• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники InvestKopilka.ru | invite-invest.ru | www.mixinvestor.com - Страница 2

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
эти три алконавта даже мультов обленились для приличия с листинга сделать:biggrin2:
 

Luiza042

Интересующийся
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
54
Реакции
10
Поинты
0.000
Мммммдддааа. :_34:
 
Последнее редактирование:

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000
еще как доросли, в свой резонанс каждый день собирали)
...а сейчас там фанатически зазывают в пулы Кэшбери. Я написал,что мне все это напоминает Резонанс, меня удалили с телеграм чата
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
...а сейчас там фанатически зазывают в пулы Кэшбери. Я написал,что мне все это напоминает Резонанс, меня удалили с телеграм чата

Интересно как рухнет Кэшберри с такой же скоростью вся инфа будет зачищена отовсюду)) колокольчик позвякивает уже
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
ой жара на этой недели, ой Жарищещеще:_91::_91::_91:

может ещё что-то интересное та всплывёт :_120:
 

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000
Интересно как рухнет Кэшберри с такой же скоростью вся инфа будет зачищена отовсюду)) колокольчик позвякивает уже
С их "помощью" может и рухнуть:_107: там ажиотаж истерический по пулам
 

Evrey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
221
Реакции
57
Поинты
0.000
Скинуть 28к в Кешбери людям, которые пишут нАвости - сильно.

 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Жесть конечно, ну и шлакеры. Ну а понты про связи с администрацией форума конечно изрядно доставляют))) Вот так вот самый посещаемый ресурс по инвестициям в русскоязычном сегменте и стал жертвовать своей репутацией, чтобы защищать какие-то непонятные 3 сайта, каждый из которых просто "шедевр" веб-дизайна...

Ну а админ, правильно тебе говорят, сам виноват. Есть же нормальные блоги, которые даже листинг не берут, если проект не нравится, но ты сам пошел к тем, кто готов вывесить любой шлак за денежку. Но за то, что вынес этот мусор - спасибо, интересно было :)
 

Luiza042

Интересующийся
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
54
Реакции
10
Поинты
0.000
Скрин с чата. Как-то так.
 

Вложения

  • C9C4B936-3583-4FA0-A63D-E600B611CE68.jpeg
    C9C4B936-3583-4FA0-A63D-E600B611CE68.jpeg
    172.5 KB · Просмотры: 564

larsik777

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто мошенник? Илья? Да Бог с Вами! Нормальный блогер всегда бережет свою команду и предупреждает о высоко-рискованных проектах. А дальше у каждого голова своя. Февраль и март- одни скамы. Вложилась в 19 проектов и в каждом минус. Никакая диверсификация не помогла. Проекты- Гиганты вытягивают и отбивают убытки вместо того, чтобы профит давать. Два месяца "коту под хвост". Потому что развелось этих фастов не меряно. Админы не хотят работать, только кассу собирают. Скоро инвесторы вообще в фасты заходить не будут, или только на 1 круг. К этому все и идет. Надо делать нормальные долго живущие проекты! А задача блогера не зазывать людей в проекты, а доносить информацию и учить правилам инвестирования свою команду. Это мое мнение. У Ильи огромная команда. Люди идут к нему в пулы, а значит, доверяют.:_106:
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Кто мошенник? Илья? Да Бог с Вами! Нормальный блогер всегда бережет свою команду и предупреждает о высоко-рискованных проектах. А дальше у каждого голова своя. Февраль и март- одни скамы. Вложилась в 19 проектов и в каждом минус. Никакая диверсификация не помогла. Проекты- Гиганты вытягивают и отбивают убытки вместо того, чтобы профит давать. Два месяца "коту под хвост". Потому что развелось этих фастов не меряно. Админы не хотят работать, только кассу собирают. Скоро инвесторы вообще в фасты заходить не будут, или только на 1 круг. К этому все и идет. Надо делать нормальные долго живущие проекты! А задача блогера не зазывать людей в проекты, а доносить информацию и учить правилам инвестирования свою команду. Это мое мнение. У Ильи огромная команда. Люди идут к нему в пулы, а значит, доверяют.:_106:

вот и первый адепт объявился :_91:
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000

larsik777

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
У Артура все наоборот, там блогера админы кинули...
 

Andrey Prokofev

Новичок
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто Мошенники???

Доброй Ночи!!
Каша заварилась конечно...!!

Понятно, что у каждой стороны своё мнение и видение ситуации!!!
Понятно, что хочется Всё и Сразу!!!

Админам захотелось поскорее притока людей, это так?, так!
Блогеры, которые имеют свои дела (личная жизнь, десятки хайпов, которые уже есть у них на блоге), и что же им?, вдруг так сразу откинуть все предыдущие проекты, и, сразу с распростёртыми объятиями облизывать новый (неизвестный) проект?!

Но!!! Давайте отталкиваться от фактов и реальности!!!

Вариант: "А вот они (блогеры) были должны", "Деньги взяли, а где люди" и т.д. не рассматриваем, так как всем (кто чуток думает) и так понятно Что Не Должны!!!
И никто, никому, ничего не должен!!!
Если кто думает иначе, я готов с ним подискутировать, но заранее говорю, что это бессмысленно!
Вы и сами знаете (понимаете), что я прав.

