• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на бирже BetFair от Father - Страница 3

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000


Сразу же после гола МЮ.
Естественно, нужен низ :)

а до гола какой кф был? Вы проставились до начала матча?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
за играми наблюдаете в прямой трансляции?

в основном пытаюсь в режиме прямой трансляции наблюдать. так рынок оценивать гораздо проще. смотришь и видишь своими глазами, кто как играет, какое настроение, если ли давление на соперника, ошибки случайны или нет, и т.д.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
а до гола какой кф был? Вы проставились до начала матча?
нет, ставил после гола МЮ, я ж написал! закрылся через 1,5 минуты

еще на тотале 5,5 поторговал:



+ немного на матче Чезена - Наполи (также ,после гола Чезены)

 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Абердин против Рейнджерса открыл.
Можно немного поставить на Рейнджерс, и как только Рейнжерс сравняет - закрываемся.
Абердин хоть и не удобный соперник для Рейнджерса, но сравнять должны.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
+ немного на матче Чезена - Наполи (также ,после гола Чезены)

Чезена - Наполи 1:4. Матч закончен
Низ не прошел (то, что мы играли), но ни цента не потеряли :) Рынок не уравнивал изначально, т.к. играл именно низ.
Абердин против Рейнджерса открыл.
Можно немного поставить на Рейнджерс, и как только Рейнжерс сравняет - закрываемся.
Абердин хоть и не удобный соперник для Рейнджерса, но сравнять должны.
Кто прочитал мое сообщение и послушал моего совета (доверился моему многолетнему опыту), думаю, не пожалел.Я поторговал удачно ;)

 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
После гола Лилля стоило ожидать затишья. Обычно во Франции парад голов ожидать стоит очень редко.
Ставка оформлена сразу же после гола Лилля. Минут через 5 закрылся.

 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Не попадал на быстрый гол? Или это только для матчей с картинкой?

Конечно попадал. Если бы не попадал, я бы уже был бы в 10-ке самых богатых людей мира :biggrin2:

Матчи с картинкой повышают вероятность того, что торговля будет намного удачнее и эффективнее. Намного эффективнее. :thumbsup:
 

Illus1on1st

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
с футболом боле-менее понятно вроде стало, интересный и новый для меня способ торговли, т.к. новичок еще совсем в этом, пока 4 матча прошли нормально, будем пробовать дальше. Осталось только понять как на теннисе играть, тем более на "НТВ+ Теннис" особо не разгуляешься с прямыми трансляциями, футбола гораздо больше)
 

Illus1on1st

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
живем мы так далЁко, что нет здесь такого интернета для боле-менее комфортного просмотра интернет-трасляций, у нас тут максимальныя скорость 512 кбит/с)
По теме: взял сейчас на бетфейре матч Ювентуса после гола, пробуем дальше играть
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
livescorehunter.com/Livescores/Livescore-Tennis.html большинство видео там смотрю.

Можно и тут смотреть http://www.allsport-live.ru/
Но, как правило, просмотр через Интернет - это всегда опоздание от 10 до 60 секунд. А это уже не есть хорошо, особенно в теннисе.
По прямым трансляциям по ТВ гораздо удобнее и эффективнее торговать.
Клацать пульт только не удобно с канала на канал :biggrin2:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
живем мы так далЁко, что нет здесь такого интернета для боле-менее комфортного просмотра интернет-трасляций, у нас тут максимальныя скорость 512 кбит/с)
По теме: взял сейчас на бетфейре матч Ювентуса после гола, пробуем дальше играть


Illus1on1st, JoeyParry - просьба писать и спрашивать только по теме. Чтобы я не казался в своей теме чужим ;)
Другие вопросы и нюансы, типа кто где смотрит трансляции, кому как повезло во время торговли, кто что торговал и т.д. и т.п. - писать не в моей теме. Очень прошу.
Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
3-ий игровой день (26.09.2010): +$155.60

 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
...вот вы проставились после гола. Через минуту забивают снова. Ваши действия- выходите из рынка закрываясь с минусом или дожидаетесь падения кф?
я вчера попал в такую ситуацию
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Первый рынок на сегодня.
Поторговал на матче Алена Бондаренко - Елена Янкович
Бондаренко первой сделал брейк и вела в счете 3:0.
Зашел на рынок, взяв победу Янкович.
После того, как Янкович сравнялась по гейма, отыграв потерянную подачу, закрыл рынок.

 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
...вот вы проставились после гола. Через минуту забивают снова. Ваши действия- выходите из рынка закрываясь с минусом или дожидаетесь падения кф?
я вчера попал в такую ситуацию

Какой матч?
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000

да любой матч, человек тебя правильно спросил, ответь, пожалуйста,
всем понятен твой принцип торговли на футболе, вот на теннисе нет - наверное, хорошо в нем разбираешься

обязательно смотришь теннисный матч?
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
25.09 Арсенал - Вест Бромвич 50 мин. и 51
 
Сверху Снизу