• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 395

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого!
Круто!)
PayPal и QIWI об этом скажите)))
У "птички" или "фрукта"(кому как нравится) после блока средств, хорошо если в течение 72 часов поддержка ответит на вопрос, почему деньги заблокировали)
А у вас тут уже прям 72 часа и деньги вернуть обязаны. Может еще и суд за 72 часа будет?
Про новых клиентов тоже сказки не рассказывайте.
Чем дальше тут вы что-то пишете, тем глубже себя закапываете.

PayPal сотрудничает с конкретным отделом полиции в Бостоне, и раз в 48 часов переводит средства конфискованные за противоправную деятельность на его казначейский счет. Далее вам выдается бумага по которой Вы можете либо продолжить "диспут" с самой системой, или обратиться в суд для разблокировки средств. Но они по первому требованию дают всю информацию о нахождении средств.

Я лично сталкивался со случаем блокировки крупной суммы средств в данной платежной системе у одного из своих клиентов - и могу рассказать всю процедуру очень подробно.

Про QIWI нечего сказать не могу, когда мне заплатят за них - займусь ими.

В данной теме мы не обсуждаем позицию "все воруют - и им можно", мы обсуждаем позицию "они воруют - им нельзя.".

А у вас тут уже прям 72 часа и деньги вернуть обязаны. Может еще и суд за 72 часа будет?

Вы тоже не читаете что я пишу?

Если есть законные обоснования или подозрения о том что средства нужно арестовать - ЭПС или банк должна обратиться в органы, и передать средства на хранения им. В течении 72 часов.

Хранить арестованные средства у себя и распоряжаться ими - никакая ЭПС права не имеет.

Когда Вы начнете читать написанное и снимите у себя бан в Гугле - нам будет легче обсуждать юридические вопросы. А пока "Ого! Угу" и прочая билеберда.

Официальный представитель мог бы пригласить в опик для поддержки своей позиции людей с более связной речью? А то мы до конца дня устанем отвечать на междометья. А день еще длинный.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Интересно, как физически могла бы проходить такая процедура.

То есть Андрей-Николай Баранов, фейковый адвокат без данных и адреса, регистрируется в ЭПС на чужие данные, гоняет чернуху, это попадает в поле зрения антифрод-департамента. Который блокирует аккаунт и просит, уважаемый псевдоадвокат Андрей-Николай Баранов, пожалуйста, пришлите нотариально заверенную копию вашего паспорта для индентификации клиента, а также поясните некоторые ваши транзакции.

Андрей-Николай Баранов отвечает, что идите нафиг, я ничего вам предоставлять не буду. Ждет 72 часа, попутно гадит на форуме и в телеграме -- и спустя 72 часа ЭПС должна забыть обо всем, что было до этого, и снять блокировку?

Красивая схема. Это, видимо, всех вымышленных адвокатов такому учат.
Рай для кардеров) Если бы так было, то таких сервисов как PayPal давным давно бы уже не было, вынесли бы все до копейки)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Официальный представитель мог бы пригласить в опик для поддержки своей позиции людей с более связной речью? А то мы до конца дня устанем отвечать на междометья. А день еще длинный.

Нам никакую позицию поддерживать не надо. Это у вас какие-то претензии, которые вы ничем реальным пока не подкрепили.

Давайте по пунктам. Пожалуйста, не пропускайте.

1. Как вас зовут, Андрей Баранов или Николай Баранов? Почему имена отличаются здесь и в тикете?

2. Где можно узнать о вашей адвокатской деятельности?

3. Почему вы пишете то о "счете клиента", то о "моем счете"?

4. Как вы можете подтвердить отправку нам каких-либо бумаг? Где почтовая квитанция?

5. Как вы можете подтвердить оказание юридических услуг нашим пользователям? Где договор?

6. Для чего именно вы использовали систему?
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, как физически могла бы проходить такая процедура.

