• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 193

Hadok

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, здравствуйте. Не могу вывести средства на ВебМани, после ввода номера кошелька пишет "неверно заполнено поле". Как быть? Спасибо.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, а по выходным суммы до 100$ выводятся автоматически?

Здравствуйте! Заявки на вывод обрабатываются с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00.

добавлено через 17 минут
alpari, здравствуйте. Не могу вывести средства на ВебМани, после ввода номера кошелька пишет "неверно заполнено поле". Как быть? Спасибо.

Здравствуйте! Возможно, Вы выбираете вывод на Вебмани кошелек рублевый, а номер указываете долларового кошелька. Проблем с выводом средств нет никаких. Для более оперативного решения вопроса, Вы можете обратиться по номеру 8800-2000-131 (по России бесплатно) или через Онлайн-чат
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, мы пришлем инструкцию, как правильно добавить сайт в исключения Dr.Web.

Написал и получил ответ в котором не узнал ничего нового.
Жаль, но проблема никуда не испарилась.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Написал и получил ответ в котором не узнал ничего нового.
Жаль, но проблема никуда не испарилась.

Здравствуйте! Вам будет удобно, если наши специалисты сегодня Вам позвонят и во всем помогут разобраться?
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Вчера прислали:

Уважаемые клиенты!

Всего за несколько лет криптовалюты превратились в официальные платежные средства и полноценные торговые инструменты, цены на которые бьют рекорды. Теперь и вы сможете заработать на этом!

3 июля Альпари запустила новые инструменты на всех видах счетов ECN — CFD на биткоины:

BTCUSD;
BTCEUR.
Капитализация рынка биткоинов уже превысила $41 млрд, что больше капитализации валют некоторых стран Европы, Центральной Америки и Африки. Сейчас в обороте находится 16.4 миллиона биткоинов, всего же будет выпущен 21 миллион монет. С каждым годом добыча (майнинг) биткоинов становится все сложнее, так как алгоритм делает этот процесс все более трудо- и энергозатратным. Это может привести к дефициту криптовалюты, а значит, дальнейшему росту ее цены.

Самое время выйти на этот рынок и заработать на самых обсуждаемых инструментах!

Чтобы начать торговать биткоинами, откройте счет ECN или пополните уже имеющийся.

Торговые условия вы найдете на странице «Спецификация контрактов».

По всем вопросам вы можете связаться с нашими специалистами в онлайн-чате, по Viber, e-mail [email protected] или по телефонам:

8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
+44 2031 293799.
С уважением,
Альпари
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Сегодня прислали:

Здравствуйте!

Мы рады представить Вам российскую лицензированную компанию «Альпари Форекс». Теперь Вы можете выбирать российскую юрисдикцию для торговли на международных финансовых рынках, что обеспечит Вам дополнительную правовую и финансовую защиту. Работа с лицензированным форекс-дилером имеет ряд особенностей:

Заключение договора
Вам необходимо посетить офис форекс дилера или офис регионального представительства и заключить договор, в котором будут прописаны все условия работы

Зачисление денежных средств
На ваше имя будет открыт специальный раздел на номинальном счете в российском банке, что позволит обеспечить дополнительную защиту ваших денежных средств

Расчет и выплата налогов
Форекс-дилер является вашим налоговым агентом. Это освобождает вас от необходимости самостоятельного расчета и перечисления сумм налога на доход, полученный в результате торговли

Также в «Альпари Форекс» Вас ждут торговые условия, инструменты и сервисы, которые соответствуют высоким мировым стандартам и обеспечивают наиболее выгодные условия работы на валютном рынке.

Ознакомиться с подробными условиями
сотрудничества с "Альпари Форекс" можно на сайте

Желаем финансовых успехов и надеемся
на взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением, Aльпари
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Кто в курсе, какое сейчас исполнение ордеров по скорости на ECN.MT5? Вот зарегистрировался и у меня 520-530ms, хотя читал что должно быть 70-90ms, и в поддержке говорят что исполнение нормальное.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну вроде нормально, 500 ms это не критическая задержка
 
Последнее редактирование:

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте а что за "adjustment" у меня прошел по счету и сняли деньги? Ранее такого не было (
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте а что за "adjustment" у меня прошел по счету и сняли деньги? Ранее такого не было (

Свыше лимита общипнули кухню значит. Не по чину взяли!
 
Последнее редактирование:

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте а что за "adjustment" у меня прошел по счету и сняли деньги? Ранее такого не было (

Как выяснилось мне больше ошибочно начислили компенсацию за пополнение (брал 30% начислили 100%) разницу сняли. Вопрос закрыт.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Как выяснилось мне больше ошибочно начислили компенсацию за пополнение (брал 30% начислили 100%) разницу сняли. Вопрос закрыт.
Здравствуйте! Да, все верно. Из-за технической ошибки произошло начисление компенсаций в большем размере. Позднее разница была списана. Приносим извинения за неудобства.
 
