• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 золотых женских правил (часть 1-я)

Вы придерживаетесь этих правил?

  • Эти пункты не для меня!

    Голосов: 3 37.5%
  • А кто же хлопотать по дому будет?

    Голосов: 2 25.0%
  • Да!

    Голосов: 2 25.0%
  • Очередная сказка для богатых...

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Прекрасная половина населения не меньше озабочена заработком денег, чем джентльмены. Только не все хозяюшки догадываются о том, что им свойственно зарабатывать крупные суммы своим, женским способом. Как раз об этом и хочу поговорить в данной статье. Чтобы более детально рассмотреть каждый пункт золотых женских правил, разделю статью на две части. И в каждой опишу по 7 действенных правил, существенно улучшающих материальную сторону жизни каждой дамы.

1-е золотое правило: любимая деятельность.

Хотя в наш век представительницы слабого пола освоили все мужские специальности – это не обозначает, что они научились зарабатывать столько же, сколько и джентльмены. Зато стали настолько сильно энергетически «выгорать», что некоторые уже просто годами не в состоянии восстановиться. Нам никто не рассказывал, что дамам можно заниматься лишь той деятельностью, которая реально приносит удовольствие. Если вы решили продвигаться по карьерной лестнице исключительно ради большего оклада, немедленно от этого откажитесь. Только любовь к своему труду должна для красавиц быть мотиватором.


Нам от природы дана уникальная возможность: черпать энергию, вдохновение и благосостояние путем занятий обожаемыми делами. Как бы это не звучало парадоксально, но когда вы ежедневно заставляете себя собраться и приехать на рабочее место, то надолго вас не хватит. Начнете часто хворать. Большая часть оклада будет уходить на медикаменты. В итоге получится, что куда выгоднее занимать менее значимую должность, но трудиться с любовью, и при этом тратить весь заработок на свои желания, а не на больничную койку.

Аналогичный подход должен быть и у дам, решивших создать личный бизнес. Если выбранная сфера вам не по душе, то толку от нее не будет. Ваше частное предпринимательство заранее будет обречено на провал. Не зря же богатые люди мира рекомендуют исключительно приятным делам посвящать свой бизнес. Как раз эта рекомендация касается исключительно прекрасной половины населения.

2-е золотое правило: разрешаем себе полноценно отдыхать.

Кто это придумал, что в свой выходной все хозяюшки мира в обязательном порядке должны убирать дом, готовить новые блюда, стирать, полоть огород и бежать за покупками? :l-1no:Милые дамы, вы же не рабыни! Не важно, какое на данный момент времени у вас материальное положение. Вы все, без исключения имеете полное право отводить хотя бы 1 день в неделю для себя. :i-yes:В свой личный выходной красавицы обязаны наслаждаться каждой минутой дня. Это обозначает, что именно в этот день мы имеем полное право отправиться на прогулку в парк, а не стоять в очереди за продуктами. Нам необходимо весело проводить время с подругами на природе, в театре, в боулинге, а не в компании с пылесосом и плитой.:t-1doh:

Только такой подход позволит дамам полностью восстанавливаться и вдохновлять себя и окружающих на очередной труд. Первое время, с непривычки, мужья будут возмущаться. Да только не идите в этом случае у них на поводу. Поверьте, они сами обрадуются свежести вашей кожи и лучистому взгляду. И на следующей неделе сами заменят вас возле кастрюль.

3-е золотое правило: ставьте себя только на первое место.

К сожалению, нам с генами передался неправильный подход к своим детям и мужьям. Мы привыкли потребности семьи ставить на первое место. Затем уделяем внимание ребятне и мужчинам. И только потом, если время, средства и силы остаются, то доходит очередь уже к нам. Отнюдь. Мы в корне неправильно поступаем.

Пообщайтесь с любой женщиной среднего или ниже среднего достатка. Все они имеют потухший взгляд. От них исходит раздражительность, усталость и грусть. А как же иначе? Ведь даже примитивные потребности остаются неудовлетворенными. А в подавленном состоянии разве родится в голове перспективная мечта, способная значительно улучшить материальное положение? Да и в состоянии ли такая хозяюшка систематически вдохновлять своего избранника? Конечно же нет. То-то и оно. Задумайтесь над этим правилом, сударыни, и учитесь ставить себя на первое место.:i-yes:

4-е золотое правило: займитесь спортом.

Казалось бы: ну какая связь может быть между заработком и физическими упражнениями? Прямая! Все преуспевающие личности нашей планеты в обязательном порядке посещают тренажерные залы, бассейны, фитнес-клубы, записываются в различные спортивные секции, увлекаются цигун, йогой и мудрами. Они заметили: чем меньше они заботятся о своем здоровье, тем меньше у них идет прибыль. Разве выгодно сознательно уменьшать свой доход?

Не оставляют состоятельные люди без внимания и питание. А для дам правильное питание в несколько раз важнее, нежели для джентльменов. Для нас актуальна не только энергичность да исправное функционирование всех органов, но также и цветущий вид лица.

5-е золотое правило: «нет» дешевой косметике и старой одежде.

Если на работу собираясь, наши дамочки еще прихорашиваются, то в родных стенах дома, почему-то, обожают обходиться без косметики, надлежащего маникюра и опрятных одеяний. В обиходе постоянно вертятся бесформенные кофты с футболками, выцветшие халаты, старые спортивные костюмы или, в лучшем случае, обрезанные джинсы. Даже в зеркало лишний раз на себя нет желания смотреть.


Только с таким подходом деньги не привлечешь в свою жизнь. Если стремитесь стать состоятельной леди, то уже сейчас пора отказываться от пагубной привычки ходить неряшливо по квартире. А о дешевой косметике я вообще молчу. Она же только вред приносит. И совсем не помогает сохранять нам естественную красоту. Пусть косметичка будет тощая, но зато заполненная качественной продукцией.

6-е золотое правило: всегда имейте в доме наличные деньги.

Рассчитываться за покупки кредитными картами – это хорошо. В такие моменты в нашем подсознании откладывается информация о том, что не всегда нужны настоящие деньги для получения желаемых вещей. Но наличные нам нужны для напоминания: «у меня всегда есть денежка». На что обращаем свое внимание чаще всего, то и получаем. Если не будет часто наличку в руки брать, то прибавляться денежные знаки будут с большой неохотою.

7-е золотое правило: ежедневно совершайте добрые поступки.

Неспроста женщинам в разы проще совершать добрые дела, нежели кавалерам. Нам доверено Вселенной самое сокровенное: продолжение рода! Прекрасной половине населения намного легче и проще решиться на оказание помощи ближнему. Такие моменты мы «считываем» подсознательно. Добрые поступки всегда возвращаются сторицей. В жизни сразу появляются нужные люди, благоприятно складываются обстоятельства, легко решаются всякие проблемы. А самое приятное то, что эта волна везения распространяется не только на мудрую даму, но также и на всех членов ее семьи. Только не надо сразу же после доброго поступка с напряжением ожидать блага для себя. Делайте все с радостью и легкостью, как и полагается милым женщинам.

Первая часть 14-ти золотых женских правил успешно рассмотрена. Следите за обновлениями в разделе. И не пропустите вторую часть.:wink2: Будьте богаты и счастливы, милые дамы! :_378:

14 золотых женских правил (часть 2-я)

Автор: Александра 81.
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
АТМТА какая-то. Главная причина того, что женщины зарабатывают меньше мужчин и медленнее продвигаются по карьерной лестнице и с ними не считаются в бизнесе не в дешёвой косметике и не в наличных в тумбочке. Главная причина этого намного глобальнее и глубже - это сексизм.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
sum iskorka, я бы согласилась с вами, если бы мы сейчас жили в прошлом веке. Но в наши дни все совершенно по-другому. От других факторов зависит низкий заработок милых дам.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, я бы согласилась с вами, если бы мы сейчас жили в прошлом веке. Но в наши дни все совершенно по-другому. От других факторов зависит низкий заработок милых дам.
Сексизм не исчез. Он просто перешел в другую стадию. Он даже в приведенной вами словосочетании "милые дамы".
Женщинам приходится играть по мужским правилам, отсюда и приведенное вами требование о косметике, и необходимость быть дурой - то, что вы описали как: "Если не будет часто наличку в руки брать, то прибавляться денежные знаки будут с большой неохотою.", это же глупость. И мужчины как раз ждут от нас эту глупость, они даже анекдот придумали: "Женщины делятся на два типа: прелесть, какая глупенькая, и ужас, какая дура!"
Вот я успешна даже по российским меркам, однако ничего из перечисленного вами не выполняю: ношу одни и те же джинсы, пока они не развалятся. не пользуюсь декоративной косметикой, забыла, как выглядят наличные: уже лет семь, как рассчитываюсь картой. Добрые поступки совершаю лишь поддерживая близких мне по взглядам людей, либо из чувства противоречия.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
sum iskorka, Александра 81,
Без обидняков Девочки, Но мое видение это - хранительница очага и заботливая мама для детей и на больше к сожалению не хватает времени! Ну и 2 раза в год отдых семейный!! Заранее Извините я ни каким образом не хочу ни кого обидеть ИМХО
 

