• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 394

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
advcash,
Спасибо за очень оперативный ответ!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Спасибо за очень оперативный ответ!

В любых соцсетях и мессенджерах, скайпе, телеграме, твиттере и так далее, всегда проверяйте, действительно ли аккаунт принадлежит нам. Есть много всяких умников, которые прикидываются поддержкой и т.п. и обманывают пользователей.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ого...а тут весело)
С трудом дочитал вчерашние разборки,последние 2 страницы вообще через строчку читал)
Веселый адвокат нарисовался)
А если по теме, то что-то я не видел ни одного сообщения о бане акков, ну только если в хайповской среде, все остальные работают, зарабатывают потихоньку и знать не знают о каких-то банах.
А ОдвАкат веселый конечно, тут без вопросов. Отдел "К", 600 юзеров, Роскомнадзор, 50 штук... и уже все доки собрал, и на разные языки перевел, и все отправил... уже и суд небось был?)
Кстати хорошая идея в голове возникла)
Создаем профили на форумах под видом адвоката, собираем инфу о хайперах, кто бабки грязные просрал и передаем в соответсвующие органы. Глядишь, и форум от хайпов опустеет) Будут млм, фасты, низкопроцентники в других местах создавать, не столь отдаленных)
Ну а адвокат конечно веселый...)

добавлено через 8 минут
Админ хайпа был, куча жополизов хаподрочеров была, вот адвокат нарисовался...Что дальше? Набиулина? Шойгу? Путин?
Эх, вашу фантазию, да в мирное русло... проектик какой-нибудь интересный, легальный бы сделали что-ли)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Веселый адвокат нарисовался)

Это хайп-адвокат полного цикла, новое слово в технологиях псевдоинвестирования :) Сам создал сеть аккаунтов на дропов, сам пожаловался на их блок на форуме, сам собрал у них свои же данные для коллективного иска и сам все это отправил в Белиз, в отдел К, в Роскомнадзор, в МЧС, в Госдуму, в администрацию Президента и так далее. Возможно, сам уже суд выиграл тоже, он нам ничего о себе и своем процессе не хочет рассказывать, несмотря на все вопросы.

А то, что банов нет, так это все нормальные люди и так понимают без чтения всей этой тягомотины на много страниц. Так уж издавна повелось, что на Advcash жалуется только одна категория "пользователей", все остальные спокойно работают :) Все ждем, когда же они перестанут лезть под табличку "хайпам и дропам нельзя, заблочим". Может, хоть адвокат их научит.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Можно уточнить в какой угол и кто именно меня загнал?
А я и не говорил, что Вас загнали в угол, я говорил, что ведете Вы себя как мошенник, который верещит, как крыса, загнанная в угол. ) По ярости в ваших постах сужу, очень подгорает у Вас, это наводит на определенные мысли. ) Кроме того, проговорились Вы, про "на моем счету", потом свой пост отредактировали. Эх, адвокат, адвокат :dirol:
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю команда поддержки подьехала.

Это хорошо. Будет чуть повеселее. А то представитель откровенно "сдулся".

Возможно все вместе сможете ответить на пару простых вопросов:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

Куда уходят средства заблокированных пользователей и на каком юридическом основании они блокируются?


Возможно, сам уже суд выиграл тоже, он нам ничего о себе и своем процессе не хочет рассказывать, несмотря на все вопросы.

У Вас есть время для иронии....пока почта не дошла до почтового ящика вашей компании. Потом боюсь будет совсем не смешно)

Вы правда не понимаете что основная цель моего прибывания в данном топике, найти еще пару десятков человек которых "вы не банили" чтобы с помощью коллективного иска, сделать из Вашей компании запись в реестре с пометкой "лицензия отозвана"? Нет?

Ну продолжайте заниматься глупостями - можете пошутить, потролить, короче делать все то что делают серьзные представители проекта пока на их компанию собирают жалобы)

Меньше чем за сутки я нашел еще 9 кейсов, 2 которых врядли пойдут в работу там люди на самом деле нарушили правила и если бы не Вы то деньги бы у них забрал суд, а вот 7 человек прекрасно подходят под определение "ограблены администрацией AdvCash".

