• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 280

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А какая вам разница вообще
А вам какая разница?
он задал вопрос платежной системе
Простите, не заметил в каком месте адресовался вопрос именно платёжной системе.
Я в вежливой форме высказала своё отношение к вашему ответу-совету
Всё нормально, ни кого не хотел обидеть. Просто захотелось ответить в той же форме ;)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Заказывал новую карту 14 сентября. Сегодня забрал в почтовом ящике. Даже не знаю сколько она там пролежала, так как заказывал на адрес проживания, а прислали на адрес прописки.
В любом случае две недели это быстро.
 

Avast12

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта пришла с бракованным чипом, но я все равно ее активировал чтобы проверить наверняка. Ничего страшного, что я ее активировал перед тем, как получил новую? На самой карте сейчас денег нет, вывел на кошелек.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Как выглядит бракованный чип, или на глаз не видно?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Снял $200 в банкомате. Больше не выдает. Пишет, исчерпан число операций снятия.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Карта пришла с бракованным чипом, но я все равно ее активировал чтобы проверить наверняка. Ничего страшного, что я ее активировал перед тем, как получил новую? На самой карте сейчас денег нет, вывел на кошелек.

Лучше подождать новой карты, но это не страшно. Бракованную карту можно использовать для онлайн-платежей, когда придёт новая, ничего делать будет не надо, только уничтожить старую карту (смотрите не перепутайте, где какая :) )
 

Rysardas

Новичок
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А вам какая разница?

Вы, что еврей ? вопросом на вопрос отвечать

Простите, не заметил в каком месте адресовался вопрос именно платёжной системе.

Восстановят, конечно, но вот когда. Имеет ли смысл выводить деньги на другие платёжки, или дело всего нескольких часов и можно подождать?

Так вы секретарь advcash , или это обращение было адресовано вам ?
свои 5 копеек придержали бы в штанах, а так получается "в каждой бочке затычка"
 

micle7

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Алё, advcash,
че там за система верификации у вас, что права разрешением в 300dpi не проходят, ладно, отправил скан прав с разрешением в 600dpi - тоже не проходит, [Комментарий: загрузите скан/фото документа в более высоком качестве и разрешении.]
Куда еще выше-то? Мало того мои 52 бакса на моей виртуальной карте не отдаете, так еще и верифицировать не хотите.
 

vasya174

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите в каких банкоматах на территории РФ можно снять более 300$ сразу ? :_378:
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Вопрос к представителю, а также к тем, кто знает ответ на мой вопрос. Для меня основным видом подработки в Интернете является Форекс. Посмотрел в нескольких ДЦ, с которыми я работаю, и не нашёл там Вашей платёжной системы. Может быть, Вы знаете хотя бы один солидный ДЦ, который работает с Вами?
 

randvell

Любитель
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
403
Реакции
27
Поинты
0.000
Алё, advcash,
че там за система верификации у вас, что права разрешением в 300dpi не проходят, ладно, отправил скан прав с разрешением в 600dpi - тоже не проходит, [Комментарий: загрузите скан/фото документа в более высоком качестве и разрешении.]
Куда еще выше-то? Мало того мои 52 бакса на моей виртуальной карте не отдаете, так еще и верифицировать не хотите.

Система верификации - это тот еще адок. Я четыре раза отправлял один и тот же скан, на последний они приняли и для паспорта и для прописки. Вот же чудики.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Мало того мои 52 бакса на моей виртуальной карте не отдаете, так еще и верифицировать не хотите.

Что мы вам там якобы не отдаём, без конкретных данных установить совершенно невозможно. Если жалуетесь, так жалуйтесь хотя бы предметно :)
 

tmt

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
снова не работают карты в банкоматах ни евро ни доллар?
один раз только выдал 300евро после этого ошибка с картой.
 

micle7

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мы вам там якобы не отдаём, без конкретных данных установить совершенно невозможно. Если жалуетесь, так жалуйтесь хотя бы предметно :)

Тикет ID 466145
Уже четвертые сутки пошли.
Привязал вашу виртуальную карту к alipay, верификация прошла нормально, цент списался. Через несколько недель хотел купить с алиэкспресса. И началось, залил со своего кошелька на свою же виртуальную карту 52$, хочу купить товар, а там после всех введенных данных начались запросы какого-то cvv2, ввожу тот что cvv - в личном кабинете - говорит неверно, вот и заблокировали карту похоже. Все верифицировано, да мало, нужно еще по писят раз что-то вводить, того что в личном кабинете я так и не нашел, хотя карта на сайте презентована для "интернет покупок". Как купить так и не понял.

Но да ладно, мои 52$ висят на моей виртуальной карте в моем личном кабинете, но самое интересное что с ними я сделать ничего не могу, ни купить, ни перевести обратно на свой же счет внутри вашей же системы.
Система нипель наверное, туда заливай а обратно не получай.
 

zvezd

Новичок
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
снова не работают карты в банкоматах ни евро ни доллар?
один раз только выдал 300евро после этого ошибка с картой.

Поддерживаю. Так же выдал только 300 долларов и все.
Уже надоело ездить по разным банкоматам. Тех поддержка всегда говорит что все отлично, попробуйте другой банкомат.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не кто не замечает проблем в адве в том плане что стало тормозить?! :k-unsure:
 
  • Like
Реакции: kda

tmt

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю. Так же выдал только 300 долларов и все.
Уже надоело ездить по разным банкоматам. Тех поддержка всегда говорит что все отлично, попробуйте другой банкомат.

испробованы все доступные банкоматы, причем и евро и доллар. другие карты работают. удивительно, что мало кто пишет о проблемах, думают что банкоматы не в порядке. представитель, можете все-таки уточнить у тех поддержки, когда заработает полноценно?
 
Сверху Снизу