Mkson20

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас начнутся разногласия и война, конечно :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Женщины и не думают об этом, если надо отдохнуть, то они себя в обиду не дадут)
Те женщины, которые себя любят, организовывают себе отдых. В то время, как большинство свой день отдыха превращает в очередной рабочий день, посвященный семейным хлопотам.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Рассчитываться за покупки кредитными картами – это хорошо. В такие моменты в нашем подсознании откладывается информация о том, что не всегда нужны настоящие деньги для получения желаемых вещей. Но наличные нам нужны для напоминания: «у меня всегда есть денежка». На что обращаем свое внимание чаще всего, то и получаем. Если не будет часто наличку в руки брать, то прибавляться денежные знаки будут с большой неохотою.
Интересно. Считаю, что это действительно хороший совет. И вообще нужно всегда иметь запасной вариант. Вот этот запасной вариант в данном случае отложенные деньги. Это немного уменьшит ваши сомнения при любом сложном выборе.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Интересно. Считаю, что это действительно хороший совет. И вообще нужно всегда иметь запасной вариант. Вот этот запасной вариант в данном случае отложенные деньги. Это немного уменьшит ваши сомнения при любом сложном выборе.
На днях прочитала отличную рекомендацию. В доме всегда должна водиться неприкосновенная сумма денег. Тогда период кризиса человек намного легче переживет нелегкие времена, так как на подсознательном уровне будет знать, что деньги у него ЕСТЬ.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
оно наверное и ключевое, остальное все как дополнение идет. ИМХО
Для любого человека, не только для женщины, любимая деятельность - это свобода выбора. А значит, счастливая жизнь, наполненная на 90% приятными событиями, знакомствами, путешествиями. Все это способствует увеличению суммы заработка и улучшению качества жизни.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Если выбранная сфера вам не по душе, то толку от нее не будет. Ваше частное предпринимательство заранее будет обречено на провал.

Абсолютно точно! Реальных вершин достигли только те, кто занимался своим любимым делом. В которое, кстати, никто не верил. Но в основном, сейчас, как и столетие назад, люди в первую очередь выбирают дело по прибыльности.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Абсолютно точно! Реальных вершин достигли только те, кто занимался своим любимым делом. В которое, кстати, никто не верил. Но в основном, сейчас, как и столетие назад, люди в первую очередь выбирают дело по прибыльности.
и иногда по престижности. Только проходят года, и желание ходить на работу в несколько раз уменьшается. В душе зреет неудовлетворенность жизнью. Пропадает желание интересоваться всякими подработками. Сумма заработков может годами держаться на одном уровне.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Только проходят года, и желание ходить на работу в несколько раз уменьшается. В душе зреет неудовлетворенность жизнью.

Это точно. У меня была такая работа, она была, как говориться, "правильная". Зарплата хорошая, офис в центре города, корпоративы, должность занимала хорошую, но роста там не было, через пару лет все свелось к механическим действия, типа копировать-вставить. Я начала чувствовать, что стою на месте, тупею. Но была мечта, и только эта работа на тот момент могла помочь ее реализовать. И я терпела только ради нее. Но потом начались неприятности и я решила уволится. Посчитала что это знак свыше))))Ушла и очень рада. Потом нашла даже более выгодную работу, которая меня во всем устраивала.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я начала чувствовать, что стою на месте, тупею. Но была мечта, и только эта работа на тот момент могла помочь ее реализовать. И я терпела только ради нее. Но потом начались неприятности и я решила уволится. Посчитала что это знак свыше))))Ушла и очень рада. Потом нашла даже более выгодную работу, которая меня во всем устраивала.
Я когда еще училась, как-то прочитала заметку об американских сотрудниках. Если у них ничего не поменялось, то у них даже приветствуется, чтобы сотрудник менял место работы через каждые пять лет. Ему приходится тогда привыкать к новому коллективу и объему обязанностей. Это стимулирует к дальнейшему развитию. Тогда я только улыбнулась и забыла о прочитанном. А когда сама на одном месте проработала без карьерного роста, то не только так же само поняла, что тупею, но и заметила, что перестала вообще о чем-нибудь мечтать. Я начала себя воспринимать, как живого робота. Как раз в этот период сменилось руководство. Мы не нашли общий язык. И я ушла.))
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Я начала себя воспринимать, как живого робота.

В точку))У меня так же было. Единственное что держало кроме ЗП и не давало падать духом - хороший коллектив. Мы были очень дружны, а такое не всегда встречается и мне не хотелось терять таких коллег. Но сидеть на нелюбимой работе только ради них тоже не будешь((
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В точку))У меня так же было. Единственное что держало кроме ЗП и не давало падать духом - хороший коллектив. Мы были очень дружны, а такое не всегда встречается и мне не хотелось терять таких коллег. Но сидеть на нелюбимой работе только ради них тоже не будешь((
А меня муж поддерживал и мои клиенты. Ради них я продержалась один год. А потом наступил такой день, что никак не смогла себя переубедить и выйти на работу. Это было начало конца. Неожиданно для себя я перевернула очередную жизненную страничку и стала вести записи с чистого листа. И ни одного дня не пожалела.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Сверху Снизу