Но Вы конечно продолжайте иронизировать.

Вы настолько недооцениваете серьезность ситуации, что мне даже Вас жалко.)

====================

Уважаемые пользователи, если Вас заблокировали в системе AdvCash и просят прислать какие либо документы, не делайте этого.

Сделайте следующее:

1) Найдите в своем городе любого юриста которому Вы доверяете и предоставьте ему переписку со службой поддержки проекта. Желательно чтобы поддержка просила у Вас как можно больше личной информации и ссылалась на своё субъективное суждение о Вас или проектах с которыми вы работаете.

Можете даже отправить в поддержку письмо с просьбой вернуть средства или предоставить судебное решение о их блокировке. Надо чтобы поддержка не смогла ответить или ответила размыто. Оно так и будет. Так как у них нечего нет.

2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо.

3) Попросите юриста упомянуть в заявлении о том что данный иск может быть поддержан группой граждан и переведен в разряд "групповых" по особому решению истца.

4) Попросите юриста зарегистрировать исковое заявление в секретариате суда. После регистрации он получит номер входящего заявления. Вот этот номер и адрес суда - нужно прислать мне в личку форума.

Там не будет информации о Вас или вашем аккаунте.

добавлено через 12 минут
По ярости в ваших постах сужу, очень подгорает у Вас

Вы путаете ярость и выполнение работы. Мне заплатили - я копаю. Мне не заплатят - я не буду копать.

Сейчас мне и моей команде заплатили столько , что я могу устроить в данном топике дежурство из 3 людей которые будут отвечать на каждое сообщение и писать в личку каждому заходящему.

Это моя работа уважаемый. Одновременно делается ресурс по сбору жалоб на компанию, продвигается информация о мошенечестве и блокировке счетов в социальных сетях.

Представитель конечно может "строить дурака" сколько хочет, но он прекрасно понимает что в этот раз все не так просто как с другими обобраными.

В этот раз компания украла деньги не у человека которому нужны эти деньги. Она случайно , по жадности, обокрала человека у которого есть деньги, время и люди, а так же огромное желание пояснить гореЭПС что игра по правилам, это игра в которую можно играть вдвоем.

Так что ненависти нет. Это рабочий запал.

И то что происходит в данном топике это так, предупредительный выстрел.

Когда мы начнем публиковать документы , которых по словам представителя нет - вот тогда начнется веселье. И я думаю представителю придется резко переобуваться в прыжке....ох и зрелище будет)

Всему свое время)

з.ы. Уважаемый представитель, уточните у своего руководства на досуге, почему в международной базе данных один ваших топ-менеджеров светится как человек находящийся в розыске по запросу Молдавии. Мало ли...вдруг это ошибка какая то) А то мы готовим материалы на сайт посвященный Вашей ЭПС , а там столько интересного всплывает , ну прямо диву даешься какие Вы честные и прозрачные)
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030


2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?



Я конечно не юрист, но мне кажется вы бред какой-то спрашиваете.
Что значит не возвращаются средства после блокировки без судебного ареста?
Как я понимаю, средства заблокировали и они так и лежат на счету, платежка заподозрила мошенничество и требует документы для верификации и подтверждения легитимности средств.
А как по вашему надо было? Платежке вернуть деньги подозрительному пользователю а потом уже подавать в суд и накладывать арест?
Как по мне, так бред полнейший. Есть настоящие шарящие юристы тут? Поправьте меня где я не прав.
P.S. та же paypal без каких-либо объяснений может блокнуть счет с холдом денег на полгода и если за эти 180 дней откроется хоть один спор на любую транзу,то хрен она когда вернет что-либо. И кричи не кричи, судись, что хочешь делай, им пофиг.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Воспользовался недавно криптовалютным процессингом этой платежки, остался доволен. Все работает как часики.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы путаете ярость и выполнение работы. Мне заплатили - я копаю. Мне не заплатят - я не буду копать.

