• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 418

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
mulysh13, во-первых, изъясняйтесь точнее, что за "ЕУ" карты? я написал про долларовые карты, т.е. usd карты.

ЕУ, тобишь EU, европа...Карты для европы в евро и в долларах ( USD ) именными выпускаются, это прекрасно видно в личном кабинете адвы, достаточно просто нажать на кнопку "заказать карту", но ... для этого требуется быть зарегистрированным пользователем адвы, коим вы вероятнее всего не являетесь.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
для этого требуется быть зарегистрированным пользователем адвы, коим вы вероятнее всего не являетесь.
Не является и по его писанине это видно.Достаточно тему полистать.Это абсолютный балабол,переливающий из пустого в порожнее и умеющий только языком чесать.:i-yes:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Карты для европы в евро и в долларах ( USD ) именными выпускаются, это прекрасно видно в личном кабинете адвы
Вы постоянно торчите в этой теме, как приклеенный, так читайте её:

Цитата:
Сообщение от teamen
advcash, карты теперь не персонифицированные, без имени держателя?

Сейчас без имени, позже будут с именем. Будут разные. Это всегда можно проверить, ознакомившись со сводкой тарифов и лимитов по конкретной карте.
Так что заберите свои слова обратно:
Любой грамотный адвокат сначала проверит инфу, а потом уже будет языком чесать. Уже в который раз вы попадаетесь на вранье. А вопрос времени - это когда вас наконец то забанят здесь за бесконечный флуд и троллинг
Чем злобно мечтать, походите по разделу, посмотрите другие эпс, почитайте про текущий скам одной из них, она тем же регулятором была зарегистрирована.

=======
Проблема у меня только одна... вам меньше отвечать в топике нужно.
Вам на самом деле лучше помалкивать, спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Так что заберите свои слова обратно:

Еще раз повторю, для европы карты выпускаются как в долларах, так и в евро и они именные.

То, что вы мне процитировали, человек говорил о другой карточной программе, которая только запустилась и там да, пока что карты без имени идут.
Так что заканчивайте чушь пороть, а лучше заведите акк в адве и посмотрите все внутри, что работает, что не работает и потом тут умника стройте, а пока что, вы балабол! который палится каждое второе сообщение

добавлено через 8 минут
Вы постоянно торчите в этой теме, как приклеенный, так читайте её:

Помимо того,что я торчу в теме, я еще и в лк адвы захожу и там все наглядно вижу, что выпускается, что нет, что актуально, а что нет. А вы полный профан по адве и постоянно чушь какую-то несете...
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Вам на самом деле лучше помалкивать
За короткое время вижу второй раз твой совет помалкивать,ну-ну,а может тебе перестать чушь нести и помолчать :i-yes:
Как обычно на простой вопрос ответа НЕТ!

KCAH, какое отношение имеете к адве.У тебя тут счёт или карта есть?
KCAH,Хватит топик засорять,в теме анекдотов у тебя лучше получается :i-yes:

добавлено через 2 минуты
А вы полный профан по адве и постоянно чушь какую-то несете...
Он так не думает,вот и хочет выглядеть умным,но получается как всегда.Говорун ни о чём! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,601
Реакции
2,039
Поинты
0.150
Ещё одна новость. Уже принят в первом чтении законопроект РФ о блокировке по инициативе ЦБ РФ интернет-ресурсов, связанных с предложением и (или) предоставлением на территории РФ финансовых услуг субъектами, не имеющими права их оказывать в соответствии с законодательством РФ. http://duma.gov.ru/news/29550/

Лень много писать, но инициатива несостоятельна как по содержанию, так и по форме.
По содержанию. Субъект предлагает некриминальный продукт(транзакции), востребованный потребителем.
По форме. Сейчас не просто время другое. Я бы сказал, эра другая. Когда запретить уже вообще ничего невозможно.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Лень много писать, но инициатива несостоятельна как по содержанию, так и по форме.
По содержанию. Субъект предлагает некриминальный продукт(транзакции), востребованный потребителем.
По форме. Сейчас не просто время другое. Я бы сказал, эра другая. Когда запретить уже вообще ничего невозможно.
По содержанию. Обсуждаемый продукт - это «неименные пластиковые платёжные карты адвы» - выпущен в оборот незаконно, с нарушением AML, т.е. это «криминальный» продукт.
По форме. Раньше подобные «финансовые» сайты, среди прочих деструктивных сайтов, блокировались через Роскомнадзор, или по решения суда. Теперь ЦБ РФ получит право (и обязанность!) блокировать такие сайты самостоятельно, и без решения суда.

На земле запретить по-прежнему легко, а банкоматы на земле стоят.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Такие в любом банке можно получить, а тут платежка, какие претензии?
Ну сходите в банк и получите, потом расскажете нам. Требования AML к эпс и банкам одинаковые.

добавлено через 1 минуту
То, что вы мне процитировали, человек говорил о другой карточной программе, которая только запустилась и там да, пока что карты без имени идут.
Неважно о какой карточной программе говорил представитель адвы. Факт в том, что адвой были выпущены в оборот не только неименные рублёвые пластиковые карты, но и неименные валютные пластиковые карты. Т.е. выпущены с нарушением международного законодательства (AML - предотвращение легализации средств полученных преступным путём и финансирования терроризма)

Т.е. адва, нарушая законодательство AML, блокирует счета заподозренных ей в мошенничестве админов хайпов, прикрываясь законодательством AML. На ум приходят две поговорки : "вор бежит и кричит "держи вора", и "вор у вора шапку украл"
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ну сходите в банк и получите, потом расскажете нам. Требования AML к эпс и банкам одинаковые.

добавлено через 1 минуту

Неважно о какой карточной программе говорил представитель адвы. Факт в том, что адвой были выпущены в оборот не только неименные рублёвые пластиковые карты, но и неименные валютные пластиковые карты. Т.е. выпущены с нарушением международного законодательства (AML - предотвращение легализации средств полученных преступным путём и финансирования терроризма)

Т.е. адва, нарушая законодательство AML, блокирует счета заподозренных ей в мошенничестве админов хайпов, прикрываясь законодательством AML. На ум приходят две поговорки : "вор бежит и кричит "держи вора", и "вор у вора шапку украл"
Как уж на сковородке крутитесь. То важно, то теперь не важно...Кто-то несколькими сообщениями ранее утверждал, что любой европеец может жалобу подать на неименные карты от адвы...ой, вот только для европейцев именные usd и eu карты, но теперь это уже не важно получается.
Гуглом пользоваться тоже не умеем или не хотим, а жаль, так бы нашли конторы, которые в US неименные препки выпускают, да и это не важно, главное съехать с темы,сделать вид, что ничего не было и продолжить троллить...
Надеюсь модераторы рано или поздно примут по отношению к вам меры...
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,601
Реакции
2,039
Поинты
0.150
У меня и так такие есть и что?

Присоединяюсь к вопросу.

Уже принят в первом чтении законопроект РФ о блокировке по инициативе ЦБ РФ интернет-ресурсов, связанных с предложением и (или) предоставлением на территории РФ финансовых услуг субъектами, не имеющими права их оказывать в соответствии с законодательством РФ.

Ну так конечно блокировка - они ж конкуренты! Подобный вой стоял на волне подъёма криптовалют(2017г.). Ну что, удалось крипту запретить? Отчасти поэтому идёт сокращение рабочих мест в банковском секторе во всём мире. Приходится шевелить толстым банкирским тохесом!))) Как раньше уже не получается...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,601
Реакции
2,039
Поинты
0.150
За мир не в курсе
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
В связи с возобновлением выпуска карт очень заинтересовался этой платёжкой. Меня смущает только одно - я зарабатываю (или пытаюсь зарабатывать))) на Форексе, не получится ли так, что адва объявит войну ДЦ, как объявила войну хайпам???
 
  • Like
Реакции: KCAH

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В связи с возобновлением выпуска карт очень заинтересовался этой платёжкой. Меня смущает только одно - я зарабатываю (или пытаюсь зарабатывать))) на Форексе, не получится ли так, что адва объявит войну ДЦ, как объявила войну хайпам???

"Войну хайпам" по сути объявил весь мир, пирамиды запрещены во всех финансовых сервисах, кроме двух.

У нас нет планов каким-либо образом менять правила и вводить какие-то запреты или ограничения, которых нет сейчас. Наши текущие правила обслуживания соответствуют актуальным требованиям KYC и AML, которые к нам предоставляют регуляторы и прочие подобные органы. Соблюдая эти простые правила, предоставляя свои реальные данные и не занимаясь запрещенной деятельностью, вы исключаете возможность появления к вам каких-либо вопросов.

Даже если представить, что вдруг по какой-либо причине возникнет необходимость ввести какие-то новые важные правила подобного рода, это будет сделано максимально корректно к легитимным пользователям с сообщением заранее.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Как уж на сковородке крутитесь. То важно, то теперь не важно...Кто-то несколькими сообщениями ранее утверждал, что любой европеец может жалобу подать на неименные карты от адвы...ой, вот только для европейцев именные usd и eu карты, но теперь это уже не важно получается.
Гуглом пользоваться тоже не умеем или не хотим, а жаль, так бы нашли конторы, которые в US неименные препки выпускают, да и это не важно, главное съехать с темы,сделать вид, что ничего не было и продолжить троллить...
Вы так мило «дурачка» включаете. Ещё раз повторяю: не все карты адвы для европейцев именные. Здесь мы обсуждаем адву, поэтому гуглить про карты других эпс не будем. Вы всё время на офтоп хотите съехать, не надо, покрутитесь на этой сковороде.

добавлено через 5 минут
В связи с возобновлением выпуска карт очень заинтересовался этой платёжкой. Меня смущает только одно - я зарабатываю (или пытаюсь зарабатывать))) на Форексе, не получится ли так, что адва объявит войну ДЦ, как объявила войну хайпам???
Ваши опасения не беспочвенны, любая анонимная платёжка может в одночасье правила поменять.
Но скорее всего адва совсем сольётся, имхо, т.к. нового отжима денег пользователи ей уже не простят.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вы так мило «дурачка» включаете. Ещё раз повторяю: не все карты адвы для европейцев именные. Здесь мы обсуждаем адву, поэтому гуглить про карты других эпс не будем. Вы всё время на офтоп хотите съехать, не надо, покрутитесь на этой сковороде.
Аа, уже не все неименные... прогресс, раньше поголовно не именные выпускали.
Большой вопрос, кто еще дурачка включает. Кто меня просил пример привести неименных препок других контор, не помните случайно?
Здесь, да, мы обсуждаем адву, вот только кто вы такой, чтобы что-то здесь качать? Вы даже не клиент адвы, в отличие от меня и многих других пользователей. Я пользуюсь платежкой и могу что-то обсуждать, скрины кидать и т.д. и это не будет оффтопом, в отличие от бестолковых ваших тролльских сообщений. Продолжайте дальше, рано или поздно у модеров закончится терпение.
 
Сверху Снизу