• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 226

tmt

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
tmt, я думаю вам представитель уже все объяснил, так что работаете без страха, но особо не "светитесь". :)
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
А чего убрали перевод на биткоин?
Утром ещё перевёл а сейчас отсутствует в списке ((
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash
20 января 2017 Возвращение Payza + снижение комиссии Payeer

Хорошая новость для тех, кто пользуется Payza. Теперь снова можно пополнять ваш счёт с помощью этой системы. Комиссия составляет 3,95% + 0,3 USD/EUR/GBP.

Также мы снижаем стоимость пополнения счёта в нашей системе с помощью Payeer. Теперь эта комиссия составляет 3,95%.

20 января 2017 Пополнение счёта: шлюз Visa/Mastercard в KZT

Рады сообщить о том, что мы расширяем возможности пополнения счёта с помощью банковских карт Visa/Mastercard. Добавлен шлюз в KZT (тенге). Вся нужная информация доступна в разделе “Пополнение счёта”. Также мы рассматриваем возможность добавления KZT-кошелька в систему при условии наличия интереса к этой возможности.
 

tmarat7

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
86
Реакции
21
Поинты
0.000
20 января 2017 Пополнение счёта: шлюз Visa/Mastercard в KZT

Ура! Наконец-то появилась возможность пополнения счета с карт VISA/MC.
Как я понял, раз есть шлюз в KZT, то если пополнять с карты другой страны будет двойная конвертация KZT-USD.
 
Последнее редактирование:

Andrey0711

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
... кто пользуется Payza. Теперь снова можно пополнять ваш счёт с помощью этой системы. Комиссия составляет 3,95% + 0,3 USD/EUR/GBP.
Насколько я помню ранее была комиссия 3,45%.
Тут скорее вопрос в не в нашем антифроде, а в политике Payza на такие случаи. Надеюсь, вскоре вопрос будет решён.
Надолго ли пришли к соглашению с Payza? Можно узнать подробности? Направление пополнения считаю востребованным, потому интерес имею.
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
Только открыл для себя эту ПС, первое впечатление отличное

Кого-нибудь насторожило отсутствие гринбара? интересно почему его нет у них на сайте?
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
Пока нет информации на этот счёт. Это сложнее, чем принимать такие оплаты самим.

добавлено через 2 минуты


1. Не является банковским счётом.
2. На данный момент ответ нет.
3. Это уже не к нам вопрос. Банк, которому принадлежит банкомат, естественно, видит номер карты и имя. Всё остальное уже индивидуально. Пока никто ничего не запрашивал, да и не разглашается ничего никому, кроме расследования уголовных преступлений, терроризм, наркотики и прочее.

Прошу прощения, но при снятии с банкомата не должно быть видно имя и фамилия человека кто снимает средства. Это происходит в шифрованном виде. Владелец банкомата видит только номер карты. А вот если вы ей расплачиватесь в магазе по POS, тогда да. Прошу поправить меня экспертов.
 

lissoff

Любитель
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
202
Реакции
188
Поинты
0.000
Слухи есть, что на MLM-рельсы собирается Адва вставать. Правда ли это?
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Всем привет,у меня адва блокирнула карту ссылаясь что нужно пройти верефикацию на стороне эмитента,у кого что-то было подобное
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

pawik

Новичок
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, подскажите пожалуйста где получить MasterCard® SecureCode™ при оплате на али, есть виртуальная адвкэш, пластик не приехал еще.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кого-нибудь насторожило отсутствие гринбара? интересно почему его нет у них на сайте?
Чем отличается ssl от гринбара, можете ответить?! Я могу сказать, что для защиты соединения хватает обычного ssl сертификата. Или вам так нужен грин бар? Ну тогда поищите платежку другую, что тут можно сказать...

нужно пройти верефикацию на стороне эмитента,у кого что-то было подобное

zylus, скорее лимиты кончились у вас, для не верифицированных они не очень большие.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Заказывал 2 карты AdvCash, в $ и €, осенью.
В Мск пришли за две недели обычной почтой в ящик.

Правда, пока пылятся без дела, как и две карты от Payeer.
Пусть лежат, кушать не просят )
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Можно узнать подробности?

Боюсь, что нет :) Это внутренняя информация, не подлежащая разглашению. Насчёт того, надолго ли, даже не знаю, как ответить. Ничто не вечно под луной :) На данный момент не вижу причин с нашей стороны убирать эту возможность. Мы заинтересованы в долговременной работе.

добавлено через 1 минуту
Слухи есть, что на MLM-рельсы собирается Адва вставать. Правда ли это?

Что это за рельсы такие и откуда слухи? :)

добавлено через 5 минут
Всем привет,у меня адва блокирнула карту ссылаясь что нужно пройти верефикацию на стороне эмитента,у кого что-то было подобное

Это не мы вам что-то заблокировали, а на карте достигнут лимит для неверифицированных пользователей и у эмитента она заблокировалась автоматически. Обратитесь, действительно, в поддержку :)

добавлено через 21 минуту
Привет всем, подскажите пожалуйста где получить MasterCard® SecureCode™ при оплате на али, есть виртуальная адвкэш, пластик не приехал еще.

Создаётся при первой оплате картой. Поддержка вам всё расскажет.

добавлено через 24 минуты
Как я понял, раз есть шлюз в KZT, то если пополнять с карты другой страны будет двойная конвертация KZT-USD.

Также будет и конвертация валюта карты > KZT. Если это смущает, можно подождать добавления более универсальных шлюзов - идёт активная работа в этом направлении. Но в принципе потери на конвертации не должны быть серьёзными.

добавлено через 25 минут
А чего убрали перевод на биткоин?
Утром ещё перевёл а сейчас отсутствует в списке ((

Что-то может убираться на короткие сроки, если какие-то проблемы у обслуживающего это направление внешнего шлюза. По поводу возобновления - связывайтесь с поддержкой.
 
Последнее редактирование:

tmarat7

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
86
Реакции
21
Поинты
0.000
Не подскажете, как нужно делать скан документов на верификацию.
Отсканировали в отличном качестве, но так как сканирование на компьютер доступно только через импорт программы PhotoShop - сохранили в нём (ничего не меняя).

Теперь техподдержка отклоняет все документы - паспорт, загранпаспорт на том основании, что было сохранено через PhotoShop.
Там настолько чёткие сканы - что сразу было бы видно, если что то менялось.

Как быть? Техподдержка молчит.
 

aday7

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотел внести через VISA KZT 20 долларов:
СУММА ОТПРАВЛЕНИЯ 7566.83 KZT
Выходит дороже чем в обменниках 1USD ~ 378.3 KZT.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Как быть? Техподдержка молчит.

Такого не бывает, чтобы техподдержка молчала. Или вы имеете в виду "молчит уже целых пять минут"? :) Проверьте историю переписки в аккаунте, при необходимости напишите в тикете повторно.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы не знаете что такое млм? Многоуровневая партнёрка короче. В чате увидел одном, в телеге.

Я знаю, что такое МЛМ, я не понимаю, что именно вы хотели сказать.
 
Сверху Снизу