Последнее редактирование:

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Такой вопрос. Альпари уже ввёл Bitcoin, а когда брокер собирается вводить остальные криптовалюты? Хотя бы по 3-4 наиболее популярных и весомых по капитализации. Было бы очень интересно увидеть такое, ведь Альпари стал бы первым российским брокером, у которого появилось бы такое разнообразие.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Такой вопрос. Альпари уже ввёл Bitcoin, а когда брокер собирается вводить остальные криптовалюты? Хотя бы по 3-4 наиболее популярных и весомых по капитализации. Было бы очень интересно увидеть такое, ведь Альпари стал бы первым российским брокером, у которого появилось бы такое разнообразие.

Здравствуйте! На текущий момент нет никакой информации. Следите, пожалуйста, за новостями компании на нашем сайте.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,891
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Альпари - alpari.ru

Чтобы добавить себе ПАММ-партнера, управляющему необходимо:

уточнить у потенциального партнера номер его Личного кабинета;
авторизоваться в своем Личном кабинете, на странице «Мои ПАММ-счета» перейти на вкладку «Партнеры» и нажать на кнопку «Добавить партнера»;
заполнить поля формы и нажать кнопку «Добавить партнера».

Чет побери где это в моем кабинете у меня такого нет???
почему вы всегда свой кабинет усложняете??? по чему у вас так все сложно??? у других ДЦ это все видно у вас же нужно ДОГАДЫВАТСЯ!! где на другом искать разяснения ЗАЧЕМ!!!::???
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Чет побери где это в моем кабинете у меня такого нет???
почему вы всегда свой кабинет усложняете??? по чему у вас так все сложно??? у других ДЦ это все видно у вас же нужно ДОГАДЫВАТСЯ!! где на другом искать разяснения ЗАЧЕМ!!!::???
Здравствуйте!

Вы управляющий ПАММ-счетом?
В таком случае, у Вас эти опции есть. Пожалуйста, пройдите в раздел "Меню - Мои счета - ПАММ-счета"
Ссылка на раздел: link
Выберете ПАММ-счет простым нажатием на него. Вам откроется панель управления ПАММ-счетом, на которой Вы увидите вкладку "Партнеры"
Чтобы Вам было проще ориентироваться, мы подготовили для Вас скриншоты последовательности действий:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    27.2 KB · Просмотры: 152
  • 2.PNG
    2.PNG
    16.8 KB · Просмотры: 147

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,891
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте!

Вы управляющий ПАММ-счетом?
нет я хочу провести инвестиции в памм счет и хочу рекламировать даный счет как партнер получая от этого агенский процент/вознагаждение.

добавлено через 7 минут
Вы управляющий ПАММ-счетом?
вот это ваша цитата с инструкции:
-------------------------------------------------------------------------
Чтобы добавить себе ПАММ-партнера, управляющему необходимо:

уточнить у потенциального партнера номер его Личного кабинета;
авторизоваться в своем Личном кабинете, на странице «Мои ПАММ-счета» перейти на вкладку «Партнеры» и нажать на кнопку «Добавить партнера»;
заполнить поля формы и нажать кнопку «Добавить партнера».
-----------------------------------------------------------------------------------------
Я вижу где в кабинете Моии Пам счета я перехожу туда а дальше.
вот этого всего нет :-------------------------------------------
перейти на вкладку «Партнеры» и нажать на кнопку «Добавить партнера»;
заполнить поля формы и нажать кнопку «Добавить партнера».
---------------------------------------------------------------------------------
вкладка партнеры не активна.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

я хочу провести инвестиции в памм счет и хочу рекламировать даный счет как партнер получая от этого агенский процент/вознагаждение
Инвестировать в ПАММ вы сможете, но чтобы получать вознаграждение за привлечение инвесторов в ПАММ одного вашего желания недостаточно. Сначала вам необходимо договориться с управляющим и , если он добавит вас как партнера к своему ПАММ-счету, у вас появится соответствующая опция. Причем процент вашей комиссии за привлечение и период вашей работы как парнетра, так же устанавливается управляющим.

перейти на вкладку «Партнеры» и нажать на кнопку «Добавить партнера»;
заполнить поля формы и нажать кнопку «Добавить партнера».
Эти манипуляции должен сделать управлящий ПАММ-счета, а не вы.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,891
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Альпари - alpari.ru

если он добавит вас как партнера к своему ПАММ-счету, у вас появится соответствующая опция.
да это я все знаю, уже все договорено. у меня вопрос какой ему счет давать? мой как трейдера мой как инвестора или как я понимаю партнерский?? вот партнерского я в своем кабинете вообще не вижу. суть вопроса какой счет мой дать управу ПАММА что бы я сттал его агентом.

добавлено через 1 минуту
Эти манипуляции должен сделать управлящий ПАММ-счета, а не вы.
о ну за это спасибо! вопрос вообщето задавал в тех подержку кинули выше указаную инструкцию так на отстань. техподержка какаято не компетентная.

Вам за разьяснения спасибо!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу