• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayCore.com - многофункциональный платежный сервис - Страница 5

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Меня привлек в эту платежку один из блогов, за что ему огромное спасибо, случайно попала под раздачу бонусов в чате. До этого не пользовалась этой эпс. А потом как-то пошло-поехало, и теперь постоянно пользуюсь и удобно выводить на перфект.
Вот некоторые выплаты

07:24 17.08.20 Receive 329398296 U14382053
ePayCore Ltd +24.59
Received Payment 24.59 USD from account U14382053. Memo: API Payment. Money transfer. Payment ID: 31103

15:08 18.08.20 Receive 329645789 U14382053
ePayCore Ltd +3.53
Received Payment 3.53 USD from account U14382053. Memo: API Payment. Money transfer. Payment ID: 31534

Если что, я не пейд)
 
Последнее редактирование:

linnsary

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
О! Вот и люди пришли))) можно и пообщаться))))
 
Последнее редактирование:

Kate2005

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день всем ✌

добавлено через 14 минут
Меня привлек в эту платежку один из блогов, за что ему огромное спасибо, случайно попала под раздачу бонусов в чате. До этого не пользовалась этой эпс. А потом как-то пошло-поехало, и теперь постоянно пользуюсь и удобно выводить на перфект.
Вот некоторые выплаты

07:24 17.08.20 Receive 329398296 U14382053
ePayCore Ltd +24.59
Received Payment 24.59 USD from account U14382053. Memo: API Payment. Money transfer. Payment ID: 31103

15:08 18.08.20 Receive 329645789 U14382053
ePayCore Ltd +3.53
Received Payment 3.53 USD from account U14382053. Memo: API Payment. Money transfer. Payment ID: 31534

Если что, я не пейд)

А меня улыбнуло что вы написали что вы не пейд)))
Ребят, да не нужно реагировать там на сообщение пьяного школьника, который пишет что тема набивается пейдами.
Вы что не понимаете зачем команда профитхантербиз постит тут батчи своих выводов??
Они держат тем самым тему в топе, чтобы epaycore был всегда сверху данного раздела форума и собирают рефералов случайно увидевших платежку и еще не знающих ее.
Все гениальное просто))
 
Последнее редактирование:

samuil77777

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.040
А для меня было важно, чтобы появился ввод с рублевой карты, сейчас когда он есть, пользоваться начинаю активнее ПС. Меня вот убивает лично что у PM только через обменки, время вечно тратишь на обмен, копаешься. В качестве преимущества основного epaycore я вижу бесплатные внутренние переводы. Учитывая тарифы PAYEER и PM на внутренние переводы, думаю это большое преимущество. Ведь АДВ так и заскочил на этот рынок)) ну это мое мнение.. Пока замена конечно не полноценная в сравнение с АДВ, но и они когда - то также начинали.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Вывод инстантом на перфектмани :_106:

06:29 31.08.20 Receive 331622696 U14382053
ePayCore Ltd +9.61
Received Payment 9.61 USD from account U14382053. Memo: API Payment. Money transfer. Payment ID: 35410

05:54 31.08.20 Receive 331618456 U14382053
ePayCore Ltd +2.46
Received Payment 2.46 USD from account U14382053. Memo: API Payment. Money transfer. Payment ID: 35407
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Добрый день всем ✌

добавлено через 14 минут


А меня улыбнуло что вы написали что вы не пейд)))
Ребят, да не нужно реагировать там на сообщение пьяного школьника, который пишет что тема набивается пейдами.
Вы что не понимаете зачем команда профитхантербиз постит тут батчи своих выводов??
Они держат тем самым тему в топе, чтобы epaycore был всегда сверху данного раздела форума и собирают рефералов случайно увидевших платежку и еще не знающих ее.
Все гениальное просто))

Самое интересное в этой платежки, что как писал старых на старых технологиях которая скоро заканчивает поддержку, вся дыры перестанут лататься.
Но это еше мало developer.epaycore.com не работает давно от слова совсем уже много по времени, то есть как интегрировать эту платежку только создателем одному и известно. Прибыль дают жирный бонус при заказе рефки, но комисия при этом на переводы нет. То есть, что то мне подсказывает, что скоро данной платежке будет каюк.

