• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 279

begaliev

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
пишите номер тикета
Your request 460228 has been received and is being reviewed by our support staff.
To add additional comments, reply to this email

Your request 459569 has been received and is being reviewed by our support staff.
To add additional comments, reply to this email

Your request 432580 has been received and is being reviewed by our support staff.
To add additional comments, reply to this email
 

Rokkys

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока, к сожалению, бывают перебои с этим направлением в связи с отсутствием баланса, но в следующем месяце ситуация должна стабилизироваться.
А не подскажите, стабилизация планируется в первой половине месяца или позже? Спрашиваю, т.к. обменники просто взбесились с такими курсами.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Уважаемые, у меня вопрос - покажите, плз, где в правилах указано, что регистрация в системе доступна только с 18ти лет?
Опишу проблему детальнее. Моя доченька вчера начала процедуру регистрации, у меня до этого перед глазами нигде не мелькала инфа о возрасте, поэтому я ей ничего не говорила.
Дочурке будет 18ть в марте и при регистрации и верификации она просто не нашла своего года рождения.
Стало быть у нее получилась "недорегистрация" и вариант заказа карты тоже отпадает?
Как лучше поступить? Есть ли функция удаления аккаунта, чтоб она перерегистрировалась по достижению совершеннолетия или как быть?
 

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Это не закидон. Мы никогда не работали с США в принципе.
При регистрации было указано, что система не предназначена для граждан и резидентов США.
Можно быть не гражданином и резидентом США, но находится в этой стране.
И "закидон" в данном случае - ограничение доступа по американскому IP к системе.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
И "закидон" в данном случае - ограничение доступа по американскому IP к системе.

Считайте это закидоном американского законодательства и контролирующих органов.

добавлено через 1 минуту
Your request 460228 has been received and is being reviewed by our support staff.

А, так это вы :) Хотите, я тут размещу ваше поддельное селфи с вставленным в фотошопе паспортом, чтобы все оценили, чего стоит ваш отзыв о системе?

добавлено через 3 минуты
Уважаемые, у меня вопрос - покажите, плз, где в правилах указано, что регистрация в системе доступна только с 18ти лет?

В пункте 4.6 пользовательского соглашения, а также, если не ошибаюсь, на странице верификации. В остальном -- обратитесь в поддержку, это обычный повседневный вопрос, там вам всё подскажут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
К сожалению, как нам стало известно, на стороне нашего карточного эмитента наблюдаются определённые технические проблемы.
Очень несвоевременно стал заложником этой ситуации, и остался совсем без денег в дороге. Вопрос представителю advcash: когда карты вернутся к нормальной работе, на сайте будет доступно обновление, чтобы не насиловать банкомат лишний раз?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
когда карты вернутся к нормальной работе, на сайте будет доступно обновление, чтобы не насиловать банкомат лишний раз?

Новость обязательно будет, но когда именно починят (там что-то в сети Mastercard), мы, к сожалению, сказать не можем. Ситуация мониторится.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А что именно с картами, не обналичиваются? Сегодня расплачивался в торговой сети, все как обычно.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Я через терминал не рискнул расплачиваться, а банкоматы да, не выдают. Я уж запереживал, что заблочили мне счета, попробовал сначала долларовую, потом евровую с одинаковым результатом. Зашел в аккаунт, а там никаких упоминаний про попытки вывода и - это прям здорово - новость о проблеме. За новость прям реальное спасибо, камень с души :)
 

bmx2211

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Не приходят смс для входа в систему(( это у всех так сейчас?
 

Rysardas

Новичок
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень несвоевременно стал заложником этой ситуации, и остался совсем без денег в дороге.

Такая же ситуация, надеемся,что все восстановят
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Подключите карты для Кыргызстана пожалуйста! Мы страдаем очень без карт MasterCard
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
Такая же ситуация, надеемся,что все восстановят
Восстановят, конечно, но вот когда. Имеет ли смысл выводить деньги на другие платёжки, или дело всего нескольких часов и можно подождать?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Имеет ли смысл выводить деньги на другие платёжки
Вам имеет смысл выводить, ждать не стоит. И главное не заводить обратно, чтобы такие ситуации не нервировали и не ставили перед выбором выводить-не выводить.
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
Ваше мнение, polaks, для нас очень важно. В следующий раз обязательно сначала будем им интересоваться.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
OSHU, мне всё равно в какой последовательности вы будете это делать в следующий раз.
А значёк
в общедоступной теме предполагает ответ, который может дать любой желающий.
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
А значёк
?

в общедоступной теме предполагает ответ, который может дать любой желающий.

Что не так? Я в вежливой форме высказала своё отношение к вашему ответу-совету ;)
 

Rysardas

Новичок
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам имеет смысл выводить, ждать не стоит. И главное не заводить обратно, чтобы такие ситуации не нервировали и не ставили перед выбором выводить-не выводить.

А какая вам разница вообще, будет ли он выводить или нет, он задал вопрос платежной системе.
 
Сверху Снизу