• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники InvestKopilka.ru | invite-invest.ru | www.mixinvestor.com

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
Заранее предупрежу, все мои слова подтверждены пересланными сообщениями от них, так же голосовые сообщения, как они признают, о том что кинули меня, так же есть. Здесь ( @TargetFinancess ). Так же там все подробно расписано со всеми фактами и пересланными сообщениями
Я являюсь администратором проекта Target Finances, проект фаст, работал хорошо, наткнулся на одного блогера invite-invest.ru ( Инвайнт-Инвест), для рекламы, который предналежит рекламной сети юнетоин, так же он посоветовал блог mixinvestr ( Миксинвестор ), оплатил им листинг для рекламы, на следующий день результата 0, в своем чате invite-invest.ru ( инвайт-инвест) пишет : "Депнул 200$ в Экстримальный фаст ! Если будете входить в него то на 1 день , не больше. Инсайда по админу нет.
Заметьте, Илья, после этого сразу же ниже пишет, что в этот проект вносить не нужно, будет скоро фаст от хорошего(знакомого) админа, туда депайте. Скрины тому (Это вся переписка есть в телеграмме @TargetFinancess). Результата так же 0, прошло пол дня, результата так же 0 от них двоих. Пересылаю его сообщения, говорю, сейчас напишу жалобу на mmgp, он отправляет голосовое сообщение, где Ильей сказанно, ты сейчас полетишь везде в скам, на всех форумах на тебя напишу ( голосовое сообщение приложенно в телеграмме). Mixinvestor вообще перестал отвечать.
InvestKopilka ( Инвесткопилка) пишет в день покупки их листинга, я готов вас взять, говорю у меня реклама вся распределенна на следующий день вас возьму, говорит хорошо, после всего инцидента с тем что 0 рефералов от них, я пишу ему ты тоже хотел меня опрокинуть? И тут начинается самое интересное ( Вся переписка есть в телеграмм-канале) Он говорит прямо, что нам такие, как ты не нужны, тебя Илья ( Инвест-Инвайт) опрокинул, после этого общаясь с Ильей скидываю ему это, говорю компромат на тебя есть, а Илья скидывает свой разговор с Инвесткопилкой. где Инвесткопилка говорит в голосовом сообщение: «Не успел его на бабки развести, (голосовое сообщение есть в телеграмме) он когда увидел, что вы ему ниче не приносите не захотел меня брать», мне(админу таргетфинанс) также начал писать тебя никто расскачивать не будет, такого, как ты, кидать на деньги можно.
Так же начали говорить, что тему на MMGP удалят, у них есть знакомые, тоже в телеграмм приложил.
Из-за них страдают админы, они погубили мой проект, для фаста с большими процентами 1 день очень много решает, они решили тупо его соскамить и безразницы, что за 2 дня в проекте касса была 30000$.
Они(Илья, миксинвестор и копилка) сейчас будут писать, мы обзор выложили, но во-первых, обзор в новостоной ленте выложили и сразу же удалили, это раз. Второе- вы можете спросить, ну вдруг люди не захотели идти? ( Ну не смотря на то что я был по вкладам за сутки на ИСП 2 в списках.) Я отвечу, в голосовом сообщение и в переписка с Investkopilka , есть где он прямо говорит, что они меня опрокинули на бабки
Прошу администрацию форума принять меры по отношению к вышеперечисленым блогам, они все есть на форуме, добавить их в черный список, так как они обманули администрацию проекта и следовательно из-за них пострадали вкладчики, то они могут кинуть других администраторов проектов, а также своих инвесторов.
Прошу зайти в телеграмм-канал, я там детально все описал с полностью пересланной перепиской, где можете убедиться, что это настоящие блогеры.

добавлено через 9 минут
Внесу маленькую поправку- на сайте Инвест копилки обзора не было!
 
Последнее редактирование:

Flavason

Интересующийся
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю, с информацией знаком, сам потерял деньги в проекте из этих ******-кидал
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
надеюсь на какой-нибудь движ "Неизвестный админ против неизвестных блогеров":popcorn2: подписался :_106:
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Ну дак... На этих блогах и аудитория другая... Там а такое не играют. Нужно ж тоже думать где размещать проект такого "уровня" ( не а обиду сказано)
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
да супер тема знаю про этих кидал тоже
давай скрины сюда, а так ничего нового)
там все на канале есть я читал жесть, там даже голосом не стеснялись нести
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Поддерживаю ТС. Один уже пул собрал, азарт который. А это видимо начинающие жулики :) до пулов пока не доросли, выжидают :DD
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,123
Реакции
56,771
Поинты
25.010
Админ, брал бы ты нормальные мониторы и своей работой создавал себе репу. Глядишь, в другой раз и без рефки бы депали в твои проекты. Делай выводы.
 

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
Поддерживаю ТС. Один уже пул собрал, азарт который. А это видимо начинающие жулики :) до пулов пока не доросли, выжидают :DD

еще как доросли, в свой резонанс каждый день собирали)
 

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
К сожалению, я скрин не могу разместить, все сообщения есть в канале проекта @TargetFinancess
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,123
Реакции
56,771
Поинты
25.010

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
Дело совсем не в рекламе, а в том, что блогеры спецом киданули. На моем месте мог быть кто то другой из админов хайпов. Да, я делал проекты и они давали заработать инвесторам, но я не хочу их светить.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
К сожалению, я скрин не могу разместить, все сообщения есть в канале проекта @TargetFinancess

да послушал на канале эту жесть, как эти мошенники матом кидают понты, взяли деньги и ноль рефов, если не ваш профиль зачем брать листинг? откажите, так что думайте когда идёте к этим шлакерам блогерам
 

MarinaG

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
348
Реакции
604
Поинты
26.720
Неприятная ситуация. И не стыдно им было брать деньги, если знали, что не будут вести проект, а даже наоборот отговаривали от депов. Это вообще некрасиво. :l-1no:
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Да уж жулик на жулике эти недомониторы. :t-1doh:
Правильно Murlokot пишет, выбирайте нормальных монов. Может бы дифирамбы вашему слабоватому проекту и не пели в обзорах, но уж точно бы так не кидали
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Честно говоря админ новичок что ли, почему этих блогеров взял под свой маркетинг, это же вообще не их тема , понятное дело бабки взяли и поржали над ним
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
эти три олуха даже с листа мультов поленились сделать для приличия, ноль рефов это жесть
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

А я нашел Робин Гудов 2018 года ))) один нюанс - отжимают себе на карман :D
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,019
Реакции
29,391
Поинты
0.000

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
В очередной раз показали лицо "блогеры" , которые любят стричь свое стадо в проектах от опытных админов. Но тут если бабки взял, не веди себя как м*дак. Видишь шлак, найди мужество сказать нет.

Админ конечно зеленый, но учись, набивай шишки, показывай достойную работу и будешь желанный гость на форуме. Удачи чтоли :thumbsup:
 
Сверху Снизу