Так вы все-таки адвокат? Или в каком статусе вы копаете и за что именно вам платят? И на основании чего, договор о юридических услугах вы уже подписали? Типа, одни мошенники платят другому, более голосистому? Вы как-то так замяли этот момент, с которого вы начали свое выступление в этом топике, а было бы любопытно выяснить и докопаться до столь любимой вами правды. Вас зовут Николай или Андрей? Где ваши данные как адвоката? Вы бегаете, редактируете посты, где вы забыли о своей легенде, это очень мило. Это все хорошо помогает читающим понять, кто вы и чего стоят ваши заявления.

В этот раз компания украла деньги не у человека которому нужны эти деньги. Она случайно , по жадности, обокрала человека у которого есть деньги, время и люди, а так же огромное желание пояснить гореЭПС что игра по правилам, это игра в которую можно играть вдвоем.

Мы не украли ни у кого и цента. Блокировать аккаунт до конца расследования имеет право и делает любой платежный сервис. То, что вы не хотите в этом расследовании участвовать и встаете в позу "я не буду ничего вам предоставлять, вы шарашкина контора" -- это лично ваша проблема. У нас вообще нет такой процедуры, как конфискация чего-либо, и мы никогда никому не писали, что что-то у него конфисковываем. Ни доллара с баланса мы ни у кого не списали.

Как вы предлагаете возвращать вам ваши средства, если вы не хотите себя идентифицировать и пафосно пишете о том, что предоставление нам любых персональных данных с вашей точки зрения опасно и прочий бред? Опишите процедуру, что ли, что, по вашему ценному мнению, мы должны делать в случае, когда есть мошенник, он отказывается предоставлять даже заверенный паспорт, и требует что-то там возвращать. Кому возвращать, дропу, на которого аккаунт? Смешно.

Вы сначала представьтесь реальным именем, а потом перейдем к вопросу о возвратах.

Вы считаете возможным и достаточным регистрировать аккаунт на фейковые данные, то есть нарушать столь любимые вами законы и наши правила сразу на старте. Это подлог и мошенничество. Раскрывать свою реальную личность вы не хотите, чтобы не связать реального себя и совершенные вами преступления. И все это вы называете "мы вас обокрали"? Были бы вы адвокатом, молча бы разработали нормальную позицию и действительно пошли бы с ней в суд. Тоже молча. А так только какашками на форумах кидаться можете да в телеграме слухи распространять. Как и подобает профессиональному юристу, ага.

То есть как регистрироваться и гонять ваши грязные деньги -- так нормальная контора, а как играть по столь любимым вами правилам, в которых все указано и про блокировку, и про запрос документов, и про все остальное, так вдруг шарашкина контора. Удобную вы себе выбрали позицию, ничего не скажешь. Делаю все, что хочу, на запросы по правилам не реагирую, идентифицироваться отказываюсь, иду гадить на форумы. Очень достойно, уверен, все суды вы выиграете.

На вопрос, кстати, так и не ответили по искам. В исках будет фигурировать имя дропа, на которого ваш аккаунт, или ваше реальное? Понятно, что они не совпадают. Дропа пригласите на слушание дела тоже? Эх, адвокат-адвокат.

А как зовут топ-менеджера, не подскажете? Вы же уже нашли его, можете обнародовать.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Как я понимаю, средства заблокировали и они так и лежат на счету, платежка заподозрила мошенничество и требует документы для верификации и подтверждения легитимности средств.

Необходимость предоставлять свои реальные личные данные зафиксирована в правилах. Также в них зафиксировано наше право запрашивать дополнительные документы и данные о транзакциях. Поскольку открыть свое реальное лицо эти люди очень боятся, они начинают увиливать и создавать информационный шум -- о том, что мы шарашкина контора, что предоставлять нам документы небезопасно, что они подадут в суд, что у них сменился гендиректор и уехал в отпуск и паспорт прислать не может и так далее.

