• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники InvestKopilka.ru | invite-invest.ru | www.mixinvestor.com - Страница 4

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
JangoFreedom, Я не за них но определенно против тебя так как ты обычный бабласборник.

Напишу кляузу тогда и на три моника от которых очень мало шло людей в твой проект, так у многих админов бывает, но по факту ты скамнул на пике.
 

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
но по факту ты скамнул на пике.
Да что ты говоришь? А ничего, что пик был до первых выплат? Потом пошли выплаты и отток, а ты какую то дичь несешь. Если б я скаманул без выплат вообще, тогда я был бы баблосборником, а так дал 2 круга по 1 плану+ рефка большая была! И компенсаций раздал на 4к. Так что не надо тут ля-ля про баблосбор.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
JangoFreedom, Ты сам привёл пример с ИСП, и то что у тебя было в кассе 30к. По исп 3го числа вкладов было не много, основная масса была 4го это 11к и 5го после скама на 2к. Итого 13. И как удобно до первых выплат по второму плану в ночь после 11к вкладов. Какой был повод скамить при 11к вкладов проект?! То что блоги зажали пару сотен баксов?! Вот если бы ты отработал, а потом пришёл пожаловаться на блогеров это другое дело. А так скам на пике.
 
Последнее редактирование:

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
Ты сам привёл пример с ИСП, и то что у тебя было в кассе 30к. По исп 3го числа вкладов было не много, основная масса была 4го это 11к и 5го после скама на 2к. Итого 13. И как удобно до первых выплат по второму плану в ночь после 11к вкладов. Какой был повод скамить при 11к вкладов проект?! То что блоги зажали пару сотен баксов?! Вот если бы ты отработал, а потом пришёл пожаловаться на блогеров это другое дело. А так скам на пике.
Во-первых в первый день касса была больше 15000
Во-вторых, большинство людей заходило на суточный тариф, это значит, что нужно отдать эту сумму и+15% На реинвест пошли единицы!
В-третьих, после первого круга оплатил им рекламу, так как купленная реклама уже не справлялась с выводами, и вкладов было меньше чем вывода. И следующий день упор рекламный был на новый поток: на них 2-их + ещё один блог, тот блог чуть помог вытащить этот день, остальное мы выплатили со своего кошелька во 2 кругу!
Это значит, что потратили на рекламу на эти недоблоги - 1200$ от кассы, + рекламы нет, новых потоков нет на этот день, сутки прошли отдавать нужно, что остаётся делать? Скамить или дать людям ещё один круг? Вот, и я дал людям еще один круг, при чем со своего кармана и уже после скама со своего кармана выплатил более 4000$ страховки!
А ты тот кто за обманщиков вписывается и винит во всем администрацию, ты своей головой никчемной подумай прежде чем писать и попробуй сам проект сделать, а потом говори, как само по себе без блогов и потока все отдаваться будет
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
JangoFreedom, хорошо, давайте разберемся, а с чего вы взяли что блогеры у которых в портфеле бОльшая часть проектов с доходностью 17% в мес и тд, приведут вам аудиторию которая станет вкладывать под 50-100% за несколько дней?! Что вы забыли у этих блогеров?!

На реинвест пошли единицы!

Ну а 11к 4го числа откуда взялись?! этих денег недостаточно было чтобы покрыть вклады за тех единиц что пошли на второй круг?!

Сами же сделали такие планы, на что вы рассчитывали?! Да, есть те кто пошёл на 5 дней, но основная масса это хитран, при чём хитран с инсайдом.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
какие нафиг инструменты, пишите прямо "Дать еще бабла"
согласен, админов обирают шлакоблогеры и шлакомониторы, когда уже те поумнеют немного :biggrin2:
риторический вопрос, можно не отвечать
 

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
...а сейчас там фанатически зазывают в пулы Кэшбери. Я написал,что мне все это напоминает Резонанс, меня удалили с телеграм чата

так это "нормально"
меня тоже выкинули когда начал задавать вопросы им "не понравившиеся"
сразу стал "казачок засланный" :_1:
 
Сверху Снизу