Они даже не следят особо за ней, им интересно собрать побольше сумму и слинять.. а тут можно побрить на куда большие деньги чем в любом хайпе.

Когда случается скам самое интересное, все пейды куда то пропадают :_1: Я помню profi-hunter проекты громкие названия в виде выбор блога, якобы вошел за свои в проект на 20 раз юзанном шаблоне и завтра случается скам.. меня обзывали и школьникам и тролем, но в конечном итоге по мнению profit-hunter никто не виноват :_1: И ладно бы это случилось раз... но нет..
ладно товарищ "не школьник" желаю вам удачи.

Вы видели обменики с этой платежкой? на bestchange например есть полно всякого мусора который редко кто меняет, но нету этой платежки. Потому что все понимают ее цель.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
То есть, что то мне подсказывает, что скоро данной платежке будет каюк.
Возможно, а пока работает, надо пользоваться)

Вывод инстантом на перфект:

11:10 05.09.20 Receive 332899156 U14382053
ePayCore Ltd +3.95
Received Payment 3.95 USD from account U14382053. Memo: API Payment. Money transfer. Payment ID: 37127
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Возможно, а пока работает, надо пользоваться)

Вывод инстантом на перфект:

11:10 05.09.20 Receive 332899156 U14382053
ePayCore Ltd +3.95
Received Payment 3.95 USD from account U14382053. Memo: API Payment. Money transfer. Payment ID: 37127
Зачем перфект мани меняют везде комиссия 0.5% .. то есть от перевода в 100$ вы максимум 50 центов потеряете, а это уже много лет провереная система которая не только в хайпах есть. А тут и поменять и вывести на перфект тот же уже 3% дерут. Шанс потери средств не стоит выгоды.

добавлено через 38 минут
Прошу прошения, нашел раздел для разработчика в личном кабинете, видимо некоторые ссылки на сайте устарели и вели на старый линк.
 
Последнее редактирование:

Kate2005

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
Самое интересное в этой платежки, что как писал старых на старых технологиях которая скоро заканчивает поддержку, вся дыры перестанут лататься.
Но это еше мало developer.epaycore.com не работает давно от слова совсем уже много по времени, то есть как интегрировать эту платежку только создателем одному и известно. Прибыль дают жирный бонус при заказе рефки, но комисия при этом на переводы нет. То есть, что то мне подсказывает, что скоро данной платежке будет каюк.

Они даже не следят особо за ней, им интересно собрать побольше сумму и слинять.. а тут можно побрить на куда большие деньги чем в любом хайпе.

Когда случается скам самое интересное, все пейды куда то пропадают :_1: Я помню profi-hunter проекты громкие названия в виде выбор блога, якобы вошел за свои в проект на 20 раз юзанном шаблоне и завтра случается скам.. меня обзывали и школьникам и тролем, но в конечном итоге по мнению profit-hunter никто не виноват :_1: И ладно бы это случилось раз... но нет..
ладно товарищ "не школьник" желаю вам удачи.

Вы видели обменики с этой платежкой? на bestchange например есть полно всякого мусора который редко кто меняет, но нету этой платежки. Потому что все понимают ее цель.

