• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 129

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
advcash, пара вопросов к вам.

С виртуальной карты обналичить нельзя через кассу в у.е. (в Украине)?

И второй вопрос. Какая итоговая комиссия получится, если выводить на виртуальную карту AdvCash в у.е., а потом с карты на вебмани или наоборот? На вебмани 3% на сайте написано +пополнение карты 0.99. Это независимо от суммы ввода на карту взымается такая комиссия от каждого пополнения?

Заранее спасибо за ответ!
 

Confessa

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Обращаюсь к представителю Advanced Cash. Несколько дней назад, используя форму на вашем сайте, отправил 6 вопросов. До сих пор нет никаких ответов. В связи с этим вопрос, это у вас считается нормальным игнорировать новых клиентов или так оперативно работает ваша служба поддержки?
Пожалуйста ответьте здесь хотя бы на один вопрос- если я регистрируюсь, как физическое лицо, то смогу ли я делать массовые выплаты своим клиентам?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В связи с этим вопрос, это у вас считается нормальным игнорировать новых клиентов или так оперативно работает ваша служба поддержки?
Пожалуйста ответьте здесь хотя бы на один вопрос- если я регистрируюсь, как физическое лицо, то смогу ли я делать массовые выплаты своим клиентам?

Нет, не считается. Служба поддержки состоит из живых людей, иногда бывает так, что какие-то срочные проблемы и ситуации требуют больше внимания, в результате чего более абстрактные вопросы откладываются на более позднее время. По вашему сообщению ваш запрос никак идентифицировать нельзя, нет ни имени, ни номера тикета, ни почтового адреса. Более конструктивным было бы упомянуть хотя бы номер тикета, чтобы мы могли найти ваш запрос. Отвечая на ваш вопрос, в общем случае да, можете, однако вы не уточнили, о каких именно выплатах идёт речь. Напишите апдейт в вашем тикете или сбросьте мне его номер на [email protected], и мы ответим при первой же возможности.

добавлено через 10 минут
С виртуальной карты обналичить нельзя через кассу в у.е. (в Украине)?

И второй вопрос. Какая итоговая комиссия получится, если выводить на виртуальную карту AdvCash в у.е., а потом с карты на вебмани или наоборот? На вебмани 3% на сайте написано +пополнение карты 0.99. Это независимо от суммы ввода на карту взымается такая комиссия от каждого пополнения?

У вас есть аккаунт в системе? Вы, похоже, не до конца разобрались, как именно все работает. "С карты на вебмани" - это просто невозможно. Виртуальная карта предназначена для покупок в онлайн-магазинах. Это конечная точка вывода средств, с карты никуда уже деньги дальше не идут, только в магазин. Все операции вывода в другие электронные валюты осуществляются с кошельков, а не с карт. Карты, повторюсь, это всего лишь инструмент вывода средств из системы, один из нескольких доступных каналов. Все тарифы по вводу и выводу электронных валют есть на нашем сайте и внутри аккаунта, включая WebMoney.

Что касается кассы, виртуальная карта - она потому и виртуальная, что её нельзя принести в кассу. С пластика можете теоретически, с нашей стороны препятствий нет.

добавлено через 13 минут
А на карту КИВИ в рублях придет если отправить в USD?

Если это prepaid-карта, то скорее всего вообще не придёт. Обычно prepaid-карты, как наша, извне не пополняются. Без проблем доходит на карты обычных банков, а с такими системами - надо изучать и тестировать.
 
Последнее редактирование:

Юзверок

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если это prepaid-карта, то скорее всего вообще не придёт. Обычно prepaid-карты, как наша, извне не пополняются. Без проблем доходит на карты обычных банков, а с такими системами - надо изучать и тестировать.
Интересно тогда получается, товар оплатил с карты, брак или вообще не то, что хотел, сдаю товар назад,
Куда уйдут возвратные средства? По Вашим объяснениям - "вникуда". Так что ли?
+ Ваша поддержка выдала:
"Наши виртуальные и пластиковые карты можно пополнять только внутри вашего аккаунта в нашей системе. Если вы переведёте деньги на карту напрямую откуда-то ещё, на баланс карты они не поступят, и вам нужно будет делать chargeback там, откуда вы отправили средства. "
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Приветствую ув. пользователей AdvCash.
Подскажите пож-ста, кто именно САМОЛИЧНО пробовал, в банкоматах каких банков в Москве можно снять БЕЗ дополнительной комиссии $1000 c пластика AdvCash?
А то почитал тему и не понятно, кто-то снимает меньше, у кого-то не выходит вообще, а у кого-то вообще карту проглотили.
И второй вопрос - снимать можно одним снятием, или последовательно частями?
(Акк у меня верифицирован)
А то стоит дилемма как вывести/обналичить с Пеера через пришедшую ранее AdvCash-карту или ещё как.

Нет ли где вообще списка банков, которые ТОЧНО дадут снять наличные доллары без доп.комиссии в своих банкоматах?

П.С. Хотел выяснить в поддержке по указ. на сайте телефону - не берут трубку. В скайпе тоже молчок.
Пробовал создать тикет, выскакивает:
500
Внутренняя ошибка сервера
 
Последнее редактирование:

Юзверок

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
И что вас смущает в этом всём?
На сайте всё же описано,стоит лишь почитать условия перед использованием системы,что и предлагается сделать при регистрации в системе.
http://advcash.com/prepaidcard/

Да особо ничего не смущает. Разве кроме одного:
"Получайте выплаты, рассчитывайтесь с партнёрами, пользуйтесь виртуальными и пластиковыми картами, переводите деньги в 200 стран мира. Всё это и многое другое в рамках одной системы"
Быстро. Выгодно. Без проблем.
Ну и на довесок высказывание:
"У тебя есть пластик? Есть. Так вот это практически тоже самое"
А вообще-то не очень "тоже самое". Именно на это и нужно обращать внимание в таких проектах
Но это уже не относится конкретно к Аdvcash. Это относится практически ко всем виртуалкам подобного рода

polaks,
Вон и Dimka "опять двадцать пять")). Хотя об этом уже говорилось. И я сам вроде бы и в теме, а совсем непонятно было. Пока стопицот вопросов не вывалил.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вон и Dimka "опять двадцать пять")). Хотя об этом уже говорилось. И я сам вроде бы и в теме, а совсем непонятно было. Пока стопицот вопросов не вывалил.
Я, смотрю, тут вообще больше вопросов, чем ответов. Я тоже поднимал вопрос о плохой обратной связи, что в денежных делах категорически недопустимо.

П.С. Хотел выяснить в поддержке по указ. на сайте телефону - не берут трубку. В скайпе тоже молчок.
Пробовал создать тикет, выскакивает:
500
Внутренняя ошибка сервера
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я, смотрю, тут вообще больше вопросов, чем ответов.
Возможно если бы люди,отдающие свои деньги на хранение,читали правила и положения,вопросов было бы меньше.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Уважаемый представитель!
Тикет ID 26680 от 02.02.2016 остался без ответа;
Тикет ID 27090 от 03.02.2016 остался без ответа;

Оба эти тикета были продублированы на почту [email protected] 04.02.2016 - без ответа.

Надеюсь, что по моим вопросам мы сможем найти какое-то приемлемое решение.
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Хотелось бы получить ответ, как обстоят дела с выводом на валютные карты украинских банков?
Была новость от 28 января что временно не работает вывод, уже прошло достаточно времени, и партнеры говорят что все нормально, хотя новости об этом не было.
Спасибо.
 

Elmariachi

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет ли где вообще списка банков, которые ТОЧНО дадут снять наличные доллары без доп.комиссии в своих банкоматах?
Действительно, Господа, давайте поделимся друг с другом, кто как снимает и в каких банкоматах, каких банков. Где и сколько взимают комиссии. Есть ли ограничения по размеру снятия. ???
 

PapiDi

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пжл, считается ли сторонним пополнением вашей карты с только что открытого вашего счета? Т.е. могу ли я открыть счет у Вас, пополнить его с вебмани к примеру, заказать на эти деньги карту? Не пойму как оплачивать карту, если запрещены сторонние пополнения. Спасибо.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Не пойму как оплачивать карту, если запрещены сторонние пополнения. Спасибо.
Почему запрещены?
Я, к примеру, открыл счет и пополнил его несколькими баксами с Пеера.
За них и заказывал карту.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Уважаемый представитель!
Тикет ID 26680 от 02.02.2016 остался без ответа;
Тикет ID 27090 от 03.02.2016 остался без ответа;

Оба эти тикета были продублированы на почту [email protected] 04.02.2016 - без ответа.

Надеюсь, что по моим вопросам мы сможем найти какое-то приемлемое решение.

К сожалению, пока не было времени ответить на такой нестандартный запрос, текучка. Ситуация мне известна, очень постараемся сегодня ответить.

добавлено через 1 минуту
Подскажите пжл, считается ли сторонним пополнением вашей карты с только что открытого вашего счета?

В таком случае что же считается не сторонним? :) По такой логике получается, что карта вообще вещь в себе, которую ниоткуда пополнить нельзя? Всё очень просто и всё описано в правилах на сайте, ссылку на которые тут приводили. Карта - это инструмент вывода денег с кошельков Advanced Cash и всё. С кошельков её и можно и нужно пополнять.
 
Последнее редактирование:

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Альфа не берет проценты за снятие в банкомате. Только что спрашивала. А AdvCash сколько комиссия.за снятие с карты? Не нашла информации.
 
Последнее редактирование:

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу