Что запрещено делать в хайпах - Страница 5

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Слашайте, а подскажите, где тут найти тему объясняющую какие вообще хайпы есть, и как с ними работать?
Не пойму как информацию систематизировать..
Заранее благодарен! (Можно в ЛС)


Можете мой сайт почитать, он у меня второй в подписи, там есть все новые хайпы, которые взяты с форума и относительно качественные, есть проекты, где я инвестирую. А вообще на форуме очень много информации и есть много блогеров, на любой вкус и цвет. Если есть вопросы, можете к любому участнику, кто вам понравится в личку обращаться. Обычно все участники помогают новичкам.

добавлено через 4 минуты
вот только ни один проект не будет выплачивать сразу , и те токенсейлы которые после ICO сразу выплачивают диведенты инвесторам очень подозрительны

Вот я и говорю, что надо как-то идею ICO с хайпами объединить, чтобы и идея хорошая была и деньги сразу платили. Миксовать надо модные течения и не только в хайп индустрии, а брать с разных тем. Может что интересное и замутят админы. У хайпов сейчас кризис идей, а ICO это кризис вполне могут разрешить.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Вот я и говорю, что надо как-то идею ICO с хайпами объединить, чтобы и идея хорошая была и деньги сразу платили. Миксовать надо модные течения и не только в хайп индустрии, а брать с разных тем. Может что интересное и замутят админы. У хайпов сейчас кризис идей, а ICO это кризис вполне могут разрешить.
а как сразу начать платить ?) вот сами подумайте, это же деньги на реализацию бизнеса, а не реализовав начать выплаты получиться хайп
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
а как сразу начать платить ?) вот сами подумайте, это же деньги на реализацию бизнеса, а не реализовав начать выплаты получиться хайп

Тут я вас понимаю. Но ведь хочется. Естественно это уже будет не ICO, а какая-то продвинутая модернизация хайпа. Сейчас в хайпах можно выжить только за счет долгожителей, ну еще и старой школы, которая тоже иногда уже дает сбой. Очень мало сильных новичков.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Тут я вас понимаю. Но ведь хочется. Естественно это уже будет не ICO, а какая-то продвинутая модернизация хайпа. Сейчас в хайпах можно выжить только за счет долгожителей, ну еще и старой школы, которая тоже иногда уже дает сбой. Очень мало сильных новичков.


Такое возможно если проводить несколько краудселов , и например на 1 собрать выплатить , а потом уже собрать больше и не выплатить
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Такое возможно если проводить несколько краудселов , и например на 1 собрать выплатить , а потом уже собрать больше и не выплатить

В общем интересная это штука - ICO и дает большие возможности, особенно если миксовать ее с чем-то другим. А бедные инвесторы пусть разбираются, что это было. Мне еще система баунти в ICO нравится. Это не хайпы, где со старта надо в рекламу вкладывать крупные суммы и нет большого количества мониторов и блогов и никто ничего не страхует и не выплачивает рефбек.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Это не хайпы, где со старта надо в рекламу вкладывать крупные суммы и нет большого количества мониторов и блогов и никто ничего не страхует и не выплачивает рефбек.
БАУНТИ это как по сути лишь бонус к инвестиции
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Простите что вмешиваюсь в вашу беседу .. Тут ICO обсуждаете или хайпы?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так вы админили хайп-проекты?
Ни чего себе возвращение )) Вот так вопрос.. ))

Нет я ни админил и не когда не буду! Это брать грех на душу! Админ должен взять и все раздать до последней копейки, работая за комиссию, тогда еще будет по честному, а так мошенничество!
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ни чего себе возвращение )) Вот так вопрос.. ))

Нет я ни админил и не когда не буду! Это брать грех на душу! Админ должен взять и все раздать до последней копейки, работая за комиссию, тогда еще будет по честному, а так мошенничество!
он то раздаст, но все равно будут люди в плюсе а значит и в минусе. что то же приведет не к чистоте души))

или надо как МММ указывать что это пирамида большими буквами?)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
он то раздаст, но все равно будут люди в плюсе а значит и в минусе. что то же приведет не к чистоте души))

или надо как МММ указывать что это пирамида большими буквами?)

Да, указать это надо, не должно быть обмана!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Честно нельзя ) А обманывать можно ) вот уж закон ))
не, ну обманывать тоже нельзя, точнее, мошенничать)
просто, в этом случае, закон только действовать начинает после появления конкретных пострадавших, когда уже факт мошенничества зафиксирован.
Поэтому, пока хайп стабильно работает, то он как бы в законе, по закону претензий пока нет.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
не, ну обманывать тоже нельзя, точнее, мошенничать)
просто, в этом случае, закон только действовать начинает после появления конкретных пострадавших, когда уже факт мошенничества зафиксирован.
Поэтому, пока хайп стабильно работает, то он как бы в законе, по закону претензий пока нет.
вот и я об этом же, хотя как по мне такие организации должны регулироваться и проверяться на реальную деятельность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Сверху Снизу