Всем ✌
А меня обычно пугают или даже смешат эксперты вроде вас, которые всегда присутствуют в ветках проектов на старте))
которые во всем видят скам и подвох.
Например у бестчейндж есть требование, должен пройти год, чтобы валюта использовалась на рынке (именно использовалась, принималась к оплате, а потом они ее добавляют только)
А второе их требование, чтобы на валюту был спрос у обменок. Я писала буквально на днях в поддержку - где можно поменять QIWI на epaycore. Мне предоставили список из 6-8 обменок с пометкой, что в сентябре будут представлены в них. Там обменки все с бестчейндж (ну 3 штуки я точно из списка знаю).
Вы думаете платежка открылась и завтра влетела на бестчейндж, во все проекты и тд)))) увидимся в теме через 6 месяцев и обсудим. Хотя тогда вас уже в ней и не будет.. Так как стыдно будет за свои предположения уровня 9ти классника)
ИМХО - всем любви)

добавлено через 41 минуту
Зачем перфект мани меняют везде комиссия 0.5% .. то есть от перевода в 100$ вы максимум 50 центов потеряете, а это уже много лет провереная система которая не только в хайпах есть. А тут и поменять и вывести на перфект тот же уже 3% дерут. Шанс потери средств не стоит выгоды.

добавлено через 38 минут
Прошу прошения, нашел раздел для разработчика в личном кабинете, видимо некоторые ссылки на сайте устарели и вели на старый линк.


А вам и не станет это понятно.. )))
Пока ваш оборот не составит несколько тысяч долларов в месяц.
У PM внутренний перевод минимум 0.5% - это для тех кто верифнут.
А для тех кто не может себе позволить верифнуть кошель по известным причинам комиссия составит 1.9% А теперь представьте что вы раз 10 - 20 прогнали внутренними переводами через PM сумму в 500$ - 1000$ и посчитайте потери..
А у epaycore как было у ADV - внутренние без комисии, гоняешь денежки и гоняешь скока хочешь и как хочешь, а на вывод потом заплатил 1н раз 3% и все.
А на всех перегонах сколько ты сэкономишь?
Ну калькулятор то есть надеюсь у вас дома или в телефоне?))
После двух моих комментариев понимаете почему вас называют школьник?)))
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Всем ✌
А меня обычно пугают или даже смешат эксперты вроде вас, которые всегда присутствуют в ветках проектов на старте))
которые во всем видят скам и подвох.
Например у бестчейндж есть требование, должен пройти год, чтобы валюта использовалась на рынке (именно использовалась, принималась к оплате, а потом они ее добавляют только)
А второе их требование, чтобы на валюту был спрос у обменок. Я писала буквально на днях в поддержку - где можно поменять QIWI на epaycore. Мне предоставили список из 6-8 обменок с пометкой, что в сентябре будут представлены в них. Там обменки все с бестчейндж (ну 3 штуки я точно из списка знаю).
Вы думаете платежка открылась и завтра влетела на бестчейндж, во все проекты и тд)))) увидимся в теме через 6 месяцев и обсудим. Хотя тогда вас уже в ней и не будет.. Так как стыдно будет за свои предположения уровня 9ти классника)
ИМХО - всем любви)

добавлено через 41 минуту



А вам и не станет это понятно.. )))
Пока ваш оборот не составит несколько тысяч долларов в месяц.
У PM внутренний перевод минимум 0.5% - это для тех кто верифнут.
А для тех кто не может себе позволить верифнуть кошель по известным причинам комиссия составит 1.9% А теперь представьте что вы раз 10 - 20 прогнали внутренними переводами через PM сумму в 500$ - 1000$ и посчитайте потери..
А у epaycore как было у ADV - внутренние без комисии, гоняешь денежки и гоняешь скока хочешь и как хочешь, а на вывод потом заплатил 1н раз 3% и все.
А на всех перегонах сколько ты сэкономишь?
Ну калькулятор то есть надеюсь у вас дома или в телефоне?))
После двух моих комментариев понимаете почему вас называют школьник?)))
Где в хайпах на форуме оборот большой не смешите, те кто на этом форуме сидят кидают как правило копейки. Есть куча других мониторингов обмеников вот там я тоже почему то не встречал.
Вот например совсем недавно видел новичка в банере на форуме bitcoinmarket.global с кэшбэкам по обменникам и у него также нету никаких epaycore.

А теперь про про тему пейдов.. заметили тут Ярослава..Вот привожу пример знакомый админ прислал, я правда забыл спросить когда это было сфоткано:

Поверьте у него аккаунтов много, шлет с пометкой что мы постоянно растем :_1: Обойти зашиту форума против мультиаккаунтинга позволяет почти любой дешевый антик.
Это он наверное каждому админу шлет. Зато когда случается скам все бысто забывается. Я не удивлюсь если вы очередной его новый клон или клон другой комманды, тут сказать тяжело стало, так как их тут развелось за столько лет целая армия.

Продолжаю дальше:

Вы где нибудь видели такие щедрое вознаграждение, прям фаст однодневка. А я видел много лет назал, ZeekRewards вроде называлась платила по 20$ за регистрация а потом бах и скам многомиллионый. Конечно в наше время такое врядтли будет, но собрать прилично с халявшиков всеже можно.

Я написал им как помню в чертверг о дедоступности ссылки для разработчков, в ответ тишина до сих пор :) Я и говорю, что им походу пофиг ждут сбора нужной суммы.

Устаревшая технология, пожалуйте:


Чуть больше года осталось :)


AdvCash проверенная система и правильно вы говорите гоняй денежки сколько хочешь, а в хайпах особо больших сумм не погоняешь - побреют если ты не пейд.

Называйте меня как хотите, мне пофиг я не публичное лицо, мне опять же за аккаунт с форума нечего кроме оскороблений недовольных жуликов не доаставляет. Ну а вы вы походу или ряально глупая либо пейд.. одно из двух, если вы не видите красный флаг у данной платежки. Никакой бизнес модели, нигде кроме хайпов нету, не обмеников не фига и буратиснкий бонус для халявшикой.. так еше и переводы бесплатные.. сосвем не подозрительно, зарабатывает платежка от энергии космомоса превращая ее в деньги которые платит нам в виде надбавок.. Все как и должно быть.. :biggrin2:

А еше интересно, Ярослав меня тоже школьником называет, мол я нече не понимаю и он честный человек :biggrin2: Совпадение прям :)
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
зарабатывает платежка
По-моему в любом бизнесе для того чтобы начать зарабатывать, сначала нужно вложить.
Или как по-вашему, они должны были запуститься, и ввести кучу комиссий, без никаких плюшек? Ну и кто бы тогда пользовался платежкой, какой смысл если есть проверенные временем Перфект и Паер? Я сам узнал про платежку и начал на нее рефбеки получать только из-за бонуса, и думаю что многие точно так же... а не было бы бонуса, так бы и знать никто не знал по них, есть перфект/паер , что еще надо... И кстати, там бонус не за депозит в платежку, а бонус к рефбеку, а это копейки по сути для раскрутки бизнеса. Тем более что при выводе средств из платежки - часть этого бонуса, пользователи отдают обратно в виде комиссии.

Посчитаем, пусть заказали рефбеков на сумму $10.000 - с бонусом будет $11.000, и потом все эти $11.000 вывели на Перфект, получиться надо выплатить $10.670, т.е. убыток платежки $670 с каждых $10.000 баксов рефбека, это копейки по сути... Тем более что рефбеков на такую сумму, заказанных на эту платежку, может быть за месяц даже не наберется. Ну и если много будут заказывать, так процент бонуса в любой момент могут без проблем пересмотреть.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
По-моему в любом бизнесе для того чтобы начать зарабатывать, сначала нужно вложить.
Или как по-вашему, они должны были запуститься, и ввести кучу комиссий, без никаких плюшек? Ну и кто бы тогда пользовался платежкой, какой смысл если есть проверенные временем Перфект и Паер? Я сам узнал про платежку и начал на нее рефбеки получать только из-за бонуса, и думаю что многие точно так же... а не было бы бонуса, так бы и знать никто не знал по них, есть перфект/паер , что еще надо... И кстати, там бонус не за депозит в платежку, а бонус к рефбеку, а это копейки по сути для раскрутки бизнеса. Тем более что при выводе средств из платежки - часть этого бонуса, пользователи отдают обратно в виде комиссии.

