• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 25

Aleks3594

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем! Слушайте такой вопрос, а на какой крипте ордер выполняется быстрей всего?
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Или они просто не хотят быстрой связи)

А зачем мошенникам обратная связь, им удобнее молча творить свои делишки по воровству денег. За живыми примерами далеко ходить не надо - знаю лично двух человек, у которых админы L7Trade украли деньги, нарушив свои же, придумываемые на ходу, правила. А сколько тех, кто отписывался о воровстве, начиная с августа
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,249
Реакции
1,343
Поинты
0.120
Привет всем! Слушайте такой вопрос, а на какой крипте ордер выполняется быстрей всего?

На всех одинаковое время сейчас.
Выбирайте по доходности.
Также важна сумма вклада.
В теме все обсудили.
Полистайте тему и оцените риски.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
А зачем мошенникам обратная связь, им удобнее молча творить свои делишки по воровству денег. За живыми примерами далеко ходить не надо - знаю лично двух человек, у которых админы L7Trade украли деньги, нарушив свои же, придумываемые на ходу, правила. А сколько тех, кто отписывался о воровстве, начиная с августа

Перестань в каждом сообщении поливать их грязью, ну не получилось у тебя, ты хотел с помощью бота урвать побольше, думал, что умнее их, но не вышло. Но братан, дай нам спокойно зарабатывать, зачем ты тут каждое сообщение негативное пишешь? Чем тебе это поможет? НИЧЕМ! :t-1doh:
 

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,543
Реакции
660
Поинты
0.000
А зачем мошенникам обратная связь, им удобнее молча творить свои делишки по воровству денег. За живыми примерами далеко ходить не надо - знаю лично двух человек, у которых админы L7Trade украли деньги, нарушив свои же, придумываемые на ходу, правила. А сколько тех, кто отписывался о воровстве, начиная с августа

Уважаемый,все уже поняли ,что вы сидите и ноете что вам заблочили аккаунт.
А потому нефиг быть сильно хитрожопым и использовать сторонних ботов для работы. Или администрация от фонаря добавляет авто торги,а?
доходность в проекте высочайшая,но вам блин все мало:rolleyes: Когда вы уже нажретесь?
Не нравится проект,иди неси в банк под 3% годовых,в чем проблема?
все прекрасно осознают свои риски,нам не надо рассказывать,что нам делать:i-yes:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Сергей Озеров, Wados - поверьте - в вашей, да и по сути ничьей, поддержке не нуждаюсь, и уж тем более никому не рассказываю, что надо делать. И за свои потери не особо переживаю, т.к. их нет. А вот за людей, которых мошенники из L7 кинули на деньги, переживаю, и об этом имею право писать. А поскольку ваш принцип - моя хата с краю... - на мои сообщения просто не обращайте внимания, ведь к вам в них обращения нет.
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сергей Озеров, Wados - поверьте - в вашей, да и по сути ничьей, поддержке не нуждаюсь, и уж тем более никому не рассказываю, что надо делать. И за свои потери не особо переживаю, т.к. их нет. А вот за людей, которых мошенники из L7 кинули на деньги, переживаю, и об этом имею право писать. А по скольку ваш принцип - моя хата с краю... - на мои сообщения просто не обращайте внимания, ведь к вам в них обращения нет.

Так мы и не говорим о нашей поддержке, просто ты нам можешь сделать хуже своим постоянным негативом, а люди , которых "кинули" могут и сами написать об этом здесь, зачем ты это делаешь? :t-1doh:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Так мы и не говорим о нашей поддержке, просто ты нам можешь сделать хуже своим постоянным негативом, а люди , которых "кинули" могут и сами написать об этом здесь, зачем ты это делаешь? :t-1doh:

Делаю это потому что знаю. Да и собственно почему я должен молчать о мошенничестве. А те люди здесь не зарегистрированы и пытаются добиться справедливости доступными им способами. Поэтому повторюсь - просто игнорируйте мои сообщения, если правда вам мешает зарабатывать. А кому-то она может сделать и лучше, спася от возможных потерь.
 

AleksandrGa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Новости из группы в ВК.

