• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А нужно ли раскручивать?

Skymaster

Интересующийся
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем есть сайт

Ни жив, не мёртв... Хотя скорее жив :) Сайт для мобильников.

Вот думаю, раскрутится ли он сам? Вроде посещаемость по тихому ростёт, СМС тоже вроде бы больше посылать стали.

Вот думаю, а может продать его? Или всё таки стоит подождать? Сайт в работе полтора месяца. Не знаю, будет ли от него толк.:k-unsure:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Можно увидеть статистику по росту отправления смс, посещаемости?
Откуда идет трафик?
 

Skymaster

Интересующийся
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну статистика А1Агрегатор. На сайте есть счётчики. Вся статистика открыта. Там есть всплески. Это реклама и т.д. И вот уже каторый день, без рекламы, идёт рост. Заметил традицию, выходные мёртвый сезон =) Вобщем сразу после открытия получал в неделю 2-3 смс, а только за сегодня уже 6. Трафик со всей России. Вобщем волнообразно ростёт. Конечно статистику могу выслать по СМС-кам. Только...мммм... зачем?
Сайт писался под заказ и очень дорого вышел в итоге. Машину продал ради него :cray0000:
 

jewellery

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю раскручивать стоит...
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну статистика А1Агрегатор. На сайте есть счётчики. Вся статистика открыта. Там есть всплески. Это реклама и т.д. И вот уже каторый день, без рекламы, идёт рост. Заметил традицию, выходные мёртвый сезон =) Вобщем сразу после открытия получал в неделю 2-3 смс, а только за сегодня уже 6. Трафик со всей России. Вобщем волнообразно ростёт. Конечно статистику могу выслать по СМС-кам. Только...мммм... зачем?
Сайт писался под заказ и очень дорого вышел в итоге. Машину продал ради него :cray0000:

Если рост смс есть, то раскручивайте в этой сфере, при правильном подходе - окупится.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне тут подарок судьбы привали )) конкуренты повысили цены на смс, кто 17 сделал, кто все 50. Народ комне пошёл =)

Это большой плюс. А можно узнать подробнее о проекте, это доска объявлений?
 

Skymaster

Интересующийся
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это доска объявлений. Причём её не заспамить, ибо все объявления принимаются через СМС (ну хоть убей меня, не видел спамера через СМС, этож сколько денег надо :l-blink:). Сайт исключительно для мобильников. Т.е. это PDA сайт. К любому объявлению можно прикрутить до 5 фоток посредством ММС или почты. Причём ММС уже по тарифу оператора. Ну и выгодно тем, что у меня самая низкая цена, всего 3 рубля. Пока буду её держать. По некоторым запросам в Яндексе уже в топах :e-clap: Ну и ещё кардинальное отличие от конкурентов, у меня нет привязки к региону. Т.е. все регионы разделены.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Проект ценный - ему быть популярным.
 

Skymaster

Интересующийся
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока у меня Иркутск и Амурская область пишут. Хотя и из других городов уже подтягиваются.

добавлено через 3 минуты
Меня вот другое волнует, то что не отследить ни какими счётчиками :dirol:

Я вот узнал года 2 назад о подобных проектов от людей, просто гуляли, один мне сказал, что есть сайт такой для знакомств и т.д. Я тогда даже не помышлял о своём сайте подобной тематики. Так вот, передают ли люди в офф-лайне инфу, что мол есть такой сайт и с какой интенсивностью. И как эта передача идёт от региона к региону.
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вот узнал года 2 назад о подобных проектов от людей, просто гуляли, один мне сказал, что есть сайт такой для знакомств и т.д. Я тогда даже не помышлял о своём сайте подобной тематики. Так вот, передают ли люди в офф-лайне инфу, что мол есть такой сайт и с какой интенсивностью. И как эта передача идёт от региона к региону.
Высоко популярные ресурсы ходят очень часто и по оффлайну, но не многие.
Узнать об этом для некоторых ресурсов очень тяжело.
 

Spartachina

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
идея интересная, а можно увидеть количество и динамику смс? просто интересно, когда-то сам думал такое сделать.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
А если не секрет, скажи сколько уже вложил в данный ресурс
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Чёт полазил по сайту как рекламодателя он меня не заинтересовал
НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ, И КТО И КАК УВИДЕТ МОЮ РЕКЛАМУ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

My3bIKAHT95

Новичок
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите какие способы раскрутки сайта самые эффективные?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
My3bIKAHT95, продвижение, контекст, СМИ.
 
Сверху Снизу