• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 17

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

а зачем тогда говорить что
это выгодно и он хороший управляющий
если вы и понятия не имеете кто это. То есть вводите в заблуждение или проще говоря обманываете
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

О телетрейде знаю давно, а на прошлой неделе зарегистрировался. Пока все устраивает. Не знаю только как с выводом денег.

Я думаю, что с выводом париться не придётся - сольёте там всё.:i-yes:
 

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Соответственно, ответственность за трейдеров несет проект "Персональный трейдер".

Хотелось бы ещё уточнить, кто несёт ответственность за ЭТОТ проект.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Nickma, я уже несколько раз писал, в том числе и ему, что проект - партнерский, и в рамках партнерского соглашения ответственность несет проект "Персональный трейдер". Договор такой у нас: они предоставляют ДУ, мы - площадку и сеть филиалов для продаж.
Соответственно, ответственность за трейдеров несет проект "Персональный трейдер".

Ваши менеджеры на обучении предлагают инвесторам конкретных трейдеров, а не просто список на рейтинг всех ДУ брокера, где клиент сам выбирает. Иными словами ваши менеджеры и директора в курсе, что предлагаемые трейдеры *** без вменяемых результатов торговли, но тем не менее навязывают их, откровенно обманывая, что это выгодно.
Некоторые компании бывает дают рекомендации на конкретные ДУ, но всегда такие трейдеры проходят жесткий отбор на большой личный капитал и успешную стабильную торговлю не менее года.
 
Последнее редактирование модератором:

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Если не сам сольёт, то трейдер поможет! :i-yes:
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Nickma, мне печально, что такой опытный и вдумчивый форумчанин продолжает оперировать домыслами.

Или неужnо я был прав, предположив в запале ранее, что Вы развернули охоту на клиента? Сами ж деньгами управляете... тут решили поотжимать клиентов?
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

да ну почему сольет именно там...с таким же успехом может слить в любой другой компании, судя по слогу - новичек. Кстати Паммами телетрейда пользуется кто?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Кстати Паммами телетрейда пользуется кто?

судя по слогу - новичек
Я вам по секрету скажу: никто не пользуется :) Угадайте почему..
 

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

лично моё мнение по телетруду=) я увидел ихнюю рекламку в нашем городе,решил прикинуться трейдером среднего звена,пришёл на собеседование, начали общаться на сторонние темы по началу как подобается, затем перешли к сути дела, в общем я долго терпел и молча слушал какие они все розовые и пушистые,но предел был достигнут, после следующего вопроса - вы бы не смогли как нибудь продемонстрировать вашу ТС? мы заинтересованы в таком трейдере, но ещё от вас потребуется маленькая деталь,такая, как ваша ТС,типо ихние спецы её протэстят и сделают заключение, мол я, истинные трейдер, которого они искали=)

после этого, телетрудик, в моём представлении, опустился к общему уровню ватного дц=)
 
Последнее редактирование:

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

лично моё мнение по телетруду=) я увидел ихнюю рекламку в нашем городе,решил прикинуться трейдером среднего звена,пришёл на собеседование, начали общаться на сторонние темы по началу как подобается, затем перешли к сути дела, в общем я долго терпел и молча слушал какие они все розовые и пушистые,но предел был достигнут, после следующего вопроса - вы бы не смогли как нибудь продемонстрировать вашу ТС? мы заинтересованы в таком трейдере, но ещё от вас потребуется маленькая деталь,такая, как ваша ТС,типо ихние спецы её протэстят и сделают заключение, мол я, истинные трейдер, которого они искали=)

после этого, телетрудик, в моём представлении, опустился к общему уровню ватного дц=)
Я всё жду не дождусь, когда они прямым текстом начнут просить деньги прямо на первом "собеседовании" - типа ну дайте денег, ну что вам, жалко, вы что, не настоящий трейдер?

Извините, зол на них до сих пор.:mad:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

от вас потребуется маленькая деталь,такая, как ваша ТС,типо ихние спецы её протэстят и сделают заключение

Отдавать ДУ в руки посторонних трейдеров опасно - они могут выиграть, поэтому их нужно тщательно проверять. Телетрейду гораздо спокойнее доверять вкладчиков свежеиспеченным управам после двухнедельных курсов.
 

