10 вредных советов для начинающих хайперов - Страница 9

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В принципе советы актуальные, но... каждый второй человек что надумал вложить деньги в хайп, следует правилу номер 11 и советы других людей, для него абсолютно не актуальные.
 
  • Like
Реакции: tigr

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
8 лет спустя (небольшое продолжение)

-относитесь к хайпам как к лотерее
купите как можно больше лотерейных билетов т.е вкладов в хайпы
теперь точно джек-пот ваш
а может и нет:)

если в теме хайпа увидите админа который утверждает что скама не будет,хайп будет работать вечно потому что заработок админа это только % от выводов обязательно вкладывайтесь
а если в теме появляются друзья админа и рассказывают что это самый честный админ которому без опаски можно доверить золотовалютный запас россии то это вообще беспроигрышный вариант
ведь в случае скама админ продаст машину квартиру почку (нужное подчеркнуть) и обязательно расчитается со всеми вкладчиками:)

специально для форума ммгп
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В принципе советы актуальные, но... каждый второй человек что надумал вложить деньги в хайп, следует правилу номер 11 и советы других людей, для него абсолютно не актуальные.
Можно советоваться, но не ко всем, есть и честные люди, которые подскажут, помогут, дадут какой то ценный совет, а так соглашусь, в общих темах и ветках советчиков слушать не стоит.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Можно советоваться, но не ко всем, есть и честные люди, которые подскажут, помогут, дадут какой то ценный совет, а так соглашусь, в общих темах и ветках советчиков слушать не стоит.
По сути, здесь можно слушать только хорошо знакомых людей, в остальных же случаях, проявлять здоровую осторожность, так как советчиков что советуют разные глупости, немерено развелось...
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,217
Поинты
0.000
А я вообще никого не слушаю, кроме своей, не всегда верной, интуиции и голоса разума)) Сама шишки набиваю, сама опыт получаю :_13:
Не, конечно, обращаю внимание на мнение знающих людей, но выводы сама делаю. Еще стараюсь не поддаваться ажиотажу радостному в ветке (как было к примеру в капитале7), убытки и просадки бывают, но в последнее время удается их снизить.
--------
вредный совет от меня - чем больше кричат шлак, шлак, тем лучше хитран единоразовый, 4 раза проскочишь, на 5й срежут :biggrin2: Играй всегда так и будешь всегда в 0 ))))) А вы, что подумали? Думали я вам про прибыльную стратегию расскажу? всего лишь вредный совет :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По сути, здесь можно слушать только хорошо знакомых людей, в остальных же случаях, проявлять здоровую осторожность
Да, верно, по началу кажется все так хорошо, все люди хорошие, а потом узнаешь, что не все так здорово, как выглядит на самом деле, много купленных и засланных казачков..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, верно, по началу кажется все так хорошо, все люди хорошие, а потом узнаешь, что не все так здорово, как выглядит на самом деле, много купленных и засланных казачков..
Не обязательно все отзывы купленные, многие люди, получив одну выплату от хайпа, начинают бегать повсюду и его хвалить... а потом те же бегают и ругают...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вредный совет: если уже у достаточно долго работающего хайпа появляются вкуснючие планы, типа, 2000% за 2 дня, это говорит о стабильной работе проекта, о том, что админ планирует работать, еще как минимум пару-тройку десяток лет, поэтому обязательно влахивайтесь, заберете полные карманы денег :)
 
  • Like
Реакции: tigr

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Вредный совет: если уже у достаточно долго работающего хайпа появляются вкуснючие планы, типа, 2000% за 2 дня, это говорит о стабильной работе проекта, о том, что админ планирует работать, еще как минимум пару-тройку десяток лет, поэтому обязательно влахивайтесь, заберете полные карманы денег :)

Вы распишите по заповедям как в библии)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,217
Поинты
0.000
поэтому обязательно влахивайтесь, заберете полные карманы денег
Ты еще забыла упомянуть, что как только появляется такой план, надо срочно продавать бабушкину квартиру и все-все колечки. У кого нет ни первого, ни второго, срочно брать кредит, можно даже взять дорогой кредит, все равно, влахивание в план окупит все :lol:
 
  • Like
Реакции: tigr

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вы распишите по заповедям как в библии)
А что, хорошая идея, но, может, ТС потом выпустит собственный томик, собрав воедино все наши вредные хайперские советы и станет автором бестселлера, зачем ему даже потом в хайпы играть?! :biggrin2:


Ты еще забыла упомянуть, что как только появляется такой план, надо срочно продавать бабушкину квартиру и все-все колечки.

Tati Tishmann, ага, отличный совет и как же я так его упустила? :t-1doh::crackup: Особенно, колечки не забыть! :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: tigr

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Особенно, колечки не забыть!
Шутки шутками, а у меня в жизни было такая реальная история. Не, слава Богу, не я до колечек дошла, я еще не совсем очумела в хайпах.
Историю положу под кат, так как длинновато вышло, но надеюсь будет интересно почитать.
инвестировала (пишу инвестировала, так как слово "играть" язык не поворачивается, так как первое и единственное место, куда вложила 500$ не глядя :lol:) в вебтрансефер, проболталась знакомой, она - я тоже хочу! Я ей, там уже давно игра идет, можешь не успеть отбить свое, не говоря уже о плюсе. Не, давай, расскажи! Ну, ладно, рассказала, показала, объяснила. Рефералом ее, кстати, не делала, не хотелось потом совсем дружбу портить.
Говорю, тут лучше начать с 300 хотя бы. Она к мужу :lol:, oн поржал и сказал на такое денег не даст. Она психанула и заложила в ломбард свою обручалку :t-1doh:
Долго рассказывать, деньги она все таки успела забрать из проекта, кольцо выкупила. Пока тусовалась там, успела и по форуму нашему побродить, почитать. Как сказала - прозрела, фигня это все ))) Больше не лезет никуда, но и не жалеет, что тогда так поступила, говорит, что наверно ей надо было через это пройти.
Bот так... вроде адекватные люди, а такое порой найдет на человека, что потом сам и не понимает зачем он так делает.
 
  • Like
Реакции: tigr

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
но надеюсь будет интересно почитать.

Tati Tishmann, спасибо за историю, действительно было интересно прочесть и в очередной раз убедиться, какие же рискованные бывают люди! Ей, наверное, острых ощущений может не хватало? :) Честно говоря, не смогла бы так сделать :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Ей, наверное, острых ощущений может не хватало?
Трудно сказать, что ей не хватало, по натуре она совсем не авантюристка или рисковый человек, это я в этом отношение даже более азартна, чем она))
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,217
Поинты
0.000
не лезьте в то в чем не разбираетесь
По началу все не разбираются)) Потом набивают шишек, сливают кучу денег, кто-то уходит, а кто-то набирается опыта и сливает уже меньше))
Я бы дала другой совет, не лезьте не потому, что не разбираетесь, а просто не лезьте :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
а просто не лезьте
Не забываем в какой теме мы находимся, поэтому я дам вредный совет: ЛЕЗЬТЕ ВО ВСЁ, что выглядит максимально привлекательным, с соблазнительно высокими процентами и огромными рефками, с огромной многомиллиардной статой по оборотам и даже никогда не думайте, что админ ее мог нарисовать, он ведь не художник, а админ хайпа! :wink2::biggrin2:
 
  • Like
Реакции: tigr

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
очередной вредный совет
читайте все советы для новичков (особенно те которые написаны копирайтерами) и слепо им следуйте
результат не заставит себя долго ждать:)
 
Сверху Снизу