• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 172

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Так был и 0,75%. Сравните с текущей ставкой.

Я не совсем понимаю, с чем именно вы спорите и что доказываете. Я разве писал вам, что сейчас самая низкая комиссия за всё время? Нет, не писал. Какая разница, что было в какой-то конкретный момент, я написал вам, что общий тренд на снижение с самого начала, что очевидно, если сравнить 5,5 на старте и 1,95 сейчас. Если вас не устраивает такая комиссия, не пользуйтесь этой возможностью, рынок всё отрегулирует.

Это называется мгновенный перевод на кошелек как указано на главной странице?

Вы слишком торопитесь предъявлять претензии нам без объективных на то оснований. Вы же понимаете, что в этой цепочке, кроме нас, ещё есть и другая система, правда? Почему бы не попробовать разобраться в ситуации перед тем, как начинать общение в таком вот тоне? PM работал с перебоями целый день. На данный момент ваша транзакция завершена.
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
общий тренд на снижение с самого начала, что очевидно
Эта правда! Два вотребованных способа яндекс и свифт как снизились! Первый до нуля! Второй на целый процентный пункт!

Жаль, что оба способа почти сразу после снижения перестали работать.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Эта правда! Два вотребованных способа яндекс и свифт как снизились! Первый до нуля! Второй на целый процентный пункт!

Жаль, что оба способа почти сразу после снижения перестали работать.

Нам тоже жаль. Мы не контролируем вообще все сервисы в мире, и их доступность в нашей системе зависит не только от нас, но и от тех, кто поставляет нам эти услуги. Данные случаи - классический пример. Если есть желание разобраться в ситуации, всегда можно задать нормальный вопрос, но чаще бывает, что люди просто пишут очередной комментарий о том, что всё плохо.

Обе этих опции должны вскоре вернуться, по 3rd party банковским переводам изменений не планируется, а по ЯД скорее всего будет другая комиссия согласно новым условиям, которые выдвинет нам ЯД.
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Ни разу не писал, что все плохо. Как и все мильйоны адв-клиентов дышу оптимизмом и трачу заработанное с зеленых карт. Про ЯД согласин, та еще контора, и юрисдикция их мешает работать иностранцам. Но, свифт это основа основ, должно работать. Удачи вам восстановить.
 

Lexx59

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, какую комиссию будет брать ADV при переводе на карту ADV через сервис telepay.wmtransfer ? И будет ли она вообще,если валюта будет совпадать?
 

the wire

Новичок
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕУД

Столкнулся с проблемой. При заказе карты заказал на удобный для меня адрес, не тот что верифицирован. Карта не дошла.
Написал в сапп с просьбой повторить, попросили документ на другой адрес. ПРЕДОСТАВИЛ ВЫПИСКУ ПИШУТ НЕ ПОДХОДИТ.
ВОПРОС 1: Почему тогда вы сразу не пишете что повторная отправка на свой адрес при утере карты нужна будет верификация?

ВОПРОС 2:
Где логика я верифицировался заказал на удобный мне адрес теперь мне нужно что то еще доказывать?
ТАК СДЕЛАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО БЫ Я ЕЕ ОПЛАТИЛ ЗАНОВО, И САМ ЗАКАЗАЛ ЕЕ, БЕЗ ЭТО ТУПОЙ ПЕРЕПИСКИ С САППОМ. МНЕ ВАШИ 5-15 БАКСОВ ПОГОДЫ НЕ ДЕЛАЮ. А КАРТУ Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ ДО СИХ ПОР. КАК МНЕ ЕЕ ЗАКАЗАТЬ?:t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

Lexx59

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, какую комиссию будет брать ADV при переводе на карту ADV через сервис telepay.wmtransfer ? И будет ли она вообще,если валюта будет совпадать?

Кто то пробовал оттуда на карту ADV выводить?
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Было на балансе около 10$ вчера Хотел купить сегодня кофе по карте. не достаточно средств... никаких покупок не было. Зашел в кабинет -0.36с $. Вопрос где деньги? Каким образом они списались без истории в операциях.
Когда будет приложение для iOS или смс уведомление об остатке средств на балансе карты. Не удобно каждый раз бегать к компу или к банкомату.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,586
Реакции
12,247
Поинты
0.000

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Оно и бесплатно на почту приходить, у Вас что, интернета нет? Неудобство другое, что не бьет остаток, и эти письма-смски еще не шлет при рефенальных зачислениях.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Chinaway, вы на каком языке общаетесь? Иной раз трудно понять...:eek:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Кто то пробовал оттуда на карту ADV выводить?
Карты пополняются только с аккаунта платёжки.
Не удобно каждый раз бегать к компу или к банкомату.
Каждый ваш поход к банкомату и проверка баланса стоит вам 0.5$,но в истории это должно отображаться.Если нет в истории расхода,значит его не было.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Chinaway, вы на каком языке общаетесь? Иной раз трудно понять...:eek:

Извините если непонятно выразился. На почту - это в смысле email. Настраивается тамже, где SMS (надо нажат на свое имя рядом с логотипом advcash).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
10 центов дорогое удовольствие за 1 уведомление. Если бы 1$ в месяц как абонетка то норм.

Ну смотрите сами, что для вас лучше .. Если операций по карте не много, около 10 в месяц, то так и выйдет..
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,586
Реакции
12,247
Поинты
0.000
10 центов дорогое удовольствие за 1 уведомление. Если бы 1$ в месяц как абонетка то норм.


На Bас прям не угодишь)) На ПМ тоже 10 центов берут, там еще и за вход деньги снимают, если через смс входишь, но народ не жалуется или не включает услугу. А так уже ответили... можно и на почту подключить оповещения :wink2:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: НЕУД

Столкнулся с проблемой. При заказе карты заказал на удобный для меня адрес, не тот что верифицирован. Карта не дошла.
Написал в сапп с просьбой повторить, попросили документ на другой адрес. ПРЕДОСТАВИЛ ВЫПИСКУ ПИШУТ НЕ ПОДХОДИТ.
ВОПРОС 1: Почему тогда вы сразу не пишете что повторная отправка на свой адрес при утере карты нужна будет верификация?

На верифицированный адрес в профиле карта повторно отправляется без каких-либо дополнительных документов. Повторная отправка на альтернативный адрес - эмитент может запросить документ. Без номера вашего тикета сложно сказать что-то конкретное.

добавлено через 1 минуту
какую комиссию будет брать ADV при переводе на карту ADV через сервис telepay.wmtransfer ? И будет ли она вообще,если валюта будет совпадать?

Комиссии не будет, потому что это невозможно :) Карта, как уже правильно написали, пополняется только с кошельков и вообще предлагается только в качестве инструмента вывода средств из системы. Её независимое использование невозможно и вообще запрещено эмитентом. Обычно, если они видят внешние пополнения, не связанные с Advanced Cash, карта блокируется.

добавлено через 3 минуты
Снизили комиссию на вывод Perfect Money до 0,5%

Также на подходе FAQ на внешнем сайте (advcash.com) и опрос пользователей, что бы хотелось видеть в новой версии сайта системы (интерфейса аккаунта) с денежными вознаграждениями за наиболее ценные предложения.
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Самое первое предложение - не рубить с плеча, пусть обе версии поработаю паралельно. Что б не вышло, как с "кинопоиском".
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Пытался оплатить покупки в магазине по карте, при оплате выдало ошибку не разрешено. Карта работает и почему у меня такая ошибка сумма на карте достаточная!?
 
Сверху Снизу