10 вредных советов для начинающих хайперов - Страница 6

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Возможно, мне просто по складу личности не подходит настолько быстрый темп игры.
а мне не нравится сидеть и ждать
если появилось что то достойное то надо вкладывать
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
вот стардц и стаблеинвест
проработали примерно 2 месяца
кто зашел в начале и вовремя вышел тот заработал
Гораздо больше можно привести других примеров, когда тот кто зашел в начале нарывался на скам через пару недель или даже раньше.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Гораздо больше можно привести других примеров, когда тот кто зашел в начале нарывался на скам через пару недель или даже раньше.

Таких примеров наверное ровно столько как и когда присматривались-присматривались и вложились в самом "конце".
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Таких примеров наверное ровно столько как и когда присматривались-присматривались и вложились в самом "конце".

Со словами: "Ну раз уж месяц проработал, то еще один точно протянет!":biggrin2:
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
даже если взять стронгбс который вы записали в быстроскамеры-кто зашел со старта на 15-20 дней тот заработал
На таких быстроскамных проектах реальным инвесторам заработать нельзя.
Вот зашел я в StrongBS, прокрутил там деньги недельку и вышел. Профит - несколько баксов.

А теперь еще учтите комиссии перфекта (я пока не верифицировал кошелек) и прибавьте комиссии за ввод-вывод в реал.

Вот если активно рефоводить, тогда да, смысл еще может быть. Но это точно не по мне, да и к инвестированию имеет крайне косвенное отношение.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
На таких быстроскамных проектах реальным инвесторам заработать нельзя.
Вот зашел я в StrongBS, прокрутил там деньги недельку и вышел. Профит - несколько баксов.

А теперь еще учтите комиссии перфекта (я пока не верифицировал кошелек) и прибавьте комиссии за ввод-вывод в реал.

Вот если активно рефоводить, тогда да, смысл еще может быть. Но это точно не по мне, да и к инвестированию имеет крайне косвенное отношение.

Все зависит от суммы вклада:)
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
И кто в подобные проекты на старте кидает по несколько тысяч долларов своих денег? Покажите мне этих людей.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Ответ: 10 вредных советов для начинающих хайперов

Из собственного опыта могу добавить - никогда не выводите деньги сразу. Пусть они полежат там подольше - ведь большую сумму и выводить приятно.
Попробуйте накопить свою первую тысячу долларов :i-yes:
 

Nikolay68

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Выбирайте самый длинный тарифный план для инвестирования :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Никогда не выводите прибыль, а реинвестируйте. За счет этого ваш доход будет еще больше.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от tigr
4.Никогда не вкладывайте в хайпы в самом начале-подождите пока он поработает некоторое время,почитайте отзывы на 100 форумах,2-3 месяца попереписывайтесь с админом и после полугода наблюдений вкладывайте
С учетом нынешней реальности в хайп-индустрии это уже не выглядит "вредным" советом. Наоборот, месяц-другой к понравившемуся хайпу присмотреться жизненно необходимо, чтобы не нарваться на быстроскам. Поскольку, в настоящее время гораздо выше вероятность столкнуться с быстроскамом, чем с таким проектом, который будет работать полгода и больше.
а правило то актуально оказалось судя по ситуации с империей:)
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
а правило то актульно оказалось судя по ситуации с империей:)
Ваше правило - нет, не актуально! Моё же правило, лично для меня - да! В империи я в плюсе, пусть и не очень большом, и в основном благодаря такому немалому сроку работы проекта. В абсолютном большинстве новых проектов, в основном быстроскамных, в которых довелось поучаствовать весной этого года, мне не удавалось даже в небольшом плюсе остаться. А если из такого проекта, как империя, еще бы выходить вовремя, это вообще было бы сказкой. :i-yes: Так что самый вредный совет новичкам - это вкладывать в самые свежие проекты, которые с вероятностью 95% соскамятся в первый же месяц работы. :rolleyes: И многие админы как раз и создают невероятное количество г...на как раз в расчете на то, что новички будут вкладывать в это г... да еще и с целью "диверсификации", т.е. почти что во все подряд. :t-1doh:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я в плюсе)) Это уже исторический факт)), а история не терпит сослагательного наклонения))
не думаю что те кто оставил в империи по 5-10кб разделяют ваше мнение и вашу радость:cool:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
не думаю что те кто оставил в империи по 5-10кб разделяют ваше мнение и вашу радость:cool:
Я говорю только за себя. :i-yes: Каждый сам несет ответственность за свои решения. :i-yes: И я не думаю, что накормить этими килобаксами какого-нибудь быстроскамера-однодневку было бы чем-нибудь лучше для того, кто теряет эти самые килобаксы. :rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
не думаю что те кто оставил в империи по 5-10кб разделяют ваше мнение и вашу радость:cool:

Трудно не согласиться с этим, но то что Империя дала возможность не хило многим заработать это факт. Умер еще один блокбастер из мира хайпов :). Сам не участвовал.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
имеперия - это уже история, кому повезло, кому то нет, причем очень здорово не повезло...
 
Сверху Снизу