То есть Андрей-Николай Баранов, фейковый адвокат без данных и адреса, регистрируется в ЭПС на чужие данные, гоняет чернуху, это попадает в поле зрения антифрод-департамента. Который блокирует аккаунт и просит, уважаемый псевдоадвокат Андрей-Николай Баранов, пожалуйста, пришлите нотариально заверенную копию вашего паспорта для индентификации клиента, а также поясните некоторые ваши транзакции.

Андрей-Николай Баранов отвечает, что идите нафиг, я ничего вам предоставлять не буду. Ждет 72 часа, попутно гадит на форуме и в телеграме -- и спустя 72 часа ЭПС должна забыть обо всем, что было до этого, и снять блокировку?

Вы конечно все умело коверкаете и превращаете в фарс. Но я Вам отвечу.

1) Заблокировали аккаунт.
2) Вы запросили данные.
3) Клиент отказался предоставлять данные. Это его право. Да и запросили вы в конкретном случае невыполнимые условия.
4) У Вас есть 2 выбора по закону:

- отказать клиенту в обслуживании и вернуть все средства с его аккаунта на указанные им реквизиты.
- если у вас есть подозрения что это преступные деньги: обратится к правоохранителям и передать все свои подозрения и данные счета им. А потом перевести средства на казначейский счет.

Нет третьего варианта в мировой практике.

Хотя у Вас есть : украсть средства.

А с именем как? Андрей или Николай?

Договор на оказание юридических услуг будете показывать? И заодно почтовую квитанцию об отправке нам ваших документов, а, извините, вашего "клиента"?

Ответы на данные вопросы Вы узнаете получив письма на свой почтовый ящик.

А квитанции и прочее - у Вас синдром бога, я Вам нечего не обязан предоставлять)
Мог бы - да из принципа не стану. Моя роль в данном топике информационная....если мне не верят - пусть не верят.

Кто верит - пишет в личку.

Я правил форума не нарушаю, никого не оскорбляю и веду дискуссию по теме топика.

Будем общаться дальше) А мои помощники сделают наше общение максимально популярным.

Без уважения,
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Мог бы - да из принципа не стану.

Еще бы. Вы такой принципиальный, и копию паспорта не хотите предоставлять, и что-то доказывать из вашего потока лжи и грязи. Просто пишете бездоказательно, выдумывая на ходу цифры, обвинения, еще что-то.

Но за ответ спасибо, он, думаю, снял уже все возможные сомнения по вашему поводу.

добавлено через 3 минуты
Будем общаться дальше) А мои помощники сделают наше общение максимально популярным.

Вы правы, я думаю, многие захотят посмотреть, как хайп-клоун корчится, как уж на сковородке, не в силах предъявить ничего конкретного. Это будет популяризировать нашу адекватную и законопослушную систему, в которой легитимные пользователи не имеют никаких проблем, а мошенникам только и остается, что заниматься клоунадой.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
PayPal сотрудничает с конкретным отделом полиции в Бостоне, и раз в 48 часов переводит средства конфискованные за противоправную деятельность на его казначейский счет. Далее вам выдается бумага по которой Вы можете либо продолжить "диспут" с самой системой, или обратиться в суд для разблокировки средств. Но они по первому требованию дают всю информацию о нахождении средств.

Я лично сталкивался со случаем блокировки крупной суммы средств в данной платежной системе у одного из своих клиентов - и могу рассказать всю процедуру очень подробно.
Все с вами понятно.
Я убедился в том, что вы обыкновенный балабол.
Дело у него было с PayPal)))Ага, как же... такой лапши я давно не видел)
По подаче, вы мне напоминаете дурачка одного, админчика хайпа со ставками...
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте по пунктам. Пожалуйста, не пропускайте.

1. Как вас зовут, Андрей Баранов или Николай Баранов? Почему имена отличаются здесь и в тикете?

2. Где можно узнать о вашей адвокатской деятельности?

3. Почему вы пишете то о "счете клиента", то о "моем счете"?

4. Как вы можете подтвердить отправку нам каких-либо бумаг? Где почтовая квитанция?