Хотя все это изложено в общедоступных правилах, которые были приняты при регистрации. То есть персональные данные нам предоставлять нельзя, но аккаунт на чужие данные мы все равно зарегистрируем и грязные деньги через него все равно гонять будем. Хоть контора и шарашкина, но для мошенничества сойдет.

Вот такая вот позиция у нашего адвоката и тех, кого он поддерживает.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Необходимость предоставлять свои реальные личные данные зафиксирована в правилах. Также в них зафиксировано наше право запрашивать дополнительные документы и данные о транзакциях.

Вполне себе обычная практика для любой компании. Тот же майнинг проект, который недавно был подключен к вам и те документы затребовали, паспорт, селфи, все дела...
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу извинить уважаемых коллег по данному топику что не смог ответить каждому и сразу - сегодня много работы. Количество "не заблокированных" обратившихся ко мне после публикации информации в данной теме за ночь увеличилось до 23 человек. 17 из которых имеют полное право пойти в суд, занимался консультациями и искал юриста. Части людей мой основной клиент согласился за свой счет оплатить услуги юриста.

А теперь вернемся к нашим форумным бойцам и их сказкам на ночь для доверчивой публики.

Я конечно не юрист, но мне кажется вы бред какой-то спрашиваете.

1. Вы не юрист.
2. Вам кажется.

Платежная система или банк не имеет право арестовывать средств дольше чем на срок указанный регулятором (в РФ это 72 часа), по истечению данного времени она обязана обратится к правоохранителям и передать арестованные средства на казначейский счет суда (Белиз) или прокураторы, или же службы судебных приставов (РФ).

В любом случае нормальный банк или ЭПС не оставляет средства себе.

Но как я писал выше AdvCash у нас не совсем правильная ЭПС, она борется с теми кого называет без законных оснований мошенниками , и при этом сама делает вещи подпадающие по 3 -4 статьи уголовного кодекса РФ и Белиза.

Воспользовался недавно криптовалютным процессингом этой платежки, остался доволен. Все работает как часики.

Появится на Вашем счету сумма которая нравиться кому то из саппорта или СБ платежной системы - Вас спросят счет за свет в дата центре биржи, заверенный анализ мочи соседа со старой квартиры и "заблокируют" (украдут) средства.

Это очень легко, в этом случае обращайтесь ко мне , будите в списке 619 на сегодняшний день.

Необходимость предоставлять свои реальные личные данные зафиксирована в правилах. Также в них зафиксировано наше право запрашивать дополнительные документы и данные о транзакциях. Поскольку открыть свое реальное лицо эти люди очень боятся, они начинают увиливать и создавать информационный шум -- о том, что мы шарашкина контора, что предоставлять нам документы небезопасно, что они подадут в суд, что у них сменился гендиректор и уехал в отпуск и паспорт прислать не может и так далее.

Хотя все это изложено в общедоступных правилах, которые были приняты при регистрации. То есть персональные данные нам предоставлять нельзя, но аккаунт на чужие данные мы все равно зарегистрируем и грязные деньги через него все равно гонять будем. Хоть контора и шарашкина, но для мошенничества сойдет.

Вот такая вот позиция у нашего адвоката и тех, кого он поддерживает.

Я хотел долго и муторно отвечать на поток ваших инсунуаций, оскорблений и нечем не подкрепеленных обвинений но потом подумал. Вы же все равно не читаете? А пишу я в этой теме не для приятного общения с Вами, а для тех кого Ваша компания уже обманула.

Так же я хочу узнать вопрос на конкретные вопросы, Вы почему то отвечаете все время на другие....можно Вас понять но все же:

1) Что случилось с Вашим генеральным директором и почему прозрачная компания скрывает факт смерти своего руководителя? Или не опровергает слухи?

2) По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест. То есть по какому праву вы возлагаете на себя полномочия прокуратуры, суда и судебных приставов?

