А, что предпочитаете Вы? Серфы или Hyip?

Выбираем, написанно чуть сжато, дабы лучше выявить победителей.


  • Всего проголосовало
    109

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю Всем ответить на этот вопрос .:d-thumbup:

Я за Хип (С ограничением к выплате, кол-вом раз и т.д.)

Да кстати мое ИМХО, ограниченные выплаты приводят к долгожительству проета.

Обсуждать никто ничего не хочет?...Я бы с удовольствием подискутировал...
 
Последнее редактирование модератором:

Gotnar

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне лучше Автосерфы с ограничением на вывод.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема создана не в том разделе. Переношу.

Сам я проголосовал за Серф (Автовыплата, в любое время, любое кол-во раз), т.к. можно забрать хоть что-то пока серф не закрылся, но это сильно влияет на его долгожительство.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Проголосовал за Серф (С ограничением к выплате, кол-вом раз и т.д.), т. к. такие программы, как правило, живут дольше.
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент лидирует Хип (С ограничением к выплате, кол-вом раз и т.д.), но я так думаю это временно...

Парадокс заключается в том, что многие хотят быстро сорвать деньги и все, и ставят приоритетом большой процент + отзывы на форумах, нежели невысокий процент и закрытость проекта (имеется ввиду, не железный занавес, а просто не большая огласка проекта, так как при большой огласке все начинают делать вклад и бежать, нежели втягиваться в реинвестирования, хотя это тоже огромные риски, что очень влияет на долгожительство проекта)

Раскрою свои планы. В перспективе собираюсь создать что-то вроде интернет банка, с невысоким процентом и с длительными вкладами, процент конечно не будет как в "реальных" банках 5%-13% годовых, но и не будет сверх великим, в принципе у Вас будет возможность жить как рантье.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Раскрою свои планы. В перспективе собираюсь создать что-то вроде интернет банка, с невысоким процентом и с длительными вкладами, процент конечно не будет как в "реальных" банках 5%-13% годовых, но и не будет сверх великим, в принципе у Вас будет возможность жить как рантье.
Можно поинтересоватся, это будет оффициально работать, т.е. легально оформлено через налоговую и спец.службы?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Как то в последнее время опасно стало с серфами дело иметь.Хайпы конечно тоже риск,но если можно вывести в любой момент,то это уже что-то.
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно поинтересоватся, это будет оффициально работать, т.е. легально оформлено через налоговую и спец.службы?

А Вы хотите облагаться налогом?
Будет это ввиде хайпа, но более менее ограниченное кол-во пользователей, то есть мы к примеру набираем 10к$ после чего вклады не принимаются, по причине того, что деньги просто будут лежать, а проценты с них надо платить.

Другие проценты, комбинированные вклады, процент на вывод минимальный, но выплаты в течении 3-5 рабочих дней, так же, хочу заметить в некоторых вкладах будет введен кулдаун между выводами, дабы стабилизировать проект.

Регистрации в налоговой и т.д. не придвидится.

Вообщем смесь хипа и онлайн банкинга (имеется ввиду стабильный, но не высокий процент)

Как то в последнее время опасно стало с серфами дело иметь.Хайпы конечно тоже риск,но если можно вывести в любой момент,то это уже что-то.

HYIPы родоначальники династии инвестиций и я считаю будут всегда оставаться на лидирующих позициях...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятно, что вложил и ничего не делаеш. А в сёрфах лень ещё страницы просматривать :)

Но дело то не в лени, по крайней мере для меня, дело в нескольких вещах, на которые я смотрю и вкладываюсь:

1. Процент
2. Условия вывода\ввода, % за снятие и т.д.
3. Домен, на сколько зарегистрирован, как\где (на данные пофиг)


На админа проекта мне пофиг, на рекламу проекта мне пофиг...Извините за уличные выражения...

Люблю вкладывать в более-менее закрытые хипы...:d-thumbup:
 

Redyura

Интересующийся
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
За Хиппы однозначно. Вложил денежки - и пусть себе капает (главное - чтоб Хип был стабильный конечно). А кликать в серферах - так уж лучше я вместо этого на форумах посижу, в игрушки поиграю или, наконец, делом займусь каким-то полезным :)
 

Gotnar

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой прям работа, 10 минут посерфить.
 
Последнее редактирование:

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Предпочитаю работать с серфами, хоть и говорят что это смесь с хайпам, но смесь хорошая и в большинстве случаев гораздо больше надежная!!!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
У каждого есть свои плюсы и свои минусы.
Есть факт с которым не поспоришь, по каким-то причинам Вы не смогли или забыли отсерфить. И все. В лучшем случает сработаете на ноль. Да есть серфы с фиксированным заработкам да и наши устраивают выходной день...
Но что касается статистики: Все мы знаем Solid который проработал 3года. И на нем сделали неплохии деньги... Ни одного серфинга нет который проработал столько же. Если я не прав, то поправьте меня.
И HYIP действительно могут вкладывать деньги в Forex или другии инструменты, но таких еденицы. А так пирамиды....
И сейчас, что одни быстро закрываются, что другии...
Если хотите маленький процент но стабильный - это Банк.
Но если хотите рискнуть - то Вам решать, что лучше.
Сам вкладываю и в Cерф и в Hyip. В том году лучше были серфы, сейчас пока мне кажется сровнялись.
Удачных вложений.
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого есть свои плюсы и свои минусы.
Есть факт с которым не поспоришь, по каким-то причинам Вы не смогли или забыли отсерфить. И все. В лучшем случает сработаете на ноль. Да есть серфы с фиксированным заработкам да и наши устраивают выходной день...
Но что касается статистики: Все мы знаем Solid который проработал 3года. И на нем сделали неплохии деньги... Ни одного серфинга нет который проработал столько же. Если я не прав, то поправьте меня.
И HYIP действительно могут вкладывать деньги в Forex или другии инструменты, но таких еденицы. А так пирамиды....
И сейчас, что одни быстро закрываются, что другии...
Если хотите маленький процент но стабильный - это Банк.
Но если хотите рискнуть - то Вам решать, что лучше.
Сам вкладываю и в Cерф и в Hyip. В том году лучше были серфы, сейчас пока мне кажется сровнялись.
Удачных вложений.

Верно заметили насчет сравнялись, после падения таких "бастионов" как десерт, адсмания, 4nm. Хоть они и платят (рефанды, а некоторые и проценты со вкладами), но они умерли.
 
Сверху Снизу