5. Как вы можете подтвердить оказание юридических услуг нашим пользователям? Где договор?

6. Для чего именно вы использовали систему?

1) Меня зовут Андрей Баранов, моего клиента зовут Николай, именно потому что я общался с клиентом во время написания первого сообщения в теме - мной была допущена опечатка. Рад что Вы придаете этому факту такое значение, но не отвечаете на вопросы по работе вашей же ЭПС.

2) Где Вам удобно, в данном топике я являюсь обычным пользователем и доношу информацию о Вашей ЭПС, задаю вопросы. Насколько я помню верификацию для постов в вашем топике проходить еще не надо?

3) Та фраза должна была звучать как "вверенный мне счет" , но потом чтобы не вызывать вопросов она была отредактирована на "счет моего клиента". К сожалению не всегда получается быстро и правильно сформулировать мысль. Спасибо что обратили мое внимание на орфографические и стилистические ошибки.

4) Для чего и кому я должен что то подтверждать? У Вас снова синдром бога?

Я дал информацию что бумаги отправлены. Вы не верите - ваше право.
Кто то верит - его право.
Бумаги дойдут - поверите и Вы.

Пока я оставляю данный вопрос на веру конкретного пользователя читающего данный топик. И Вы не имея доказательств обратного тому что документы отправлены - не имеете право заявлять о том что они не отправлены. Так как Вы не имеете права требовать подтверждения действий , этот форум не ваша юрисдикция.

Вы представитель который не может ответить на вопросы. Не более того.


5) Ответ на пункт 4. Кто Вы такой чтобы запрашивать данную информацию?

6) Я не использовал систему AdvCash. Я представляю интересы клиента , уже клиентов которые имели горе с Вами связаться.


Надеюсь после того как мы обсудили Ваши важные вопросы по орфографии и стилистике моих текстов вы ответите на конкретные вопросы по вашей ЭПС:

- Правоохранителям или регулятору какой страны отправляются заблокированные средства? Чтобы любой желающий мог с ним связаться и уточнить хранятся ли средства полученные от честной и прозрачной компании там.

Например служба судебных приставов РФ дает ответ по такому запросу в течении 72 часов. Мы еще до НГ успеем получить ответ!

Это очень важно, потому что если Вы ответите на данный вопрос мы сможем обратится напрямую к тому у кого физически хранятся средства (государственной организации) и вести диалог с ней, а не с Вами.

- Что же случилось с Вашим генеральным директором? Инсульт? В 33 года? Перенервничал после получения запроса на аудит от криптобиржи? Был повод нервничать? Подтвердите или опровергните важную информацию о работе публичной финансовой компании.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Адвакэш желаю терпения, лично у меня что-то не хватает выдержки даже читать весь этот бред.
Ощущение, что это чистой воды провокация клоуна шизофреника. Так и хочется перейти на русский матерный, но не стану)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
1) Меня зовут Андрей Баранов, моего клиента зовут Николай, именно потому что я общался с клиентом во время написания первого сообщения в теме - мной была допущена опечатка. Рад что Вы придаете этому факту такое значение, но не отвечаете на вопросы по работе вашей же ЭПС.

А фамилия Баранов у обоих? Вы братья или однофамильцы?

Почему в сети нет информации об адвокате Андрее Баранове в Москве?

Вы допустили "опечатку" в собственном имени? Как-то это не очень по-адвокатски. Может, вы и подписи ваши путаете, и паспортные данные?

2) Где Вам удобно, в данном топике я являюсь обычным пользователем и доношу информацию о Вашей ЭПС, задаю вопросы. Насколько я помню верификацию для постов в вашем топике проходить еще не надо?

Пришлите ссылку на сайт вашей адвокатской конторы. На наш сайт ссылку вы знаете, давайте и вы тоже.

Та фраза должна была звучать как "вверенный мне счет" , но потом чтобы не вызывать вопросов она была отредактирована на "счет моего клиента". К сожалению не всегда получается быстро и правильно сформулировать мысль. Спасибо что обратили мое внимание на орфографические и стилистические ошибки.

Вверенный на каких основаниях? Договор покажете?

Бумаги дойдут - поверите и Вы.

Не дойдут, вы простое трепло и ничего никуда не отправляли и не отправите.

Вы не доказали ни одного обвинения в ваш адрес, вы только и можете, что переливать из пустого в порожнее про какие-то 72 часа и прочее.

Хотите загаживать форум -- пожалуйста, пусть модераторы и другие пользователи на это реагируют согласно своим представлениям о том, что правильно, а что нет.

Были бы у вас конкретные легитимные претензии -- вы бы с них начали. А так это все дешевый треп.

Поэтому, Андрей-Николай, извините, уделять вам внимания больше намерения нет. Все уже все поняли и про вашу адвокатскую контору, и про обоснованность претензий, и про то, кто вы вообще такой.

добавлено через 5 минут
Резюмирую:

Админ крупной хайп-сети аккаунтов на чужие документы (дропов) попал под антифрод-мониторинг, оказался не в состоянии подтвердить любые данные своего основного аккаунта, через который гонялись мошеннические средства, отказался индентифицировать себя и предоставлять копию паспорта, начал распространять про нас всякую грязь в телеграм-каналах и на форумах. Вся информация об адвокатах, клиентах и прочем вымышленная, это просто крупный и разговорчивый мошенник, который сам себя загнал в такую ситуацию. Все обвинения в воровстве -- клевета.
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ крупной хайп-сети аккаунтов на чужие документы (дропов) попал под антифрод-мониторинг, оказался не в состоянии подтвердить любые данные своего основного аккаунта, через который гонялись мошеннические средства, отказался индентифицировать себя и предоставлять копию паспорта, начал распространять про нас всякую грязь в телеграм-каналах и на форумах. Вся информация об адвокатах, клиентах и прочем вымышленная, это просто крупный и разговорчивый мошенник, который сам себя загнал в такую ситуацию. Все обвинения в воровстве -- клевета.
__________________

Вы узнали значение слова "резюмировать"? Это отлично.

Давайте тогда я тоже подведу краткие итоги, чтобы пользователям не пришлось читать 5 страниц.

1) Представитель ЭПС AdvCash не может ответить на элементарные вопросы по работе представляемого им проекта, а у тех кто задает эти вопросы просит предоставить личные данные, квитанции, письма, ссылки и прочее. Хотя на задаваемые вопросы он должен был ответить сразу и спокойно.

Я не могу получить ответа уже 2 дня. Но я продолжу задавать вопросы.

2) Я подозреваю что система AdvCash блокирует аккаунты своих крупных пользователей, просит выполнить их невыполнимые условия и ворует средства с балансов. А не передает их правоохранительным органам как обязана по условиям своей же лицензии и законодательства страны юрисдикции.

3) Я подозреваю что причина для массовых блокировок пользователей следующая:

Мое частное и оценочное суждение, которое разделяют в личной беседе, специалисты отдела "К" при центральном аппарате МВД РФ - Вы проворавались.

Объясню свое предположение - Вы как платежная компания обязаны проходить аудит, по итогам которой количество "фантиков" в кабинетах должно совпадать с количеством реальных денег на счетах компании.

Скорее всего ваши новые партнеры (биржи и карточные процессинги) запросили независимый аудит. И теперь у вас кредит с дебитом не сходится. И путем блокировок вы пытаетесь восполнить дыру в бюджете.

Насколько блокировки были массовыми? Мы в ближайшее время с инициативной группой товарищей откроем ресурс, на котором любой желающий сможет рассказать историю "сотрудничества" с вашей компанией. Увидим сколько будет историй. Люди будут писать - а мы будем оформлять все это в суд.

4) Я призываю всех пользователей которые попали под необоснованные блокировки сделать следующее:

- Найдите в своем городе любого юриста которому Вы доверяете и предоставьте ему переписку со службой поддержки проекта. Желательно чтобы поддержка просила у Вас как можно больше личной информации и ссылалась на своё субъективное суждение о Вас или проектах с которыми вы работаете.

Можете даже отправить в поддержку письмо с просьбой вернуть средства или предоставить судебное решение о их блокировке. Надо чтобы поддержка не смогла ответить или ответила размыто. Оно так и будет. Так как у них нечего нет.

- Попросите адвоката составить заявление в органы правопорядка по статьям "Мошенечество" и "Самоуправство" в адрес компании AdvCash. Реквизиты юрист сам найдет на ресурсе компании и оформит все как надо.

- Попросите юриста упомянуть в заявлении о том что данный иск может быть поддержан группой граждан и переведен в разряд "групповых" по особому решению истца.

- Попросите юриста зарегистрировать исковое заявление в секретариате суда. После регистрации он получит номер входящего заявления. Вот этот номер и адрес суда - нужно прислать мне в личку форума.

Там не будет информации о Вас или вашем аккаунте.

Итог: я и моя команда сделает все чтобы ЭПС AdvCash ответила за свои противоправные действия в суде, и о ситуации узнали как можно больше пользователей сети интернет.

Прошу официального представителя проекта ответить на 2 вопроса:

- Правоохранителям или регулятору какой страны отправляются заблокированные средства? Чтобы любой желающий мог с ним связаться и уточнить хранятся ли средства полученные от честной и прозрачной компании там.

Например служба судебных приставов РФ дает ответ по такому запросу в течении 72 часов. Мы еще до НГ успеем получить ответ!

Это очень важно, потому что если Вы ответите на данный вопрос мы сможем обратится напрямую к тому у кого физически хранятся средства (государственной организации) и вести диалог с ней, а не с Вами.

- Что же случилось с Вашим генеральным директором? Инсульт? В 33 года? Перенервничал после получения запроса на аудит от криптобиржи? Был повод нервничать? Подтвердите или опровергните важную информацию о работе публичной финансовой компании.


Без уважения,
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Так как у них нечего нет

по статьям "Мошенечество"

Удивительная безграмотность для адвоката. Вы и ваша команда должны сделать все, чтобы хотя бы в постах, которые вы копируете, загаживая наш топик, не было таких школьных ошибок.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительная безграмотность для адвоката. Вы и ваша команда должны сделать все, чтобы хотя бы в постах, которые вы копируете, загаживая наш топик, не было таких школьных ошибок.

По существу задаваемых вопросов я так понимаю ответить нечего?

Переходим к обсуждению орфографии?


Замечательно и показательно.


Прошу официального представителя проекта ответить на 2 вопроса:

- Правоохранителям или регулятору какой страны отправляются заблокированные средства? Чтобы любой желающий мог с ним связаться и уточнить хранятся ли средства полученные от честной и прозрачной компании там.

Например служба судебных приставов РФ дает ответ по такому запросу в течении 72 часов. Мы еще до НГ успеем получить ответ!

Это очень важно, потому что если Вы ответите на данный вопрос мы сможем обратится напрямую к тому у кого физически хранятся средства (государственной организации) и вести диалог с ней, а не с Вами.

- Что же случилось с Вашим генеральным директором? Инсульт? В 33 года? Перенервничал после получения запроса на аудит от криптобиржи? Был повод нервничать? Подтвердите или опровергните важную информацию о работе публичной финансовой компании.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
По существу задаваемых вопросов я так понимаю ответить нечего?

Переходим к обсуждению орфографии?

Так нет никакого существа. Вы анонимный мошенник, которому прижали хвост и который идет на любые средства и пишет любую ерунду и грязь, лишь бы отомстить.

Врете в каждом слове, про собственное имя, про адвоката и про все остальное.

Продолжайте врать, если надо. Блокировку вашего аккаунта все равно никто не снимет из-за этого. И никаких других аккаунтов тоже.

Резюмирую:

Админ крупной хайп-сети аккаунтов на чужие документы (дропов) попал под антифрод-мониторинг, оказался не в состоянии подтвердить любые данные своего основного аккаунта, через который гонялись мошеннические средства, отказался индентифицировать себя и предоставлять копию паспорта, начал распространять про нас всякую грязь в телеграм-каналах и на форумах. Вся информация об адвокатах, клиентах и прочем вымышленная, это просто крупный и разговорчивый мошенник, который сам себя загнал в такую ситуацию. Все обвинения в воровстве -- клевета.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжайте врать, если надо. Блокировку вашего аккаунта все равно никто не снимет из-за этого. И никаких других аккаунтов тоже.

Это сделает суд. Я писал об этом в первом сообщении. Вы их не читаете. Это понятно.

Так как Вы не увидели на что отвечать - я Вам повторю вопросы. И буду повторять пока вы на них не ответите. И заметьте жалобы на флуд и флейм будут не обоснованные так как я задаю вопросы в официальном топике проекта, на которые представитель проекта ОТКАЗЫВАЕТСЯ отвечать.

Ответы на данные вопросы очень важны для общественности и текущих\будущих пользователей Вашей ЭПС.


Прошу официального представителя проекта ответить на 2 вопроса:


- Правоохранителям или регулятору какой страны отправляются заблокированные средства? Чтобы любой желающий мог с ним связаться и уточнить хранятся ли средства полученные от честной и прозрачной компании там.

Например служба судебных приставов РФ дает ответ по такому запросу в течении 72 часов. Мы еще до НГ успеем получить ответ!

Это очень важно, потому что если Вы ответите на данный вопрос мы сможем обратится напрямую к тому у кого физически хранятся средства (государственной организации) и вести диалог с ней, а не с Вами.

- Что же случилось с Вашим генеральным директором? Инсульт? В 33 года? Перенервничал после получения запроса на аудит от криптобиржи? Был повод нервничать? Подтвердите или опровергните важную информацию о работе публичной финансовой компании.

В эту игру можно играть долго. Но пока вы не ответите хотя-бы на первый вопрос в глазах пользователей вы будите становится тем самым мошенником с которым боретесь. Вам есть что скрывать?

Думаю да. Продолжайте лить воду и оскорбления в ответ на простые вопросы.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Удивительная безграмотность для адвоката. Вы и ваша команда должны сделать все, чтобы хотя бы в постах, которые вы копируете, загаживая наш топик, не было таких школьных ошибок.

Зато работоспособности человека можно позавидовать)
И в топике флудит, и с клиентом работает, новых "жертв" собирает, в отдел "К" каждый день ходит, и отдельный проект делает, где каждый оставит свою историю, и в суд подает документы...мне бы такую выносливость)))
Только зачем столько лишних телодвижений?Раз уже все доки готовы, во все инстанции все отправлено, зачем флудом заниматься?) Сидел бы и ждал решение суда...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Только зачем столько лишних телодвижений?Раз уже все доки готовы, во все инстанции все отправлено, зачем флудом заниматься?) Сидел бы и ждал решение суда...

Ну как же :) Флуд в топике -- это единственный доступный ему инструмент влияния. Да и тот не работает. Идентифицировать себя не хочет, поскольку преступник, в полицию тоже не пойдешь, еще посадят за мошенничество и подлог. Только буковки в интернете и остается копировать. Причем так, чтобы как бы и говорить что-то, но на самом деле нет, и зацепиться не за что. Просто общие слова без подтверждения вообще чего-либо. Пусть копирует.

Резюмирую:

Админ крупной хайп-сети аккаунтов на чужие документы (дропов) попал под антифрод-мониторинг, оказался не в состоянии подтвердить любые данные своего основного аккаунта, через который гонялись мошеннические средства, отказался индентифицировать себя и предоставлять копию паспорта, начал распространять про нас всякую грязь в телеграм-каналах и на форумах. Вся информация об адвокатах, клиентах и прочем вымышленная, это просто крупный и разговорчивый мошенник, который сам себя загнал в такую ситуацию. Все обвинения в воровстве -- клевета.
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Представитель ответил в теме.
Ответ на конкретные вопросы получен не был. Допускаю что представитель не заметил вопросы.

Повторяю вопросы по работе ЭПС AdvCash:

Прошу официального представителя проекта ответить на 2 вопроса:


- Правоохранителям или регулятору какой страны отправляются заблокированные средства? Чтобы любой желающий мог с ним связаться и уточнить хранятся ли средства полученные от честной и прозрачной компании там.

Например служба судебных приставов РФ дает ответ по такому запросу в течении 72 часов. Мы еще до НГ успеем получить ответ!

Это очень важно, потому что если Вы ответите на данный вопрос мы сможем обратится напрямую к тому у кого физически хранятся средства (государственной организации) и вести диалог с ней, а не с Вами.

- Что же случилось с Вашим генеральным директором? Инсульт? В 33 года? Перенервничал после получения запроса на аудит от криптобиржи? Был повод нервничать? Подтвердите или опровергните важную информацию о работе публичной финансовой компании.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
мы сможем обратится напрямую к тому у кого физически хранятся средства (государственной организации) и вести диалог с ней, а не с Вами

Вы же уже якобы направили нам официальное бумажное письмо на юридический адрес, а также переслали всю информацию регулятору в Белиз. По идее, этого достаточно, регулятор обязан отреагировать на такой серьезный кейс. Вы же утверждаете, что имеет место нарушение условий лицензии и местных и международных законов. Уверен, регулятор окажет вам все возможное содействие и поможет выиграть дело в суде. Будем ждать, пока почта дойдет до адресатов.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Молодец мошейник, так распиарил тему своим троллингом представителя, что сейчас еще больше пользователей хлынет в эту платежку. :d-thumbup:
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же уже якобы направили нам официальное бумажное письмо на юридический адрес, а также переслали всю информацию регулятору в Белиз. По идее, этого достаточно, регулятор обязан отреагировать на такой серьезный кейс. Вы же утверждаете, что имеет место нарушение условий лицензии и местных и международных законов. Уверен, регулятор окажет вам все возможное содействие и поможет выиграть дело в суде. Будем ждать, пока почта дойдет до адресатов.

Вы снова путаете частный иск и групповой.

Давайте поясню - по частному иску все будет решать суд\регулятор и Роскомнадзор. Вы можете за него не переживать и не волноваться.

Сейчас речь идет о том что я прошу ответить Вас на элементарных вопроса не касающихся частного иска, а напрямую касающихся норм работы представляемого Вами проекта.

Почту вы получите - не переживайте.

Пока ответьте мне и другим пользователям Вашего проекта:

Прошу официального представителя проекта ответить на 2 вопроса:


- Правоохранителям или регулятору какой страны отправляются заблокированные средства? Чтобы любой желающий мог с ним связаться и уточнить хранятся ли средства полученные от честной и прозрачной компании там.

Например служба судебных приставов РФ дает ответ по такому запросу в течении 72 часов. Мы еще до НГ успеем получить ответ!

Это очень важно, потому что если Вы ответите на данный вопрос мы сможем обратится напрямую к тому у кого физически хранятся средства (государственной организации) и вести диалог с ней, а не с Вами.

- Что же случилось с Вашим генеральным директором? Инсульт? В 33 года? Перенервничал после получения запроса на аудит от криптобиржи? Был повод нервничать? Подтвердите или опровергните важную информацию о работе публичной финансовой компании.

Понимаете ли, обычным людям важно знать - работают они с честной компанией или с ворами и мошенниками, которые не могут ответить на простой вопрос по заблокированным средствам. Хотя у прозрачной компании этот вопрос вообще бы проблемы не вызвал.

Закладываются подозрения что Ваша компания все таки оставляет заблокированные у пользователей средства себе....а это уже отдельная и очень интересная история. И повод не работать с вами никогда.
 
Сверху Снизу