====================

Уважаемые пользователи, если Вас заблокировали в системе AdvCash и просят прислать какие либо документы, не делайте этого.

Сделайте следующее:

1) Найдите в своем городе любого юриста которому Вы доверяете и предоставьте ему переписку со службой поддержки проекта. Желательно чтобы поддержка просила у Вас как можно больше личной информации и ссылалась на своё субъективное суждение о Вас или проектах с которыми вы работаете.

Можете даже отправить в поддержку письмо с просьбой вернуть средства или предоставить судебное решение о их блокировке. Надо чтобы поддержка не смогла ответить или ответила размыто. Оно так и будет. Так как у них нечего нет.

2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо.

Мы можем помочь в оплате услуг юриста и даже оплатить Вам 1 рабочий день для визита к нему.

3) Попросите юриста упомянуть в заявлении о том что данный иск может быть поддержан группой граждан и переведен в разряд "групповых" по особому решению истца.

4) Попросите юриста зарегистрировать исковое заявление в секретариате суда. После регистрации он получит номер входящего заявления. Вот этот номер и адрес суда - нужно прислать мне в личку форума.

Там не будет информации о Вас или вашем аккаунте.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В любом случае нормальный банк или ЭПС не оставляет средства себе.

Мы ничего себе не оставляем. Вы просто сами себя загнали в ситуацию, когда для решения вопроса нужно себя идентифицировать. Делать это вы не хотите, поэтому начинаются вопли и клевета. Воровством это было бы, если бы вы ответили на все вопросы, предоставили все документы, а вас бы начали игнорировать, к примеру. Но такого кейса просто нет в природе. Вы даже имя свое назвать не можете, не говоря уже о всем остальном. Все эти обвинения в воровстве и присвоении средств высосаны вами из пальца или еще откуда.

Поэтому пишите тут все, что хотите, вы просто трепло и мошенник. Можете уже не писать про "клиентов", вам никто не верит :) Нет никаких клиентов и адвоката никакого нет, как не будет никаких исков и всего остального. Все это просто истерика заблокированного преступника, который боится назвать свое имя и ни в какой суд никогда не пойдет. Только и остается, что по форуму грязь размазывать.

По какому праву после блокировки аккаунта средства не возвращаются их владельцам, если на средства не наложен официальный судебный арест.

Кстати, а откуда вы знаете, что не возвращают? Вы уточните, откуда вам это известно. И что такое "после блокировки"? Вы же адвокат, типа, предоставьте неопровержимые улики, что именно так все и обстоит. Я, мол, все предоставил, все пояснил -- не возвращают средства, гады.

Где она, конкретика? Это просто болтовня.

Что там с именем топ-менеджера, будет?

Также не игнорируйте вопросы о том, от чьего имени будет иск. От вашего или от дропа?
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы ничего себе не оставляем.

Отлично. Можно узнать тогда:

Правоохранителям или регулятору какой страны отправляются заблокированные средства? Чтобы любой желающий мог с ним связаться и уточнить хранятся ли средства полученные от честной и прозрачной компании там.

Например служба судебных приставов РФ дает ответ по такому запросу в течении 72 часов. Мы еще до НГ успеем получить ответ!

Это очень важно, потому что если Вы ответите на данный вопрос мы сможем обратится напрямую к тому у кого физически хранятся средства (государственной организации) и вести диалог с ней, а не с Вами.

Можете уже не писать про "клиентов", вам никто не верит

То что Вы не верите, еще не значит что никто не верит) Сообщения в личку идут)

Нет никаких клиентов и адвоката никакого нет, как не будет никаких исков и всего остального. Все это просто истерика заблокированного преступника, который боится назвать свое имя и ни в какой суд никогда не пойдет. Только и остается, что по форуму грязь размазывать.

Похоже на сеанс самовнушения. У Вас есть доказательства моей лжи? У меня есть вопросы на которые Вы не можете ответить и которые ставят под сомнение сам факт безопасносй работы с Вашей ЭПС.

Что там с именем топ-менеджера, будет?

Данное имя будет размещена на специальном сайте, посвященном мошенническим действиям Вашей представляемой Вами ЭПС. Пока мы ждем официальной выписки из архива суда Кишинева, чтобы точно знать всю информацию.

Хотя я уверен вы уже уточнили о ком речь да?)

Также не игнорируйте вопросы о том, от чьего имени будет иск. От вашего или от дропа?

Я не могу отвечать на вопрос в котором содержится оскорбление. Понятие не имею о каком "дропе" идет речь. У меня есть клиент, есть официальный договор на предоставление услуг, от лица подписавшего договор со стороны надписи "клиент" подан иск.

Так же оплачена работа по анализу работы вашей компании и поиску других пострадавших от ее деятельности.

Мы это делаем. А Вам удачи)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
У Вас есть доказательства моей лжи?

Да, есть. В вашем тикете вы представились адвокатом Андреем Барановым, здесь -- адвокатом Николаем Барановым. Ни то, ни другие ничем не подтверждено. Все вопросы о конкретике, о вашем юрадресе и прочих данных, о реальности отправки нам каких-то бумаг вы игнорируете. Ложь налицо.

Также вы зарегистрировали аккаунт на данные юрлица, которое об этом аккаунте ничего не знает. То есть ложь и подлог, а также нарушение правил ЭПС с самого старта.

Обвинения в воровстве -- ничем не подкрепленная клевета.

Все остальное такой же дешевый треп и клевета, как и это.

Были бы вы реальным адвокатом или реальным пострадавшим от каких-либо неправомерных действий, вы бы сразу же все изложили с именами, суммами, датами, емейлами, скриншотами и так далее. И в суд бы пошли сразу, а не надували бы щеки и угрожали этим. Но вы только трепетесь, в реальности ничего конкретного не сказано и ничем не подкреплено. Всем уже давно понятно, что тут происходит.

Но вы продолжайте, конечно, засорять топик и придумывать какие-то иски, сайты и прочую ерунду, если есть такая потребность.

добавлено через 4 минуты
Я не могу отвечать на вопрос в котором содержится оскорбление. Понятие не имею о каком "дропе" идет речь. У меня есть клиент, есть официальный договор на предоставление услуг, от лица подписавшего договор со стороны надписи "клиент" подан иск.

Выложите фото этого договора с замазанными данными, но так, чтобы было понятно, что это именно оно. Вы же не врете, правда?
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Платежная система или банк не имеет право арестовывать средств дольше чем на срок указанный регулятором (в РФ это 72 часа)

[/B]

Ого!
Круто!)
PayPal и QIWI об этом скажите)))
У "птички" или "фрукта"(кому как нравится) после блока средств, хорошо если в течение 72 часов поддержка ответит на вопрос, почему деньги заблокировали)
А у вас тут уже прям 72 часа и деньги вернуть обязаны. Может еще и суд за 72 часа будет?
Про новых клиентов тоже сказки не рассказывайте.
Чем дальше тут вы что-то пишете, тем глубже себя закапываете.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Это не доказательства. Это сова натянутая на глобус.

Все вопросы о конкретике, о вашем юрадресе и прочих данных, о реальности отправки нам каких-то бумаг вы игнорируете.

Не в коем случае, все мои данные, данные клиента, оригиналы документов отправлены на почтовый ящик которая указала ваша служба поддержки.

По элементарным правилам юридической этики я не могу публиковать данную информацию в публичном доступе до вынесения законного решения судом первой инстанции. Потом не беспокойтесь - все будет опубликовано и в этом топике, и на отдельном сайте, и я думаю вы сможете увидеть ссылки на документы во многих новостных источниках.

Ждите. А вот пока клеветой занимаетесь Вы.

Обвинения в воровстве -- ничем не подкрепленная клевета.

Ответьте на вопросы конкретные и тогда Вы сможете говорить о клевете. Пока Вы от них уходите.

И в суд бы пошли сразу, а не надували бы щеки и угрожали этим. Но вы только трепетесь, в реальности ничего конкретного не сказано и ничем не подкреплено. Всем уже давно понятно, что тут происходит.

Так мы туда и пошли) По частному делу мы уже не просим вас что либо пересмотреть, разблокировать или вернуть. Все это вы сделаете по решению суда с учетом компенсации + потери лицензии.

Сейчас речь идет только о том что одного частного иска может нехватить вашему регулятору в Белизе для отзыва лицензии, поэтому я занимаюсь тут не "надуванием щек" а поиском людей для группового иска.

Где мне еще искать обманутых Вами как не вашей официальной теме?

Но вы продолжайте, конечно, засорять топик и придумывать какие-то иски, сайты и прочую ерунду, если есть такая потребность.

Спасибо что разрешили делать мою работу. Правда Вы использовали уничижительные и ложные определения для ее описания, но какая ЭПС такой и представитель.

====================

Уважаемые пользователи, если Вас заблокировали в системе AdvCash и просят прислать какие либо документы, не делайте этого.

Сделайте следующее:

1) Найдите в своем городе любого юриста которому Вы доверяете и предоставьте ему переписку со службой поддержки проекта. Желательно чтобы поддержка просила у Вас как можно больше личной информации и ссылалась на своё субъективное суждение о Вас или проектах с которыми вы работаете.

Можете даже отправить в поддержку письмо с просьбой вернуть средства или предоставить судебное решение о их блокировке. Надо чтобы поддержка не смогла ответить или ответила размыто. Оно так и будет. Так как у них нечего нет.

2) Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо.

Мы можем помочь в оплате услуг юриста и даже оплатить Вам 1 рабочий день для визита к нему.

3) Попросите юриста упомянуть в заявлении о том что данный иск может быть поддержан группой граждан и переведен в разряд "групповых" по особому решению истца.

4) Попросите юриста зарегистрировать исковое заявление в секретариате суда. После регистрации он получит номер входящего заявления. Вот этот номер и адрес суда - нужно прислать мне в личку форума.

Там не будет информации о Вас или вашем аккаунте.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А у вас тут уже прям 72 часа и деньги вернуть обязаны. Может еще и суд за 72 часа будет?

Интересно, как физически могла бы проходить такая процедура.

То есть Андрей-Николай Баранов, фейковый адвокат без данных и адреса, регистрируется в ЭПС на чужие данные, гоняет чернуху, это попадает в поле зрения антифрод-департамента. Который блокирует аккаунт и просит, уважаемый псевдоадвокат Андрей-Николай Баранов, пожалуйста, пришлите нотариально заверенную копию вашего паспорта для индентификации клиента, а также поясните некоторые ваши транзакции.

Андрей-Николай Баранов отвечает, что идите нафиг, я ничего вам предоставлять не буду. Ждет 72 часа, попутно гадит на форуме и в телеграме -- и спустя 72 часа ЭПС должна забыть обо всем, что было до этого, и снять блокировку?

Красивая схема. Это, видимо, всех вымышленных адвокатов такому учат.

добавлено через 2 минуты
Не в коем случае, все мои данные, данные клиента, оригиналы документов отправлены на почтовый ящик которая указала ваша служба поддержки.

Вы опять за старое про клиента? Вы же уже написали, "мой счет". Похвальное упорство вруна, опять вернулись к первоначальной легенде.

А с именем как? Андрей или Николай?

Договор на оказание юридических услуг будете показывать? И заодно почтовую квитанцию об отправке нам ваших документов, а, извините, вашего "клиента"?
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
будите в списке 619 на сегодняшний день.

[/B]

Кого надо будить?
Кто-то в списке 619-м идет и его нужно разбудить, а то он задремал и суд проспать может?)

Мда...плохи нынче дела в нашем образовании. Хотя, когда я учился, на юрфак шли самые туповатые, наряду с физруками)
 
Сверху Снизу