• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 золотых женских правил (часть 1-я) - Страница 8

Вы придерживаетесь этих правил?

  • Эти пункты не для меня!

    Голосов: 3 37.5%
  • А кто же хлопотать по дому будет?

    Голосов: 2 25.0%
  • Да!

    Голосов: 2 25.0%
  • Очередная сказка для богатых...

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Мое золотое правило - это спокойствие в семье. Какой бы ураган не произошел на работе не нужно негатив приносить в дом и отрываться на своих домочадцах.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Мое золотое правило - это спокойствие в семье. Какой бы ураган не произошел на работе не нужно негатив приносить в дом и отрываться на своих домочадцах.
Правильно, самое главное - это хороший микроклимат в семье. И зависит он , в основном от женщины. Если в семье мир, лад и любовь, то и дети талантливые и муж заботливый и внимательный. Конечно, последнее не только от женщины зависит, к сожалению.
 
Сверху Снизу