По поводу нарушения Пользовательского соглашения, мы предупреждали всех о том, что не нужно подавать один документ при верификации нескольких аккаунтов. В новостях сайта и не однократно.
Все аккаунты в открытом доступе, чтобы каждый мог понимать по какой причине аккаунт ограничен и не рассказывали, что без причины. Логин аккаунта можно увидеть в новости на сайте.
Таковы условия, они в открытом доступе и обсуждению не подлежат. Обращения по поводу ошибок, я не хотел, я не знал, я нечайно и т.д. не принимаются, не обращайтесь на почты или в технический отдел, вам в этом не помогут.
Причина этого правила одна: когда вы нарушаете, подаете не верные данные и клонируете аккаунты, компания вынуждена показывать в своих доходах всю вашу прибыль, в результате увеличивать свою ставку налога. Компания не может учитывать при отчетности только свою прибыль, так как нет индивидуальной и достоверной клиентской базы данных для предоствления услуги аккаутам с торговым балансом, который попадает под проверку и требует подачи индивидуальных данных для верификации.
Яркий пример как можно навести тень на плетень :biggrin2:
По их логики, если я учредитель более одной ООО, я запутываю налоговую и мне нужно арестовать все мои счета и принудительно закрыть ООО.
Такие расчеты делаются автоматически. Вообще без разницы сколько у тебя аккаунтов. Как тут уже писал VladimirX, фокус у данной компании странный. Направлен не на извлечение максимальной прибыли из декларируемого источника...
 

EvAnT

МАСТЕР
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
1,965
Реакции
2,301
Поинты
0.000
Чтобы тут не говорили, заново зашел в проект, уж больно понравился :thumbsup:

 

Вложения

  • 012.png
    012.png
    17.4 KB · Просмотры: 213

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
VladimirX,
нарушив свои же, придумываемые на ходу, правила
Конечно компании на ум не приходило что найдутся товарищи которые на автоторги еще и свои автоторги добавят))))Вам совет зачем вам здесь участвовать создайте свою компанию и принимайте деньги в ДУ!!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Можно в личку площадки, где писать, чтобы ТП разродилось насчет нарушения проектом пользовательского соглашения?
Я думаю если вы напишете им письмо где в доброжелательной форме попросите указать нарушения с вашей стороны и спросите что надо сделать чтоб вернуть деньги!! Не надо пока негативить. проект пришел надолго....... сейчас народ после паники снова возвращается в проект.Если б проект скам был он депозиты бы не увеличивал в несколько раз и не выводил бы их!!Я думаю у вас все хорошо будет!
 

Aleks3594

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
На всех одинаковое время сейчас.
Выбирайте по доходности.
Также важна сумма вклада.
В теме все обсудили.
Полистайте тему и оцените риски.

Понял, спасибо. Но я конечно видел, 1 человек писал что на битке меньше времени уходит. У меня вот например на btg было 5:40 сейчас больше стало хз почему.
 

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Не знаю, лично я присоединяюсь к мнению, что проекту место в проблемных. Не в чёрном списке, конечно, но определённые проблемы с ним явно могут возникать, как минимум забирать у людей депозиты это неправильно, в любом случае, можно забрать прибыли, но не сами депозиты.

Проект платит, спора нет, но предупреждать о проблемных ситуациях надо.
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,249
Реакции
1,343
Поинты
0.120
Понял, спасибо. Но я конечно видел, 1 человек писал что на битке меньше времени уходит. У меня вот например на btg было 5:40 сейчас больше стало хз почему.

Действительно, время от времени бывают задержки с завершением ордера.
У меня такая ситуация была несколько раз - на ордерах с BTG, BSV, ZEC.
Это неприятно, но бывает довольно редко.
Вручную не регулируется, приходится чаще использовать автоордера.
 

AleksandrGa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемая Irinika, я оценил ваш дизлайк. Спасибо!
Я не против ваших денег, которые вы вложили в проект. Я против того, чтобы данная тема была в Этом разделе форума. Ей место в разделе о псевдоинвестициях. Проект спроектирован и активно ведет себя как обычная пирамида, это заметно во всем, от интерфейса управления, до текста который они пишут. Все грубо пропитано хайпом. Я бы писателя текста выгнал из проекта первым!

Нет чего-то особенного в том что ты хайп, этому посвящено несколько разделов форума. А вот намеренно вводить людей в заблуждения - это как минимум не хорошо. Именно об этом и пишут некоторые участники этой темы. Не дурачте людям голову. Если поведения чего-то очень напоминает утку, она ведет себя как утка, говорит как утка, а иногда даже крякает как утка, то вероятнее всего, это и есть Утка!

Длительное нахождение этой темы в данном разделе как раз и будет вредить проекту, так как человеку с головой тут все понятно. А в хайп темах аудитория знает на что идет. А хорошо организованные хайпы живут годами.

Вы ведь мадам уже в "мудрости". Принимали участие в хайпе beonpush.com. Неужели сильна склонность к самообману?


Я предлагаю тему перенести туда где ей самое место, в раздел о хайп проектах.
 
Сверху Снизу