Иначе, тогда, можно не один сайт (блог) завалить Жалобами.
Типа:
Я вложил в этот Хайп а он через 3 дня Скаманул, а вот я сюда вложил и он скаманул!,
а ведь он же должен (дальше сами подставьте) - должен работать, должен вернуть деньги и т.д.

Лично моё мнение (никому не навязываю и, не утверждаю, что только оно верное),
что каждый участник Хайпов изначально рискует (теряет свои деньги) деньгами и рассчитывает, что они вернуться к нему с процентом.
Только за последний месяц Сколько Скамов????

Отвечу - Дофига. И это факт!

И????

Что делать???

Начать активно искать виноватых?!?!?

А какой в этом толк!?!?! Верно! Никакого!

В данной, ситуации (по моему), все Инвесторы (вкладчики) могут объединиться и Реально, Искренне Написать в Защиту Себя, в Защиту стольких людей, которые (блин) Уже Столько денег потеряли!! Пусть и не именно в этом проекте! Этот проект старается показать себя с хорошей стороны и выплачивает депозиты инвесторам! Это гуд! Почему (какая цель) стал компенсировать, это другой вопрос, не в этом дело сейчас.

Сейчас речь о том, что на моей практике это редкий случай, когда не инвестор грустит, а админ, при том, как вы понимаете Проект Скаманул бы в ближайшие дни (примеров десятки), если я заблуждаюсь поправьте меня!?!? Но, сделать это не получится, потому что Факты упрямая штука!!
Открываем любой блог и смотрим раздел скамы!, сколько их за неделю?, а за 2 недели?

Я искренне сочувствую Чувствам Людей (админы, блогеры)!!
Самим людям мне нечего сказать. Я их не знаю! Возможно админ "Красавчик" и хочет работать!
Если так?!, то он откроет новый проект и "порвёт" шаблон!!
Шаблон, что куда ни глянь одни скамы.
И его проект будет долгим и надёжным!!

Если Админ действительно хочет работать, не жаловаться и скулить!!
Его слабая работа нам уже известна.

Поэтому, моя Личная просьба к админу:
Открой новый проект и покажи Сильную Работу!!!
Уверен, меня поддержат все, кто не первый день инвестирует свои средства!!!

Спасибо! Доброй ночи!!
 

ARESAREY

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
лучще б депозиты все вернул а потом бы пришёл сюда отписываться
 

larsik777

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто мошенник? Илья? Да Бог с Вами! Нормальный блогер всегда бережет свою команду и предупреждает о высоко-рискованных проектах. А дальше у каждого голова своя. Февраль и март- одни скамы. Вложилась в 19 проектов и в каждом минус. Никакая диверсификация не помогла. Проекты- Гиганты вытягивают и отбивают убытки вместо того, чтобы профит давать. Два месяца коту под хвост. Потому что развелось этих фастов не меряно. Админы не хотят работать, только кассу собирают. Скоро инвесторы вообще в фасты заходить не будут, или только на 1 круг. К этому все и идет. Надо делать нормальные долго живущие проекты! А задача блогера не зазывать людей в проекты, а доносить информацию и учить правилам инвестирования свою команду. Это мое мнение. У Ильи огромная команда. Люди идут к нему в пулы, а значит, доверяют.:_106:
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Я являюсь администратором проекта
Жалко конечно, только у каждого свои планы на будущее. У вас свои, а у них свои. Вообще в индустрии хайпов уже не так жирно стало за последние годы, людей верящих в легенды всё меньше, а игроки просчитывают риски. Ничью сторону принимать не буду, вообще случайно в этой теме оказался. Но, админ, а может ну их эти хайпы? Может быть вы что-то более интересное сможете создать, подумайте над этим. А хайпы это такая тема... не благодарная, справедливость тут искать тяжело.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Оставлю и своё мнение.

Честно говоря, когда я увидел в чате, что админ будет жаловаться на блогеров да щё таких - я не поверил. Почему?!

Что у админа щёлкнуло в голове такого, что он свой фаст понёс на блоги, где тусуются низкодоходники и топовые средники?! Видимо взять рекламу у более специализированных под это дело блогеров денег ему не хватало.


И вот где-то здесь я прочитал о том, что у админа в кассе было 30к, а такие ужасные блогеры всё запароли.
Сходил на ИСП. Глянул динамику вкладов там, и увидел, что в день скама только через моники было накидано 11к и в ночь видимо после скама ещё 2к. 13к через моны + блоги, а блогов там прилично. И скам в день, когда нужно было выплачивать депы по второму плану.



З.Ы. Когда начинал писать это мнение не ходил на исп и не прочитал весь первый пост до конца, а так же хотел оставить нейтральное мнение но....

Учитывая данные факты, выводы делайте сами.

З.Ы. Одмэн, раз ты такой белый и пушистый, чего же твой сайт ещё работает?!

З.Ы. Я, как обычный инвестор, люблю поиграть в фасты, но данный фаст не зацепил в частности (привт из вк) своими планами.

Ах да, чуть не забыл, инсайд - зло.)
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Интересное чтиво, теперь хочется послушать что будут говорить эти 3 блогера :popcorn2:
 
Сверху Снизу