• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на бирже BetFair от Father - Страница 2

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
можно и скрины с просадками выкладывать... да и хоть какие-то пояснения к скринам. А иначе какой смысл этой темы?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Понаблюдали, понравилось. Сам на бирже торгую более года таких успехов пока нет. Торгую на футболе. Сколько ни наблюдал за движением коэф. в теннисе закономерности не заметил разве, что очень быстрое движение коэф. то в одну то в другую сторону.
ТС, то что у Вас есть успехи мы поняли, хотелось бы комментарии к скринам, хоть какие нибудь. Всю стратегию до тонкостей нам не надо, но хотя бы суть.
 

JoeyParry

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую на футболе. Сколько ни наблюдал за движением коэф. в теннисе закономерности не заметил
А какже движняк после гола?
Так и в теннисе: движение кэфа напрямую зависит от счета в матче.
 

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
vo888 написал(а):
...какой смысл этой темы?
Наверное этот
Father написал(а):
...поторговать на глазах публики.
Ожидания: ежемесячно иметь не менее 100% прибыли от первоначального депозита.
Вообщем, тема представляет интерес для потенциальных инвесторов, для остальных - развлекуха (думаю, не надеетесь же вы, что кто-то будет раскрывать методы добычи своего хлеба :) ).
 

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Father написал(а):
Те, кто в торговле хоть что-то понимает и крутится не первый месяц, мысль словят и стратегия будет понятна.
Какие к-ты были, например, на Робредо - Гаске перед началом, чиркани, плз, чтоб мысль словить.
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
что т я не пойму чел торгует 200? или более! Если 200 то как то не верится что можно в день поднять 50% банка:money:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
2-ой игровой день (24.09.2010): +$130.16

 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
можно и скрины с просадками выкладывать... да и хоть какие-то пояснения к скринам. А иначе какой смысл этой темы?

Понаблюдали, понравилось. Сам на бирже торгую более года таких успехов пока нет. Торгую на футболе. Сколько ни наблюдал за движением коэф. в теннисе закономерности не заметил разве, что очень быстрое движение коэф. то в одну то в другую сторону.
ТС, то что у Вас есть успехи мы поняли, хотелось бы комментарии к скринам, хоть какие нибудь. Всю стратегию до тонкостей нам не надо, но хотя бы суть.

vo888, Artem_S, постараюсь делать комментарии к скринам. Бывает, что и сами скрины не успеваю делать, т.к. на быстро меняющихся рынках (например, теннис), необходимо постоянно контролировать весь процесс торговли и следить за матчем. Не говоря уже о комментариях.
Вполне логично, после завершения торговли, скажем после игрового дня, как успел сделать скрины - добавлять к ним комментарии. Чтобы что добавить в комментарии - необходимо вспомнить саму торговлю, ведь мелочи тоже играют большую роль в торговле на бирже.

Как бы там ни было, если уж создал тему, по максимуму постараюсь удовлетворить ваши запросы (в меру моих возможностей, ваших реальных желаний и моих принципов раскрывать те или иные нюансы) и ответить на вопросы. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Какие к-ты были, например, на Робредо - Гаске перед началом, чиркани, плз, чтоб мысль словить.
Перед началом на Ришара Гаске был около 1,6.
Его первая подача (матч был в он-лайне на BF).
Гаске - один из немногих, у которого стабильная+сильная первая подача.
Вот и думайте.
что т я не пойму чел торгует 200? или более! Если 200 то как то не верится что можно в день поднять 50% банка:money:
Начальный капитал чела :biggrin2: можно увидеть в первом сообщении данной темы :thumbsup:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000


Первой начала подавать болгарская тенниска Пиронкова. Свой гейм взяла без проблем. Морита хоть и хозяин кортов, но первый свой гейм отдала очень легко. Было видно, что нервничает больше, чем Пиронкова. После 2-го гейма и была принято решение поторговать на Пиронковой на ее победу. так счет оказался 0:5. Решил закрыться поровну, т.к. Морита стала немного приходить в себя, все таки играет на глазах публики. На этом торговлю на этом рынке решил окончить. Результат впринципе можно увидеть на скрине. Кто выиграет в этой паре? Думаю, здесь будет более 2-ух сетов, и результат решится в третьем. Хоть Пиронкова и фаворит пары, Морита просто так матч не отдаст, зная ее, как она играет на твердом покрытии...
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000


Первой начала подавать болгарская тенниска Пиронкова. Свой гейм взяла без проблем. Морита хоть и хозяин кортов, но первый свой гейм отдала очень легко. Было видно, что нервничает больше, чем Пиронкова. После 2-го гейма и была принято решение поторговать на Пиронковой на ее победу. так счет оказался 0:5. Решил закрыться поровну, т.к. Морита стала немного приходить в себя, все таки играет на глазах публики. На этом торговлю на этом рынке решил окончить. Результат впринципе можно увидеть на скрине. Кто выиграет в этой паре? Думаю, здесь будет более 2-ух сетов, и результат решится в третьем. Хоть Пиронкова и фаворит пары, Морита просто так матч не отдаст, зная ее, как она играет на твердом покрытии...

скоко было задействованно :money: для торгов?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ближайшие рынки, на которых буду торговать:
Чела - Андухар
Симон - Зверев
Болтон - МЮ
Аугсбург - 1860 Мюнхен
Оберхаузен - Оснабрюк
Унион Берлин - Дуйсбург
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
да я тоже поторговую.. потому и спрашиваю.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000


Сразу же после гола МЮ.
Естественно, нужен низ :)
 

Illus1on1st

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
за играми наблюдаете в прямой трансляции?
 
Сверху Снизу