• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 123

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
8 800 2000-000 - Уточните!
Позвонил, уточнил. Никаких ограничений они не устанавливают, сказали даже комиссию не берут при снятии с таких карт. Ограничение может установить только банк - эмитент, который выпустил карту.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ничего я Вам приводить и тем более доказывать что-то не буду
Ну так и не делай гнилые вбросы незнайки, а как просят факты, так сразу в кусты с переходом на оскорбления.


Я понимаю,что представителю Advcach,по долгу службы,открыто никак не послать Вас подальше.
Не передёргивай факты. Он просто не может членораздельно объяснить почему не работает указанный на сайте телефон и придумывает различные отмазки, что телефон и не нужен вовсе.:eek: А зачем он тогда указан?
К тому же были приведены примеры из постов разных людей, что телефон-то как раз и нужен.

Так вот,я это делаю за него:идите в сраку на хрен со своим флудом отсюда!!!
А за флейм с незензурными выражениями здесь по головке не гладят. Мои посты по делу,а ты видно давно в баньке не был?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Не передёргивай факты. Он просто не может членораздельно объяснить почему не работает указанный на сайте телефон и придумывает различные отмазки, что телефон и не нужен вовсе. А зачем он тогда указан?
К тому же были приведены примеры из постов разных людей, что телефон-то как раз и нужен.

К сожалению, пока нет возможности и ресурсов организовать полноценный телефонный саппорт, который бы соответствовал по функциональности тикетам. Но мы обязательно учтём это пожелание на будущее.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Возможно ли как то организовать отображение дополнительной валюты рядом со значком дебетовой карты в аккаунте? Карта в долларах, покупки в рублях: по какому курсу будет производится списание - каждый раз приходится гадать.
 

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
advcash, Доброго времени суток!
Есть к вам одно пожелание (просьба):у вас много хороших новостей,которые вы размещаете в аккаунте пользователя.Было бы очень замечательно,если бы эти новости дублировались сразу и на электронные почты пользователей.На программном уровне это делается очень просто.Ну, а про вашу выгоду с данного момента, не мне вам рассказывать.И юзеры постоянно были бы в курсе движа...

И второй момент: сразу после Новогодних праздников ваш представитель обещал в письме на нашу почту добавить наш сервис к вам в список обменных сервисов.Но,пока как-то этого не произошло...
Не вижу причин чтобы не заработать второй миллион вместе!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
advcash, назрела пара вопросов :

1. Когда будет реализована возможность банковского перевеода с баланса платежки на банковский счет ?
2. есть ли возможность закинуть средства на карту cirrus с баланса платежки ?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Ваш тикет про списание средств с карты при покупке авиабилета. Мы никак не контролируем ваши карточные транзакции, если продавец списал - это отражается в нашей системе, если не списал - тоже.
кстати раньше была популярная тема фрода. по карте покупают жд-авиабилет - затем делают возврат в терминале и получают деньги налом за вычетом комиссии.
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
Дорогие коллеги и пользователи, Вы можете тут наблюдать более-менее вменяемые ответы единственного сотрудника advcash andrew, но не купитесь на это - эта система создана с целью мошенничества и воровства ваших средств. Мои 400 долларов по прежнему украдены, да и черт с ними, но хочется предостеречь как можно больше людей.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
отпишитесь как деньги поступят на карту если не сложно
Поступила первая сумма с скриншота в воскресенье около 20-00 по МСК, вторая утром в пн 1февр около 11ч по МСК.В общем нормально, 3 дня как заявлено по регламенту.Заказал еще на карту вывод ,примерно к ср -чт должны прийти.:money:
 

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие коллеги и пользователи, Вы можете тут наблюдать более-менее вменяемые ответы единственного сотрудника advcash andrew, но не купитесь на это - эта система создана с целью мошенничества и воровства ваших средств. Мои 400 долларов по прежнему украдены, да и черт с ними, но хочется предостеречь как можно больше людей.

Можете ли выложить хоть какие-нибудь скрины в подтверждеие?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Дорогие коллеги и пользователи, Вы можете тут наблюдать более-менее вменяемые ответы единственного сотрудника advcash andrew, но не купитесь на это - эта система создана с целью мошенничества и воровства ваших средств. Мои 400 долларов по прежнему украдены, да и черт с ними, но хочется предостеречь как можно больше людей.

Ваши 400 долларов списаны продавцом, у которого вы купили билеты. Прекратите писать чушь и ложь и обвинять нас в том, чего сделать мы не могли даже хотя бы по техническим причинам, не говоря уже обо всех остальных. Можете как-то минимально логично объяснить, почему деньги списал продавец, но украли их мы? Где тут связь?

Вам уже всё объяснили в тикете. Предоставьте подтверждение того, что продавец выписал рефанд на своей стороне, и мы сможем обратиться с этим к нашему карточному эмитенту для дальнейшего разбирательства. Без этого процесс никуда не двинется. Продолжайте писать бред и ложь, если вам это важнее, чем действительно решить этот вопрос.

добавлено через 3 минуты
1. Когда будет реализована возможность банковского перевеода с баланса платежки на банковский счет ?
2. есть ли возможность закинуть средства на карту cirrus с баланса платежки ?

1. Это одна из задач на самое ближайшее будущее. Конкретного срока пока нет, но процесс в разгаре.
2. Только Visa/MasterCard, причём не prepaid, а обычные дебетовые и кредитные.
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Получил карту. Как я понимаю активировать по телефону её больше не надо?
1) В личном кабинете жмем на карту, вводим её номер;
2) Получаем одноразовый пароль на почту;
3) Вбиваем его и нам показывают PIN код;

Если так, то надо обновить информацию в письме-инструкции, которое приходит вместе с картой :)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Можете ли выложить хоть какие-нибудь скрины в подтверждеие?

Скрины с моей стороны те же, я и сам могу всё выложить, но а) надо же соблюдать какую-то конфиденциальность личных данных, хоть и пользователь неадекватен, и б) надеюсь, что человек одумается и прислушается к голосу разума. А то пока совсем как-то всё плохо, и сотрудник единственный я, хотя ему отвечали 2 других человека в тикете, и деньги мы украли, хотя их списал совершенно посторонний сервис продажи авиабилетов с карты, которую вообще выпускает Wave Crest и мы никак практически не контролируем.

добавлено через 1 минуту
Если так, то надо обновить информацию в письме-инструкции, которое приходит вместе с картой

Думаю, обновим в ближайшем будущем, хотя в принципе и по телефону тоже можно получать PIN при желании.
 
Последнее редактирование:

jc-jc

Интересующийся
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
А можно как-то ответ на свой тикет получить? А то ни на него, ни на имейл и скайп никто не отвечает.
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
А можно как-то ответ на свой тикет получить? А то ни на него, ни на имейл и скайп никто не отвечает.

На тикеты не отвечают или не отвечают редко.

добавлено через 13 минут
Выше несколько ответов единственного сотрудника и организатора advcash - andrew, который оправдывает хищение рефанднутых по карте 400 долларов. Будьте осторожны!

Можете ли выложить хоть какие-нибудь скрины в подтверждеие?

Никаких проблем, система украла у меня 400 долларов и у меня есть полноценные доказательства. Могу записать и видео вместо скринов. Чем больше людей откроют глаза - тем лучше.

Списание с карты:


Подтверждение от anywayanyday об отмене билета:



Попытка andrew из advcash отмолчаться от обьяснений по поводу украденных системой денег и требование квитанции (!!!) об отмене платежа (вообще нонсенс):


Ответ в тикете появился только спустя двое суток, как раз после того как я вынес ситуацию на форум.

Будьте внимательны работая с advcash - ваши деньги могут быть похищены в любой момент самыми разными способами!
 
Последнее редактирование:

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
argentino90, может и в правду еще не перевели деньги там же написано в срок от 3 до 21 дня.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
argentino90, может и в правду еще не перевели деньги там же написано в срок от 3 до 21 дня.
наверняка. после покупки неделя с выходными прошла. + время пока передумал, + пока отказ обрабатывается продавцом. мне возврат поступал через 3 рабочих дня после получения мной информации, что возврат выполнен.
Думаю стоит подождать, скорее возврат еще не отправлен продавцом, да и после отправки еще пару дней пройдет
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
платежка по радовала решил запилил полный обзор ее, карта не пришла как придет обязательно запишу видос!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А можно как-то ответ на свой тикет получить? А то ни на него, ни на имейл и скайп никто не отвечает.

Я думаю, что вполне можно, лично я не против, но как вы предлагаете узнать, на какой именно тикет и кому ответить?

добавлено через 4 минуты
Попытка andrew из advcash отмолчаться от обьяснений по поводу украденных системой денег и требование квитанции (!!!) об отмене платежа (вообще нонсенс):

Да, andrew отлично отмолчался в тикете, да ещё и псевдоним себе взял - Максим. Чтобы вас запутать, сделано всё возможное. Сайт ваш по продаже билетов тоже мы организовали, лишь бы у вас 400 долларов украсть.

Может, хватит уже клоунады и откровенного вранья и неадеквата?

добавлено через 9 минут
Никаких проблем, система украла у меня 400 долларов и у меня есть полноценные доказательства. Могу записать и видео вместо скринов. Чем больше людей откроют глаза - тем лучше.

Запишите аудио, видео, на демонстрацию ещё можете выйти с плакатом. Вам русским по белому написали, что до 21 дня. В чём была проблема предоставить этот же скриншот в тикете в ответ на нашу просьбу, а также уточнить у продавца, действительно ли возврат был сделан на их стороне, или он ещё обрабатывается? Конечно, проще зарегистрироваться на форуме и начать врать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу