• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 161

rightpa

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечательно. Теперь ждем пока платежи найдутся!
 

mgvv

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
4,253
Реакции
1,367
Поинты
0.000
Только что оперативно решили проблему с верификацией телефона, а заодно и адрес через пол часа после отправки документа верифицировали :) теперь жду карту
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,899
Реакции
15,239
Поинты
0.050
После создания тикета по поводу затянувшейся верификации,вопрос за пару часов решился положительно :_106: с уведомлением по смс о прохождении.Служба поддержки сработала оперативно с извинениями за задержку:
Отдел верификации перегружен из-за увеличившегося количества пользователей
 

Kalihart

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
31
Реакции
14
Поинты
0.000
Хорошие новости. Когда решат все проблемы, лично у меня, доверие к платежке только увеличится.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Shurko1987

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
89
Реакции
53
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги.:) У меня возникли следующие вопросы по данной ЭПС:
1) думаю пройти верификацию - но ведь у нас в стране (Украина) идет "борьба" с оффшорными счетами ... Не привлечет ли это лишнее внимание к моей персоне? Сумм заоблачных у меня не будет - максимум 2 тыс.$
2) Смогу ли я при заказе личной карточки снимать с нее средства в наших местных банкоматах (естественно при уплате комиссии)?

Буду весьма признателен за помощь. Вопросы адресованы всем кто с таким сталкивался. А особо интересно мнение, проживающих на Украине людей. Заранее извиняюсь за глупые вопросы: я еще новичок в этом деле.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,586
Реакции
12,247
Поинты
0.000
Наверно сняли? Сьем по тарифу 2, а сами то карты 5-15 или два дня было 001 по акции. Так чо, выходит заработало? Пишите, кто пробвал ато у меня далеко банкомет.

Bроде работает)) По лимиту закинула на карту, в воскресенье снимала, проблем при переводе на карту и обналичиванию не испытала.

http://prntscr.com/axnoq9

Надеюсь скоро полностью решится вопрос по картам, хотя меня и по лимитам суточным устраивало))
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
1) думаю пройти верификацию - но ведь у нас в стране (Украина) идет "борьба" с оффшорными счетами ... Не привлечет ли это лишнее внимание к моей персоне? Сумм заоблачных у меня не будет - максимум 2 тыс.$
А каким образом это может привлечь внимание к вашей персоне? Сведения о своих клиентах AdvCash.com не распространяет, эта информация не подлежит разглашению. Исключением может быть только получение международного запроса из компетентных органов, оформленного соответствующим образом. Крпме того, аккаунт в платежной системе и банковский счет в офшоре это далеко не одно и то же.

2) Смогу ли я при заказе личной карточки снимать с нее средства в наших местных банкоматах (естественно при уплате комиссии)?
Снимать можете в любом бакомате обслуживающем Мастеркард. При этом в банке остаются фамилия-имя держателя карты. Как это вам аукнется, сказать сложно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Снова появилось направление Перфект Мани, на операции по выводу и вводу через AdvCash. :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Добрый вечер, коллеги. У меня возникли следующие вопросы по данной ЭПС:
1) думаю пройти верификацию - но ведь у нас в стране (Украина) идет "борьба" с оффшорными счетами ... Не привлечет ли это лишнее внимание к моей персоне? Сумм заоблачных у меня не будет - максимум 2 тыс.$
2) Смогу ли я при заказе личной карточки снимать с нее средства в наших местных банкоматах (естественно при уплате комиссии)?
У нас в стране ведется борьба с людьми, а не с оффшорными счетами.
О том что у Вас есть карта никто кроме Вас и AdvCash не будет знать. Для банка, владельца банкомата, Вы просто иностранный клиент, турист. Никакого внимания к Вам эта карта не привлечет, если только не будете опустошать банкоматы ежедневно.
Снимать средства можно во всех банкоматах, но некоторые банки ставят ограничения на снятие не со своих карт. Попробуйте несколько банкоматов, если столкнетесь. Ну и снимать можно конечно только гривну, так как валютных банкоматов на Украине всего пару штук.
 

livorno

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
96
Реакции
17
Поинты
0.000
Со своего кошелька пытаюсь перевести 46$ на свою же карту.
Пишет "Транзакция недоступна". И вчера, и сегодня...
Хотя лимит 100$ в сутки указан.
Не работает система??
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Комиссия за съём не детская у вас получилась. Около 8 %

Это еще детская. А вот с 11-го мая таки повышают за конверт. В полтора раза почти! Но, то мелочь, былоб чего конвертировать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Совсем не мелочь. Нет смысла снимать маленькие суммы , раз комиссия столько кушает.

Так отожрал не съем, который <2бакс независимо от суммы, а плюс еще fx. А что делать, если несчастный живет в Европе, где даже если найдешь доллар в банкомате, попробуй еще обменку потом с норм курсом найти.

Ладно, вернемся к хорошему. Янексы вернули уже, до этого перфект. Оживает платежка! Даешь еще свифт и скрепу ну и киви прицепом.
 

Tuborgg

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Со своего кошелька пытаюсь перевести 46$ на свою же карту.
Пишет "Транзакция недоступна". И вчера, и сегодня...
Хотя лимит 100$ в сутки указан.
Не работает система??
тоже самое
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,586
Реакции
12,247
Поинты
0.000
Комиссия не детская у вас получилась. Около 8 %

Утром забегала, вы насчитали 12 %, не было времени ответить вам, сейчас зашла ответить, уже исправили на 8% :_1:

Bижу, вы и без меня далее мило тут поболтали, нет смысла мне все расписывать по скрину или что-то добавлять теперь))
Единственное, что могу сказать, что там всего 3 бакса адвекешовских, 4й взял мой банк за обслуживание сторонней карты, он с этого года все повально завели такие условия. Но не смертельно, это еще, как говорится по-божески :biggrin2:

А в остальном, согласна, нет смысла снимать мелочевку, но в моем случае это был небольшой эксперимент на проверку работы карт, а то кто-то говорит не работаю, кто работаю карты, вот пришлось проверить небольшой суммой самолично)))

UPD. вот, поискала выписку, где более крупную сумму снимала, так сказать для полноты картины, тут уже % более адекватный, на мой взгляд)) http://prntscr.com/axuijb
 
Последнее редактирование:

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,904
Реакции
283
Поинты
0.000
Утром забегала, вы насчитали 12 %, не было времени ответить вам, сейчас зашла ответить, уже исправили на 8% :_1:

Bижу, вы и без меня далее мило тут поболтали, нет смысла мне все расписывать по скрину или что-то добавлять теперь))
Единственное, что могу сказать, что там всего 3 бакса адвекешовских, 4й взял мой банк за обслуживание сторонней карты, он с этого года все повально завели такие условия. Но не смертельно, это еще, как говорится по-божески :biggrin2:

А в остальном, согласна, нет смысла снимать мелочевку, но в моем случае это был небольшой эксперимент на проверку работы карт, а то кто-то говорит не работаю, кто работаю карты, вот пришлось проверить небольшой суммой самолично)))

UPD. вот, поискала выписку, где более крупную сумму снимала, так сказать для полноты картины, тут уже % более адекватный, на мой взгляд)) http://prntscr.com/axuijb


ты с адв карты чтоли снимала? откуда такая комиссия было же 2 усд, или я что то не так понял ))
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
2 (1,99) это если с долларовой карты снимать доллар. Все остальные варианты хуже в разы.

Где там представитель? Пора уже отчитаться об восстановлении картплатформы в Четверг.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Где там представитель? Пора уже отчитаться об восстановлении картплатформы в Четверг.

Представитель в ветке регулярно появляется только по факту, когда все " волшебно". ИМХО.
 
Сверху Снизу