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

закинул 50 баксов в мастер инвест - т.е. в управление тредерам телетрейдеровским=)). на следующий день звонок - поздравляем, теперь вы почти супер инвестор. чтобы стать не почти нада срочно ехать в офис на профбеседу о нереальных возможностях разбогатеть. и лучше сразу начинать готовить 2-3, а еще лучше 10к баксов=))))) ведь чем больше денех доверишь телетрейдеру, тем больше процентов получишь!!! на 10к просто за факт внесения на счет начислят аж 20% годовых. говорю - мань, откуда такие печенюшки? отчего такая щедрость? само главно с чего платить то 20% планируете? маня отвечает - ну вы че не вкурсе чтоли? мы же ваще супер ребята, у нас схема как в банке - положил денег и получай проценты!!!! говорю - во ништяк!!! тока пожалуй обожду чуток, погляжу чего сумеете с полтишком натворить=) маня сдулась - ну вы говорит и инвестор=(((( чеж вы хотите заработать то с полтишка=((((
в итоге супер трейдер, основной доход которого - это валютный рынок сливал бедный полтишок аж два месяца. что примечательно всего двумя ордерами=))) один ордер дожимал до победного, потом второй так же=)))
ему вопрос задают - не пора ли ордерок прикрыть? - говорит все путем ребята, мой прогноз - все ништяк!
итог закономерен
прошло два месяца, ордера закрылись кое как. на счете остаток 1 доллер. делаю заявку на вывод. с утра пораньше на следующий день звонит уже дуня и радостным голосом щебещет - иван иваныч!!! поздравляю вас!!! вы таки сумели заработать с нами свой первый бакс!!! и даже сумели его вывести!!!
я с просонья даж не понял че мне делать - радоваться или дальше спать...
теперь говорит вам срочно нужно к нам приехать и мы вас обучим торговле. говорю - какой мля торговле? она - ну на форексе, у нас пока бесплатно, значит нада брать! тем более что димлом вам выдадим международный, с дипломом потом хоть куда!!! говорю - а скока учицца нада? она - да всего три дня!!! и потом 7 дней практики и вы международный герой валютного рынка!!!! и сразу сможете без страха влошить 10к баксов чтобы начать заробатывать еньги а не 1 бакс!!!! говорю - какие ах 10к? она - ну баксов же!!! вы че???? не вкурсе чтоли опять??? нада срочно 10к баксов влошить чтобы стать человеком!!!!

короче таких поздравлений я не перенес.... лег спать дальше, отправив дуню в путешествие.


ах ну и да - вопрос местному представителю - а нахуа собсно подобную ахинею по телефону нести так ненастойчиво по несколько раз в неделю? ну сидите вы и друг другу объясняйте что с 50 баксов можно заработать только 1% в год и больше никак, а вот с 10к это уже минимум 20% годовых только за то что они существуют.

шо за бред елы палы?....

и чего у вас девочки такие тугонастойчивые что два раза тактичного отказа от беседы им не хватает чтобы успокоиться, и обязательно надо звонить еще и просить у меня объяснений матом? для чего это делается собсно? это типа новомодный метод набивания рейтенга в глазах влошенцев или как?

добавлено через 20 минут
ах еще забыл отрекомендовать=)
на тупой вопрос - где увидеть в кабинете на сайте my.teletrade-dj.com корректную сумму денех доступную для вывода - всемогущему саппорту понадобился всего месяц, чтобы дать ответ.
ответ был гениален - сначала посоветовали посмотреть в кабинете инвестора в строке "Доступно средств для вывода: USD" и вывести указанную сумму, после трех отказов в выводе прописанных в этой строке сумм с пояснением "недостаточно средств" и трех моих уточняющих вопросов по этому поводу и трех недель партезанскова молчания выдали шедевр - скачай торговый терминал и посмотри строку "баланс"....
 
Последнее редактирование:

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Ваши менеджеры на обучении предлагают инвесторам конкретных трейдеров, а не просто список на рейтинг всех ДУ брокера, где клиент сам выбирает. Иными словами ваши менеджеры и директора в курсе, что предлагаемые трейдеры *** без вменяемых результатов торговли, но тем не менее навязывают их, откровенно обманывая, что это выгодно.
Некоторые компании бывает дают рекомендации на конкретные ДУ, но всегда такие трейдеры проходят жесткий отбор на большой личный капитал и успешную стабильную торговлю не менее года.

А Вы сами то проходили курсы у них, получали статус управляющего? Или это просто рерайт какого-то больного тролля? Я по опыту знаю что стать управляющим и получить деньги инвестора у них не просто. Проведите эксперимент и потом на собственном опыте скажете что да, прошёл курсы и стал управляющим, но думаю этого не будет. Весь шум вокруг канторы - это просто гавканье аутсайдеров.

Давно не был на сайте компании. Не знаю есть ли у вас что-то типа индекса ПАММ? Вот если он есть то как раз думаю куда вложить свободные деньги, если индекс есть и он доступен для меня - это баксов 300-500 то можно вложиться, кто кто а эта компания уже довольно давно на рынке и любой здравый ум в всякие страшилки не поверит, ну и как там было, собаки лают, ветер разносит, а караван идёт). Так кажется говорят. Пусть и дальше лают - бренд рекламируют).
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

ему вопрос задают - не пора ли ордерок прикрыть? - говорит все путем ребята, мой прогноз - все ништяк!
итог закономерен

Уважаемый saimon2010, а как вам это удалось, если мы принципиально не разглашаем личные данные трейдеров и в т.ч. владельцев мастер-счета?
 
Последнее редактирование:

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Уважаемый saimon2010, а как вам это удалось, если мы принципиально не разглашаем личные данные трейдеров и в т.ч. владельцев мастер-счета?

уважаемый телетрейд, ваша педантичность похвальна:thumbsup:
но тем менее похвальна ваша сообразительность и способность воспринимать написаное=)

повторю специально для вас с разъяснениями (видимо в вашей компании так принято - ничего не понимать ни с первого ни со второго ни с третьего раза, посему вангую еще пару тройку умных уточнений с вашей стороны=)))

итак повторяю написанное постом выше:
"Сообщение от saimon2010 Посмотреть сообщение
ему вопрос задают - не пора ли ордерок прикрыть? - говорит все путем ребята, мой прогноз - все ништяк!
итог закономерен"

даю пояснение представителю телетрейда, который не вкурсе где же на сайте телетрейда можно найти вопросы трейдеру и ответы на них - о чудо, их можно найти тут http://invest-trading.info/masters/forms/ra-501239

предупрежу ваш следующий умный вопрос в стиле "где именно" и процитирую ваш сайт:

Вопрос: Добрый день! Вы держите С 19,09,2013 убыточный ордер по фунту ПОКУПКА 1,6092. почему не закрываете?
Не закрываю, потому что пока цены выше 1,59, мой прогноз по фунту положительный. Кроме того, есть торговый план, по торговому плану стоп находится на уровне 1,5900. При достижении этой цены, если рынок всё же до неё упадет, сделка, естественно, будет закрыта. Однако и в этом случае, вероятнее всего, с ближайших цен в течение ближайшей недели я постараюсь открыть новую покупку, поскольку ситуация сейчас на рынках складывается не в пользу доллара США. Что касается размеров риска в конкретной сделке, то риск не превышает 8% от размера моего депозита, а значит, такая сделка не может представлять существенной угрозы и для Вашего депозита.

дата вопроса трейдеру - примерно первые числа октября. 100% слив засчитан 16.10.13

уважаемый телетрейдер, вы только не подумайте, что я сокрушаюсь в горести от потери 50 долларов. ну просрали и просрали - с кем не бывает.
я лишь огорчен безграничной тупостью и непробиваемой упертостью ваших сотрудников, одна из которых кстати сегодня снова названивала и несколько минут без остановки задавала один умный вопрос - зачем и для чего я вчера открыл еще один счет на вашем сайте, почему его вчера не пополнил и почему она ничего не может понять по этому поводу.

вот честно - я и сам не мог понять чего она хочет то от меня? в итоге я выяснил что я должен отчитаться перед ней по причинам вчерашнего открытия счета и причинам его не пополнения=) что весьма оригинально, учитывая при последней нашей с ней беседе я весьма грубо попросил её больше не звонить.

сегодня эта упертая девушка еще раз получила от меня настойчивую просьбу не беспокоить меня с предложениями переродиться в международного трейдера за три дня, предложениями влошить 2-3-10 к долларов в наивыгоднейшее управление самым успешным трейдерам телетреда и любыми другими оригинальными и не очень предложениями.
уверен что она все прекрасно поняла и максимум через два дня перезвонит и еще раз поздравит меня с заработанным вместе с телетредом 1 долларом (вместе мы - сила!!!=))) и назначит дату когда я смогу привезти к ней в офис 10к=)


как то так, господа форекс бизнесмены=)))
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Saimon2010, напишите, пожалуйста, в личку номер Вашего телефона, уберем из базы колл-центра. Если сможете приблизительно обозначить время звонка, - то найдем запись разговора, и с барышней на предмет ее профессионализма побеседуем.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

как раз думаю куда вложить свободные деньги
Чего уже мелочиться.. вы вложите в перснольного трейдера у своих любимцев и я посмотрю, на каком языке вы будете "гавкать" спустя пару неделек:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: cell

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

ну прям так сразу то с барышней не нужно делать, барышня все таки. кто его знает чего там у нее, может мужского рода давно рядом не было=)
дело то все таки не в барышне, а в системности в целом, судя по данному топику.
пусть барышня спокойно поработает, а ежели уж продолжит настойничать, то всенепременно сообщу вам и пароли и явки и координаты и режим работы вашего специалиста=)
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Что-то участились претензии в отношении этого брокера. не в первый раз натыкаюсь в рунете
 
Сверху Снизу