• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 золотых женских правил (часть 1-я) - Страница 6

Вы придерживаетесь этих правил?

  • Эти пункты не для меня!

    Голосов: 3 37.5%
  • А кто же хлопотать по дому будет?

    Голосов: 2 25.0%
  • Да!

    Голосов: 2 25.0%
  • Очередная сказка для богатых...

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И это правда, по себе могу сказать, что если мне работа не будет приносить удовольствие, то я не буду себя хорошо чувствовать и выглядеть тоже буду как то не так как бы мне хотелось. Не сказки это, все реально.
Жаль только, что мы сначала шишки набиваем, а только потом до этого додумываемся. Поэтому в мире и живет столько обозленных женщин, что они ходят на нелюбимую работу, выстроили себе кучу ограничений и никак не дождутся выхода на пенсию.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Поэтому в мире и живет столько обозленных женщин, что они ходят на нелюбимую работу, выстроили себе кучу ограничений и никак не дождутся выхода на пенсию.
Правильно, согласна полностью. Вот всегда удивляюсь кассирам в супермаркетах. Она вроде и стараться быть приветливой, так нужно, но не получаться. Смех сквозь слезы. Видно человек не доволен своей работой и положением в обществе.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Правильно, согласна полностью. Вот всегда удивляюсь кассирам в супермаркетах. Она вроде и стараться быть приветливой, так нужно, но не получаться. Смех сквозь слезы. Видно человек не доволен своей работой и положением в обществе.
Нет, кассиры - это отдельная тема разговора. Когда приходится 6 дней в неделю работать по 12 часов, а 7-й - 13 часов и при этом выслушивать всяческие высказывания покупателей, типа: "Почему снова хлеб на 30 копеек дороже стал?", "Почему так быстро акция закончилась?", "Почему в магазине душно?", "Почему картофель плохой", "А вот при Советском Союзе..."и пр. и так до конца смены, то как бы ты хорошо не относилась к окружающим, под конец дня уже ни одного покупателя видеть не захочется, не то, что улыбаться им.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
под конец дня уже ни одного покупателя видеть не захочется, не то, что улыбаться им.
Но их кто заставляет там сидеть суками, можно же работу найти и поинтереснее, если есть мозги и возможности. Или социально такие женщины вынуждены идти на такую довольно тяжелую работу или есть какие то другие факторы, не знаю конечно. Но девушка должна оставаться леди в любой ситуации.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Но их кто заставляет там сидеть суками, можно же работу найти и поинтереснее, если есть мозги и возможности. Или социально такие женщины вынуждены идти на такую довольно тяжелую работу или есть какие то другие факторы, не знаю конечно. Но девушка должна оставаться леди в любой ситуации.
В первую очередь дам сдерживает воспитание, неправильное мышление, комплексы и заниженная самооценка. Этот набор помешает развить свои таланты даже самым одаренным женщинам.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну эти качества, больше подходят для женщин-одиночек, которые строят свою карьеру и никакой семьи не хотят, ибо зачем мужчине такая женщина, которая будет думать лишь о себе! Мужчинам нужны женщины, которые заботятся о них и о семье, дарят тепло и уют и поддерживают в тех или иных ситуациях!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В первую очередь дам сдерживает воспитание, неправильное мышление, комплексы и заниженная самооценка. Этот набор помешает развить свои таланты даже самым одаренным женщинам.
Пожалуй Вы все верно описали, даже не нужно ничего добавлять. А ведь реально, если посмотреть вокруг очень много молодых воде симпатичных девушек превращаются в какое то серое существо, при о на глазах. Неуверенность и куча комплексов на лицо, как говориться.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я соблюдаю только 2 правила из перечисленных. Стараюсь всегда иметь наличку, и еще разрешаю себе полноценно отдыхать. Остальные правила, увы, увы.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я соблюдаю только 2 правила из перечисленных. Стараюсь всегда иметь наличку, и еще разрешаю себе полноценно отдыхать. Остальные правила, увы, увы.
Это уж отлично, как для современной реальности. А вот правильно по поводу отдыха, без него не получиться сделать и половины ого, что можно, по себе знаю. Просто если есть семья и дети, уже себе не принадлежишь.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну, нет. Я бы не сказала, что это отлично.Правил-то 14, а я неукоснительно соблюдаю всего два. А о других правилах даже речь вообще не идет. А надо бы еще хотя бы парочку.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
А мама в это время может всецело заняться собой.
Дети утомляют. И желание заниматься собой пропадает само собой. По себе знаю. Я старшим ребенком в семье был. И когда малыш не один, а четверо - времени на себя у матери считай что нет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Пожалуй Вы все верно описали, даже не нужно ничего добавлять. А ведь реально, если посмотреть вокруг очень много молодых воде симпатичных девушек превращаются в какое то серое существо, при о на глазах. Неуверенность и куча комплексов на лицо, как говориться.
И редко когда мама или старшая сестра такой девушки подтолкнет к саморазвитию. Чаще всего вместе будут садиться, вздыхать и охать о невезучей судьбе родственницы. Хотя ей в данный момент не сочувствия нужны, а волшебный пендель.
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Советы полезные, стоит взять на заметку. Хотя некоторые я и так знала, например, что лучше иметь наличность дома
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Чаще всего вместе будут садиться, вздыхать и охать о невезучей судьбе родственницы. Хотя ей в данный момент не сочувствия нужны, а волшебный пендель.
Ой ну да, это самое ужасное, что можно придумать в данной ситуации, когда плачутся друг у друга на плече. Очень много можно наблюдать женщин просто забитых, которые себя сами загнали.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Дети утомляют. И желание заниматься собой пропадает само собой. По себе знаю. Я старшим ребенком в семье был. И когда малыш не один, а четверо - времени на себя у матери считай что нет.
Все равно можно пару часиков в неделю уделять себе любимой, если попросить папу заняться малышами или заручиться помощью любящей бабушки. Было бы желание, а возможность всегда можно отыскать.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
sum iskorka, я бы согласилась с вами, если бы мы сейчас жили в прошлом веке. Но в наши дни все совершенно по-другому. От других факторов зависит низкий заработок милых дам.
я одна в мужском коллективе, не могу сказать что я получаю зарплату меньше их. Поэтому тут от предприятия зависит, а не от полового признака.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
3-е золотое правило: ставьте себя только на первое место.
Так себе правило. Может возникнуть проблема завышенной самооценки. А это всегда проблематично. Нужно быть адекватным и ставить все на свои места, а не на первое себя.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так себе правило. Может возникнуть проблема завышенной самооценки. А это всегда проблематично. Нужно быть адекватным и ставить все на свои места, а не на первое себя.
К сожалению, у наших обычных женщин настолько занижена самооценка, что они просто не сумеют ее поднять на такой уровень, чтобы превратиться в самовлюбленные личности. Им это не грозит.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Только с таким подходом деньги не привлечешь в свою жизнь. Если стремитесь стать состоятельной леди, то уже сейчас пора отказываться от пагубной привычки ходить неряшливо по квартире. А о дешевой косметике я вообще молчу. Она же только вред приносит. И совсем не помогает сохранять нам естественную красоту. Пусть косметичка будет тощая, но зато заполненная качественной продукцией.
Вы дома всегда краситесь? Я вот, когда дома нахожусь не крашусь вообще, а зачем? Лицо же должно когда -нибудь отдыхать от косметики, а его кожа дышать. Если вы много будете краситься и на работу и дома, когда же ему дышать и набираться энергии, чтобы вы отлично выглядели?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вы дома всегда краситесь? Я вот, когда дома нахожусь не крашусь вообще, а зачем? Лицо же должно когда -нибудь отдыхать от косметики, а его кожа дышать. Если вы много будете краситься и на работу и дома, когда же ему дышать и набираться энергии, чтобы вы отлично выглядели?
А что прячется под вашим термином "краситесь"? Вы имеете в виду наношу ли я профессиональный макияж, когда остаюсь дома, или довольствуюсь исключительно оживляжем? Ведь это разные понятия! И если выбрать правильный, то вреда коже не будет.
 
Сверху Снизу