Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 57

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Если они реально такие как вы описываете, что скажет представитель?

А представитель скажет, что мы все здесь собрались, чтобы высказывать свое мнение о работе системы и отвечать на вопросы, не требующие личного обращения в саппорт.
Кому-то сервис нравится, кому-то нет, это нормально.
Единственная просьба - постарайтесь избежать оскорбления наших клиентов. Среди них нет ни "лошар", ни "лохов", ни даже "..."
Сотни тысяч людей по всему миру заказывают карту OKPAY, пользуются ею и заказывают снова. И называть "лохами" этих людей за то, что они готовы платить за финансовые услуги, не правильно.
Давайте уважать друг друга, даже если наши взгляды не совпадают.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
А представитель скажет, что мы все здесь собрались, чтобы высказывать свое мнение о работе системы и отвечать на вопросы, не требующие личного обращения в саппорт.
Кому-то сервис нравится, кому-то нет, это нормально.
Единственная просьба - постарайтесь избежать оскорбления наших клиентов. Среди них нет ни "лошар", ни "лохов", ни даже "..."
Сотни тысяч людей по всему миру заказывают карту OKPAY, пользуются ею и заказывают снова. И называть "лохами" этих людей за то, что они готовы платить за финансовые услуги, не правильно.
Давайте уважать друг друга, даже если наши взгляды не совпадают.

Удивительный ответ! А самое главное - по существу!
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Mellow Out, cпасибо за поддержку.
На самом деле, все возможные ответы нашему клиенту уже давно были даны и службой поддержки, и здесь на форуме, и банком-эмитентом карты. Нет смысла повторять все это вновь.
И если все же не устраивают ни обьяснения, ни сервис, ни размер комиссий, ни интерфейс службы поддержки банка-эмитента карты, ни знание английского и еще многое другое, то стоит просто отказаться от данного финансового оператора в пользу другого. Благо конкуренция на рынке большая, платежных систем немало.
Наверняка клиент уже давно так и сделал, тк история была еще в мае.
Но так как Вы снова затронули эту тему, оставив свой комментарий, воспоминания нахлынули вновь.
 
Последнее редактирование:

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Mellow Out, cпасибо за поддержку.
На самом деле, все возможные ответы нашему клиенту уже давно были даны и службой поддержки, и здесь на форуме, и банком-эмитентом карты. Нет смысла повторять все это вновь.
И если все же не устраивают ни обьяснения, ни сервис, ни размер комиссий, ни интерфейс службы поддержки банка-эмитента карты, ни знание английского и еще многое другое, то стоит просто отказаться от данного финансового оператора в пользу другого. Благо конкуренция на рынке большая, платежных систем немало.
Наверняка клиент уже давно так и сделал, тк история была еще в мае.
Но так как Вы снова затронули эту тему, оставив свой комментарий, воспоминания нахлынули вновь.

поскольку ваш ответ не несет никакой смысловой нагрузки по нашей теме я не удостою его комментарием, кроме как: "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". ну не сдержался :)

вот мое утверждение, подтвержденное фактами:

компания OKPAY, выпуская карту OKPAY CARD USD, вводит в заблуждение клиентов, указывая НЕПРАВДУ в отношении курса конвертации валюты (в случае транзакции в валюте, отличающейся от базовой). разница в курсе доходит до 5% от курса Master Card. На данный момент, я - как пользователь данной карты, утверждаю, что компания OKPAY меня ОБОКРАЛА указаз заведомо неверную информацию о карте, которая повлекла за собой ее (карты) выпуск; выплату всех fees; заморозку 10$ и т.д. я очень рад, что выяснил это на ранней стадии и свел использование данного сервиса к минимуму.

для тех пользователей, кто привык считать свои деньги, данный сервис крайне невыгоден. я буду рад, если мое потраченное время в погоне за правдой поможет кому то сделать более взвешенное решение при выборе универсального финасового инструмента.

всю информацию, screenshoots и данные транзакций готов предоставить любому заинтересованному юр. лицу либо медиа сайту для дальнейшей публикации и т.д. для использования материалов и за дополнительной информацией писать в личку.

в конце концов, с враньем надо бороться. готов содействовать по мере возможностей.

с уважением,

дмитрий кравцов

добавлено через 11 минут
p.s. для удобства восприятие происходящего, вот небольшой индекс прямых ссылок на посты, раскрывающих "картину маслом":

1. https://mmgp.com/showthread.php?t=71822&page=56#post10762028
2. https://mmgp.com/showthread.php?t=71822&page=56#post10766321
3. https://mmgp.com/showthread.php?t=71822&page=56#post11075594
4. https://mmgp.com/showthread.php?t=71822&page=57#post11097723
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,582
Реакции
2,026
Поинты
0.150
Контора действительно ведет себя как мелкие воришки, а точнее «голубой воришка»(Ильф,Петров).
Краснеют, извиняются, но воруют:
«Мы Вам, конечно, вернем ваши $23 на баланс новой карты с баланса отработавшей карты, о чем речь! Но не автоматом, разумеется, а если Вы проведете бурную и продолжительную переписку с нами и банком!» Это же касается и залоговых $10.
«А если Вы не хотите всей этой тягомотины, что ж, Вы сами виноваты. Деньги уходят победителю(нам), тем более, что не такие уже и большие деньги»
Лично я держу карту чисто как резервную.(Пользоваться дорого, да и унизительно как-то - тебя стригут как барана. Понемногу, но всё равно не приятно). Буду ли продлевать? Не знаю...
И если все же не устраивают ни обьяснения, ни сервис, ни размер комиссий, ни интерфейс службы поддержки банка-эмитента карты, ни знание английского и еще многое другое, то стоит просто отказаться от данного финансового оператора в пользу другого. Благо конкуренция на рынке большая, платежных систем немало.
Золотые слова, о которых руководству стоит задуматься, тем более, что популярность...
А смотрите сами:
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 114

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
Просто идеальная работа службы поддержки!:appl::appl:
Сегодня попала под рассмотрение одна наша транзакция на обменный сервис - партнёр.
После письма в саппорт,транзакция была проведена в течении 3.5 мин.
Хочется отметить,на всякий случай, момент для прекрасной представительницы платёжной системы:
сейчас всё решает именно скорость обработки и транзакций,и тикетов.
Т.к. у нас есть большое количество клиентов,которые торгуют на биржах,и для них каждая минута стоит от 10$....
Спасибо за вашу работу!
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Золотые слова, о которых руководству стоит задуматься, тем более, что популярность...
А смотрите сами:
А тем более вам стоит задуматься...
Над тем,что никогда не стоит верить "Alexa":rolleyes:
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
OKPAY нравится по многим причинам, в основном это низкая комиссия в отличие от других платежек и наличие своих карт.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты,
у нас хорошие новости для владельцев интернет-бизнесов!
Мы разработали серию обновлений для самых популярных платежных модулей: WooCommenrce версии 2.6.x, ECShop, VirtueMart версии 3.х, WHMCS версии 6.3.x, а также OpenCart версии 2.x.
Все поддерживаемые модули, включая обновленные, можно найти на странице Shop systems в разделе "Разработчикам" https://dev.okpay.com/en/shop-systems/index.html.

Установите модуль, поддерживаемый вашим сайтом, и начните принимать платежи OKPAY за считанные минуты!
Активировав дополнительные платежные инструменты, ваши клиенты всегда найдут для себя удобный способ оплаты. Экономьте ваше время и средства с OKPAY!
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
вот немного инфы по работе OKPAY USD CARD в валюте отличной от базовой (USD):

1. вот курс MasterCard на второе июня, который, как утверждает OKPAY у себя на сайте используется для расчетов. Как мы все видим, курс: 3.85



2. смотрим на транзакции с банка эмиттета карты:

6.99 ILS стоили мне 1.87 USD, что несложными вычислениями дает курс: 3.73




ИТОГО: 3.85/3.73 ± 3.5% разницы от курса MasterCard:

OKPAY USD CARD – это вранье и надувательство! Если бы умеете считать свои деньги, не расплачивайтесь OKPAY CARD USD/EUR в валюте, отличной от USD/EUR. В противном случае, вас ОБКРАДЫВАЮТ и вводят в заблуждение заведомо неверной информацией на сайте OKPAY!
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
дмЫтро, здравствуйте.
Приносим извинения за возникшее недопонимание. Постараемся коротко еще раз все объяснить.
Карта OKPAY - это кобрендинговый продукт, то есть совместное предложение OKPAY и банка-эмитента CSC24Seven.com.
В Условиях использования карты мы указали, что помимо курса Мастеркард банк-эмитент взимает надбавку за флуктуацию курсов и свою прибыль. Скорее всего, Вы могли упустить эту информацию.
Возможно, в предыдущих комментариях мы не достаточно четко ответили Вам на интересующие Вас вопросы, за что приносим извинения.
Если Вам необходимы дополнительные разъяснения, наши специалисты будут рады связаться с Вами в удобное время по телефону.
Если такая необходимость есть, просим написать в лс.