Посчитаем, пусть заказали рефбеков на сумму $10.000 - с бонусом будет $11.000, и потом все эти $11.000 вывели на Перфект, получиться надо выплатить $10.670, т.е. убыток платежки $670 с каждых $10.000 баксов рефбека, это копейки по сути... Тем более что рефбеков на такую сумму, заказанных на эту платежку, может быть за месяц даже не наберется. Ну и если много будут заказывать, так процент бонуса в любой момент могут без проблем пересмотреть.

Да ни скажите, что копейки. Например 100$ долларов вложил через нэила (инвест трэйсинг) получил 20$ рцб примерно при хорошем листинге и платежка возратила 2$. Разве этой копейки если приравнивать к такой сумме? А теперь представьте что вдруг все перейдут на эту платежку, какия там суммы скопятся, думаете им будет выгодно тянуть лямку и еше выплачивать бонусы, при этом нифига с этого не имея. Кстати это основная мысль была у AdvCash, почему они ушли из хайпов.
А выводить можно на AdvCash и потом уже на перфкет.. вам за него еше и доплатят, так как advcash в виду легкого вывода денег в реальный мир дороже ценится. То есть даже тут какая то у них логика отсутствует.
Во только писал про обменники, как тут пришла сразу новость они добавили обменик какой та с 1 отзывов на bestchange. Цирк, да шепето...:) Я вижу, что гость читает тему постоянно.. выйдете в свет если это так, пообщаемся попытаемся понять вас.

Пока у них не будет инфрастуктуры, понимания откуда у данной платежки берется прибыль держат там средства довольно не безопасно.
Так как пока что я вижу принцип пирамиды выплата за счет других пользователей и никакой коммерческой выгоды в надежде собрать сумму побольше.

ссылки вообще некуда в футере не ведут.

Бонусы есть и у перфекта за баланс, раньше он был относительной большой, вот что то я не видел пейдов. И рефералка есть, только вот всем наплевать на это, а тут вот оказывается какая активная поддержка форума.
 
Последнее редактирование:

linnsary

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Девочки не ссорьтесь)) И посмотрите на дату регистрации у человека - он не школьник, он старый ворчун. У человека ни чего не произошло в ПС, ни деньги не пропали, ни чего.. Просто ворчание на пенсии)) Тем временем мне пришло оповещение в ЛК с новостью:

ePayCore в обменном пункте eexchanger.co
06.09.2020

Вы можете обменять ваши средства на ePayCore в надежном обменном пункте eexchanger.co, который представлен на популярном мониторинге курсов обмена bestchange.ru

Уже сегодня доступны направления:

ЯндексДеньги - ePayCore USD
BTC - ePayCore USD


ЯндексДеньги - ePayCore RUB

BTC - ePayCore RUB

ePayCore USD - BTC

ePayCore USD - ЯндексДеньги


ePayCore RUB - BTC

ePayCore RUB - ЯндексДеньги

Обращаем ваше внимание на то, что ePayCore не имеет отношения к данному обменному пункту и не несет ответственности за его работу, данная новость носит информационный характер.

Следите за новостями платежной системы ePayCore.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Девочки не ссорьтесь)) И посмотрите на дату регистрации у человека - он не школьник, он старый ворчун. У человека ни чего не произошло в ПС, ни деньги не пропали, ни чего.. Просто ворчание на пенсии)) Тем временем мне пришло оповещение в ЛК с новостью:

ePayCore в обменном пункте eexchanger.co
06.09.2020

Вы можете обменять ваши средства на ePayCore в надежном обменном пункте eexchanger.co, который представлен на популярном мониторинге курсов обмена bestchange.ru

Уже сегодня доступны направления:

ЯндексДеньги - ePayCore USD
BTC - ePayCore USD


ЯндексДеньги - ePayCore RUB

BTC - ePayCore RUB

ePayCore USD - BTC

ePayCore USD - ЯндексДеньги


ePayCore RUB - BTC

ePayCore RUB - ЯндексДеньги

Обращаем ваше внимание на то, что ePayCore не имеет отношения к данному обменному пункту и не несет ответственности за его работу, данная новость носит информационный характер.

Следите за новостями платежной системы ePayCore.
Ярослав Яценко старый жулик, новых аккаунтов загестрировал? это о том пополнении твоей команды о которой ты говорил. И 2 девушки :_23:
Будем видеть в темах, будем передавать тебе привет :_1:
Даже почерк и регестрация теже :_1: Или ты хочешь сказать что ты не клон?




И в госте друг другу ходят в профиль :_1::_1: Ох эти девчата с сюрпризом в виде хвостика между ног. Позови модератора пожалуйся, мне варн, а тебе 2 этих аккаунта возможно и прекроют :_1:
И сообщения бесмысленные активно набиваете, ох трудяга Ярослав. :_1:



И лайки друг дружке ставите, хорошо работаешь


Надо и раису твою прихлопнуть по хорошему, там тоже девченка с сюрпризом. А ведь писал еше до этого что почерк твой, у тебя почему то привычка школьникам называть :t-1doh:
UNTRUSTED
Ты до сих пор считаешь, что тут нету пейдов а просто так люди делятся :_1:


Сообщил модераторам, надеюсь отреагируют :)

добавлено через 23 минуты
а где пруфы? написал поддержке, в течении 10 минут ответили.


каждая платёжка начинала точно так же:) если её будут принимать проекты - то будут и заводить:)
Скажешь не твое добро? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Makar2701

Интересующийся
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
54
Реакции
25
Поинты
0.020
Я из темы АДВ пришел посмотреть, угорал там два часа, там такой же закрыватель платежки сидит в теме)) Здесь смотрю еще веселее))
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Я из темы АДВ пришел посмотреть, угорал там два часа, там такой же закрыватель платежки сидит в теме)) Здесь смотрю еще веселее))
AdvCash официальная устоявшееся платежка уже много лет. С ифраструктурой, с своими дебетовыми картами, которых тут никогда не будет, как и не было у Адвы пока она не ушла из хайпов. А главное там есть понимания в каких местах она зарабатывает. Там оффциаильная компания, тут шарашкина контора со скриптов заказанным на фрилансе которой скорее всего накатали за месяц. В Адве какие то тарифы относительно не выгодные, но там далеко вопрос о доверии стоять не может.

Ладно о чем я спорю, с одним и тем же человеком, доказываю , что он это он.. Если модерация дает зеленый свет пусть оно так и будет, кто я такой чтобы спорить, что это честные люди и совсем не боты. Кстати у тебя тот же почерк, ставь ты хоть другой смайл )) Палишься сильно жулик.
"Я не халявщик. Я – партнер!" Леня Голубков :)
Удачи.


Просто докину это сюда :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Посмотрел сообщения кто лайкнул пейда. И там пейд :) Проститут ярославовский, всех свои акки так спалишь.. Потому что до этого я их не все знал, сейчас будем знать :)
Вот тут прям в одной теме лоховода можно сразу всех 4 найти. Да и других примеров полно :)

Ваша система ePayCore - помойка, используете жалкие гопнические методы раскрутки.



добавлено через 1 минуту
а где пруфы? написал поддержке, в течении 10 минут ответили.


каждая платёжка начинала точно так же:) если её будут принимать проекты - то будут и заводить:)
Не прячься сутенер :_1:
 
Последнее редактирование:

Kate2005

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
По-моему в любом бизнесе для того чтобы начать зарабатывать, сначала нужно вложить.
Или как по-вашему, они должны были запуститься, и ввести кучу комиссий, без никаких плюшек? Ну и кто бы тогда пользовался платежкой, какой смысл если есть проверенные временем Перфект и Паер? Я сам узнал про платежку и начал на нее рефбеки получать только из-за бонуса, и думаю что многие точно так же... а не было бы бонуса, так бы и знать никто не знал по них, есть перфект/паер , что еще надо... И кстати, там бонус не за депозит в платежку, а бонус к рефбеку, а это копейки по сути для раскрутки бизнеса. Тем более что при выводе средств из платежки - часть этого бонуса, пользователи отдают обратно в виде комиссии.

Посчитаем, пусть заказали рефбеков на сумму $10.000 - с бонусом будет $11.000, и потом все эти $11.000 вывели на Перфект, получиться надо выплатить $10.670, т.е. убыток платежки $670 с каждых $10.000 баксов рефбека, это копейки по сути... Тем более что рефбеков на такую сумму, заказанных на эту платежку, может быть за месяц даже не наберется. Ну и если много будут заказывать, так процент бонуса в любой момент могут без проблем пересмотреть.

Да там бесполезно что-то говорить человеку, он же написал, что когда-то из-за блога профитхантер потерял 20$ и теперь из-за того, что профитхантер ТС темы - льет тут бред полный :_13:
Ну это нормально, в каждой теме есть люди не в себе находящиеся.
+ у него какие-то личные отношения с каким-то Ярославом и он тут просто так грязь льет.
Ну скорее всего взрослый человек, представляете сколько он времени тратит на мониторинг темы и писание этого бреда в пустоту :_23:
Потому что он решил, что какой-то пейд собственник этой платежки))
Я, кстати, не от Ярослава, я от Святослава Коваленко)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Да там бесполезно что-то говорить человеку, он же написал, что когда-то из-за блога профитхантер потерял 20$ и теперь из-за того, что профитхантер ТС темы - льет тут бред полный :_13:
Ну это нормально, в каждой теме есть люди не в себе находящиеся.
+ у него какие-то личные отношения с каким-то Ярославом и он тут просто так грязь льет.
Ну скорее всего взрослый человек, представляете сколько он времени тратит на мониторинг темы и писание этого бреда в пустоту :_23:
Потому что он решил, что какой-то пейд собственник этой платежки))
Я, кстати, не от Ярослава, я от Святослава Коваленко)

Я почти не ивестриую в хайпы и никогда не ивестировал через профит-хантер. Все доказательства сверху подлый ты жулик :biggrin2::_
Дата регистрации та же, участие в одних и тех же темах, заход в профиль исключительно своими же пейдами, лайканье своих же мульти аккаунты.

Заходы со своего основного аккаунта, не прячься, когда цитируешь основной аккаунт тебе шлются уведомления, ты всегда на них реагировал, сейчас почему то перестал, хотя по форуму лазишь довольно активно :biggrin2:

Кстати вчера видел пользователь с именем epayCore просматривал тему, но видимо сказать нечего ему.
У меня расширение page monitor для chrome стоит, оно присылает уведомление при изменения в теме. Не переживай Ярослав )
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
У PM внутренний перевод минимум 0.5% - это для тех кто верифнут.
А для тех кто не может себе позволить верифнуть кошель по известным причинам комиссия составит 1.9% А теперь представьте что вы раз 10 - 20 прогнали внутренними переводами через PM сумму в 500$ - 1000$ и посчитайте потери..
И что мешает купить верифицированный кошель перфекта или даже несколько? Если нет возможности самой пройти верик?
Это делается всего лишь раз и быстренько все потери отобьются.

Ну это нормально, в каждой теме есть люди не в себе находящиеся.
+ у него какие-то личные отношения с каким-то Ярославом и он тут просто так грязь льет.
Какие там "личные" отношения? )) Сразу видно новичка.
Этот Ярослав давно известный на форуме админский пейдпостерок- зазывала в хайпах.

Любые капризы за ваши деньги.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу