• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники InvestKopilka.ru | invite-invest.ru | www.mixinvestor.com - Страница 3

Liszaveta4

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Немогу нацти слов с цензурой (
 

Max5

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
196
Реакции
45
Поинты
0.000
Однозначно профсоюзы нужны.и влахам ,и админам
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
Кто мошенник? Илья? Да Бог с Вами! Нормальный блогер всегда бережет свою команду и предупреждает о высоко-рискованных проектах. А дальше у каждого голова своя. Февраль и март- одни скамы. Вложилась в 19 проектов и в каждом минус. Никакая диверсификация не помогла. Проекты- Гиганты вытягивают и отбивают убытки вместо того, чтобы профит давать. Два месяца "коту под хвост". Потому что развелось этих фастов не меряно. Админы не хотят работать, только кассу собирают. Скоро инвесторы вообще в фасты заходить не будут, или только на 1 круг. К этому все и идет. Надо делать нормальные долго живущие проекты! А задача блогера не зазывать людей в проекты, а доносить информацию и учить правилам инвестирования свою команду. Это мое мнение. У Ильи огромная команда. Люди идут к нему в пулы, а значит, доверяют.:_106:

Спросите лучше как он на Убой Пулы в Резонанс собирал, а перед ним в ОилТренд.
а потом пишите о его заботе))
где все его рефы попали под такую стрижку своими пятихатками и косарями, что можно бы было и на кол садить ...
а какие песни пелись... вот прям как сейчас))) только название проекта чуток поменялось)))

П.с. 1. никого не защищаю, чисто за правду.
п.с. 2. у Админа планы были явно не продуманными, надо поработать с маркетингом это факт.
п.с. 3. Админ если делает фаст, не стоит брать блоггеров, которые любят играть в мишуток только в "реальные" компании
 
Последнее редактирование:

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000
Спросите лучше как он на Убой Пулы в Резонанс собирал, а перед ним в ОилТренд.
а потом пишите о его заботе))
где все его рефы попали под такую стрижку своими пятихатками и косарями, что можно бы было и на кол садить ...
а какие песни пелись... вот прям как сейчас))) только название проекта чуток поменялось)))
В точку сказано:_106: И дружаня его Андрей с ним качает качели. Все повторяется и это рецидив:_107:
 

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Кто Мошенники???

Админам захотелось поскорее притока людей, это так?, так!
Блогеры, которые имеют свои дела (личная жизнь, десятки хайпов, которые уже есть у них на блоге), и что же им?, вдруг так сразу откинуть все предыдущие проекты, и, сразу с распростёртыми объятиями облизывать новый (неизвестный) проект?!

Любезный, вы что то не поняли суть претензии к этим 3 недоблогерам! Они решили просто взять деньги за листинг и кидануть! перечитай сообщения и также звуковое сообщение прослушай, где Инвесткопилка хотел кинуть меня, но я ему еще не успел перевести деньги!! Если б они были нормальными, то просто отказали в листинге!

добавлено через 13 минут
П.с. 1. никого не защищаю, чисто за правду.
п.с. 2. у Админа планы были явно не продуманными, надо поработать с маркетингом это факт.
п.с. 3. Админ если делает фаст, не стоит брать блоггеров, которые любят играть в мишуток только в "реальные" компании

Спасибо, на следуюющий раз я это учту
 
Последнее редактирование:

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Добрый день. Я являюсь администратором портала bestinvestblog.com. Прочитал ветку, ознакомился с материалами и вижу тут некоторое несоответствие действительности. Причина главная - админ со старта не нашел общий язык с представленными тут блогерами, хотя они выполнили свою оплаченную работу в штатном режиме. Оперировать частными переписками считаю некорректно и тем более это началось уже после недовольства со стороны админа. Вся работа заявленная в листинге выполнена в полном объеме. Мошенничества тут не вижу в корне, а вижу неумение админа настроить правильно свою работу. Те кто ставит тут лайки, либо сами админы, либо не совсем понимают правила индустрии.
 

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
Оперировать частными переписками считаю некорректно и тем более это началось уже после недовольства со стороны админа.
Почему же не корректно? Это конкретные доказательства того, что они просто решили кинуть админа на бабки(слушайте аудиосообщение в телеграмме). Если б этих переписок не было, вы бы все сказали, что админ просто врет!
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Почему же не корректно? Это конкретные доказательства того, что они просто решили кинуть админа на бабки(слушайте аудиосообщение в телеграмме). Если б этих переписок не было, вы бы все сказали, что админ просто врет!

Потому что она доступна узкому кругу людей и не носит массовый публичный характер, а вот как причина проект соскамить хорошая видимо. Подождал бы чуток и было бы тебе счастье. Простой пример зарекламил на яндекс директе, потратил кучу денег итог 2 захода, яндекс виноват?
 

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
это началось уже после недовольства со стороны админа.
Это началось- что "Это"? То есть админы всегда должны быть довольны работой таких особей?
Мошенничества тут не вижу в корне
А вы тоже очень хорошо разбираетесь в индустрии. Кинуть на деньги это не мошенничество? Если админ скамит и уходт с деньгами, он-мошенник, а если пресвятейший души блогер кидает админа на бабки-это норма у вас? Двойные стандарты...
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Это началось- что "Это"? То есть админы всегда должны быть довольны работой таких особей?

А вы тоже очень хорошо разбираетесь в индустрии. Кинуть на деньги это не мошенничество? Если админ скамит и уходт с деньгами, он-мошенник, а если пресвятейший души блогер кидает админа на бабки-это норма у вас? Двойные стандарты...

Это не норма, "кинуть" - это взять деньги и не выполнить заявленную работу, тут я вижу исполнение купленной рекламы. Далее вы, как админ должны были скорректировать что-то, наладить адекватную работу с блогером (это не моник) использовать различные инструменты для привлечения в ваш проект.
 

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
это взять деньги и не выполнить заявленную работу, тут я вижу исполнение купленной рекламы
Что в лоб, что по лбу. Читайте доказательства в канале телеги. Я имею полное право их предоставить на общий просмотр, этого мне запретить никто не может.

добавлено через 1 час 28 минут
наладить адекватную работу с блогером
Просто неужели вы такой недалекий, что Вы не видите, что блогеры из вашего UNETOINa, в голосовых сообщениях прямо сказано от инвесткопилки, что, цитирую: "ВЫ ИХ КИНУЛИ,А Я НЕ УСПЕЛ", или это не правильная работа с блогами?) ты кому чешешь, аа ну да ты же главный у них, у вас весь ЮНИТОИН такой? Нет, есть качественные блогеры, которые честно выполняют свою работу! Нормальные блогеры кто из группы юнетоина, никогда не напишут здесь, прикрывая кидал. Так же собираете пулы и людей кинете?
Так что не чеши тут всем, повторю в голосовом сообщении сказал прямым текстом ВЫ ЕГО КИНУЛИ, А Я КИНУТЬ НЕ УСПЕЛ, надо на вас новую тему создать, за то что поддерживаете мошенников
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

vanadij75

Интересующийся
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
29
Реакции
16
Поинты
0.000
Я лично не считаю блогеров invite-invest.ru и mixinvestor.com мошенниками, так как с ними имел, имею и буду иметь дела. Надежные и ответственные блогеры. С инвесткопилкой мне не доводилось поработать. А то, что другие пишут про пулы, так каждый сам принимает своё решение идти или не идти, и никто насильно не заставляет под дулом пистолета идти в пулы.
Полностью согласен с Andrey Prokofev - Открой новый проект и покажи Сильную Работу!!!
 

Valevach

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
358
Реакции
38
Поинты
0.000
Было бы хорошо, если для сравнения привели б результаты остальных блогеров, которые рекламировали проект (ПрофитХантер, Profvest).
 

V-seti

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
6,895
Реакции
3,171
Поинты
0.010
Далее вы, как админ должны были скорректировать что-то, наладить адекватную работу с блогером (это не моник) использовать различные инструменты для привлечения в ваш проект.

какие нафиг инструменты, пишите прямо "Дать еще бабла"
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Кто Мошенники???

JangoFreedom, ты мой пост читал?! ...ты чего скамнул при 13к кассы? ( по исп) Кто тебе виноват в этом? Нашёл оправдание и убежал. Скамнул до первых выплат по второму плану. Сайт всё ещё работает, мерчант работает.

Редкая возможность высказаться админу. Пусть блоги хоть триста раз виноваты...чего ты ещё держишь свой сайт рабочим и продолжаешь с случайных лохов рубить бабло?! Тебе мало 13к уе?!
 
Последнее редактирование:

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
Было бы хорошо, если для сравнения привели б результаты остальных блогеров, которые рекламировали проект (ПрофитХантер, Profvest).
Намного лучше, чем у этих блохеров! Хантер и Profvest свою работу выполняли честно и ответственно.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Что в лоб, что по лбу. Читайте доказательства в канале телеги. Я имею полное право их предоставить на общий просмотр, этого мне запретить никто не может.

добавлено через 1 час 28 минут

Просто неужели вы такой недалекий, что Вы не видите, что блогеры из вашего UNETOINa, в голосовых сообщениях прямо сказано от инвесткопилки, что, цитирую: "ВЫ ИХ КИНУЛИ,А Я НЕ УСПЕЛ", или это не правильная работа с блогами?) ты кому чешешь, аа ну да ты же главный у них, у вас весь ЮНИТОИН такой? Нет, есть качественные блогеры, которые честно выполняют свою работу! Нормальные блогеры кто из группы юнетоина, никогда не напишут здесь, прикрывая кидал. Так же собираете пулы и людей кинете?
Так что не чеши тут всем, повторю в голосовом сообщении сказал прямым текстом ВЫ ЕГО КИНУЛИ, А Я КИНУТЬ НЕ УСПЕЛ, надо на вас новую тему создать, за то что поддерживаете мошенников

Из предоставленных материалов понятно лишь одно: там просто над вами постебались и это было уже после того, как вы начали что-то предъявлять. В пулах людей кидают не блогеры, а админы проектов куда эти пулы вкладываются. По факту - работа выполнена, вы ей остались недовольны, а закулисные переписки и подслушанные разговоры к публичной информации не относятся. Как админа вас понимаю, но винить кого то в том, что вас кинули не камильфо, ошибки "работы" ищите в себе. Я с этими блогерами работаю уже более 5 лет и знаю какие результаты они могут показывать при правильном подходе. Судя по переписке в вашей кассе уже было 30к и какие то 700$ остановили ваш пыл? Писать больше тут не буду, кто в теме тот поймет.
 

JangoFreedom

Новичок
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Реакции
41
Поинты
0.000
З.Ы. Одмэн, раз ты такой белый и пушистый, чего же твой сайт ещё работает?!
Ты что, в поклонники им записался? А почему я должен отключать сайт? Хост проплачен, ссл тоже, пускай работает! Не тебе решать, когда и что мне отключать!!
 
Сверху Снизу