В данный момент мы работаем над тем чтобы найти лучшие условия для провайдера карт OKPAY, и в ближайшее время наши пользователи смогут заказывать карты по более привлекательным условиям.
С Уважением,
Команда OKPAY
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    67.6 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Burevestnik16

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
218
Реакции
183
Поинты
0.000
Стоит ли держать на кошелке 2000-5000$ ?
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
В Условиях использования карты мы указали, что помимо курса Мастеркард банк-эмитент взимает надбавку за флуктуацию курсов и свою прибыль. Скорее всего, Вы могли упустить эту информацию.

только что повторно зашел посмотреть, изменилось ли что-нибудь... итак, вот что указано у вас на сайте насчет конвертации:

1. Курс конвертации MasterCard (3)
2. Смотри что такое (3):

Метод расчета зависит от вышеуказанных критериев и ставки, основанной на среднем курсе предыдущего рабочего дня, примененной по схеме эмитента (обратите внимание, что некоторые компании обновляют обменный курс несколько раз за день, а также используют измененные ставки по отношению к рыночным на момент списания), в дополнение к наценке, которая покрывает соответствующие колебания валютных курсов, а также обеспечивает поток дохода.​

Видимо я полный *****, так как не понимаю ничего из того, что написано... даже если я возьму знакомые слова "ставки, основанной на среднем курсе предыдущего рабочего дня". Я посмотрел за предыдущий день и тоже курс 3.85. Ну никак 3.73 не получается!

Кроме того, когда я впервые описал свой опыт пользования картой, меня просто напросто обсмеяли ваши представители. Кроме того, меня тупо ОТПРАВИЛИ РАЗБИРАТЬСЯ С ИНОСТРАННЫМ БАНКОМ! НИКТО ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ: ГОВОРЮ ЛИ Я НА АНГЛИЙСКОМ! ДАЖЕ ТО, ЧТО КАРТУ Я ЗАКАЗЫВАЛ ИМЕННО У ВАС И НА НЕЙ КРАСУЕТСЯ ВАШЕ ЛОГО.

Я ПРОДОЛЖАЮ УТВЕРЖДАТЬ:

КАРТА OKPAY USD/EUR – это развод и надувательство. информация предоставленная у вас на сайте вводит в заблуждение и ведет к потере времени и средств!
 
  • Like
Реакции: fobo

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Дорогие друзья, для тех, кто следит за моей историей с картой OKPAY CARD USD:

Справедливости ради, я должен отметить, что в компании OKPAY есть адекватные люди, которые готовы к диалогу и решению конфликтов. Не буду вдаваться в детали, но процесс сдвинулся с мертвой точки и я надеюсь, что вместе мы сможем уладить проблемные моменты для mutual profit всех участников.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
дмЫтро,
Благодарим Вас за готовность к диалогу с нашей компанией.
Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы прояснить ситуацию и решить этот вопрос.
Для того, чтобы обратиться в банк, наши специалисты хотели бы уточнить некоторую информацию. Пожалуйста, сообщите ее в ответе на тикет SR16091187241. Спасибо.

С уважением,
Команда OKPAY
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
дмЫтро,
Еще хотели бы Вас попросить сообщить в тикете удобную дату и время, а так же номер телефона для связи, т.к. наш менеджер с пятницы не может с Вами связаться.
Благодарим
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Всем привет. После довольно плотного общения со службой поддержки (в лице оч приятной девушки Елены) могу отметить, что компания OKPAY очень активно сейчас работает дабы устранить сие безобразие с курсом конвертации валют по карте OKPAY USD. т.е. проблема известна и доведена до состояния "больше нельзя игнорировать". Компания OKPAY работает над ее устранением...

На данный момент мои рекомендации такие (пока не появится более универсальное решение):

1. проводить платежи базовой валюте карты (USD/EUR соответсвенно)
2. если необходима конвертация, то желательно в относительно "стабильные" валюты
3. платежи в валютах волатильных (UAH например), из-за специфики банка-эмиттета карты будут невыгодными

если следовать этим советам, то OKPAY USD/EUR CARD вполне юзабельна... но, к сожалению, на пьедестал самого универсального платежнго средства пока рано рекомендовать.
 
Сверху Снизу