• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 191

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В тарифах прописано: перевод на карту в сутки не более 3K. Снятие с карты в сутки не более 3K..

Странно, а что тогда мне не перевелось и выскочило это сообщение.. На карте было 101$ переводил 1000$, явно под лимиты не попадал. Попробую потом еще раз, может баг какой то, просто не хочется мельтешить из за комиссии.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Как заказать карточку с трек кодом?

Пока есть определённые сложности у эмитента со своевременным получением трек-кодов. Не хотим пока предлагать услугу в сыром виде и заставлять пользователей ждать и нервничать, поэтому этот вид доставки временно отключён. Как только пофиксят, должно вернуться.
 

Aeroswk

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Так лекго настроить уведомления на мыло. На телефоне тож есть почтовый клиент. Только, плохо, сумму операции в письме бьет, а остаток на карте не показывает (это уже к адвкаш просьба - добавить).
Я уже обращался с этим предложением к саппорт месяца два назад, не добавили.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

Aeroswk

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Aeroswk

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Кто может подсказать как на данный момент можно пополнить счет AdvCash из Беларуси?
Как вариант, сначала переводом пополнить кошелек в ОKPAY, с него перевод на AdvCash. Хотя может и проще варианты есть.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

SDiego

Новичок
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, срочный вопрос. Прошу прощения заранее, наверняка в теме есть решение его, но поскольку через поиск быстро не нашел четких рекомендаций, приходится спрашивать:

Есть карта AdvCash
Нужно снять с нее деньги (рубли) для покупки товара/услуги из рук в руки за наличные
как это сделать с минимальными комиссиями?

Предполагаемое решение:
снять доллары с карты, затем доллары в кассе банка обменять в рубли и идти покупать товар/услугу.
Снять сразу рубли с карты AdvCash крайне невыгодно, т.к. назначается комиссия 2,95% от суммы. При сумме 4500 $ это ощутимые издержки.
Пробовал карту тыкать в разные банкоматы разных банков - не могу снять доллары - всюду предлагают снять только в нац валюте (руб).

Подскажите, как снять сумму с минимальными комиссиями

добавлено через 4 минуты
Тут же в дополнение.

Если я все-таки сниму доллары с карты, и пойду менять доллары на рубли в любом банке (по наиболее выгодному курсу), то с меня запросят паспорт? Как сделать так, чтобы не засветиться перед определенными органами?
С валютными операциями сталкиваюсь впервые, поэтому просьба не бросать камнями, а кратко по сути объяснить
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Daemonby

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, срочный вопрос. Прошу прощения заранее, наверняка в теме есть решение его, но поскольку через поиск быстро не нашел четких рекомендаций, приходится спрашивать:

Есть карта AdvCash
Нужно снять с нее деньги (рубли) для покупки товара/услуги из рук в руки за наличные
как это сделать с минимальными комиссиями?

Предполагаемое решение:
снять доллары с карты, затем доллары в кассе банка обменять в рубли и идти покупать товар/услугу.
Снять сразу рубли с карты AdvCash крайне невыгодно, т.к. назначается комиссия 2,95% от суммы. При сумме 4500 $ это ощутимые издержки.
Пробовал карту тыкать в разные банкоматы разных банков - не могу снять доллары - всюду предлагают снять только в нац валюте (руб).

Подскажите, как снять сумму с минимальными комиссиями

добавлено через 4 минуты
Тут же в дополнение.

Если я все-таки сниму доллары с карты, и пойду менять доллары на рубли в любом банке (по наиболее выгодному курсу), то с меня запросят паспорт? Как сделать так, чтобы не засветиться перед определенными органами?
С валютными операциями сталкиваюсь впервые, поэтому просьба не бросать камнями, а кратко по сути объяснить
Беларусь???
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash

08 Июль 2016 Работа карт Advanced Cash в Беларуси

Нам стало известно, что пользователи сталкиваются с невозможностью использовать наши пластиковые карты для расчётов в магазинах и снятия в банкоматах на территории Беларуси. В связи с деноминацией и изменением ISO-кода белорусского рубля с BYR на BYN многие карты, выпущенные за пределами этой страны, особенно системы MasterCard, временно не работают. Наш эмитент совместно с вышестоящими партнёрами проводит разбирательство. Мы будем держать вас в курсе по мере поступления новой информации. Приносим извинения за возможные неудобства.

08 Июль 2016 Пополнение счёта в UAH: новые способы и снижение комиссии

Мы запустили пополнение кошельков в гривне с помощью LiqPay. Для пополнения можно использовать карты Visa и MasterCard любых украинских банков, кошельки LiqPay, а также карты и счета Privat24. Наша комиссия установлена на уровне 3,25%. Также снижена комиссия на пополнение через Privat24, с 4,9% до 3,25%. Все эти способы доступны в разделе “Пополнение счёта”. Средства в UAH-кошельке можно конвертировать в любую доступную в системе валюту. В ближайшее время мы планируем запустить вывод средств с кошельков в гривне на карты украинских банков.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Предполагаемое решение:
снять доллары с карты, затем доллары в кассе банка обменять в рубли и идти покупать товар/услугу.
Снять сразу рубли с карты AdvCash крайне невыгодно, т.к. назначается комиссия 2,95% от суммы. При сумме 4500 $ это ощутимые издержки.
Пробовал карту тыкать в разные банкоматы разных банков - не могу снять доллары - всюду предлагают снять только в нац валюте (руб).
Посмотрите в интернете какие из банкоматов выдают валюту в вашем регионе, и сразу выясняйте берет ли банк комиссию и есть ли лимиты по разовой выдаче валюты по картам чужих банков.

Если я все-таки сниму доллары с карты, и пойду менять доллары на рубли в любом банке (по наиболее выгодному курсу), то с меня запросят паспорт? Как сделать так, чтобы не засветиться перед определенными органами?
С валютными операциями сталкиваюсь впервые, поэтому просьба не бросать камнями, а кратко по сути объяснить
Банк, владелец АТМ и так будет знать номер вашей карты и фамилию-имя, от "определенных" органов банковские операции не спрятать. Сумму обмена без предъявления паспорта вроде бы увеличили до 40 тыс. руб или же ищите частных валютчиков, которым ваши паспортные данные ни к чему.
 

igor6901

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
103
Реакции
128
Поинты
0.000
Предполагаемое решение:
снять доллары с карты, затем доллары в кассе банка обменять в рубли и идти покупать товар/услугу.
Снять сразу рубли с карты AdvCash крайне невыгодно, т.к. назначается комиссия 2,95% от суммы. При сумме 4500 $ это ощутимые издержки.
Пробовал карту тыкать в разные банкоматы разных банков - не могу снять доллары - всюду предлагают снять только в нац валюте (руб).

Попробуйте найти банкомат Альфа-банка, который выдает доллары.
Я уже писал раньше, что во Владивостоке, например, в таких банкоматах можно снять за 1 раз до 4000$.
Лимит снятия по карте AdvCash - 3000$ в сутки.
 
Сверху Снизу