся на своих местах в хайпах или млм-ках :), здесь я так понимаю ситуация немножко другая.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

да так оно и есть - только они обычно находятся на своих местах в хайпах или млм-ках :), здесь я так понимаю ситуация немножко другая.

так они были тут на MMGP, именно в соответствущем разделе о хайпах. был топик где народ обсуждал edinar. я тоже там писал. там же я нашел человека, который смог продать мои 1000 EDR (из 2300 EDR купленных в общем) за 300 PM USD. после этого, edinar конвертнул мои остаточные 1300 EDR в 1.17 EDC :)))))))))) вот такая математика...

так что было обсуждение, и у меня даже есть скрин с гугл когда этот топик только только удалили...

 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

так они были тут на MMGP, именно в соответствущем разделе о хайпах. был топик где народ обсуждал edinar. я тоже там писал.

я знаю тоже там отписывал :), обычная пирамида с криптовой легендой
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Мальчик - https://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-privat24-uah.html
Кого ты лечишь? Какой профит? Какой рынок?

безусловно! но если бы это делалось бы через edinar в недалеком августе, и использовалась опция обмена через несколько обменников, то edinar бы рисовался на первых местах как валюта для обмена, через которую можно было (согласно заявленным рейтам в обменках) "выиграть" до 10% при обмене. Я повелся... сам *****... знаю! Но 10% не казались чем-то заоблачным, учитывая, что такие "косяки" на сцене обменок частенько бывают.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

А подробнее? Вы взяли Ваши гривны, и перевели через Приват их кому?
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

А подробнее? Вы взяли Ваши гривны, и перевели через Приват их кому?

за мои гривны, я купил единары, для того, чтоб немедленно их продать за PM USD, что делало мне курс захода из гривны в PM USD очень атрактивным. Могу привести скрины и данные об операции покупок, если интересно. Но мне кажется, что интереснее тот именно процесс продажи (избавления) удивительнго единара:

вот мои тщетные попытки на одной из обменок продать хоть на какую сумму, и обменка "вроде" готова купить, но нет :)



Удивительный edinar отрапортовал следующее (ОРФОГРАФИЯ СОХРАНЕНА):
=================================
Ваш орде # 265791 был отменет администрацией
Ваш орде # 265541 был отменет администрацией
Ваш орде # 265831 был отменет администрацией
=================================
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: [edinar] - воры! где искать правду? на mmgp не получается...

Но 10% не казались чем-то заоблачным, учитывая, что такие "косяки" на сцене обменок частенько бывают.
Частенько? :D Есть хоть 1 реальный пример с нормальными обменниками?
А то я дак непротив по 10% за один обмен покрутить и жить безбедно)
 
Сверху Снизу